Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#21 24-08-2009 07:13:41

Smith (муж.)
Агент TCTF
Регистрация: 12-07-2009
Сообщений: 130
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Я хочу в Manhunt 2 поиграть, Munhunt 1 на одном дыхании прошёл, уж больно было круто: сдробить голову битой, вспарывать брюхо серпом, отрезать голову проволкой (ну и конечно расчленять чела бензопилой, это классика) - всяким скинхедам, фанатикам и просто жирным ублюдкам! :) Кто нить в курсе об 2 части?? И как мнение об игре??

Оффлайн

 

#22 24-08-2009 07:16:19

AWP_Mega (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: Румыния
Регистрация: 22-06-2009
Сообщений: 319
Профиль  Вебсайт

Re: Игры, которые мы ждем!

Да будет тебе известно,что вторую часть закрыли из-за чрезмерного количества насилия,решение постановил некий суд(не знаю какой)

Отредактировал(а) AWP_Mega (24-08-2009 07:20:35)


Работа ценится не по усталости,а по результатам труда(это все про нас,про нас)

Оффлайн

 

#23 24-08-2009 08:08:59

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

AWP_Mega написал(а):

Да будет тебе известно,что вторую часть закрыли из-за чрезмерного количества насилия,решение постановил некий суд(не знаю какой)

ВЕРХ СУД США изза чрезмерного насилия,она и до того была запрещена чуть ли не в половине стран мира

Отредактировал(а) Шнайдер (24-08-2009 08:22:02)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#24 24-08-2009 08:44:03

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Много мяса и крови - это не показатель крутости, не только в игре.
Есть пара тройка проетов в которые можно было б сгамать, а так, конкретного ничего не жду.
Одно время Stsrcraft новый привлекал внимание.
По-хорошему стоящего в действительности очень мало, да и в место продолжения стоящих проектов, делают все кроми них. А таких как Они, толком незамеченых, мало известных - хватает.

Отредактировал(а) GTO (24-08-2009 08:45:12)

Оффлайн

 

#25 24-08-2009 08:49:07

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Была игра на основе сериала THE Shield и игра Пуля для фюрера------обе игры полное дерьмо,типичнейший пример современной малоизвестной игровой индустрии.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#26 24-08-2009 08:57:40

Smith (муж.)
Агент TCTF
Регистрация: 12-07-2009
Сообщений: 130
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Ну ясно!) Как всегда какой-нибуть американец под влиянием Manhunt зарубил прохожего, и после этого начались судебные процессы=( Чё даже скачать не где??? А то я начал скучать по кровопролитным действам, по ту сторону экрана=)

Оффлайн

 

#27 24-08-2009 09:02:23

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Smith написал(а):

Ну ясно!) Как всегда какой-нибуть американец под влиянием Manhunt зарубил прохожего, и после этого начались судебные процессы=( Чё даже скачать не где??? А то я начал скучать по кровопролитным действам, по ту сторону экрана=)

Лучше купи пневматический макаров и реализуй жестокость на бутылках, а насчет игр,есть игра бладрейн 2,она старая,но кровищи там по колено, есть игра Дарк Мессиан, там отлетает голова с 2х ударов, есть игра фаллоут 3 там детей убивать можно,а насчет версии МХ2 по-моему ее нет или есть,но гемор искать по буржуйским сайтам

Отредактировал(а) Шнайдер (24-08-2009 09:02:39)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#28 24-08-2009 09:07:36

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Хм, я имею ввиду малоизвестных хороших игр, в частности стареньких, ибо раньше больше с душой делали, незабывали про сюжет, в нынешнее время оскуднели на создание стоящих проектов, это факт.
Взять туже Они, огоромнейший потенциал, почему бы не продолжить и не сделать сиквел, но нет, лучше наклепать всяких GTA, однотипных онлайн игрух, мясокровавых игр и прочего дерьма, народ хорошо это жрёт.

Оффлайн

 

#29 24-08-2009 09:09:47

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

GTO написал(а):

Хм, я имею ввиду малоизвестных хороших игр, в частности стареньких, ибо раньше больше с душой делали, незабывали про сюжет, в нынешнее время оскуднели на создание стоящих проектов, это факт.
Взять туже Они, огоромнейший потенциал, почему бы не продолжить и не сделать сиквел, но нет, лучше наклепать всяких GTA, однотипных онлайн игрух, мясокровавых игр и прочего дерьма, народ хорошо это жрёт.

А Г ТО помнишь старинный Дессент,вот это была классная игра, а ГТА предназначены для шир публики,
Мое мнение ОНИ- игра не для всех, как есть рубрика Кино не для всех(не побоюсь-Тарковский например)

Отредактировал(а) Шнайдер (24-08-2009 09:12:56)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#30 24-08-2009 09:15:56

Smith (муж.)
Агент TCTF
Регистрация: 12-07-2009
Сообщений: 130
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

GTO написал(а):

Хм, я имею ввиду малоизвестных хороших игр, в частности стареньких, ибо раньше больше с душой делали, незабывали про сюжет, в нынешнее время оскуднели на создание стоящих проектов, это факт.
Взять туже Они, огоромнейший потенциал, почему бы не продолжить и не сделать сиквел, но нет, лучше наклепать всяких GTA, однотипных онлайн игрух, мясокровавых игр и прочего дерьма, народ хорошо это жрёт.

Естественно! реалистичные убийства, и кровавая расчленёнка является движущей силой (довольно опасной).
А насчёт БладРейн мне гуля не понравилась, люди как куклы, стрельба из оружия вообще позор, трупы мгновенно исчезают...
Вообщем физика не проработана, только разве что, архитектура карт интересная и красивая...

И ManHunt не тупое мясо!! Это противоположность Они!! Если в они лучше скоростью и реакцией брать (выбегаешь резко и мочишь толпу), то в Manhunt терпеливостью и осторожностью.
Вот Сириус Сем тупое мясо!!!!!

Отредактировал(а) Smith (24-08-2009 09:19:17)

Оффлайн

 

#31 24-08-2009 09:21:42

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Smith написал(а):

Естественно! реалистичные убийства, и кровавая расчленёнка является движущей силой (довольно опасной).

Она не является движущей силой, а её сделали таковой сами же люди.

Оффлайн

 

#32 24-08-2009 09:23:10

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Smith написал(а):

И ManHunt не тупое мясо!! Это противоположность Они!! Если в они лучше скоростью и реакцией брать (выбегаешь резко и мочишь толпу), то в Manhunt терпеливостью и осторожностью.
Вот Сириус Сем тупое мясо!!!!!

Cкажи, ты  любишь отрезать мачете голову и носить в кармане еЁ, неужели Коноко опустится до того, что будет собирать в подарок себе головы страйкеров и хранить дома в морозилке голову Муро?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#33 24-08-2009 09:30:57

Smith (муж.)
Агент TCTF
Регистрация: 12-07-2009
Сообщений: 130
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

"Cкажи, ты  любишь отрезать мачете голову и носить в кармане еЁ, неужели Коноко опустится до того, что будет собирать в подарок себе головы страйкеров и хранить дома в морозилке голову Муро?"

НУ причем здесь Они, ну и темболее Конока??? но отвечу! Конока не опустится до такого, а Джеймс Кеш ДА!! Я говорю, это противоположные игры!!!!
Иногда устаешь от обычных драг в они, и хочется затоится в тени и зарубить кого нить топором.
А иногда наоборот, хочется подратся с большим кол-во людей применяя разные приёмы, и не заморачиватся с тем как распотрашить человека!=) Лучше иметь обе игры, и чтобы иконки на рабочем столе Они и Manhunt находились рядом! :) :)

Оффлайн

 

#34 24-08-2009 09:32:57

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Smith написал(а):

"Cкажи, ты  любишь отрезать мачете голову и носить в кармане еЁ, неужели Коноко опустится до того, что будет собирать в подарок себе головы страйкеров и хранить дома в морозилке голову Муро?"

НУ причем здесь Они, ну и темболее Конока??? но отвечу! Конока не опустится до такого, а Джеймс Кеш ДА!! Я говорю, это противоположные игры!!!!
Иногда устаешь от обычных драг в они, и хочется затоится в тени и зарубить кого нить топором.
А иногда наоборот, хочется подратся с большим кол-во людей применяя разные приёмы, и не заморачиватся с тем как распотрашить человека!=) Лучше иметь обе игры, и чтобы иконки на рабочем столе Они и Manhunt находились рядом! :) :)

Лучше тады Хитмэн-и красивше,и мужик хорош как сама Коноко,и галчтук стильный,и топор ессь,и стилс экшн тебе,и кровища хлещет как из крана


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#35 24-08-2009 10:03:24

Smith (муж.)
Агент TCTF
Регистрация: 12-07-2009
Сообщений: 130
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

MaX Payne - то же шедевр. Играл Шнайдер?? MaX Payne что-то среднее между Oni и Manhunt , средней жестокости!=) В Они упор сделан на драги, в Max Payne на стрельбу, в Manhunt на казни...
Идеальное сочетание!! Е-е-е-е-е!

Оффлайн

 

#36 24-08-2009 10:06:21

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Smith написал(а):

MaX Payne - то же шедевр. Играл Шнайдер?? MaX Payne что-то среднее между Oni и Manhunt , средней жестокости!=) В Они упор сделан на драги, в Max Payne на стрельбу, в Manhunt на казни...
Идеальное сочетание!! Е-е-е-е-е!

Ты абсолютно прав,хотя сам мужик мне казался неприятным,а вот его спутница-другое дело,у меня,скажу по секрету всем:) такая привычка,я всех понравившихся героинь начинаю сравнивать с Коноко,и представь,я нашел много общего!


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#37 24-08-2009 11:07:19

Smith (муж.)
Агент TCTF
Регистрация: 12-07-2009
Сообщений: 130
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Шнайдер написал(а):

я нашел много общего!

Примеры?

Оффлайн

 

#38 24-08-2009 11:12:47

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Smith написал(а):

Шнайдер написал(а):

я нашел много общего!

Примеры?

Холодный бесстрастный взгляд-то что мне нравится в женщинах больше всего,фигура без изъянов,
одинокое горе,(Макс,Шинатама) безжалостная неотвратимость кулаков Коноко и дула Беретты Моны,
Неизвестная никому судьба героинь, меланхолия, черный юмор,черная тоска о  возможной  потере товарища,
Акробатический этюд-прыжок назад ч\з голову.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#39 24-08-2009 11:29:51

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Ну, совсем бесстрасти нельзя, не беспочвенной естественно, но немного должно быть, хоть иногда.
Тело без изъянов это громко сказано, сейчаз тощесть считается красивым явлением, хотя это далеко не так, кожа да кости мало привлекают насамом деле, ножки и ручки "веточки" это несерьезно. 
При этом махать холодным оружеем с воздушной легкостью, лупить тяжеловесов, получать хороших пенков и оставаться фотомоделью - крайне не убедительно.
Все таки тело должно быть, а не отстутствовать. Конока например спортивной прокачки, тело есть, хотя бедра не поженски узковаты.

Оффлайн

 

#40 24-08-2009 12:15:14

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Игры, которые мы ждем!

Я и говорил-спортивная,НО В МЕРУ женственная фигура,Кстати а В последнем уровне бедра у Коноки ничего,такие как надо,когда она не одела бесформенный майорский мешок с погонами,военные брюки с накладными карманами под рожки АК 74,и брюки кимоно-галифе с сапогами из 13 миссии,а облачилась в простые джинсики,купленные на вьетнам-базаре:)
(фотомодели врядли стали бы рисковать своей ж... ради подруги\друга и лезть черт-те знает в какие подворотни,они и стрелять-то не сумеют, а человека завалить и подавно)

Отредактировал(а) Шнайдер (24-08-2009 12:18:24)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB