Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 01-12-2009 10:56:51

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Оружие для самообороны

На вас когда-нибудь нападали на улице с целью ограбления, или с другой целью? Что вы делали? Какое по вашему лучшее оружие для самообороны?

Оффлайн

 

#2 01-12-2009 11:07:21

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Оружие для самообороны

Камень хватать или палку со всей дури по его тупой башке, а дальше пока он не оклимался делать ноги с криками пожар, по тому что иначе никто на тебя внимание не обратит, я так делал!(Просто ели тебя будут грабить никто внимания не обратит, а если арать что пажар то все сразу сбегаются!):);):D:P

Отредактировал(а) vitya (01-12-2009 11:07:38)

Оффлайн

 

#3 01-12-2009 12:24:39

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

vitya, хотелось бы без превышения мер обороны!

Оффлайн

 

#4 01-12-2009 13:50:23

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Пистолет братан. Только оружие. Забудьте про палки секции айкидо и прочую мутату.Только пистолет спасет тебя твою жизнь и твой кошелек. Если ты
1Хорошо стреляешь
2Можешь его достать вовремя
3Умеешь обращаться с этой штукой
Даже гавенный пневматический МП654 КС и тот страшное оружие в умелых руках. Поверьте мне
Vitya Респект за боевой дух но в реале нападающий -- мужик страшнее и сильнее раз в 6 чем по телеку и по рассказам знакомых

Отредактировал(а) Шнайдер (01-12-2009 14:00:19)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#5 01-12-2009 13:59:22

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

Пистолет братан

Какой? Боевой? Его никто мне не даст легально, и это откровенное превышение обороны! Меня же посадят за убийство! И поди докажи, кто на кого напал. Я ведь его застрелил. Пневматический МП654 КС чем стреляет?

Отредактировал(а) Manticore (01-12-2009 14:00:15)

Оффлайн

 

#6 01-12-2009 14:01:44

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шарики калибра 4.5 мм Стальные оболоченные эффект дальность- 3-4 метра дальше нет смысла. Не попадешь
А боевой это да вообще идеал, только легально нельзя его достать нигде вот так...По закону народ права не имеет носить никакое оружие, зато есть право быть добровольно убитым и ограбленным на улице среди бела дня. Суперфишка в законодательстве
Правда чувак. Если тебя заказали-тут ничего не спасет вообще даже гаубица :D

Отредактировал(а) Шнайдер (01-12-2009 14:06:19)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#7 01-12-2009 14:07:46

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

Шарики калибра 4.5 мм Стальные оболоченные

болевое воздействие? можно и палкой больно ударить, и кулаком, если умеешь.

Шнайдер написал(а):

А боевой это да вообще идеал

разве?
1. Если его отнимут - то тебе каюк.
2. это уже не оборона, а нападение. Потому что боевым нейтрализовать сложно, а убить - запросто. Я то не докажу, что он на меня напал. Это мне скажут "В его теле пуля из вашего пистолета".

Отредактировал(а) Manticore (01-12-2009 14:09:02)

Оффлайн

 

#8 01-12-2009 14:09:57

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Если стрельнешь в шею человек умрет.Там вен много и пуля легко залезает под кожу если в голову-напр в висок то тоже риск есть того что он умрет на месте
Если реально нужна защита то тут как уж повезет, знаешь пусть меня судят 5 присяжных чем несут 5 носильщиков

Отредактировал(а) Шнайдер (01-12-2009 14:11:11)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#9 01-12-2009 14:11:40

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Вообще реально доказать что на меня напали, а не я напал? И что ограбление вообще было?

Оффлайн

 

#10 01-12-2009 14:12:31

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

Вообще реально доказать что на меня напали, а не я напал? И что ограбление вообще было?

Какой судья попадется и как следствие будет .Каждый случай запомни  нидивидуальный и может любое дело повернуться по разному.Пока ты сидишь в СИЗО следствие разбирается. Повезет-тебя оправдают.Не повезет-тебе кранты. 105 я ч 2 убийство 5-7 лет в колонии строгого режима плюс общение с интересными людьми в камере, которым пофигу какой по счету пассажир тута появился.Сможешь потом в тюряге выжить честь и хвала. Не сможешь-извиняй, не мы такие, жизнь такая...
П С
Кстати пуля застревает редко.Калибр 9 18 Макаров пробивает человека насквозь. Вот так

Отредактировал(а) Шнайдер (01-12-2009 14:18:23)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#11 01-12-2009 14:17:04

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Реальная ситуация - надо пройти в переходе метро, а там стоят пацаны с явным намерением кого-нибудь отбомбить. Вообще есть в городе места, где нельзя обойти. И как через них пройти? Стрелять по ним если пристанут? Или развернутся и пойти в обход, сделав крюк?

Оффлайн

 

#12 01-12-2009 14:20:46

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

Реальная ситуация - надо пройти в переходе метро, а там стоят пацаны с явным намерением кого-нибудь отбомбить. Вообще есть в городе места, где нельзя обойти. И как через них пройти? Стрелять по ним если пристанут? Или развернутся и пойти в обход, сделав крюк?

Проваливай и не ищи на ж-у неприятности, мало ли что. Лучший способ избежать ситуации-не попадать в нее. Ну если ты крутой рембо-бога ради, доставай пушку и начинай палить.Потом проблемы будут твои. Селяви


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#13 01-12-2009 14:22:26

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Обсуждал я это на прайдленде. Там некоторые говорили "Может быть лучше убежать, но потом про меня будут говорить "Трус". А так я скажу "Я не струсил"".

Оффлайн

 

#14 01-12-2009 14:25:01

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

Обсуждал я это на прайдленде. Там некоторые говорили "Может быть лучше убежать, но потом про меня будут говорить "Трус". А так я скажу "Я не струсил"".

Посрать. Тебе перед кем выделываться? Жизнь спасай свою, тут все средства хороши и кому попало не говори,а если сказал уж то вот увидишь. эти отчаянные фантомасы при малейшем деньгиестьеп-а насрут в штаны и в лучшем случае все отдадут в худшем-будут еще на коленях пощады молить


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#15 01-12-2009 17:19:24

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Интересные разговоры тут у вас, да только нить ушла не в ту сторону. Пистолеты это уже несколько иная ступень самообороны.
1. Перцовый балончик. Обоюдоострое оружие, особенно в закрытом помещении. В том же переходе в слезах и соплях, кашляя,
будут валяться все, включая тебя. В данном случае, после применения надо быстро ретироваться. Достать можно фактически везде.
2. Электрошокер, контактный или дистанционный. Вызывает болевой шок, мышечные судороги, дезориентацию на непродолжительное
время. Ради интереса проверял на себе ) . Убить такой игрушкой нельзя, но вывести из строя противника запросто. Контактную модель
можно приобрести повсеместно.
Собственно, логично ограничиться именно шокером, т.к. эффективное оружия нелетального действия, дает возможность противостоять
даже нескольким противникам. Впрочем, в пределах разумного. Как бы то ни было, "вооруженных" людей бывалая гопота вычисляет
сразу, вероятно по блеску в глазах j . Так моему другу после покупки ни разу не пришлось им воспользоваться, хотя до прецеденты были.


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#16 01-12-2009 17:23:59

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Говорят, нунчак и кастет эффективны. Это правда?

Оффлайн

 

#17 01-12-2009 17:26:32

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

Говорят, нунчак и кастет эффективны. Это правда?

Макаров в виде кастета-ДА  рукоятью по балде наотмашь... только будет расписано как применение а кастет это уличное гангстерское оружие и его тоже не возьмешь просто так его делает каждый сам но если в нос двинуть-крови будет много. Нунчаком нужно уметь пользоваться ато сам по роже себе подаришь почем зря
Для всего контактного оружия требуется выдержка и сноровка
У тебя они есть?

Отредактировал(а) Шнайдер (01-12-2009 17:30:05)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#18 01-12-2009 21:30:00

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

Реальная ситуация - надо пройти в переходе метро, а там стоят пацаны с явным намерением кого-нибудь отбомбить. Вообще есть в городе места, где нельзя обойти. И как через них пройти? Стрелять по ним если пристанут? Или развернутся и пойти в обход, сделав крюк?

Если через них нельзя не пройти то оттуда явно будут проходить другие люди, если ты один то можешь воспользоваться куском кирпича или камнем. А в реале до драки редко доходит, обычно припугивают. Да и так чтобы без слов и приветствий типа есть курить или деньги итд итп тоже редко а ответ им один - нет, и идешь дальше, если уж пошло дальше типа "а если найду" или еще что, там по обстоятельствам(см. кусок кирпича) И помни главное - убийство это смертный грех, и преступление с тяжелой мерой наказания, подумай какое горе будет не только тебе но и твоим близким.


Тут ведь фишка чтобы не попасться. Может же еще пойти что они начнут тебя провоцировать типа ты такой сякой, или еще что-то, не обращай внимания на них.

Главное сам не начинай драку, и не будь при этом дурачком.

Manticore написал(а):

Обсуждал я это на прайдленде. Там некоторые говорили "Может быть лучше убежать, но потом про меня будут говорить "Трус". А так я скажу "Я не струсил"".

Ну сам смотри, случай который забудут на следующий день, или медаль посмертно (о да он умер, но не был трусом мда...), только учти то что в первом забудут случай, а во втором тебя. Трус, и еще что-то это всего лишь слова, а жизнь безценна.

Шнайдер написал(а):

Пистолет братан.

Тебе убивать и вообще поднимать руку ни кто не разрешал. Если ты про войну и солдатов то там они выполняют приказ(не убивают заметь) потому - что давали присягу.

Severed написал(а):

1. Перцовый балончик. Обоюдоострое оружие, особенно в закрытом помещении. В том же переходе в слезах и соплях, кашляя,
будут валяться все, включая теб

Ээ не все могут себе позволить такое. Да и на оружие найдется умелец который сможет его использовать против тебя... в жизни чего не бывает.

Ты не воин - самурай, и не солдат мотострелковой девизии, тебе просто надо пройти. Зачем все усложнять до драки? Пройди и не обращай внимания (только бди чтобы сзади не ударили), или обойди если это возможно, если уж очень хотят чтобы ты обратил на них свое внимание то выше все что знаю об этом сказал.

Самое лучшее оружие это, перед боем - мозг(ум) и реакция, во время боя - реакция и отсутствие лишних мыслей. Если случай совсем тяжелый то в ход можно пустить зубы ногти, не зависимо от твоего пола.

А приемы боевых искусств, разное оружие и другие подручные предметы только помогают этому, и только когда ими умеешь пользоваться. (Еще не факт что у тебя не отнимут твой же пистолет или не пырнут по почкам твоим же ножом, и сработает ли электрошокер на оппонента если он например бывший военный или просто от природы устойчив.)


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#19 02-12-2009 09:36:06

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Боевой пистолет точно остановит? Сцена - на меня идет чувак с ножом. Я достаю пистолет и стреляю в ноги или торс. А чувак продолжает идти и втыкает в меня нож! Вообще, попадание пули насколько больно? Всегда ли она вырубает человека?
Ходить в легком бронике есть смысл?

Оффлайн

 

#20 02-12-2009 12:58:56

vit86rus (жен.)
я кошко-магазинко
Откуда: Чибики!^^
Регистрация: 23-08-2009
Сообщений: 503
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

Боевой пистолет точно остановит? Сцена - на меня идет чувак с ножом. Я достаю пистолет и стреляю в ноги или торс. А чувак продолжает идти и втыкает в меня нож!

Мдя. Лучше пойти в секцию Айкидо(я раньше ходила туда, но у меня проблемы были с ушибами...) там тебя научат, что делать, когда на тебя атакуют с ножом, писталетом, держат за руки и т.д.


Tell me what's up and I'll adjust-ez-vous!

Оффлайн

 

#21 02-12-2009 15:37:21

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Против пистолета не поможет, ибо дистанционно!

Оффлайн

 

#22 02-12-2009 16:04:10

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

Против пистолета не поможет, ибо дистанционно!

От Макарова спасает бронежилет 2 го класса весом 6 кг. он одевается под куртку или костюм. От ТТ , ГШ 18, Гюрзы,Глока 45 калибра, Кольта 1911, автоматов не спасет ничего из скрытых бронежилетов. Для этого есть титановые версии 4-6 класса надеваемые поверх формы.
Легкий кевларовый броник не спасет ни от чего кроме ножа.
Vit86rus Айкидо на улице херня полная  честно. Проверяли ...
Итак посчет боли.
В запале человек может и не почувствовать боль даже если ты нашпиговал его свинцом он в запале или под водкой или анашой может некоторое время идти на тебя. Потому стреляют сначала в торс а потом в голову.Прием стрельбы флеш две пули. Если  ты не ожидаешь нападения и в тебя влетает пуля, то ты парализуешься болью моментально. В бронике при попадании ты отлетаешь на метр и остается нехилая гематома на месте попадания.Ощущение- Боксер профи сбил с ног. Боль соответсвующая.

Отредактировал(а) Шнайдер (02-12-2009 16:40:36)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#23 02-12-2009 16:37:58

vit86rus (жен.)
я кошко-магазинко
Откуда: Чибики!^^
Регистрация: 23-08-2009
Сообщений: 503
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Походу скоро пешеходы оружие с собой будут носить...как в ГТА


Tell me what's up and I'll adjust-ez-vous!

Оффлайн

 

#24 02-12-2009 16:43:00

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

vit86rus написал(а):

Походу скоро пешеходы оружие с собой будут носить...как в ГТА

Кто надо- Все носят. Остальные не могут себе позволить этого. Потому столько жертв ограблений на улицах
Да и еще. Может против ножа не спорю айкидо поможет но вот против пистолета никак. Нажать на курок-секунда. Пуля летит 300 м\с ты обладаешь такой же реакцией и скоростью? Из немецкого автомата МП 40 Шмайссера пуля летела 400 м\с патрон 9мм  парабеллум.Из АКС-74 У (милицейский автомат Калащникова) скорость- 800  м\с и он шмалит очередью один за другим. Тут ничего не поможет вообще
А сейчас стали популярны автоматические пистолеты с очередью 3 пули в секунду. Пример- отечественный ОЦ 22. Так что либо носи броник либо учись так же стрелять. Но против оружия каратист и айкидоист аппсалютно беспомощен. Не успеет среагировать.

Ниже старший брат оц 22 - оц 33 в сущности одно и то же

Отредактировал(а) Шнайдер (02-12-2009 16:58:20)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент rus_ots-33_1.jpg, Размер: 17,661 байт, Скачано: 346

У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#25 02-12-2009 21:42:32

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Мне как раз надо сбегать за хлебом. Так, деньги взял, ключи взял, авоську...титановый бронежилет, шлем,
метательные ножи в ботинки, пару пистолетов на пояс, автомат за спину...надо бы пару гранат куда-нибудь
рассовать, а то вдруг грабителей будет несколько, да еще на машине...а если на танке, хм...

Электрошок - это единственное оружие, разрешенное для ношения любым обывателем, не требующее особых
финансовых затрат, геморроя с заполнением бумаг и прохождением тестов, элементарное в использовании и
при этом достаточно эффективное. Электрическому заряду не может противостоять ни натренированный, ни
пьяный, ни обдолбаный наркотой и прочими стимуляторами человек. Вам пускают ток по нервам, и на период
воздействия вы теряете контроль над телом. Возможно на людей постоянно подвергающихся такому воздействию
эффект и несколько слабее, возможно они даже не упадут, но не более. Да и встретить такого "электрика" надо
постараться. Можете для интереса залезть на тот же ютуб и посмотреть записи об американских копах. Сюжетно
это конечно каламбур, но последствия от применения электрошокера (которым они пользуются по делу и без)
показаны довольно наглядно.

Manticore написал(а):

Боевой пистолет точно остановит? Сцена - на меня идет чувак с ножом. Я достаю пистолет и стреляю в ноги или торс. А чувак продолжает
идти и втыкает в меня нож! А у меня всего 7 хп и кроме этой пукалки в инвентори ничего. Сейвов до этого момента нет, что делать О_О ?!

Фикс ради высшей справедливости j .


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#26 03-12-2009 08:28:23

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Severed написал(а):

А у меня всего 7 хп и кроме этой пукалки в инвентори ничего. Сейвов до этого момента нет, что делать О_О ?!

Я это не писал! Шутник-Severed.
Я думаю огнестрельное оружие запрещено, потому что стопудовое превышение мер обороны и это оружие запросто может попасть в руки бандитов. Если уж так приспичило, то лучше нанять профессионального телохранителя.
Против пистолета поможет айкидо если тебя им шантажируют. Например, подошли вплотную, приставили ствол к груди, голове и сказали "Жизнь или кошелек". Все-таки стараются не убивать жертву, а просто ограбить.
Я правильно рассуждаю? - если меня сразу не убили, то значит вряд ли убьют. Потому что если меня хотят убить - то зачем медлить, шантажировать?
Я заметил, что чаще нападают на худых. Или дело совсем не в этом, а смотрят уверен ли человек в себе или боится чего-то?

Если я поздно возвращаюсь домой, на меня все время напасть хотят! Это значит что мне надо каждый день кого-нибудь отстреливать??
Когда на меня напали и видят что я что-то достаю, то мне вряд ли дадут это вытащить и уж тем более применить.

Если меня схватили и держат, требуя отдать вещи? Вы говорите - освободится. После освобождения опять схватят. Значит атаковать надо. Шнайдер предлагает стрелять. Стрелять надо не в упор, а с расстояния. Это значит что если попросили закурить (а это может быть подготовка к нападению) - надо сразу стрелять?? Потому что если я не выстрелю и подойдут вплотную, то я скорее всего проиграл.

Отредактировал(а) Manticore (03-12-2009 15:02:30)

Оффлайн

 

#27 03-12-2009 16:36:47

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Слушай я не предлагаю стрелять сразу. Я вообще рекомендую избегать проблем на свою задницу. Просто я говорю о способе активной защиты, который наверняка остановит человека. И это ни для кого не секрет.
Ты не убиваешь. Ты себя спасаешь, стреляя в того, кто на тебя хочет покуситься. Иногда для малолетней шпаны один вид пистолета бывает вполне убедителен, чтобы они деру дали. Но если ты видишь что ничего не помогает. У тебя есть всего одна секунда чтобы выстрелить. Тем более если там не один а человек 5
Ты можешь и за жизнь затереть без оружия и от тебя отстанут, если конечно ты выглядишь авторитетно и говоришь что надо, если ты малость наблатыканный. Но лоха(не в обиду) извините никто слушать не станет. Дадут по балде и все. Это вам не Они. Это долбаный мир реальный. И тут даже от троих тяжело отбиться без оружия-читай невозможно. Есть возможность-не попадай. Попал-Действуй. Все.
П С (я никого  убивать не призываю, я не несу никакой ответственности, если кто применит сказанное на практике. Говорю заранее.)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#28 03-12-2009 16:45:10

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

По каким параметрам определяют что человек лох?

Отредактировал(а) Manticore (03-12-2009 16:45:18)

Оффлайн

 

#29 03-12-2009 16:53:55

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

По каким параметрам определяют что человек лох?

1приличный вид ботиночки, курточка, кепочка шапочка яркая одежда
2выражение лица интеллегентное аКа мальчик домашний или офисник средненький.
3При разговоре за жизнь по понятиям человек впадает в ступор и не знает что сказать
4Реальные пацаны одеваются правильно.Лохи одеваются как цивилье обычное(в сущн так оно и есть)
5Сумка, портфель, ранец(школота), пакет с продуктами, сетка и т д
6Сдавленная походка и испуганное озирание типа вотблинтокабыненапалктонибудь
7Автомашина недорогой непацанской марки типа рено Логана или лады Калины
8Общая скованность при предложении эй чувак прикурить есть?
9Неавторитетное поведение при разговоре(теребит замок, пуговицу, снимает и мнет шапку-волнуется)
10 Пугливый голос с дрожью.

Если хотя бы 3 параметра совпадают то его записывают в лохи с ходу. Вот так друзья мои...

Отредактировал(а) Шнайдер (03-12-2009 16:55:38)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#30 03-12-2009 19:15:34

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Оружие для самообороны

На пункты 2,8,9,10 обрати особенное внимание. На разводы не ведись и "фильтруй базар" - не косяч, дабы не оказалось еще за что тебя им бить. ;)


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#31 03-12-2009 19:24:52

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Itaru написал(а):

На пункты 2,8,9,10 обрати особенное внимание. На разводы не ведись и "фильтруй базар" - не косяч, дабы не оказалось еще за что тебя им бить. ;)

Стопудов Брат. Именно так все и происходит обычно. Все остальные. Хотите жить и выжить серьезно- запомните эти два поста.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#32 06-12-2009 19:16:29

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Выживание на улице это сложно описать или объяснить, но знать многое и быть в курсе лишним не будет.
Насчет видов борьбы и боевых искуств, то лучше все же быть в форме чем наоборот.

Например приятль занимался тайским боксом, были случаи где навыки пригодились, а взять его тренера нпример, один удар ногой и то в пол силы по толстому специальному щитку оставил дикий синячище на ноге у приятеля,
если представить борьбу за жизнь то незавидую гопникам в рукопашке столкнувшись с таким человеком (тренером)

Айкидо слишком сложная для простово городского жителя, и тупо нехватит времени и сил все освоить на том уровне, что бы работало как следует на улице, но опять же лучше хоть что то знать и уметь чем вообще ничего.

Улица это конечно не зал тренировок и не спортивная арена, тут всё идет в ход, используется максимум возможностей, широко мыслить и чувствовать пространство лишним никогда не будет.
Тема огромная, да и случае разные бывют.
Там и головой в нос, землей в глаза, можно так монеты швырнуть в лицо, что навремя ослепить, дезарентировать, да еще и расечение сдлать, а рана на голове крови дает много, зальёт теже глаза.
Палкой, камнем, ботинком, мобилой, кейсом, ключами и др, повредить плоть/тело простого человека не так уж и сложно, а если при том еще и владеть более менее своим телом и хоть в какой то степени боевыми приемчиками - результат и шансы на защиту и спасение гораздо выше, между прочим и уверенности в себе больше, что так же шансы на воспринемаемость в качестве лоха тоже понижается.

А вообще человек абсолютно не от чего не застрахован, и не смотря на яко бы цивилизацию, демократию и все остальное - сейчас обычные средние века, тот же хаос и беспредел, тот же мрак и невежество, все под контролем современных феодалов, поменялись только декорации.
Никакого равноправия в помине нету и в том понимании большинства - свобод тоже нету,  человек так же ничто, по сути ни кому ни кто не нужен, если вас надо будет убрать - уберут, если надо что бы большенство думало именно так - значит оно так и будет, все контролируется, все решается за кулисами, истины скрываются, везде как я уже не раз говорил сплошной театр.
Люди уже давно в общей массе своей бараны и овцы, и они тупо проживают свои жизни так и не зная того что на самом деле твориься и происходит в мире.

Отредактировал(а) GTO (06-12-2009 19:35:34)

Оффлайн

 

#33 06-12-2009 19:27:48

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Если тебя заказала мафия брат мой. тебя никто не спасет...


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#34 06-12-2009 19:34:45

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

http://www.youtube.com/watch?v=h__CdPeJ ... re=related
Это конечно показательные приемчики, и деают их мастера спорта, но если знать и это и в купе со многим остальным, шансы выжить гораздо выше.
Незря же спец службы многое черпают из боевых искусств, компилируют лучшее и максимально действенное.

Есть кстате уроки выживания на улице и вообще где бы то нибыло, и в тех же спец службах практикуется, там куча всего, стрельба в полной темноте на звук, как убить одним ударом, причем так что окружающие ничего не услышат и не поймут, выживть в лесу, человеческой психологии и прочее и прочее.
Есть такие организации, конечно после фильмов кажется смешноым и фантастикой,
о которых естественно умалкивают, где такие непростые люди, что 10 человек могут за 5 минут в тихую вырезать весь пентагон.

Оффлайн

 

#35 06-12-2009 19:50:46

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Хм очень красиво. Незнаю сработает ли. Лично мне не захочется рисковать если мне в лобешник ТТ наставят


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#36 06-12-2009 19:58:13

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

GTO написал(а):

Это конечно показательные приемчики

Там нападающий поддается, а в реале никто поддаваться не будет! Чтоб видео по настоящему выглядело, они должны на тренировке по настоящему друг друга лупить. Конечно надо надеть шлемы и защитить тело, чтоб смягчать удары.
Если разрешить народу носить боевой пистолет для самообороны, то просто все пулять будут друг в друга! Нажрутся в стельку, выйдут и начнут по прохожим стрелять.

Отредактировал(а) Manticore (06-12-2009 20:02:03)

Оффлайн

 

#37 06-12-2009 20:05:25

demos_kratos (муж.)
Рядовой чатланин
Откуда: Волжский
Регистрация: 25-07-2008
Сообщений: 694
Профиль  Вебсайт

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

эй чувак прикурить есть?

Ответ "сам стреляю" катит в большинстве случаев. Проверено.


I would put a tax... on all people... who stand... in water.
........
OOH!

Оффлайн

 

#38 06-12-2009 20:21:42

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

demos_kratos написал(а):

Шнайдер написал(а):

эй чувак прикурить есть?

Ответ "сам стреляю" катит в большинстве случаев. Проверено.

Хм когда как. Один мой друг получил за такой ответ по шее. Я его навещал в РКБ потом...


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#39 06-12-2009 20:46:07

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore, я и говрю показательное выступление, но помоему ты еще и о айкидо ничего не знаешь.
Там не просто заломы делают, это целая философия.
Тебя вынуждают двигаться именно так что бы данный прием сработал, хватают конечность не просто крепко, а нажимая на болевые точки, так что ты сам прогнешся, если ты не делаешь выпад, и сопротевляешся, то тебе все равно задается импус, так что энергия возрастет, и используя рычаги и энерцию ты все равно полетишь.
А если это еще далеется в купе с правильным дыханием то эфект в разы круче.

Вот многие о дыхании ничего не знают, и ляпают мол все это лабуда, свалить одним ударом, или пробить доску.
Знаю человека он врач, масажист, лечит спины, искревления, и прочее.
Он показал на примере силу правильного дыхания, я двумя руками не мог согнуть его указательный палец, более того он легко этим пальцем в момент когда я пыталься еого сонуть, поставил меня на колени)
А ели еще уметь контролировать скрытые инергии тела человека, то можно и не такое вытворять.
И ломать каменные плиты руками, и гнуть горлом копья, и встать не просто стойка на руки, а на один палец.

Кстате, есть интересная предача Taim warp по дескавери, во первых офигительно интересно и познавательно, а так, там есть момент о ломании каменных плит, где очень наглядно показано на замедленной в 50 тысач раз съемке, что это происходит не только с помощью мускул и тупо силы, но и еще с помощью того что скрыто в человеке.

Отредактировал(а) GTO (06-12-2009 20:47:09)

Оффлайн

 

#40 06-12-2009 21:46:10

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

вообще, подобные приемы нельзя выполнять незнающему человеку. как сказал ГТО, приемы выполнялись профессионалом. если подобное повторит обычный человек, он может сильно навредить не только противнику, но и себе из-за незнания. я занимаюсь самообороной уже лет 6-7, но я знаю, что можно выполнять и против кого, а что нет. порой, для того, чтобы спасти себе жизнь и здоровье, нужно просто уйти от нападения, но если нет выхода, попытайся убежать. лучше показаться трусом, чем оказаться в больнице (или морге).


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#41 14-12-2009 12:07:06

Anti-BARABAShka (муж.)
Охранник
Откуда: Вологда
Регистрация: 10-12-2009
Сообщений: 35
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

вообще, подобные приемы нельзя выполнять незнающему человеку. как сказал ГТО, приемы выполнялись профессионалом. если подобное повторит обычный человек, он может сильно навредить не только противнику, но и себе из-за незнания. я занимаюсь самообороной уже лет 6-7, но я знаю, что можно выполнять и против кого, а что нет. порой, для того, чтобы спасти себе жизнь и здоровье, нужно просто уйти от нападения, но если нет выхода, попытайся убежать. лучше показаться трусом, чем оказаться в больнице (или морге).

полностью согласен, лучше свалить от греха подальше, а не ждать пока в морду дадут!


Маи рулез! Иначе никак!:)
А вот Гриффин... Я бы сказал, но меня забанят!:D

Оффлайн

 

#42 14-12-2009 21:27:04

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Купи ствол, не парься товарищ всеравно ты не побьешь даже двоих это в любом случае. (ну если это не малолетки с одной бутылкой и перочинным ножичком и то опасно кстати)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#43 15-12-2009 12:25:54

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

помню, я как-то в 5-м классе дралась с 4-мя 11-класниками и побила их. они сами виноваты. нечего было у меня деньги и талоны на обед отбирать. сначала им доставалось от меня, а затем от моих братьев. так продолжалось в течение 2-х лет, пока те не узнали, что я занимаюсь самообороной, и решили больше меня не доставать. весело было


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#44 15-12-2009 12:57:42

Anti-BARABAShka (муж.)
Охранник
Откуда: Вологда
Регистрация: 10-12-2009
Сообщений: 35
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

помню, я как-то в 5-м классе дралась с 4-мя 11-класниками и побила их. они сами виноваты. нечего было у меня деньги и талоны на обед отбирать. сначала им доставалось от меня, а затем от моих братьев. так продолжалось в течение 2-х лет, пока те не узнали, что я занимаюсь самообороной, и решили больше меня не доставать. весело было

Не повезло им!:) А они толпой что ли нападали? Это уж совсем мерзко! Куда катится мир! Мне тоже в школе доставалось, но ответить я не мог! Теперь на меня не хотят нападать, могу ответить.


Маи рулез! Иначе никак!:)
А вот Гриффин... Я бы сказал, но меня забанят!:D

Оффлайн

 

#45 15-12-2009 13:03:01

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

ну, да. нападали толпой. в оследний раз,когда я дралась с ними, их было 6 или 7 человек. во было весело))))))))))


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#46 17-12-2009 18:22:04

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Возможно они несобирались сильно повредить тебя, всетаки 6-7 человек на много старше, захотели бы запинали бы, тупо массой задавили.
Не отрицаю серьезности и глупости ситуации связанной с этими идиотами, но если вопрос жизни и смерти так просто не отделалась бы.
А так, рукоприкладство и подобные конфликты, особенно в детстве - это так же обыкновенно, как то что зимой холодно, а летом тепло.
Кстате в детсве тоже приходилось много драться, правда старших братьев не было.
Бывало могло кончиться плачевно, в ход шли палки, камни, если в школе, то летали стулья и парты, если бы не перевоспитывался, не менялся бы, то скорее всего кого нибудь убил бы, может даже сидел бы.

Оффлайн

 

#47 17-12-2009 18:26:02

Anti-BARABAShka (муж.)
Охранник
Откуда: Вологда
Регистрация: 10-12-2009
Сообщений: 35
Профиль

Re: Оружие для самообороны

GTO написал(а):

А так, рукоприкладство и подобные конфликты, особенно в детстве - это так же обыкновенно, как то что зимой холодно, а летом тепло.
Кстате в детсве тоже приходилось много драться, правда старших братьев не было.
Бывало могло кончиться плачевно, в ход шли палки, камни, если в школе, то летали стулья и парты, если бы не перевоспитывался, не менялся бы, то скорее всего кого нибудь убил бы, может даже сидел бы.

Я тоже много дрался, но основным инициатором был не я. Бывало правда и сам нарывался, но драться я перестал в 7 классе, во всяком случае теперь не перевожу защиту в нападение, если не первый начал, то исключительно обороняюсь...


Маи рулез! Иначе никак!:)
А вот Гриффин... Я бы сказал, но меня забанят!:D

Оффлайн

 

#48 17-12-2009 18:30:54

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Не, колечить чью то плоть - это последнее дело, считаю совершенно не для того созданы люди, но как уже было не раз сказано в жизни бывает всякое, да и мир жесток и за частую не справедлив, так что иногда приходиться опускаться до этой грязи и марать руки, чем то жертвовать ради спасения чего то более стоящего, в конце концов защищать жизнь.

Оффлайн

 

#49 17-12-2009 19:07:20

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

ну, да. нападали толпой. в оследний раз,когда я дралась с ними, их было 6 или 7 человек. во было весело))))))))))

Хахах... Ещё бы не весело :D


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#50 17-12-2009 19:13:15

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

*[Био]-ПсиХ-* написал(а):

Шинатама написал(а):

ну, да. нападали толпой. в оследний раз,когда я дралась с ними, их было 6 или 7 человек. во было весело))))))))))

Хахах... Ещё бы не весело :D

Монтажкой дадут по черепу вот весело-то, Я как то драться пытался против группы, правда не в школе а чучуть попожжя. Ххее мне начистили рыло будь здоров. Я еще битой отхватил.Ладно что потом домой дошел живым ))) ххехххе. Пушку купи. Кулаки на улице ерунда. Ну или заведи себе 4 друзей весом под 100кг чтобы вместе домой ходить и скопом пи-дить всех кто косо посмотрит на тебя
ГТО. Нельзя жалеть подонков. Бей без пощады если не дай Бог что. Тебя не пощадят, зато будут слезно молить на коленях после своего поражения. Я с этим сталкивался... Не жалей никого. Тот кто на тебя покусился с радостью убьет и тебя и твою семью, если у него будет возможность.Так стоит ли говорить о защите высоких интересов возвышенными средствами? Единственный способ бороться со злом- это его же средствами  т е стать на несколько часов таким же как те, кто хочет отнять у тебя жизнь

Отредактировал(а) Шнайдер (17-12-2009 19:23:33)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#51 17-12-2009 19:40:40

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Примерно об том и толковал, вот только опять таки, ситуация бывает разной, а твои выводы звучат как призыв, мол так и не иначе)
Поверь, иногда еле себя здерживаю, очень иногда, но бывает) но это все нестоит того.
Если бы сейчас были бы средние века, век эдак 11-13, рубил бошки без сомнений, особенно если надо бороться за жизнь, или замочить гада, которого оплакивать все равно никто не будет, скорее всего уже давно здох бы в очередной перебранке или на поле битвы)

Отредактировал(а) GTO (17-12-2009 19:41:01)

Оффлайн

 

#52 17-12-2009 19:47:15

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

GTO написал(а):

Примерно об том и толковал, вот только опять таки, ситуация бывает разной, а твои выводы звучат как призыв, мол так и не иначе)
Поверь, иногда еле себя здерживаю, очень иногда, но бывает) но это все нестоит того.
Если бы сейчас были бы средние века, век эдак 11-13, рубил бошки без сомнений, особенно если надо бороться за жизнь, или замочить гада, которого оплакивать все равно никто не будет, скорее всего уже давно здох бы в очередной перебранке или на поле битвы)

В 11 веке проще люди были...   чужое владение - арбалет-боевая стрела- Бац. Захватчик падает и его съедают вороны прям около ограды или под жимолостью на крылечке))) где упал уж.  А счас  ххххееехххеее   ПРАВАВОЙЭ ГАСУДАРСТВО. Чтоб его. Права подонка-высшая ценность. Не дай Бог убьешь того кто тебя хочет ограбить и убить потому что на пиво нехватает пи-ецкак или хочется посмотреть типа а как это убить человека (да да бывает и такое)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#53 17-12-2009 20:36:58

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

между прочем, когда они на меня налетали, чтобы забрать деньги и талоны на обед, то явно не шутили. бывало так, что попадались и наркоманы обдолбавшиеся (в школе), пьяные (и директор им ничего не делал за это).


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#54 18-12-2009 18:32:09

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Оружие для самообороны

у меня например в школу люди тащат каждый раз пиво,водку и т.д.  потом пристоют ко всем тоже самое вот только деньги вымогают. ППЦ. вообще а ведь это 7 класс представьте

Отредактировал(а) *[Био]-ПсиХ-* (18-12-2009 18:34:45)


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#55 18-12-2009 19:42:25

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

бывало и хуже. как-то стояла на улице на большой перемене со своим старшим братом. он курил, я разговаривала с его друзьями, и тут к нам подходит малолетний шкед из первого класса и обращается к моему брату (брат в 11-м тогда был): "Слыш, ты, дебил! А, ну, дай сигарету быстро, пока я тебе...!"  после этого этот малолетний раздолбай получил от моего брата по шее.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#56 18-12-2009 19:44:27

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

бывало и хуже. как-то стояла на улице на большой перемене со своим старшим братом. он курил, я разговаривала с его друзьями, и тут к нам подходит малолетний шкед из первого класса и обращается к моему брату (брат в 11-м тогда был): "Слыш, ты, дебил! А, ну, дай сигарету быстро, пока я тебе...!"  после этого этот малолетний раздолбай получил от моего брата по шее.

У нас было проще.
Деньги есть еп-а? Нет? Ща по е-лу получишь. Дальше дело техники...


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#57 18-12-2009 19:46:37

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

да... бывали и такие случаи.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#58 18-12-2009 20:11:40

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

И это только малая толика того ужаса который происходит в России, но пока только хуже и хуже, это факт, ненужно быть философом, что бы это понимать и видеть. Теряет потихоньку страна свой дух, тухнет, превращаемся в американцев, в баранов.

Оффлайн

 

#59 18-12-2009 20:17:40

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

ну, скажем, не америка, потому что до нее нам еще далеко, но все равно обидно, что до такого опустились. когда только люди научатся пользоваться своими мозгами? похоже, это риторический вопрос...

Отредактировал(а) Шинатама (18-12-2009 20:18:04)


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#60 18-12-2009 20:19:03

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Оружие для самообороны

к мозгам инструкция не прилагается...
обидно, обидно...

Оффлайн

 

#61 18-12-2009 20:20:12

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

прилагается, но только не все люди могут ее отыскать


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#62 18-12-2009 20:21:51

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Оружие для самообороны

хмм... с другой стороны да...

Оффлайн

 

#63 18-12-2009 20:26:04

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Уходим что то от темы


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#64 18-12-2009 20:44:24

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

немного есть, но все же это связанно с темой.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#65 30-12-2009 22:23:02

doktordulit (муж.)
Элитный спецназ TCTF
Откуда: Рига
Регистрация: 07-10-2008
Сообщений: 478
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Это ещё что...
Иду я сегодня вечером(8:00) домой.Почти дошел до дома,завернул за угол,а там мужик стоит лет тридцати метрах в двадцати от меня.Я немного ускорил шаг,а он начал орать:-"Остановись,су**!".В итоге он побежал за мной.Я конечно не придурок,сам начал смыватся но,этот га**,все ещё бежит за мной.Пришлось выбегать на проезжую часть,а этот пед** все ещё бежит за мнои и орёт:-"Стои б** нах**!Убью тебя су**!"Я чуть не оббоссался.Орал во все горло:-"ПОМОГИТЕ!!!ОСТОНАВИТЕСЬ!!!.Но все спокоино проезжали,как-будто меня не видно =(.
И тут, блин, я упал.К счастью на тротуаре.А ЭТОТ Г*** ВСЕ ЕЩЁ БЕЖАЛ ЗА МНОИ!!!Я встал,подумал,подумал, и решил уже наподдать ему.А он со всей своей огромной дури, вдарил мне по ноге!Ну я тут озверел.Набросился на него,пару раз ударил ногой и сделал простенький болевой(я серьёзно).Подержал его немного, и вдруг, у него в руке что-то хрустнуло :(.Я подумал что сломал ему руку и отпустил его.Я со всей прыти побежал домой, а он мне вслед орал:-"НИЧЕГО!МИР ТЕСЕН!СОЧТЕМСЯ!"И тут меня осинило.Он ведь прав.А что если в следующий раз он прийдет с парочкой друзей и с ножом?Я добежал до дома,буквально ворвался внутрь.Запер дверь и почувствавал облегчение...Но пи***,седце билось раза в 4 чаще чем обычно!!Теперь мне на улицу страшно выйти,а ведь завтро новый год...-=(.


http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2708.gif

Оффлайн

 

#66 30-12-2009 22:54:16

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

вообще, это обычный гопник пьяный, который вряд ли на тебя нападет в следующий раз. но если он все же не изменит своего решения по поводу тебя, то лучше всего тебе стоит пойти другой дорогой, где больше народу, а не машин. среди прохожих больше вероятности найти того, кто тебе поможет. смени маршрут. знаю, что это получится дольше по времени идти до дома, но так ты сможешь уберечь себя.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#67 31-12-2009 07:39:01

doktordulit (муж.)
Элитный спецназ TCTF
Откуда: Рига
Регистрация: 07-10-2008
Сообщений: 478
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

вообще, это обычный гопник пьяный, который вряд ли на тебя нападет в следующий раз. но если он все же не изменит своего решения по поводу тебя, то лучше всего тебе стоит пойти другой дорогой, где больше народу, а не машин. среди прохожих больше вероятности найти того, кто тебе поможет. смени маршрут. знаю, что это получится дольше по времени идти до дома, но так ты сможешь уберечь себя.

Ну, скорее всего ты права.
Как минимум я понял что самое лучшее оружие для самообороны,это ноги.Ими и по челюсти даш, и убежишь в нужный момент =).А если серьёзно то менять маршрут это и вправду самый оптимальный вариант...

Отредактировал(а) doktordulit (31-12-2009 07:40:15)


http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2708.gif

Оффлайн

 

#68 31-12-2009 09:26:15

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Оружие для самообороны

У меня когда то был такой момент только он на меня с шприцом бежал. я тож сначало побежал но увидел что рядом кирпич валяется. я ему по коленной чашечке слабо кинул и он там лёг прям на месте. Но он нечего не орал мне он прост пытался встать и дальше за мной бежать. Ну как вы думаете что я сделал? Пока он лежал я спокойно шёл домой и удивительно что он ничего не мог сделать. ХАХАХ наверно очередной Эстонский Наркоман xD.


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#69 31-12-2009 15:19:51

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

да. бывает.  жизнь - не сахар, а жить в этом мире без оружия опасно


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#70 31-12-2009 16:27:56

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

У меня был другой случай. один раз один грязно-пьяного вида мужичок подошел ко мне и спросил закурить я отказал. Он стал трясти меня за пиджак и наступил на лаковый ботинок. У меня был макар пневматический короче я ему в лоб наставил в упор и тупо спросил как погода.Он наделал в штаны по большому (( и отпустив меня убежал прочь под один ларек и там затарился, тока когда я ушел он вылез оттуда. Вот так


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#71 26-03-2010 21:13:39

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

doktordulit написал(а):

Я немного ускорил шаг

doktordulit написал(а):

сам начал смываться

Если видят что боишься - это заведомый проигрыш. Боишься - значит сопротивление вряд ли окажешь и т.д. Возможно тот мужик стало орать потому что дуилт ускорил шаг. Если б он спокойно ушел, мужик может и промолчал бы. Мужик увидел, что дуилт боится его. Это моё предположение.

Оффлайн

 

#72 29-04-2010 13:54:20

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Что вы знаете об обороне? Когда она не считается преувеличенной? Я читал, что если у напавшего смертельное оружие - я имею право его убить. Если несмертельное - только ранить. Если без оружия, то тут совсем сложно. Это правда?

GTO написал(а):

сейчас обычные средние века, тот же хаос и беспредел, тот же мрак и невежество, все под контролем современных феодалов, поменялись только декорации.

Получше стало. В Древнем Египте можно было вечерком любого гражданского зарезать и утопить тело в реке. Сейчас есть следствие, будут искать, видеокамеры, патрули ходят. Сейчас по-моему ради забавы очень редко убивают!

Отредактировал(а) Manticore (29-04-2010 13:56:09)

Оффлайн

 

#73 29-04-2010 14:42:16

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Оружие для самообороны

на меня нападали обнюхавшиеся клея гопники с отвертками и шилами. я просто молчал и они потеряли интерес ко мне и ушли

Оффлайн

 

#74 29-04-2010 19:14:49

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Согласно законодательству вы имеете право защищать жизнь и здоровье любым доступным способом НО.
Только если будет доказано что убитый вами противник представлял для вас серьезную угрозу. Т Е имел в руках огнестрельное оружие, или предмет, конструктивно схожий с оружием до степени заблуждения ( например макет автомата ППШ 41, который продается в оружейном маге свободно.). Если в руках у него нож, палка или ничего нет вообще, убивать его вы не имеете права Даже выстрел из травматического пистолета будет расцениваться как покушение на жизнь и здоровье уже ЕГО с вашей стороны. Т Е вы астоматически становитесь обвиняемым и впоследствии подсудимым.

Ниже дан ППШ 41.
Уверяю вас. Это макет. Он ненастоящий.

Отредактировал(а) Шнайдер (29-04-2010 19:23:26)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 1591.jpg, Размер: 26,083 байт, Скачано: 332
Аттачмент 548d6b03a2406fab6776b7b0b472c0b2.jpg, Размер: 64,475 байт, Скачано: 329
Аттачмент 3056789_1_43681.jpg, Размер: 11,283 байт, Скачано: 350

У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#75 16-05-2010 10:23:57

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Оружие для самообороны

а почему не дадут пистолет?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
носи нож

Оффлайн

 

#76 16-05-2010 14:07:04

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Димидиран написал(а):

а почему не дадут пистолет?

-Потому что надо иметь стальные нервы, а музыканты ранимые
-Потому что запросто выстрелят в меня из моего же пистолета или себе заберут
-Вряд ли запугаю их. Хотя если в землю или в асфальт из боевого пальнуть (они поймут, что боевой?), то они убегут?
С ножом легко превысить меру оборону, а это не есть гуд. Если увидят менты - проблемы обеспечены.

Оффлайн

 

#77 16-05-2010 15:44:57

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Оружие для самообороны

но при покупке огнестрельно оружия должны обучить пользоваться им, не так ли?

Оффлайн

 

#78 16-05-2010 19:23:10

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

Я  тут собрался купить гитару за 10.000 долларов, с концертов поздно возвращаюсь. Как мне её надежно защитить? Еще смартфон хочу носить дорогой, в костюме концертном. Вообщем вся экипировка стоит пол миллиона рублей (гитара, костюм, приборы и т.д.). Может еще на солидном автомобиле. Пистолет мне не дадут, остальное слабо защищает. Если телохранителя на вечер нанимать-это нормально, как думаете? Другого варианта вроде нет!
В этой одежде и с вещами драться сложно!

Слушай меня внимательно. Вопрос серьезный. Ты можешь позволить себе охрану? Чтобы круглосуточно за тобой шел человек? Ты знаешь что это очень дорого, оплата минимум 3000 долларов ежемесячно. Пистолет тебе не поможет. ТАкие пистолеты, которые продаются в магазинах не спасут тебя никак. Даже ОСА знаменитая ни гроша не стоит. Гражданское оружие не поможет. ДАже при энергии в 85 ДЖ ты не остановишь человека, если у него есть конкретная цель тебя ограбить. ТАкие люди бояться только залпа из ружья 12 калибра. И то, если гашеный чел, то может даже не поймет и придется стрелять в него. Охраняемый двор дома чтобы не выходя из безопасных помещений шмыг и все. Дом-машина-концерт с хорошей стоянкой в оперном- машина-двор-дом. Нож тебя не спасет. Ночью нападают по трое - четверо. Тебя им же и зарежут при случае. Выхода три- Или охрана натурально, дорого но относительно надежно(смотря кого наймешь), или вот эта схема с избежанием неприятностей или если естиь возможность каким то образом по блату сделать разрешение на табельное служебное оружие- на пистолет Макарова, предназначенный для ЧОП и вспомогательных служб МВД .
Димидиран. При оформлении лицензии на газовое оружие с возможностью стрельбы резиновой пулей ты обязан пройти двухдневные курсы обращения с оружием. Они платные и обязательные. При оформлении лицензии на охотничье оружие не требуется такого. Но если ты имеешь охотничий билет, то ты обязан знать обращение с оружием и сдать квалификационный экзамен в охот обществе. После этого твое оружие вписывают в твой билет. Приобретая лиценизию на охотничье оружие впервые ты имеешь право держать только гладкоствольное оружие. Нарезное оружие приобретаешь с разрешения разрешительного отдела МВД по истеч 3 лет хранения гладкоствольного ружья.

Отредактировал(а) Шнайдер (16-05-2010 19:58:18)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#79 16-05-2010 19:42:30

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Внушительно выглядит.

Убойная сила кратна одному тычку пальца при выстреле в защищенный обычным свитером корпус. При попадании в лицо и незащищенные участки остается красное пятно и появляется тупая боль как при ударе о дверной косяк. Может остаться зелено-желтый синяк. Желание засунуть пистолет стреляющему в задницу пропадает с последующим осуществлением задуманного  :)

Отредактировал(а) Шнайдер (16-05-2010 19:43:13)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 876656253.jpg, Размер: 135,552 байт, Скачано: 351

У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#80 16-05-2010 20:10:12

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

Вообщем вся экипировка стоит пол миллиона рублей

Странно,что человек с такими финансами не может позволить себе личную охрану.

Оффлайн

 

#81 17-05-2010 08:13:27

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

RedDog, если я куплю себе такую экипировку, то все деньги на неё уйдут и на охрану не останется. Это папа мне хочет подарить такую экипировку, даст ли он денег на охрану - не знаю.

Оффлайн

 

#82 17-05-2010 09:35:40

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Оружие для самообороны

а почему ты думаешь что тебя  захотят ограбить?

Оффлайн

 

#83 17-05-2010 11:22:16

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Вещи ценные несу.

Оффлайн

 

#84 17-05-2010 12:19:37

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Оружие для самообороны

все несут ценные вещи, а нападут именно на тебя?

Оффлайн

 

#85 17-05-2010 12:29:36

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Если б я выглядел как Турчинский, то тогда вряд ли нападут. А я худой мальчик. Плюс необоснованное недоверие к окружащим. Хотя с другой стороны, почему я должен доверять первому встречному?

Отредактировал(а) Manticore (17-05-2010 12:33:06)

Оффлайн

 

#86 27-05-2010 18:21:56

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

Если тебя заказала мафия брат мой. тебя никто не спасет...

Это что же такое надо сделать, чтоб за мной сама мафия охотилась? Можно продажным ментам платить и они прикроют, или примкнуть к другой мафии. В Mafia The City of Lost Heaven говорят "Мы платим копам и они нас (бандитов) не трогают". Меня это поразило. Это же развал, когда вместо того чтобы пресекать преступность, её развивают!

Оффлайн

 

#87 27-05-2010 18:29:11

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Это коррупция мой друг. А чтобы за тобой охотилась мафия достаточно ударить не ту машину в пробке и обосравшись уехать. Или стать свидетелем чего нибудь. Или нахамить мужчине в ресторане и тебя в назидание для поддержки репутации убьют.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#88 27-05-2010 18:30:32

AWP_Mega (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: Румыния
Регистрация: 22-06-2009
Сообщений: 319
Профиль  Вебсайт

Re: Оружие для самообороны

На то оно и называется-"Мафия",если бы мафию перекрывали менты,то это была бы горстка бандитов,а первым,если им надо,убирают и свидетелей и копов.


Работа ценится не по усталости,а по результатам труда(это все про нас,про нас)

Оффлайн

 

#89 27-05-2010 18:32:27

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Мафия- Ма фамиллья-  моя семья.

Онората Сочьета- почтенное общество.

У нас это просто закономерные уголовники и воры в законе.
Знаешь чем отличается бандитская группировка от настоящей мафии?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#90 27-05-2010 22:09:23

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

Знаешь чем отличается бандитская группировка от настоящей мафии?

чем?

Оффлайн

 

#91 28-05-2010 16:36:30

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Итак.
Ндрангета Каморра е Мафиа. Е сочьета организзата
То есть организованное общество. Общество а не отдельная банда.
ОПГ-устойчивая вооруженная группировка созданная для совершения тяжких и особо тяжких деяний.
ОПС- сообщество или обьединение таких группировок под одной крышей. Там обычно есть и банды обычных уличных уродов, и серьезные профессиональные люди, и менты, крышующие это все, и господа военные, продающие оружие и рядовые исполнители, нанятые на денек-другой до первой пули и серьезные бизнесмены, имеющие связи везде, где только можно. Даже депутаты есть. Но в отличие от мелких группировок у ОПС может быть не один босс а несколько. В Италии например был коллегиальный  орган упарвления в Мафии- Комиссия. У нас это сходняк итд...
Хотя нередко у ОПС всего один босс.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#92 30-07-2010 12:19:55

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Я вижу что менты ходят с дубинкой, значит самое мощное оружие, с которым нельзя превысить меру обороны - дубинка. Зимой её легко спрятать, а вот летом куда?
Почему они не с нунчаками ходят? Сила удара больше, перехватить сложнее, нет отдачи в руку при ударе.

Отредактировал(а) Manticore (30-07-2010 12:21:00)

Оффлайн

 

#93 31-07-2010 00:38:04

Talisman
Рабочий
Регистрация: 22-03-2010
Сообщений: 24
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Вы меня поражаете все больше и больше))

Мантикор, а ты видел вообще милицейскую дубинку? Они как правило одинаковы с теми, которые носит охрана... а разгон демонстраций или хулиганов менты тоже будут производить с помощью нунчаков? А футбольных фанатов?
Да идиотов станет меньше, не спорю... но вы как бы забываете для чего вообще существует милиция, ФСБ, армия, флот, там кстати служит не элита какая нибудь а все теже люди, и то что дедовщина в армии - это все отражение положения дел в нашем обществе, сколько там разницы в сроке службы, а какие элитарные привелегии деды себе присваивают?

Если по теме - ковбоя из себя включать не нада (про недавнюю смерть Волкова все знают?), если где запахло жаренным лучше убежать, но и вести себя как тварь дрожащая тоже не советую, поимейте обыкновенное человеческое достоинство.

И вообще рекомендую разобраться с мировозрением. Можно начать с постановки вопроса себе - Мир един и целостен и все вокруг взаимосвязано или все есть цепь никак не связанных друг с другом случайностей? Как то смотрел одну передачу по историческому каналу про Петра Первого, так вот там мужик высказал одну мысль, что Петр все что с ним случалось в жизни воспринимал как урок и делал соответствующие выводы... И еще напоследок рекомендую ознакомится с таким понятием как - диалектика.

Оффлайн

 

#94 31-07-2010 20:10:41

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Talisman, вопрос был  "Я иду по городу, переход метро или узкое пространство. На моем пути один или несколько парней. Безлюдно!!! Один из них производит откровенное нападение, хватая меня или ударяя." Я подумал, что ментовская дубинка лучше всего поможет мне, чтоб они отстали. Ходить только по людным местам невозможно.

Talisman написал(а):

а разгон демонстраций или хулиганов менты тоже будут производить с помощью нунчаков? А футбольных фанатов?

Дубинка предназначена для усиления удара на 1 человека. Разгон толпы производится другими средствами.

Manticore написал(а):

если где запахло жаренным лучше убежать

Нападающие специально делают так, чтоб нельзя было убежать!

Отредактировал(а) Manticore (01-08-2010 19:28:25)

Оффлайн

 

#95 02-08-2010 18:16:40

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Милицейская дубинка с набойником из свинца и при умелом ударе по голове убьет человека. Это раз.
Пользоваться ей могут даже дилетанты. Это два.
Нунчаку штука опасная, можно запросто себе заехать в глаз, искусство владения нунчаку это традиция славной Японии, нашим ментам такого не освоить в жисть. Они даже стреляют с грехом пополам.

Для разгона демосов требуется слезоточивый газ, водометы и травматическое оружие нелетального действия, плюс толпа ОМОНа с дубинками и шитами, одетая как ТСТФ БЛЕК ОПС.


Мантикор. Легально ты ее не приобретешь. Равно как и наручники. Это все предметы служебного предписания, под строгой отчетностью.
Комплект патруля ППСМ- дубинка, наручники, средство "Черемуха" , рация на поясе, пистолет Макарова старый на 8 патронов, свисток может быть.
В машине УАЗ два ПП ОЦ-27 либо один автомат АКСУ и бронежилеты от одного до трех.
Разумеется пистолеты и автоматы лучше всего подходят для усмирения недовольных. Потому если вдруг ты вблизи патруля будешь махать страйкбольной Береттой 92, то тебя замочат на месте из автомата.
Дубинка же по предписанию применяется против безоружных и вооруженных холодным оружием правонарушителей.

Отредактировал(а) Шнайдер (02-08-2010 19:44:04)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#96 04-08-2010 07:50:53

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

Потому если вдруг ты вблизи патруля будешь махать страйкбольной Береттой 92, то тебя замочат на месте из автомата.

Насколько я знаю, замочат только если я выстрелю.

Шнайдер написал(а):

Дубинка же по предписанию применяется против безоружных и вооруженных холодным оружием правонарушителей.

Дубинка наносит боль, вызывающая шок и парализацию нервной системы и мышц. Пистолет с резиновыми пулями делает тоже самое. В чем отличия тогда дубинки от пистолета? Пистолет дистанционный, получается, он лучше.

Я видел что в фильмах, сериалах и в реальности очень часто под пулями бегают без бронежилетов. Почему? Ведь он сохранит жизнь. В бронежилете сильно снижается подвижность, даже в лёгком?

Оффлайн

 

#97 04-08-2010 18:15:32

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Мантикор. Травмопистолет опаснее дубинки, если он имеет хорошую пулю в 11 мм с зарядом кинематики 85-120 ДЖ. При попадании в голову не исключена смерть. Дубинка же калечит и ломает ребра и кости. И ей можно орудовать направленно,как катаной. А пистолет- тут важны меткость и надежность патрона.
Ребята форумчане. НИ В КОЕМ случае не покупайте травмпистолеты типа Макарыч или П 22 Эскорт или Гроза, которые калибра 9 мм и ниже. Эти образцы имеют энергию максимум в 70 ДЖ и поражающий элемент весит всего 0.7 грамма! Т Е нападающий почувствует только тупую боль, будто сильно ткнули чем то резиновым. Может появиться всего лишь желтый синяк. Нападающего такое не остановит а только раззадорит на то, чтоб засунуть вам эту пушку в жопу и повернуть там. Слыхали выражение-спили мушку?
Для самообороны лучше оружие калибра 45 с тяжелыми резиновыи шарами. Но оно при попадании в голову может убить наповал.При попадании в тело может быть проникающее ранение и проблемы с законом.

Мантикор. ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ МАХАТЬ ПУШКОЙ ПЕРЕД МЕНТАМИ!!!!!! Они не глядят на то-игрушка ли, нет, они открывают огонь на поражение при виде такой угрозы как "оружие".Мораль проста. У парня ствол. Сначала замочим, потом разберемся, что там у него за штука была.Игрушка ли или боевой.


Бронежилеты. Мантикор. В реальной жизни в Чечне все носят штатные бронежилеты, которые надеваются поверх униформы. Они спасают от осколков и пистолетных пуль, выпущенных с 5 метров. От автомата, снайперки и пистолета ТТ такой БЖ не спасет. Он весит около 12 кг.
В мирной жизни есть бронежилеты скрытого ношения. Это либо кевлар (I степень БЖ)- защищает от режущего удара ножа или шашки. От колющего малоэффективен. может порваться. Потом идут усиленные ( II и III  класса) разница у них в прочности материала. Защищают одинаково от пистолета 9.18 мм Макаров, 9.19 мм Люгер. От пистолета ТТ 7.62 не защищают.  Носятся скрытно. Либо под рубашкой с костюмом либо под курткой. Тяжелы, неудобны, в них жарко. Сам такой носил, знаю сам, что это такое. Может спасти жизнь реально.  Все остальное носится поверх полевой формы. Это с IV по VI классы. Крайний класс весит 30 кг и надевается вместе с броней "Воин".Легенда ходит, что защищает от знаменитого АКМ в упор. Вояки говорят, вранье.
Что касается подвижности- нельзя согнуться. Ты как кукла. Бежать тяжелее, утомляещься быстрее. Жизнь спасает он так- чем дальше пуля, тем больше вероятность, что он не будет пробит и соответственно тем больше шансов, что ты останешься с громадной гематомой, но целым и живым. И разумеется наоборот.

Отредактировал(а) Шнайдер (04-08-2010 21:08:13)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент big_1246173243Walter%20P22T.jpg, Размер: 106,180 байт, Скачано: 315
Аттачмент 1192246156_makarych_izh799t.jpg, Размер: 25,040 байт, Скачано: 313
Аттачмент 3.jpg, Размер: 31,152 байт, Скачано: 286

У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#98 06-08-2010 13:31:28

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

1приличный вид ботиночки, курточка, кепочка шапочка яркая одежда
2выражение лица интеллегентное аКа мальчик домашний или офисник средненький.
3При разговоре за жизнь по понятиям человек впадает в ступор и не знает что сказать
4Реальные пацаны одеваются правильно. Лохи одеваются как цивилье обычное(в сущн так оно и есть)
5Сумка, портфель, ранец(школота), пакет с продуктами, сетка и т д
6Сдавленная походка и испуганное озирание типа вотблинтокабыненапалктонибудь
7Автомашина недорогой непацанской марки типа рено Логана или лады Калины
8Общая скованность при предложении эй чувак прикурить есть?
9Неавторитетное поведение при разговоре(теребит замок, пуговицу, снимает и мнет шапку-волнуется)
10 Пугливый голос с дрожью.

1. У меня вид приличный. Я могу конечно надеть черную куртку с цепями, но крутым перцем я не буду выглядеть!
2. У меня интелегентное. А каке надо? С хмурым лицом? А может мне на душе радостно.
3. По понятиям не говорю, но как бы и не надо. Я не среди зэков живу.
4. А я флегматик , соотетсвенно одеваюсь под флегматика. По моему, даже если я оденусь как реальный пацан, все равно будет видно что домашний мальчик идёт.
5. Я хожу с рюкзаком  и пакетом. А реальные пацаны с чем ходят?
6. Походка вроде не сдавленная, но озирание есть.
7. На авто не езжу. В Москве лучше на общественном транспорте.
8. Скованность вроде есть.
9. Ничего не тереблю.
10. Дрожжания нет, но возможны заикания, пульс учащается. Выходит, он видит, что я боюсь?

Получается, дело в не в том какое у меня оружие, как я дерусь, худой или толстый, а совсем в другом?

Оффлайн

 

#99 06-08-2010 13:42:25

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Если человек выглядит так, как выше указано и при этом еще и видно что он щас чуть ли не обосрется от страха, то срисуют мигом, что лошара. Можно обуть на телефон или деньги.  У некоторых так отнимают машины. ЧТобы понять психологию людей из La criminale vita, следует подумать самому, а вот идет лох, что я могу сделать и сможет ли он испугаться. Фиксируется взгляд. Человека  берут на испуг. Но если видят что ты не боишься, отстанут. Впрочем если ты неумело показываешь, что не боишься, а сам взмок уже и в штаны навалил, то это их раззадорит еще больше и тебя убьют или изобьют с особым гурмановским смаком. Имей ввиду, что гопники никогда не нападают одни. Их обычно от 2 до 7 и больше. В одиночку они такие же как все. Всем ссыкотно, все жить хотят и до дома дойти не через травмпункт.


Реальные пацаны носят спортивки, барсеточки чз плечо, кепки разнокалиберные типа псевдоадидас и тд. Они еще очень любят дешевое пиво и сидят на корточках.
Мант делай как я. Носи пиджак рубашку и галстук. Костюм обезличивает человека. Выгляди формально офисно и отвечай на выпады вежливо, не пугайся и не теряйся.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#100 06-08-2010 14:04:37

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Чего я тогда про оружие и единоборства думал?? Надо выглядеть нормально и страхи победить.

Оффлайн

 

#101 08-08-2010 20:40:12

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Ты главное усеки. Один на один ты сможешь. Против двух и трех уже риск.Толпа- лучше драпай.
Видишь компанейку в парке- морда ящиком, галстук прямо, плечи развернуты и идешь, делаешь вид. что тебе нужно в офисе бумагу подписать. К таким они не суются.А вот если ты прешься в парке, гуляешь в гордом одиночестве и одет просто,да еще видно, что боишься- могут попросить сигаретку, потом позвонить, потом на дозу, а потом разденут тебя. В носках домой явишься, если покоришься чужой воле.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#102 28-08-2010 06:18:14

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

Дубинка же по предписанию применяется против безоружных и вооруженных холодным оружием правонарушителей.

Правильнее - против безоружных и вооруженных не огнестрельным оружием, имхо.
Шнайдер, представь, на человека откровенно напали (физический контакт уже совершен) в малолюдном месте, с голыми руками или не с огнестрельным оружием. Человеку нужно чтоб нападающий отстал и не преследовал хотя бы минуту, при этом чтоб не было трупов, необратимых телесных повреждений у напавшего и чтоб человек ушел из этого места. Какой по твоему вид единоборства лучше всего подойдет и какое оружие, если нужно?
Можно камень носить с собой или что то тяжелое, но малое в объеме и не острое. Утяжеляет вес кулака, силу удара. Камень правда дает отдачу в ладонь, зато кулак сохраниться. Если на веревке раскрутить, еще сильнее будет. Может глупо звучит, зато может реально спасти от ограбления.

Отредактировал(а) Manticore (28-08-2010 06:19:26)

Оффлайн

 

#103 28-08-2010 11:24:05

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Бред собачий. Тебе этот камешек в зад затолкают, а ниточку через горло пропустят.
Ты нарушаешь правило- осмотрительность в таких местах и потому скорее всего станешь жертвой.
Если уж в такое вляпался- мигом вставай на ноги и беги назад, беги к черту, спасай свою душу бесмертную. Можешь назад отстреливаться, если есть из чего, это озадачит и задержит. Если пест боевой может даже  остановит,но если травмат или пневамт- не надейся на повреждения. И не стой не выцеливай. У тебя руки будут прыгать и пульс трястись. Самое разумное- убежать и спрятаться в такой ситуации. Если канешн тебя не сбили с ног и уже не молотят, что вероятнее всего будет.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#104 28-08-2010 15:46:13

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

В парках в лесу значит гулять только по выходным, когда многолюдно? Ко мне один раз только трое пристали. Обычно одиночки подходят.

Оффлайн

 

#105 28-08-2010 15:55:29

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Скажи, а тебе неймется гулять по таким местам в одиночку и искать приключений?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#106 30-08-2010 13:57:55

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Оружие для самообороны

В Москве все парки такие. Другие в одиночку ходят и не жалуются вроде. Я понял-главное правильно выглядеть.
Шнайдер, а зачем люди сегодня занимаются единоборствами? Зачем военные это изучают? Говорят "Вот он каратист с черным поясом, поэтому может спокойно ходить где угодно и когда угодно". Ну почти где угодно.
Вот у нас пацаны в институтах любят хвастаться кто сколько весит, сколько поднимает, с какой силой бьет и т.д.

Оффлайн

 

#107 30-08-2010 14:03:59

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Люди занимаются карате потому, что это нравится людям. Более смышленные ходят в качалку и нарабатывают массу. Прикинь, если тебе отвесит плюху стокиллограммовый малец с кулаком, как гиря.
Вот такой экземпляр сможет отбиться без оружия от двух-трех точно. Но не более.И то, если нападавшие не будут вооружены.Есть еще феномен такой, как жировой слой. Есть люди, которым нипочем даже пуля макарова, а проникающее ранение ножом может только разозлить. Но такие жирные бизоны довольно редки на улицах.

Что касается качалок, карате и спорта. Честно скажу. Если ты худощав, то горой мышц не станешь.Никогда. Я лично сам занимаюсь в качалке, но не перегружаюсь и лишнее не набираю на грудь или спину. Я посто поддерживаю себя в форме более-менее. И я точно знаю, что от одного-двух людей средней комплекции я отобьюсь сам, без оружия.Хотя,смотря что за люди, спортсмена-тяжеловеса я не побью даже одного. А вот если трое и больше- тут извините, лучше сразу делать ноги.Был бы пистолет, я б без проблем уложил и троих и четверых и даже больше,если б условия подвернулись хорошие и сам б в ответку не получил 9 грамм. Ну, пистолеты-другая история с нюансами...

Что касается военных единоборств- это либо годами изучаемая система Кадочникова, которую по книжке за раз хрен выучишь. Кадровые офицеры изучают всю свою жизнь эту систему и даже она (!) не всегда спасает от толпы отморозков.Либо есть общевоенная подготовка. Автомат со штыком и рукопашная атака, как мой дед на украинском фронте в 1944 году.Только у него был МР 38 и нож, да и товарищей целая куча, у всех винтовки, автоматы.Спустя 60 лет сейчас вместо винтовки калашников Ак-74 со штыком. При ударе нужно вонзить штык в живот и повернуть, когда вытаскиваешь автомат. Но на улице такое не прокатит, и это уж вообще отдельный вид единоборства.Да и зачем в Москве навыки окопного боя тебе нужны?

Отредактировал(а) Шнайдер (30-08-2010 14:20:32)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#108 23-10-2010 18:08:59

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Оружие для самообороны

У меня хорошими приёмами считаются рукопашные: мощный удар коленом в солнечное сплетение, в пах можно или маваши гери(мощный удар ногой в голову). Конечно, это не ОРУЖИЕ, но это можно всё равно применить.


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#109 07-11-2010 22:07:17

Talisman
Рабочий
Регистрация: 22-03-2010
Сообщений: 24
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Тут упоминалась система Кадочникова, вот назрел вопрос - а кто то ей вообще занимался? Прсто система на слуху, а школ никаких найти не могу, ее еще в шутку называют системой Сказочникова) С самбо такая же ситуация, в частности с боевым, преподают все что угодно под видом самбо, по сути самбо обычное это тоже дзюдо (борьба) плюс какие то свои ништяки, т.к создавался как госзаказ на основе дзюдо для силовых структур СССР. Такая же ситуация с Крав-магой (Жиду-джицу :)).

И еще, кто то знает каким БИ владеет Майор (Призрак в Доспехах), а тут как то пересматривал, некоторые аспекты техники очень понравились, чуть попозже постараюсь вырезать эти самые фрагменты серий.

Оффлайн

 

#110 07-11-2010 22:18:04

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Оружие для самообороны

ей плевать как на дыхалку, так и на стили борьбы. но движения размашистые, как у киокушинкай карателей

Отредактировал(а) Ne4t0 (07-11-2010 22:18:23)


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#111 07-11-2010 22:52:01

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Проще тогда уж научиться безконтактному бою, поражение противника сконцентрированной пси-энергией. Это не то, что показывают на youtube видео. Там они если и мочат друг дружку, то похоже что бутафорски, да и движения они делают в так ударов, а для поражения настоящей пси-энергией это не нужно. Как-то по телевизору показывали настоящего мастера владеющего таким видом боя. Руками он не махал, а лишь пристальный взгляд и противник падает как подкошенный (даже за тонкой стеной), он ускорял биение его сердца, ещё немного и или инфаркт, или инсульт. Вот этому бы где научиться. Правда для этого должна быть предрасположенность, а иначе учиться вам лет 30-40 не меньше, для примера этот мастер (европеец) совершенствовал свой навык на протяжении 15 лет, у него была предрасполложенность. Ещё правда такие люди долго не живут, опухоль мозга, плата за сверх способности, или до глубокой старости пытайтесь развить в себе эту железу, путём познания тайн и изучения самого себя, может годам к 60 научитесь, а оно вам будет надо?...

Отредактировал(а) Oxenkiller (07-11-2010 22:55:10)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#112 07-11-2010 23:37:44

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Оружие для самообороны

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1004168

вот отличное видео!!!


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#113 08-11-2010 11:05:44

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

ПоЗиТиФфФчИг написал(а):

У меня хорошими приёмами считаются рукопашные: мощный удар коленом в солнечное сплетение, в пах можно или маваши гери(мощный удар ногой в голову). Конечно, это не ОРУЖИЕ, но это можно всё равно применить.

против лома нет приема


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#114 08-11-2010 16:57:49

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Во ситуация блин.
Подошел к тебе любитель рэпера Сявы с братанами и пивом и просит дать денег, ато пиво кончилось так, что позвонить маме надо, потому что у тебя дубленочка из натуральной кожи с мехом.
И ты такой-  уууу я пси-телепат! УУУ бойтесь меня !!!!!! И начинаешь таинственно вращать глазами...


Насчет системы Сказочникова- ее преподают только в ГРУ))))). Вступай в гордые ряды и учи, кто мешает.
Только зрение- 1, физ. развитие выше среднего, плюс положение после службы в армии и заявка в училище. Там научат всему...

Все что толкают под этим названием частным порядком в школах- бред.

Пазитиффчег

Ты сможешь применить на улице указанные тобой приемы?
Во ситуация. Подхожу я к тебе такой симпатичный, достаю кнопочную выкидуху. Дальше что?

Отредактировал(а) Шнайдер (08-11-2010 17:38:39)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#115 08-11-2010 18:48:22

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

ее преподают только в ГРУ)))))

спецназ ГРУ?..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Пазитиффчег[/b]
Ты сможешь применить на улице указанные тобой приемы?
Во ситуация. Подхожу я к тебе такой симпатичный, достаю кнопочную выкидуху. Дальше что?

Симпатичный это врядли. Я те в челюсть врежу, лукик дам и в солнечное сплетение. Доволен?


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#116 08-11-2010 18:50:19

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Он самый.
Главное Разведывательное Управление.

Насчет второго... ну давай. Хотел, б я глянуть на это в реале. Как ты будешь мужика отсчитывающего второй десяток лупить в челюсть.

Отредактировал(а) Шнайдер (08-11-2010 18:51:54)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#117 08-11-2010 18:54:37

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

Он самый.
Главное Разведывательное Управление.

Насчет второго... ну давай. Хотел, б я глянуть на это в реале. Как ты будешь мужика отсчитывающего второй десяток лупить в челюсть.

А ещё в Москве ГРУ "Аквариумом" называют.
Не лупить. Давать, бить, но не лупить. У меня есть техника.


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#118 08-11-2010 18:59:15

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Ааа  ну ну. А пырой под ребро... одно движение и усе тютю. А такой как я твои удары уж выдержит, не сумлевайся. А уж если он потом от твоего напада разозлится--- ууу туши свет...
На самом деле синьора, все эти техники на улице стоят одного дешевого перцового баллончика, чтобы в лицо одиночке его распылить и дать маху дворами домой подальше...
А что касается групповых нападений то вам настоятельно рекомендую избегать такого... ну канешн вы можете сказать что я мудак, что лезу не туда в сто первый раз, но не верите мне- давайте на практике проверьте. Авось польза выйдет. В Тольятти далеко ходить за примером не нужно. Рабочий квартал точно есть.

Отредактировал(а) Шнайдер (08-11-2010 19:16:38)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#119 09-11-2010 14:59:23

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

Ааа  ну ну. А пырой под ребро... одно движение и усе тютю. А такой как я твои удары уж выдержит, не сумлевайся. А уж если он потом от твоего напада разозлится--- ууу туши свет...
На самом деле синьора, все эти техники на улице стоят одного дешевого перцового баллончика, чтобы в лицо одиночке его распылить и дать маху дворами домой подальше...
А что касается групповых нападений то вам настоятельно рекомендую избегать такого... ну канешн вы можете сказать что я мудак, что лезу не туда в сто первый раз, но не верите мне- давайте на практике проверьте. Авось польза выйдет. В Тольятти далеко ходить за примером не нужно. Рабочий квартал точно есть.

Про Тольятти ты откуда-то знаешь? Который раз тебе говорить: прекрати лезть со своими советами куда не надо! И ты меня не знаешь, я уложить могу многих.


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#120 09-11-2010 17:15:54

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Я тоже... не волнуйся. Если у меня в руках автоматическое оружие- то молись до 100 метров.

ПоЗиТиФфФчИг написал(а):

Про Тольятти ты откуда-то знаешь

Нехитрое дело.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#121 09-11-2010 17:45:24

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

ПоЗиТиФфФчИг написал(а):

И ты меня не знаешь, я уложить могу многих

говорить на форуме можно все, что душе угодно, но вот что на самом деле реально в твоей жизни, т.е. какая ты. многие ребята в школе, где я училась, могут подтвердить, что в 5-м классе я дралась сразу с несколькими 11-клашниками, а могу и сказать, что у меня 4 дан по карате и могу убить одним легким прикосновением пальца. без обид, ПоЗиТиФфФчИг, но трындеть может любой, а вот в деле большинство таких трындельщиков - трусливые курицы, которые даже не знают, как правильно держать палку в руках


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#122 09-11-2010 17:47:21

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Учитывая физические параметры ... мммм))))).  Рембо б-я

Отредактировал(а) Шнайдер (09-11-2010 17:49:26)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#123 09-11-2010 19:13:44

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

ПоЗиТиФфФчИг написал(а):

И ты меня не знаешь, я уложить могу многих

говорить на форуме можно все, что душе угодно, но вот что на самом деле реально в твоей жизни, т.е. какая ты. многие ребята в школе, где я училась, могут подтвердить, что в 5-м классе я дралась сразу с несколькими 11-клашниками, а могу и сказать, что у меня 4 дан по карате и могу убить одним легким прикосновением пальца. без обид, ПоЗиТиФфФчИг, но трындеть может любой, а вот в деле большинство таких трындельщиков - трусливые курицы, которые даже не знают, как правильно держать палку в руках

Шинь, это всего лишь твои догадки. Я это могу сделать. Ну а дальше твоё дело-верить мне или нет.


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#124 09-11-2010 21:15:02

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

я уже свое сказала и повторяться не буду.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#125 13-11-2010 21:31:09

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

ПоЗиТиФфФчИг Уверенность в себе - это хорошо, вот только человек по-настоящему способный - никогда не будет об этом говрить всем подряд, потому что это ему не нужно, более того, это часть самообладания!
Если б у тебя действительно была бы хорошая школа, в плане боевых исксств, то ты так не говрила бы)
Ну или, в противном случае, школа была - не серьезной, что собственно не отменяет выше сказанного.

Отредактировал(а) GTO (13-11-2010 21:31:46)

Оффлайн

 

#126 21-11-2010 18:05:36

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Читайте.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 94038.html

Одно из двух господа.
Либо лоббируют запрет травматического оружия. Шоб не покупал дурной народ короткостволы...
Лицензию на это получить невозможно уже теперь стало, по крайней мере у нас всем отказывают по истечении 30 дней со дня подачи заявы в ЛРО.
Либо пороха такие гавенные стали делать, что даже ребенка 18 мм не берет... 
Вывод один- травматикой самообороняться уже нельзя никак. Если  семилетний пацан жив остался, то здоровым бугаям теперь даже ОСА нипочем.

Так что... делаем соответствующие выводы >.<


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#127 21-11-2010 20:19:28

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

а, читала я это на мыле. тут уж виноваты родители мальчика, а не те, кто продал травматику. за детьми надо следить и убирать подобные вещи настолько далеко, чтобы дети не нашли и вообще не видели оружие, но в то же время, чтобы оно оказалось под рукой в нужный момент.
а вообще травматика и не должна быть очень опасной, ибо она должна только, скажем так, припугнуть нападающего на вас противника, а не травмировать сильно (ну, вы поняли мою мысль).
продавать травматическое оружие должны тем, кому оно дествительно нужно, а не кому попало, а вот то, что надо сдать кучу анализов, чтобы его получить - это правильно, хоть и не совсем действенно. продавец, повторюсь опять, должен видеть, кто покупает подобное, чтобы потом не было проблем у самого же продавца в будущем. хотя, документы подделать в наше время, увы, очень просто, но дорого.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#128 21-11-2010 20:31:31

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

кстати говоря, это не единственный случай. подобное уже происходило где-то с месяц-два назад. а у "Осы", скорее всего, усилен вылет пуль, потому что голову ребенка он не мог проломть даже с близкого расстояния. поправьте меня, если я ошибаюсь


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#129 21-11-2010 20:47:29

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

У Осы резиновая пуля со свинцовым  сердечником. Это удар в 120 ДЖ, при самом оптимистичном раскладе ( патрон хороший, порох без ненужных " спортивных " примесей ). Старая Оса сносила череп человеку как дробовик ( ибо это все таки нехилый калибр- 12-й ( 18.5 мм)).Потом очевидно сочли что сей девайс слишком эффективен. Сейчашная  ОСА выдает примерно 90 ДЖ в лучшем случае. Хотя не пользовал, в руках держал но не стрелял, потому однозначно ничего не могу сказать. Знаю, что примерно такой же энергией обладает макарыч 45 калибра с резиновой пулей.

Как бы там ни было, но слабенькую черепушку ребенка такая штука просто обязана пробить, пусть и ненасквозь, но с проникающим и скорой смертью . Это все равно что Кличко двинет семилетнему пацану со всей боксерской дури.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#130 21-11-2010 20:53:02

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

череп ребенка, как ни странно, крепче черепа взрослого человека, а нынешняя ОСА, как показано на фото в статье на мыле (хоть там большинство - неправда, но все же) так и так не могла проломить череп мальчику. она слабовата для этого. ктому же ты сам только что сказал, что нынешняя ОСА выдает в лучшем случае 90ДЖ, так что...


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#131 21-11-2010 20:59:03

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

череп ребенка, как ни странно, крепче черепа взрослого человека

аху....
Ашшшизеть Оо



Однозначно карабин лучше. >.<

Отредактировал(а) Шнайдер (21-11-2010 21:00:31)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#132 21-11-2010 21:05:09

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

у меня 5 по анатомии, так что тут уж со мной не спорить (без обид). почему дети очень редко ломают кости? потому что это очень сложно. малый процент детей имеют слабые кости, так как не хватает кальция в организме, но это относится к тем, кому от 10-12 лет, так как в этом возрасте дети начинают быстрее расти.
а в каком смысле "карабин лучше"?


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#133 21-11-2010 21:13:06

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

В смысле для поражения живой силы. Только для этого  ( ничего не подумайте, я щас говорю просто исходя из технических возможностей оружия)

А что касается детей- спасибо)))) Познавательная информация.
То есть как я понял,возможность переломов у детей зависит от патологии.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#134 21-11-2010 21:19:58

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

То есть как я понял,возможность переломов у детей зависит от патологии.

да, а так же еще и от врожденных заболеваний и заболеваний по наследству. так, эт уж флуд, так что модераторы, простите меня, плиз)))


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#135 21-11-2010 21:31:20

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Короче ясно.
Смысла покупать травматик все равно нет.Больше для себя опасная игрушка, чем для противника. Это раз.
Законодательство у нас противоречивое, и прежде чем вообще самообороняться нам предписано  в законе аж дважды подумать. Это два.
Если ты защищая свою дочь или жену на улице пальнешь из дробовика, который достал из авто в ублюдка с ножом, то тебя посадят ажно по трем статьям.- незаконная транспортировка заряженного оружия, превышение пределов самообороны ( сто пудей!),неумышленное убийство,(бред да? Но работает. Прокуроры едят свой хлеб).Это три.
Напасть могут. Могут и убить и искалечить и ограбить ( все зависит от настроения и выпитой "балтики"). Это четыре.

Вывод?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#136 21-11-2010 21:35:23

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

вывод таков: лучше вообще сидеть дома и ни с кем не связываться, чтобы не было хуже себе, хотя и дома опасно, так как есть еще и домушники. закопаешься в землю,найдут вандалы; скроешься в небесах, тебя подстрелят охотники или же собьют, а потом отправят на опыты, потому что примут тебя за НЛО... никуда уж ты не денешься...


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#137 22-11-2010 08:54:38

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

вывод таков: лучше вообще сидеть дома и ни с кем не связываться, чтобы не было хуже себе, хотя и дома опасно, так как есть еще и домушники. закопаешься в землю,найдут вандалы; скроешься в небесах, тебя подстрелят охотники или же собьют, а потом отправят на опыты, потому что примут тебя за НЛО... никуда уж ты не денешься...

Какая вы пессимистичная! по мне дак нужно жить, несмотря на всяких там убогих ублюдков, а уж обороняться только по мере поступления проблем, иначе если что-то крутить себе в голове, мол, вот идет странный тип, то попытка самообороны превратится в атаку.


Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#138 22-11-2010 18:28:08

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

я не пессимистка (этот период у меня прошел давным-давно). пессимист выдает только один плачевный вариант исхода событий, а у меня их сколько... я же не говорю, что вот жизнь такая х..... плохая и надо зарываться в землю с головой, чтобы не тронули. я живу так, как мне хочется, а в предидущем сообщении просто показала то, что может быть, но не то, что на все 100% будет. еда для размышления.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#139 02-12-2010 07:36:27

Talisman
Рабочий
Регистрация: 22-03-2010
Сообщений: 24
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Ne4t0 написал(а):

ей плевать как на дыхалку, так и на стили борьбы. но движения размашистые, как у киокушинкай карателей

Вот...

http://narod.ru/disk/562155001/Ghost%20 ... 1.avi.html
http://narod.ru/disk/562209001/Ghost%20 ... 2.avi.html
http://narod.ru/disk/562319001/Ghost%20 ... 0.mkv.html

таки нашел время вырезать, может еще моменты есть, эти 3 файлика, это то, на что наткнулся прокручивая.

Кстати интересны также и с каких стилей брались приемы Коноко, не выдумали же их с нуля.

Оффлайн

 

#140 04-12-2010 19:36:42

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Talisman написал(а):

Кстати интересны также и с каких стилей брались приемы Коноко, не выдумали же их с нуля

Джиу-джитсу, карате киокушинкай, таеквондо. Вроде так.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#141 04-12-2010 20:17:20

kvodon (муж.)
Саботёр
Откуда: Мордовия, Саранск
Регистрация: 01-12-2010
Сообщений: 39
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

Talisman написал(а):

Кстати интересны также и с каких стилей брались приемы Коноко, не выдумали же их с нуля

Джиу-джитсу, карате киокушинкай, таеквондо. Вроде так.

из киукушинкая я не видел ни одного приёма

Отредактировал(а) kvodon (04-12-2010 20:18:11)


я доверяю каждому человеку, не доверяю лишь демону сидящему в нём

Оффлайн

 

#142 12-12-2010 16:04:47

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Я сижу щас и плачу (
Какая же укуренная сволочь такое сделала с оружием (((((


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 0679762.jpg, Размер: 41,992 байт, Скачано: 370

У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#143 12-12-2010 17:04:51

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Ну, гламурный автоматик, очередные предпосылки на гейскую аримию в будущем)
Приколов и юмора было уже не мало.
А вообще, что не покрась в розовое, да в любой ярко кислотный примитивный цвет - все противно, буть то машина, дом, одежда и прочее.

Оффлайн

 

#144 13-12-2010 08:36:32

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

да, действитеьлно гламурненько. автомат для блондинок мозгами (надеюсь, меня поняли. обидеть никого не хотела).


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#145 14-06-2011 22:37:03

BryanFury (муж.)
Рабочий
Регистрация: 14-06-2011
Сообщений: 12
Профиль

Re: Оружие для самообороны

А мне оружие не нужно ) в декабре ?того года я здаю на чёрній пояс по taekwon-do ) моё главное оружие - это мой ноги!

Оффлайн

 

#146 25-06-2011 07:00:19

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

главным оружием должны быть не только ноги, но и голова, т.е. мозги, но все равно желаю тебе получить пояс и применять свои навыки только в крайних случаях и для защиты себя и близких тебе людей.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#147 25-06-2011 17:49:50

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Эхх епрст. Был случай на днях дерьмовый.
Есть у меня товарищ один, молодой парнишка,только только поступил на работу в одно место,купил себе недорогой автомобиль- Калину хэтчбек.И произошло вот что.
Ехал он ранним вечером домой спокойно, по дороге обычной городской, спереди ехал МАЗ с прицепом, слева и справа тоже машины были. И тут сзади белая тонированная вхлам мазда 6 без номеров начала фарами сигналить-типа отвали с дороги. А он куда денется, под землю чтоли? Али что токмо под МАЗ заехать...
Короче когда он стартанул и пропустил мазду вперед, оставив позади машины, мазда поравнялась с ним, стекло опустилось оттуда высунулся макаров и реплика донеслась- я тюбе следющий ряз бащька дырявить буду если не пряпустищь.
Пранишка мой не робкого десятка он ответил- раз достал, так стреляй.
Мазда моментально втопила 120 км/ч и исчезла.

Такие вот пироги.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#148 29-07-2011 07:23:18

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Недавно по новостям передавали, как очередное лицо кавказского происхож. застрелил молодого парня из травматики 3-мя вроде выстрелами в голову. =) Вот судите теперь сами, что может помочь, если перед вами на расстоянии 5-6 метров стоит вооружённый мужик. Он тебе в грудак выстрел сделает, ты завалишся... потом подойдёт и в упор башку прострелит (вследствии смерть). Тут ещё кто-то спрашивал, можно ли убить человека из травматического оружия, да конечно можно!! В упор и в слабые места точно!

З.Ы А если сразу на тебя всё обойму потратит, то моджно от болевого шока умереть...

От пистолета тебе может помочь только пистолет и хороший навык стрельбы. Если видишь человека с оружием и наставивший на тебе, не медля стреляй!! Если с ножом и на дистанции, то можно припугнуть ещё. А если к тебе в плотную подошли и несколько человек, есть много способов как очень быстро достать пистолет и в упор всех порешать! Но это нужен мега скил.

Отредактировал(а) Простофиля (29-07-2011 07:28:57)

Оффлайн

 

#149 29-07-2011 17:45:45

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Простофиля написал(а):

А если сразу на тебя всё обойму потратит, то моджно от болевого шока умереть...

Не всегда. Зимой дорогая дубленка спокойно держит 35 джоульный патрон 9 мм, все зависит от оружия и боеприпаса.
В башку пулять нельзя по закону, иначе будешь чалиться с мокрым по неосторожке.

Простофиля написал(а):

От пистолета тебе может помочь только пистолет и хороший навык стрельбы. Если видишь человека с оружием и наставивший на тебе, не медля стреляй!!

Все зависит от ситуации.И от реакции, потом от снаряжения и вооружения.А так- можешь элементарно не успеть,тем более дядя шутить точно не будет.
А вообще вспомните Сагру- селяне создали отряд парамилитар и одну атаку отбили, замочив всего одного, зато замочив по настоящему без всяких травматиков. Другое дело- правоохранительные органы вонять начали, обвиняют защитника своей деревни в превышении пределов или уже убийстве- не помню точно, один хрен неприятно.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#150 30-07-2011 15:16:36

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шнайдер написал(а):

Все зависит от ситуации.И от реакции, потом от снаряжения и вооружения.А так- можешь элементарно не успеть,тем более дядя шутить точно не будет.

Конечно можно не успеть, но шансы уже более равные становятся... Полиции и законов чурки не боятся, я бы сказал они даже их не знают. Одного посадили, а через день ещё 10 шт. таких прибыло в страну.

Оффлайн

 

#151 01-08-2011 20:41:14

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Что бы тут не говорили, запомните ребята одно:
Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы

Оффлайн

 

#152 21-03-2013 21:29:27

Вельзевул (муж.)
Охранник
Регистрация: 01-02-2013
Сообщений: 32
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Manticore написал(а):

На вас когда-нибудь нападали на улице с целью ограбления, или с другой целью? Что вы делали? Какое по вашему лучшее оружие для самообороны?

Вера в бога. Если ты веришь истинно, то ОН тебя сохранит.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB