RedDog » 19-04-2008 11:20:26

(Че-то мы, смотрю о музыкальных направлениях нигде толком и не говорили...)

Лично я люблю русский панк-рок типа КиШа и Красной плесени!
Да и вообще люблю Русский рок!
Из зарубежных уважаю только Rammstein!
Из альтернативы только KoRn (и ничего кроме!)

Еще люблю В. Высоцкого, Янку Дягилеву и Цоя!
Бесят такие новомодные направления, типа эмо-кор и j-rock и тд и тп
Еще бесят всякие "тунц-тунц-тунц" типа rnb, drnb
Уж если и слушать диджейскую музыку, то,имхо, Moby - нормальный, зарекомендовавший себя чувак!
http://cs04.vkontakte.ru/u202076/42703/x_d871897f00.jpg

Gelo » 19-04-2008 12:25:37

ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! Ну иногда Арию. КиШ тоже раньше слушал, но тот быстро надоел.
ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ! ДДТ!
Панк-рок, дядя Миша!
Вечный джаз, дядя Миша
Русский РОК, дядя Миша
ДДТ, дядя Миша.


   или вот еще...
Летели облака.
Летели далеко...
.............
А я ввязался в БОООООООООООООООООООЙ......
ДДТ FOREVER!

Dying Inside » 20-04-2008 12:18:46

Музыку люблю разную, слушаю в зависимости от настроения, которое меняется в течении дня - это и панк, хардкор, металлкор, металл, альтернатива, трипхоп или что-то более мелодичное. Любимое - Avenged Sevenfold, Lacuna Coil, Garbage, Flyleaf, Slipknot, Within Temptation, Cradle of Filth, Theatre of Tragedy, Anouk, Skin, Skunk Anansie, Nirvana, Cortney Love, Hole, Evanescence, Kittie, Placebo, Outkast, Nightwish, Tristania, Emily Autumn, 3 Doors Down, Audioslave, Melissa Williamson, Linkin Park, Ozzy Osborne, Otep, Sum 41, Green Day, Offspring..
То, что навскидку пришло в голову.. И да, я очень люблю хороший женский вокал)))
Из нашего что-либо слушаю мало, т к слушать особо нечего.. Нравиться Слот, Lumen, Animal Джаз, Блондинка Ксю, Traktor Bowling и #####.

RedDog » 20-04-2008 13:38:49

Dying Inside написал(а):

Из нашего что-либо слушаю мало, т к слушать особо нечего

напрасно так говоришь!

Gelo » 20-04-2008 15:18:06

Сам хотел это сказать, да меня опередили....... ДДТ-вот лучшая группа!

RedDog » 20-04-2008 15:37:30

Но конечно, если слушать всегда только Наше радио, то естестно может сложиться впечатление,что из русского рока слушать реально нечего!
Поэтому я радио и не слушаю! гыгык

Dying Inside » 20-04-2008 16:27:23

Но конечно, если слушать всегда только Русское радио, то естестно может сложиться впечатление,что из русского рока слушать реально нечего!

Что-то не припомню, чтобы по русскому радио вообще крутили рок.. Или ты там всяких "зверей" имеешь ввиду? Ну так это какашко, а не рок..

напрасно так говоришь!

Я не утверждаю, что нет хороших команд СОВСЕМ, но их катастрофически МАЛО!! Поэтому и выбирать особо не из чего.. А все потому, что в нашей стране такая музыка нахрен никому не нужна, и по центральным каналам будут до отупения крутить всякие-разные "муси-пуси", а музыкальные премии в категории "лучшая рок-группа" будут уходить все тем же "зверям".. Даешь закон о запрещении использования фонограммы!! :)

RedDog » 20-04-2008 17:57:27

Dying Inside написал(а):

Что-то не припомню, чтобы по русскому радио вообще крутили рок

Перепутала с Нашим! как всегда...

Dying Inside написал(а):

Поэтому и выбирать особо не из чего.. А все потому, что в нашей стране такая музыка нахрен никому не нужна, и по центральным каналам будут до отупения крутить всякие-разные "муси-пуси", а музыкальные премии в категории "лучшая рок-группа" будут уходить все тем же "зверям"

не поняла...а с какой стати ты ровняешься на ящик, где все куплено-перекуплено и на всякие там сомнительные премии?

Severed » 20-04-2008 18:57:17

Слушаю разное, под настроение. Из нашего - Ария, Машина времени, ДДТ, КиШ местами, даже порой Сектор Газа ) ...
Из зарубежного - Rammstein, с которого все начиналось ), Megaherz, Moonspell, Apocalyptica, Anaphema, Depeche Mode,
GreenDay, Korn, Linkin park, Paradise lost, Prodigy, System of a down, Hammerfall, Scorpions...продолжать можно долго...
Временами пробивает на ММ, или совсем жесть типа As I Lay Dying ) ...
Больше не слушаю энимал джаз, ибо забывал перезаписать плеер, и приходилось слушать "...Аравика, свет играет с
тьмой. Аравика, ты пойдешь за мной..." и т.п. в течении двух месяцев xD, с тех пор воротит ) ...
Недавно набрел на nintendocore, довольно забавно j ...

Dying Inside » 20-04-2008 19:01:37

не поняла...а с какой стати ты ровняешься на ящик, где все куплено-перекуплено и на всякие там сомнительные премии?

А с той стати, что, к примеру, в США - в отличие от нас - круглыми сутками то самое РэНэБэ по ящеку не крутят, а все стили вперемежку - есть хотя бы иллюзия выбора, какой клип тебе смотреть, а какой нет. На нашем же музыкальном телевидении - сплошь чорные якобы рэперы с тонной цепочек на отожравшихся шеях в окружении трясущих жопами телочек. С "сомнительными премиями" та же фигня. У нас кроме групп а-ля "Би-2" на сцену никого не выпустят, а у янков - пожалуйста - Мэнсон и Фу Файтерс преспокойно зажигают после Селин Дион или там Пусикэт Доллз.. Демократия, понимаешь ли! Наше так называемое "альтернативное телевидение" тоже с каждым годом все приближается к содержанию МюзТиВи и МутьТиВи..

RedDog » 20-04-2008 19:38:47

Dying Inside написал(а):

А с той стати, что, к примеру, в США - в отличие от нас - круглыми сутками то самое РэНэБэ по ящеку не крутят

ээээээ куда хватила! ну так ведь то США! у них там за океаном много чего "в отличие от нас"

Dying Inside написал(а):

У нас кроме групп а-ля "Би-2" на сцену никого не выпустят

Да ладно! А как же ежегодные рок-концерты типа Чартовй дюжены, Крылья, Окна открой и тд!?
Ну мож на голубой экран и не выпустят, согластна...Но вот лично мне все-равно, ибо я без ящика уже 2 года живу и счастлива! Ящик - это зло!

Dying Inside » 20-04-2008 20:29:20

ээээээ куда хватила! ну так ведь то США! у них там за океаном много чего "в отличие от нас"

Помечтать всегда приятно! Вот так ткнешь утром на первую кнопку, а там вместо монотонного бормотания.. "Этот ***ный мир рвет меня на куски!!"

Да ладно! А как же ежегодные рок-концерты типа Чартовй дюжены, Крылья, Окна открой и тд!?
Ну мож на голубой экран и не выпустят, согластна...Но вот лично мне все-равно, ибо я без ящика уже 2 года живу и счастлива! Ящик - это зло!

Дык тем и живем! Крыльями да максидромами.. Сейшонами и репами по каморам.. =(

RedDog » 20-04-2008 22:07:11

Dying Inside написал(а):

Дык тем и живем! Крыльями да максидромами..

лично мне большего и не надо! это и отличает настоящий рок от попсы!

Gelo » 21-04-2008 01:55:50

Правильно! А у меня телек есть, только я его не смотрю. Надоел. Раньше хоть на досуге Комеди клаб, Наша Раша, Смех без правил... ВСЁ. ВСЁ НАДОЕЛО. У меня нет ни всяких там Мтв и прочих музыкальных каналов, за что я очень благодарен. А Шевчук что, и по телеку выступал. В <культуре> я его видел... Да Шевчук вообще тип серьезный.

Cursor » 21-04-2008 16:19:14

Я слушаю... в большеё части саундтреки с игр(в основном): Prince of Persia 2, Tales of legendia, Dungeon Siege, Tekken 5 и др.

Из жанров - вообще не определился...

RedDog » 21-04-2008 19:21:49

Cursor написал(а):

Я слушаю... в большеё части саундтреки с игр(в основном): Prince of Persia 2, Tales of legendia, Dungeon Siege, Tekken 5 и др.

Из жанров - вообще не определился...

кстати, саундтреки тож тема!
От Онькиных особенно балдею!
А еще мне нравится музыка из игры American McGee's Alice!
Ну и у Диснеевских мультов саунды прикольные!

Cursor » 22-04-2008 07:30:23

RedDog написал(а):

От Онькиных особенно балдею!

Из Онькиных мне только East wind и Trailer нравятся.

RedDog » 22-04-2008 16:00:21

Cursor написал(а):

Из Онькиных мне только East wind и Trailer нравятся.

а мне - все!

geyser » 24-04-2008 00:35:05

Двигаю полусобственный флуд вот сюды. Вот отсюдочки: Стихи, сочинения...

geyser написал(а):

(шутки шутками, но к Шевчуку я отношусь спокойно: он поэт "на случаи похуже")

Gelo написал(а):

Юрия Шевчука НЕ ТРРРОЖЬ! Его просто надо понять. Не умом, а душой! А что у меня <прям Русский Рок>, дык, это... Святое.... Иначе не могу... И ДДТ надо просто научиться слушать... РУССКИЙ РОК ВЕЧЕН! Как поет Юрий Юлианович в песне <Русский Рок> (где рассказывается о похоронах Русского Рока)
А на утро пришли насладиться,
Эксгумировать хлоркой и дустом.
Вскрыли гроб, а там внутри-пусто.
И ни кого-ни червя, ни артиста....
ПРИВЕТ С ТОГО СВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТА!

geyser написал(а):

Шевчука я уважаю, но далеко не за каждую известную мне песню. Бога нет.
Музыканты хорошие, ну а к словам не придраться трудно, в наше-то время...
Каждый второй - рифмоплёт, и иногда этими вторыми оказываются Шевчуки.

Gelo написал(а):

Да, но не  каждый второй может так связать слова, чтоб и врифму и со смыслом получилось. Думаешь, что это так трудно-связывать понятные и простые слова? Для Шевчука, я уверен, это ничего не стоит. Если даже для меня это-раз плюнуть. Это не просто бессмысленный подбор рифм, за этой занавесой стоит глубокий и огромный смысл! Ваша проблема в том, что вы НЕ ХОТИТЕ этот занавес приоткрыть... Согласен, не все песни понятны... Но после прослушивания  песен ДДТ слушать другие группы очень трудно. Хотите я вам скажу моё мнение? Мне пофигу. Я и так скажу. Ждать нет времени... Если послушать ДДТ, а потом КиШ, то создается впечатление, что КиШ-это всего-лишь дети. Шестилетние дети... Вы только вслушайсесь-все песни не  просты и не понятны разве что дураку, или отсталому человеку. Про вампирчиков, вурдалачиков, зомбиков, привидений-разуйте глаза-это детский лепет! Такими песнями можно разве что малолеткам давать, как сказку на ночь. Я другие группы не слушал, кроме, еще, и Арии, но уверен, что практически все-точно такие-же глупые ляльки. КиШу, разве что, можно без сомнения дать написать песню про игру <Ведьмак>. Да, это они могут. Усю-пусю, МЕРТВЫЙ АНАРХИСТ! Музыка-супер, песня тоже хороша, но смысл, друзья, мысль песни говорит о том, что тому же самому КиШу до ДДТ еще лет 125 на звездолете. <Прыгнуть со скалы>-это более серьезная песня. К сожалению, её точного названия я не знаю. Другое дело-группа <Ария>. Да, смысл похож на КиШа, но тут хоть слова красивее. Этой группе до ДДТ всего-то лет так 30-20. Но Арию я люблю....
Короче, ДДТ-это вам не детские песенки.... Тут надо размышлять. И слово <рифмоплет>, пожалуйста, приберегите для других групп... Шевчук прошел через многое. Он знает, о чем пишет. Ваша, повторюсь, цель, если хотите понять- для начала чувствовать песню  научиться, её энергию... Вы всё поймете, но объяснить не сможете... Вот тогда включите свои мозги... Забудьте о своих компах, телеках, прочей гадости и просто проникнитесь, станьте частью этой песни и вы узнаете... поймете... научитесь...

geyser написал(а):

Я всё понимаю, но - повторю - удаётся мне это далеко не с каждой песней Шевчука.
У него тоже попадается - на мой неискушённый слух - пресловутый "детский лепет".
Короче, в фанаты ДДТ я не гожусь. "Все же не могут, а некоторым и не приходится."

Арию, кстати, я знаю "всю", и к словам равнодушен с минусом. Короля и Шута - не слышал.
Уважаю Гребенщикова (опять же, за отдельные песни, а не "вообще"). Раннюю Земфиру...
А вообще я больше полжизни провёл за бугром, так что от русского рока я весьма далёк.
Музыканты наши ничего, а вот лирика наших рокеров - в лучшем случае достойна пародии.
И не надо делать из Шевчука кумира, и тем более навязывать другим. У меня иммунитет =)
Я могу уважать - за объективные и субъективные достоинства - только отдельную песню.
Безусловно уважать автора "вообще", за какие-то заслуги перед отечеством - нет, не могу.

Гм, однако мы офф-топим по чёрному, особенно я. Придётся двинуть это на муз-ленту.

Asni » 04-05-2008 14:04:54

Хм. Соглашусь с товарищем geyser в том, что кумиры не есть хорошо. а навязывание тем более)
касательно меня, я у меня нет определенных жанров, групп или исполнителей, которые мне нравятся. у меня есть этакая любимая песня на данный момент, но они быстро меняются и быстро забрасываются. Самые "долгоиграющие" - Shunichi Miyamoto три песни. Первая - True Light (больше всего нравится инструментальная версия "piano solo"), вторая - Caged Bird и последняя - Michishirube. Все три из сериала DNAngel, коий был посмотрен очень давно и с тех пор нравится музыка оттуда. Но я бы не сказала, что эта такая уж выдающаяся музыка, просто ассоциативный ряд у меня такой, что я могу ее слушать очень много и она мне нравится воспоминаниями, которые вызывает.

Dying Inside » 04-05-2008 17:45:51

кумиры не есть хорошо. а навязывание тем более)

Тема вообще-то не про кумиров и "навязывание", а про музыкальные пристрастия. А наличие широкого музыкального кругозора еще никому не вредило.

Asni » 05-05-2008 14:20:30

Dying Inside написал(а):

Тема вообще-то не про кумиров и "навязывание", а про музыкальные пристрастия. А наличие широкого музыкального кругозора еще никому не вредило.

ну. как мы выяснили в одной из тем, на данном форуме не присутствует понимание темы как таковой ^_^ говорим о том, о чем говорится.
К тому же вы вырвали одну фразу из поста и как-то не заметили остальных) Я не говорю, что наличие музыкального кругозора кому-то вредит) Но если я слушаю какую-то музыку, она мне не нравится, а мне говорят, что она крута и ее -надо-обязательно-слушать- я называю это навязыванием и считаю, что это не есть хорошо.

Dying Inside » 05-05-2008 15:46:39

Но если я слушаю какую-то музыку, она мне не нравится, а мне говорят, что она крута и ее -надо-обязательно-слушать- я называю это навязыванием и считаю, что это не есть хорошо.

Это вы, надо понимать, про ненавязчивый пиар камрада Gelo относительно ДДТ? Ну да, с этим согласна. Бывает, раздражает, если кто-то начинает бить себя в грудь, утверждая, к примеру, что группа "Трупные испарения" - самая наикрутейшая команда в мире, а вся остальная музыка - слово с большой буквы "Г". В данном случае, можно списать это на юнешеский максимализм и музыкальную неискушенность.

Asni » 05-05-2008 18:02:03

Dying Inside
Ох... да я вообще ни про что... Товарищ geyser сказал, что не приветствует навязывание, я его поддержала в принципе. Без лиц, фамилий, паспортов и размера левой пятки.

Gelo » 06-05-2008 06:43:48

Я не говорю, что все остальные группы <Г>! Но то, что лишнего написал, признаюсь. Извините.

geyser » 06-05-2008 22:45:26

"на данном форуме не присутствует понимание темы как таковой"
В этом главная проблема форума. Флуда непомерно много. Лопатой не разгрести. Да и модерить - себе дороже.
Что я, охренел, создавать - себе-дураку? - организованный уют наперекор полдюжине закоренелых флудеров? =|
Главная проблема данного форума - в отличии от того же OCF - что здесь НЕ доминирует идея Oni как сообщества...
Здесь Oni - точнее, Букина "Онька" - в первую очередь предлог лишний раз сойтись и побазарить на родном языке.
Я вот уже несколько месяцев избегаю OCF, а сюда продолжал заходить из опасения, что без меня сей форум зачахнет.
Но теперь всё больше укрепляюсь в мысли, что чахнуть здесь нечему, и модерировать здесь нечего. "Так вам и надо."

Любимая группа с малых лет - Tears for Fears, до альбома Elemental включительно. С относительно недавних пор наравне с Cardigans.
Из поп-рок-классики - Beatles, Deep Purple, Queen... Много что из Rammstein, Symphony X, Monster Magnet. Кое-что из Radiohead, MUSE.

Уважаю классическую музыку всех времён и народов, от Баха до Тувинского "горлового пения"...
Особое внимание уделяю композиторам-эклектикам вроде Yoko Kanno (GITS:SAC, Cowboy Bebop).

В основном приверженец философии "хороших групп не бывает, бывают только хорошие треки".
Имею небольшую коллекцию таких вот избранных песен, типа ностальгического Ноева ковчега.
С рок-группой играл антологию английского рока (от Jefferson Airplane до System of a Down...).
В настоящий момент тусуюсь в основном в области так называемой "авторской песни" в Париже.

К современному эксперименталу и современной музыке "вообще" - равнодушен с минусом...
Перлы в основном встречаются на двух-трёх первых альбомах каждого нового композитора.

Регулярно слушаю (по привычке, в качестве фона) 2 альбома Cardigans, 4 Morcheeba, 2 Enigma, Nightwish до Once включительно...
Имею, но слушаю реже - 1 альбом Tori Amos, 1 Linkin Park, 1 Rammstein, 2-CD Jimi Hendrix, ZZ Top, Nirvana, Björk и прочую фигню.
Из русского (кроме авторской песни) имею (но презираю) всю Арию. Одно время тащился с Красной Плесени, Ногу Свело, Земфиры.

Любимый русский рок, пожалуй, "Ты нужна мне" Гребенщикова в альбомной версии, в остальном перлов наберётся эдак с дюжину.

Любимая песня - вот уже несколько месяцев - Drifting, от Alan Wilder a.k.a. Recoil.
С ней связана интересная загадка: что такое "черноглазые зубы (black-eyed teeth)"?
Если кому интересно, есть страница на вики: http://wiki.oni2.net/Black-eyed_teeth
Эту песню надо слушать, наоборот, в урезанной радио-версии:
http://www.youtube.com/watch?v=E8craU6d5bc
http://www.pleera.net/viewer/49/4903.shtml

Dying Inside » 07-05-2008 07:32:45

Главная проблема данного форума - в отличии от того же OCF - что здесь НЕ доминирует идея Oni как сообщества...

Да потому, что касательно Они все уже давно было сказано и перетерто.. Игра вышла хрен знает когда, "продолжения банкета" не будет. Усе. "Король мертв, да здравствует король."

В настоящий момент тусуюсь в основном в области так называемой "авторской песни" в Париже.

Эхх.. Забугорье.. Отдам пол-царства и прынца на белом коне за билет на концерт Anouk!! :cry: К нам-то она ни-ког-да не приедет.. =(

Кстати, на днях отрыла виниловую пластинку Джоан Стингрей.. Мну щщасливо!! С нее-то все и начиналось.. Мне тогда было 6 лет.. :)

geyser » 07-05-2008 11:19:45

0) Ну с тобой, DI, тем более всё ясно. Если человек серьёзно считает, что у Они нет будущего, зачем мне его разубеждать? Пессимисты в каждом деле нужны...
1) В Они недоразвито очень много тем и даже сюжетных элементов. Я, например, многое сказал и перетёр, но далеко не "всё". Гуидо Кодекаса - того же мнения.
2) Не хрен знает когда, а 7 лет назад. Дата символическая, и отнюдь не в смысле чистой ностальгии. Идёт реальная до-разработка Они, хочешь верь, хочешь нет.
3) Продолжение банкета, несомненно, будет, в виде полномасштабного моддинга и доработки, а также в виде художественного оформления (как-то додзинси...)
4) Даже если король мёртв, что не соответствует действительности, не вижу причины яро флудить. Ты у нас мастерица оправдывать(ся), но проблема остаётся.
Короче, флудьте сколько хотите, а я, скорее всего, отдохну. Если здесь будет кого предупреждать о продолжении банкета - напишу, а нет - пеняйте на себя.

"Anouk" Ну-ну... Я на рок-концерты давно не ходил и не жалею. Видно плохо, слышно ещё хуже...

"Джоан Стингрей" Кто такая? (или такой?) Что-то знакомое, но найти не удаётся. Как пишется? =)

Dying Inside » 07-05-2008 13:54:17

0) Не пессимисты, а реалисты. :glare: Второй-третьей-пятнадцатой Оньки НЕ БУДЕТ, а всякие разные моды, доработки и фан-арт сюда же - это чистой воды онанизм, оно вроде "как бы", но на самом деле - совсем не то!!
1) Недоразвито - это да, но так чтобы "развивать", нужна хоть какая-то почва - а ведь новых сведений из "достоверного" источника, то бишь, от тех, кто Оньку придумывал - нет и не будет. Остается только тереть старое и вдаваться в пространные размышления на темы "если бы, да кабы".
2) Доработка чего и кем? :blink: Игра вышла, а то, что там делают фанаты ни в какой степени на восприятие лично мной оригинального сюжета повлиять не сможет.
3) Про "доработку и моддинг" я уже высказалась. К настоящей Оньке-от-Баньки это отношение не имеет. Так, побаловались, и ладно.
4) Гы, еще скажите, что я тут больше всех "флудю". Оффтопим, да, не без этого. Но постов вроде "гы, рибят. Харошая пагода сигодня" я вроде бы пока за собой не замечала.

"Джоан Стингрей" Кто такая? (или такой?)

Она, она!! На пластинке написано "Джоанна Стингрэй". Вот прям так и написано)) Насколько знаю, она имеет какое-то отношение к советским рок-музыкантам, играла-сотрудничала с ними, вроде бы с Цоем была знакома. Та пластинка, что у меня, как раз с какими-то личностями славянского происхождения была записана, год выпуска - 1989.

Gelo » 07-05-2008 14:53:06

Извините сразу за оффтоп. Geyser, тут ВСЕГДА <будет кого предупреждать о продолжении банкета>! В этом я уверен на 100% ! Если кто еще и считает, что всё уже раскрыто [посмотрел в сторону DI], то это только не я. Я могу спокойно пройти снова всю игру, перечитывая заново все тексты, что есть в игре. И после этого у меня будет столько вопросов и тем для обсуждений, что разговор можно затянуть еще как минимум на неделю. . Больше всего меня интересует, когда Маи взрывает атмосферные комплексы. Но это не сюда. У меня даже есть, хоть и призрачная, но надежда на то, что продолжение Oni будет. Ну ладно, закругляюсь. Я могу писать еще очень много. Я просто хотел сказать, что, не знаю, как некоторые, но я вообще всегда рад любому, что связано с Oni. Хоть новый эдитион, хоть еще какое-нибудь дополнение, хоть картинка.
P.S. Geyser, понимаю, мы тебя достали. Только не уходи  навсегда!

RedDog » 07-05-2008 16:45:38

блин...как иногда жалею, что нельзя на этом форуме модерировать собственные темы...

Gelo написал(а):

Извините сразу за оффтоп

нет! не извиняю!

geyser написал(а):

С рок-группой играл антологию английского рока (от Jefferson Airplane до System of a Down...).
В настоящий момент тусуюсь в основном в области так называемой "авторской песни" в Париже.

так ты музыкант???

Dying Inside написал(а):

Эхх.. Забугорье.. Отдам пол-царства и прынца на белом коне за билет на концерт Anouk!!  К нам-то она ни-ког-да не приедет..

А я вот мечтаю когда-нить на концерте Rammstein побывать...

geyser » 07-05-2008 16:52:40

"всякие разные моды, доработки и фан-арт сюда же - это чистой воды онанизм" Спасибо. Обижаться не тороплюсь, но учесть - учёл...

"новых сведений из "достоверного" источника, то бишь, от тех, кто Оньку придумывал - нет и не будет"  Контакт с разрабами Оньки есть.

"К настоящей Оньке-от-Баньки это отношение не имеет. Так, побаловались, и ладно."  Между прочим, к нам примкнул Банькин аниматор.

"Оффтопим, да, не без этого." Оправдывать себя и других ты мастерица, я не спорю. Продолжай в том же духе. А я пойду онанировать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стинг ... оанна
Ясно, будем знать.

"я вообще всегда рад любому, что связано с Oni."
Ну, это другая крайность, противоположная Dying Inside.
Всеядность и привередливость одинаково неконструктивны.
Ну да и ладно. Свою голову, как известно, не приделаешь.
"Oni 2 attitude" - вещь личная, может быть даже лично моя.

"так ты музыкант?" Так... Горе-музыкант.
А у тебя видать, совсем короткая память.
Не помнишь, как у меня 3 гитары украли?
Никакого внимания к ближнему, однако.
Как-то поверхностно вы здесь тусуетесь.
Какие уж проекты, с такими отношениями.
Ладно... Мы ещё посмотрим, как пойдёт...

Dying Inside » 07-05-2008 18:02:30

А я вот мечтаю когда-нить на концерте Rammstein побывать...

Они к нам как-то приезжали.. Жгут ребята!

"всякие разные моды, доработки и фан-арт сюда же - это чистой воды онанизм" Спасибо. Обижаться не тороплюсь, но учесть - учёл...

Чорт, ну извините.. Есть у меня свойство сначала делать, потом думать..
И потому иногда меня заносит.. Ведь на самом деле я не считаю, что реанимация Они - это плохо! Это даже здорово! Просто мне это кажется..мм..несерьезным..из области фантастики..
ИЗ-ВИ-НЯЙ-ТЕ!!  :sorry:

(Dying Inside, пожираемая собственной совестью, ушла убиваться об стену..)

RedDog » 07-05-2008 18:16:41

geyser написал(а):

Так... Горе-музыкант

круто! я вот тож пытаюсь играть и сочинять музыку!
у меня даж группа есть, мы пока не музыкальная группа, скорее творческая! но планируем развиваться...

geyser написал(а):

Не помнишь, как у меня 3 гитары украли?

Во-первых,это не я их украла, поэтому-то и не помню! Во-вторых, это был очередной "флуд не в тему"!

geyser написал(а):

Какие уж проекты, с такими отношениями.

Заметь, лично я ничего не говорила типа "продолжения банкета" не будет"! Так что не надо ко мне на "вы"!

И вообще, создайте тему вместе с Ди "Продолжение Они за и против" и туда сливайте весь ваш бред! А эту тему я создала для обсуждения музыкальных интересов, поэтому не надо тут пургу гнать! :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Dying Inside написал(а):

Они к нам как-то приезжали..

В Москву?

Gelo » 07-05-2008 18:27:26

<В Москву?>
Нет. В село, коров доить.

Dying Inside » 07-05-2008 18:56:39

И вообще, создайте тему вместе с Ди "Продолжение Они за и против" и туда сливайте весь ваш бред! А эту тему я создала для обсуждения музыкальных интересов, поэтому не надо тут пургу гнать!

В таком случае, "сливать" надо на фиг весь форум, потому что "гонят пургу" тут в каждой теме. И музыка тут тоже обсуждается.. ну так, между делом..

В Москву?

В Москву точно, может, даже в Питер заглядывали. Кто знает, вдруг еще посетят наши края, тряхнут стариной, так сказать..

<В Москву?>
Нет. В село, коров доить.

Да. Крепкие мужыги в хозяйстве всегда нужны.

RedDog » 07-05-2008 19:07:54

Gelo написал(а):

Нет. В село, коров доить.

тебя я не спросила....

Dying Inside написал(а):

В Москву точно, может, даже в Питер заглядывали

На счет Питера не зна! А вот в Москве угарное шоу они устроили! жаль меня там не было...

Asni » 07-05-2008 19:33:35

А я бы вот не против на концерте пары французский певцов побывать) Но, к сожалению Эдит Пиаф уже нет в живых, насколько мне известно, так же как и Жоржа Брассенса,  а Джонни Халидей последнее время меня не вдохновляет)

geyser » 17-05-2008 11:54:48

"Насколько знаю, она имеет какое-то отношение к советским рок-музыкантам"
Да, были такие groupie-беженки-наоборот. Где их только не было, в те-то годы.
На родине они никто, а за бугром - гляди-кось - почти кумиры народа.
А в общем, ничего, на рыло симпотная: http://www.youtube.com/watch?v=Ku8HPqGFBUs

"а Джонни Халидей последнее время меня не вдохновляет)"
Джонни - фу! Он весь свой репертуар потырил у англосаксов, как попсарь какой-нибудь.
Вот Patricia Kaas была фигура, что надо... Хотя в последнее время тоже испортилась =(

RedDog написал(а):

Cursor написал(а):

Из Онькиных мне только East wind и Trailer нравятся.

а мне - все!

Мне - особенно - тема Мукада, которая "Fight!". Ударные в лучшем чумовом стиле...
Я даже начал набирать MIDI-файл этого дела, но сломался на этих самых ударных.
http://geyser.oni2.net/audio/music/midi/
Похожие треки есть у Yoko Kanno на альбомах GITS:SAC, например:
Train Search: http://downloads.khinsider.com/game-sou ... search.mp3
Break Through: http://downloads.khinsider.com/game-sou ... hrough.mp3
http://www.youtube.com/watch?v=wBDyTBnPwDU

Gelo » 17-05-2008 13:25:31

Вот это миди... Супер! Даже похоже...

Freestyler » 17-05-2008 13:33:17

geyser написал(а):

Я даже начал набирать MIDI-файл этого дела, но сломался на этих самых ударных.
http://geyser.oni2.net/audio/music/midi/

Да,очень грамотно,приятно для слуха. Где-то на середине первой миди мне показалось,что,как ни странно,звучит музыка из "KILL BILL"... Просто такие пронзительные "сирены" у меня ни с чем больше не ассоциируются. :)

geyser » 19-05-2008 21:39:58

"Вот это миди... Супер! Даже похоже..." Угу. Но без полноценных ударных именно "похоже".

geyser написал(а):

А в общем, ничего, на рыло симпотная: http://www.youtube.com/watch?v=Ku8HPqGFBUs

Огромный собачий респект тому (или той), кто угадает, в чём конкретно здесь прикол =D

RedDog » 20-05-2008 12:44:49

geyser написал(а):

Огромный собачий респект тому (или той), кто угадает, в чём конкретно здесь прикол

вот в чем прикол не знаю...но слова "Let's come together right now" я уже слышала в песне Beloved - Sweet harmony!
это?

geyser » 21-05-2008 00:59:54

Гм, ну раз уж и Собачка не угадала... придётся раскрыть карты, а собачий респект подождёт до следующего раза.
В данном клипе Джоанна вместе с БГ полуисполняет-полупародирует популярнейшую песню Битлов "Come together".
Мой прикол - в характеристике "симпотная на рыло", коя процитирована из красноплесенской пародии "Кам Тугеза".

sn1kers » 11-07-2008 14:54:10

Я люблю hip hop или rap

Mukade » 13-07-2008 16:18:06

ох, чтоже я раньше эту темку не заметил!

я слушаю изредка Они музыку, а так вааще ничего не слушаю

demos_kratos » 11-08-2008 17:21:37

Я - поклонник таких жанров как:

классика (Рахманинов, Гершвин, Бетховен, Бах, Римский-Корсаков)
симфонический лирико-пафосный металл (Rhapsody of Fire)
симфонический гот-металл (Nightwish, Tarja)
алтернатив (LP, KoЯN, Coal Chamber)
J-Rock (Aqua Timez, ASIAN KUNG-FU GENERATION, Orange Range, Flow, Rungran)
J-Pop (Kawada Mami, m. c. A. T. , The STRiPES, Tegomass)
Русский рок (Ария, Catharsis)
.
.
.
Исполнители, композиторы, которых я не смог классифицировать
Shiba Tetsuya, Nishida Masara, Masuda Toushiro, Yasuharu Toshihiko, Jason "Shyboy" Arnold of Hyonogaja, Shootie HG of Hostile Groove, Asakura Noriyuki.

GTO » 15-08-2008 21:28:57

редко что либо слушаю...   хех, предпочтения конечно есть, но и рамок специально не ставлю)
согласен с тем что полностью хороших групп нету, а есть хорошие треки или композиции...
поэтому довольно большой диапозон, но не очень большой список самих композиций,
там и классика (Вивальди, Бах и др.), и металл с его разновидностями (как и отечествен. так и зарубеж.), рок, альтернатива,  и др. дальше еще реже и меньше затрагиваеться, вобщем всякое другое откуда можно найти интересное и понравившееся...     хммм...  но не то что бы меломан, они всетаки почаще что либо слушают, скорее изберательный, редкий слушатель )

Эльфа » 09-11-2008 12:51:51

ну а я больше по отечественному металлу и панку. КиШ, Эпидемия, Кино, Ария...ща Эльфийской рукописью заслушиваюсь. Обожаю ^_^

doktordulit » 12-11-2008 19:11:31

МЕТАЛЛ!!!!!!!

Коноко » 20-11-2008 17:15:55

мне нравиться Linkin Park,и не навижу ТХ!!!!!!!!!

Volodinalex0 » 20-11-2008 17:17:59

Я люблю все слушать кроме хип-хопа, Репа и тому подобному. Особенно люблю Аматори, Линкин парк, Слип кнот, Наив.

doktordulit » 20-11-2008 18:23:25

а парень прав

Volodinalex0 » 20-11-2008 19:08:00

doktordulit написал(а):

а парень прав

Я всмысле? Если да, то спасибо, но признаюсь после того как я послушаю рок, меттал, я слушаю классику и энигму. Только не смейтесь ладно.

doktordulit » 21-11-2008 13:48:45

Да что тут смеятся то! Классику в некоторых случаях даже приятнее слушать чем

металл!!!

Volodinalex0 » 21-11-2008 15:18:23

doktordulit написал(а):

Да что тут смеятся то! Классику в некоторых случаях даже приятнее слушать чем
металл!!!

Лучше совмещать и то и то. Чтобы гармония была.

doktordulit » 21-11-2008 18:08:14

........ Совмещать Металл с Классикой.... ну ты даеш

Volodinalex0 » 21-11-2008 19:37:28

doktordulit написал(а):

........ Совмещать Металл с Классикой.... ну ты даеш

Я знаю.

demos_kratos » 27-11-2008 18:53:20

doktordulit написал(а):

Совмещать Металл с Классикой

Rhapsody - Gargoyles, Angels of Darkness,
Rhapsody - The Magic Of The Wisards Dream

Volodinalex0 » 27-11-2008 19:51:11

demos_kratos написал(а):

Rhapsody - Gargoyles, Angels of Darkness,
Rhapsody - The Magic Of The Wisards Dream

А где скачать можно?

Антон » 22-12-2008 13:43:01

не навижу попсу

doktordulit » 22-12-2008 13:45:05

=( =( =( =( =( =( =( =( =( Чего так??

Volodinalex0 » 22-12-2008 14:30:40

Антон написал(а):

не навижу попсу

Почему? Некоторые из песен наоборот прикольные.

Маи » 28-12-2008 17:06:00

Вот именно, что "Некоторые". Всё остальное в попсе сопли о любви и прочем бреде. Я, к примеру, слушаю Ранетки и РЭП (только без мата (песни кривит))

Volodinalex0 » 28-12-2008 18:54:49

Маи написал(а):

Вот именно, что "Некоторые". Всё остальное в попсе сопли о любви и прочем бреде. Я, к примеру, слушаю Ранетки и РЭП (только без мата (песни кривит))

Я из попсы только буквально 20 песен слушаю, а из репа вообще ничегно

Маи » 29-12-2008 10:04:02

Volodinalex0 написал(а):

Маи написал(а):

Вот именно, что "Некоторые". Всё остальное в попсе сопли о любви и прочем бреде. Я, к примеру, слушаю Ранетки и РЭП (только без мата (песни кривит))

Я из попсы только буквально 20 песен слушаю, а из репа вообще ничегно

Неужели вообще ничего... Мне всегда казалось,ч то пацаны во всю слушают рэп. Ну там, дворовые песни. У нас вообще Gufa и Лапу слушают ( а на самом деле они отстой...)
Тогда что ты слушаешь (меня просто распирает от любопытства) :rolleyes:

Volodinalex0 » 29-12-2008 10:58:22

Маи написал(а):

Неужели вообще ничего... Мне всегда казалось,ч то пацаны во всю слушают рэп. Ну там, дворовые песни. У нас вообще Gufa и Лапу слушают ( а на самом деле они отстой...)
Тогда что ты слушаешь (меня просто распирает от любопытства)

Для меня рып - это ругательное слово.

Маи » 29-12-2008 13:14:59

Пнятно... Всё же повторюсь - КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕШЬ (тока не говори, что Моцарт)

Антон » 16-01-2009 17:02:44

Я из русского рэпа знаю только:Кла$,Царь,Шок,Десарр,Каста,баста,Сд,Гуф,Ногано,Витя АК,Регион63,красное дерево,стин,Нтл,Павел воля,Крёстная семья,Вата,Капа,Кровосток,Лигалайз и бандерос.:russian:

awp_master.pro^no clear* » 16-01-2009 17:24:44

музыку я слушаю,но больше люблю гитару,4 года на гитаре учился,и поверьте неплохо играю,вот кстати недавно научился из Оньки EAST WIND играть.

Добавлено спустя 55 секунд:
Антон а как же Многоточие и Ф2?

Антон » 16-01-2009 17:26:08

awp_master.pro^no clear* написал(а):

музыку я слушаю,но больше люблю гитару,4 года на гитаре учился,и поверьте неплохо играю,вот кстати недавно научился из Оньки EAST WIND играть.

Молодец:)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

awp_master.pro^no clear* написал(а):

музыку я слушаю,но больше люблю гитару,4 года на гитаре учился,и поверьте неплохо играю,вот кстати недавно научился из Оньки EAST WIND играть.

Добавлено спустя 55 секунд:
Антон а как же Многоточие и Ф2?

Ну многоточие забыл а Ф2не знаю (У нас это в целинном не в моде)

Volodinalex0 » 16-01-2009 20:38:35

awp_master.pro^no clear* написал(а):

музыку я слушаю,но больше люблю гитару,4 года на гитаре учился,и поверьте неплохо играю,вот кстати недавно научился из Оньки EAST WIND играть.

Научись играть мою любимую trailer., или ещё hurry.

awp_master.pro^no clear* » 17-01-2009 07:56:51

блин,ты хочешь чтобы я ещё и на акустике и электре играл?ДА НУ ВАС,я сам месяц east wind еле подбирал(там еще акомпанимент нужен)

Маи » 17-01-2009 10:07:43

Просто предлагаем... Не говорим же: ВЫКЛАДЫВАЙ ТРЭЙЛЕР! Нет, если захочешь мож подобрать чё-нить в стиле електри, но... тя никто не заставляет, не хож, не делай :)

geyser » 17-01-2009 17:30:02

флуд я убрал наф, уж не обессудьте, кумы-кумушки

Я играю на гитаре. Правда давно не играл в группе и "сам с собой" - электрички у меня спёрли год назад, все три, с процессором, с тех пор сижу на акустиках, которых у меня десять (коллекционирую одноразовые гитары, вот такой я забавный зверёк). Всё никак не соберусь починить одноразовую электричку и смастерить электробалалайку из топорища - тогда, возможно, вернусь к "большой музыке". А пока пробавляюсь жанром КСП (посиделки "гитара по кругу" устраиваю). Очень страдаю от невозможности колотить по гитаре ночью дома - акустики в этом смысле громче электричек.
Купив первую неодноразовую электричку (которую потом спёрли), на радостях записал две демки: соляк из Колхозного Панка и ещё один соляк из одного "рокчика" - так и назывался - скачанного в комплекте с виртуальным синтезатором от Ямахи. Было это... гм, давно это было... 6 лет назад. Демки лежат здесь: http://geyser.oni2.net/audio/music/myguitar/

Что касается Онишной музыки, я прусь в основном с фильтровых эффектов в Chase и No One Left To Trust, с бас-линии и ударных в Fight, а ещё с Whirled Piece - просто так. Ещё люблю ремиксы Chase и Strikers - за то, что они такие длинные. Любимый трек - всё-таки Fight, я его в своё время набирал в Guitar Pro: http://geyser.oni2.net/audio/music/midi/

Пользуюсь случаем "в тему" сказать, что время от времени тащусь с музона Сашки Пушного:
http://pushnoy.ru/media/music-2005-2006/#Song0084
http://pushnoy.ru/resource/_audio/Pushn ... alenki.mp3

GTO » 17-01-2009 19:44:17

Хех, да, ранее уже прослушал, неплохая игра в *рокчике*...    Влюбом случае заживо хоронить нельза, пусть даже малое и неособо заметное,  талант, творческие начала - надо только развивать, ну, эт так, в общем, ни чего конкретного)

Dying Inside » 17-01-2009 21:38:31

Я из русского рэпа знаю только:Кла$,Царь,Шок,Десарр,Каста,баста,Сд,Гуф,Ногано,Витя АК,Регион63,красное дерево,стин,Нтл,Павел воля,Крёстная семья,Вата,Капа,Кровосток,Лигалайз и бандерос

Моя плакать..
Павел Воля и Бандерос теперь оказывается РЭП. . Дети, бросайте смотреть МуТиВи и сходите на концерт живой музыки, что ли.

Volodinalex0 » 17-01-2009 21:39:58

Dying Inside написал(а):

Моя плакать..
Павел Воля и Бандерос теперь оказывается РЭП. . Дети, бросайте смотреть МуТиВи и сходите на концерт живой музыки, что ли.

А мне лично ...(пиииииииии) что поют всякие бандеросы, воли и т.д.

GTO » 17-01-2009 22:04:16

Хех, живая музыка это здорово, особенно хорошая живая музыка)  Впринципе профессионал может в любом жанре, технике зделать красиво...

АнимЭшная ДушОнка » 19-01-2009 17:30:14

Слушаю живую музыку... Для кого-то покажется это странным, но я ещё слушаю тяжёлый рок, рэп и тихие скрипочки...

Маи Хасегава » 21-01-2009 12:38:28

Классика рулит! :D

Volodinalex0 » 21-01-2009 16:04:44

Маи Хасегава написал(а):

Классика рулит!

Не рулит, а подсказывает куда ехать

demos_kratos » 21-01-2009 20:36:28

недавно начал писать минусовки в хип-хоп стиле чисто из нечего делать так ещё чтоб полза была (у моего товарища клан есть)
подсел на Dragonforce
вконце концов выучил Lilium из эльфийской песни на фортепиано и слушаю сам себя =)

Evridica » 13-06-2009 00:43:56

Слушаю Арию, С. Маврина, Агата Кристи, КиШей, Evanescence!!!
и больше ничего не люблю!!!
только их люблю!!!:)

KindMuro » 13-06-2009 08:00:29

Вообще не слушаю русских исполнителей, хотя и респект некоторым.

Evridica » 14-06-2009 04:26:50

а зря...

GTO » 14-06-2009 10:15:53

А зря, можно ко многим отнести, хорошее или интересное в разных музыкальных направлениях встречается, другое дело насколько стоящее, и как много или часто...

Evridica » 16-06-2009 06:10:12

Сорри... я патриотка:D

Шинатама » 16-06-2009 09:03:09

может, кому-то я покажусь странной и невписывающейся в общий поток, но лично я слушаю настоящий репЮ, репсоди и классику

Шнайдер » 12-08-2009 14:03:00

БАСТА НОГГАНО, РАММШТАЙН,ДМХ, 50 СЕНТ, КАСТА ХАМИЛЬ,.ТИМБЕРЛЕЙК, ЕЩЕ РЕСПЕКТ КАРАНДАШУ(мое оружье) И СЕРЕГЕ

doktordulit » 15-08-2009 10:06:24

Это я так,более подробно...
Theory of a Deadman,Sick Puppies,Egypt Central

Шнайдер » 17-08-2009 21:22:54

Недавно послушал Сяву,Боже,какое дерьмо

AWP_Mega » 17-08-2009 21:31:39

Шнайдер написал(а):

Недавно послушал Сяву,Боже,какое дерьмо

Лично мне совместчка АК и Сявы понравилась

Шнайдер » 17-08-2009 21:35:06

AWP_Mega написал(а):

Шнайдер написал(а):

Недавно послушал Сяву,Боже,какое дерьмо

Лично мне совместчка АК и Сявы понравилась

бодрячком пацанчики ЧЕ ЧЕ ОПА НИХ-слУшал? лично в этом плане выигрывает Ноггано с песней Жора где ты был,а Сява какой-то ?$"??$E!  если сравнить с Ноггано

demos_kratos » 17-08-2009 21:37:10

Шнайдер написал(а):

бодрячком пацанчики ЧЕ ЧЕ ОПА НИХ-

не в обиду но - идентификатор воистину железный 0_о

Шнайдер » 17-08-2009 21:38:34

demos_kratos написал(а):

Шнайдер написал(а):

бодрячком пацанчики ЧЕ ЧЕ ОПА НИХ-

не в обиду но - идентификатор воистину железный 0_о

Сам кстати уважаешь хип-хоп?

AWP_Mega » 17-08-2009 21:40:01

demos_kratos написал(а):

не в обиду но - идентификатор воистину железный 0_о

Ты про чрезмерный обрывчиво-бессмысленный флуд одного пользователя?Может скоро ктулуху придет?

Шнайдер » 17-08-2009 21:41:22

AWP_Mega написал(а):

demos_kratos написал(а):

не в обиду но - идентификатор воистину железный 0_о

Ты про чрезмерный обрывчиво-бессмысленный флуд одного пользователя?Может скоро ктулуху придет?

Я Ж от темы не ухожу, музон обсуждаем же, я  что  виноваТ, что там мат на мате?

AWP_Mega » 17-08-2009 21:42:46

Шнайдер написал(а):

Я Ж от темы не ухожу, музон обсуждаем же, я виноваТ, что там мат на мате

Да ладно,ладно!Просто не столь нужно цитировать на форуме все,что ты слышал ;)

Шнайдер » 17-08-2009 21:43:38

AWP_Mega написал(а):

Шнайдер написал(а):

Я Ж от темы не ухожу, музон обсуждаем же, я виноваТ, что там мат на мате

Да ладно,ладно!Просто не столь нужно цитировать на форуме все,что ты слышал ;)

Ну все в рамках приличия, никаких матерных междометий и глаголов!(мы ж приличные люди все)
:angel:

Шнайдер » 17-08-2009 22:04:07

Кстати, как вы думаете, подойдет ли для Они андеграунд типа ДМХ-а?

AWP_Mega » 17-08-2009 22:10:20

Шнайдер написал(а):

Кстати, как вы думаете, подойдет ли для Они андеграунд типа ДМХ-а?

Вообще не в какую,oni идет транс,и микс-классика,но рэп уж нет,про рок бы я подумал...

Шнайдер » 17-08-2009 22:19:38

AWP_Mega написал(а):

Шнайдер написал(а):

Кстати, как вы думаете, подойдет ли для Они андеграунд типа ДМХ-а?

Вообще не в какую,oni идет транс,и микс-классика,но рэп уж нет,про рок бы я подумал...

а как тогда насчеТ раммштайна 3 песни1-MEIN HERZ BRENNT,2 FEUER FREI  ИЛИ     SONNE
по моему неплохо, особенно feuer frei-для последней битвы-агрессивно, активно  темп жесткий  , металл, жестокость превыше всего как раз то что надо для хорошей драки... :suicide: :skull: :comp:

Шнайдер » 19-08-2009 18:52:51

Кстати еще насчет музыки,внезапно послушал Tegeran 43 Une vie d'amour
Че-то стрельнуло в голове понимаю,что песня совсем о другом но как-то песня сама трогательная,очень подошла бы к сцене внутри атмосферного комплекса может быть, наверное

Itaru » 21-03-2010 15:27:29

Ох, недавно послушал Joe Satriani и John 'a Petrucci. Прям затягивает, никогда до сих пор не слушал такой приятной музыки на электрогитаре.
Что больше всего радует нет никакого закоса под готов панков и тому подобных, чистая музыка.

Вообще редко что слушаю, предпочитаю ChilOut остальное так выборочно Nirvana, Ramstein, Кино.

Но первые произвели впечатление. Кто слушал и что можете сказать насчет.

*[Био]-ПсиХ-* » 21-03-2010 18:30:29

По мне так Металл,Хард Металл. Рок,Хард Рок. Например: SlipKnoT, System Of A Down, Drowing Pool, Static-X, Skillet(1 песня) и Linkin Park(2 песни).

Добавлено спустя 30 секунд:
а

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
не люблю я слушать это Рэп, Хип-Хоп и т.д

Шнайдер » 21-03-2010 18:40:01

*[Био]-ПсиХ-* написал(а):

ПДобавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
не люблю я слушать это Рэп, Хип-Хоп и т.д

http://www.youtube.com/watch?v=aN9BiibZtzA 
http://www.youtube.com/watch?v=X3rn6H6e ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=5sOULI3a ... re=related ЗРЯ. Я обожаю.


Впрочем равно как и Шансон типа Круга, Раммштайн, итальянские песни.

*[Био]-ПсиХ-* » 21-03-2010 18:50:39

Шнайдер написал(а):

Шансон типа Круга

Ну шансон я тоже раньше слушал а щас нет

Шнайдер » 21-03-2010 18:52:02

А че нет то? Ваай Владимирский централ.  Профессиональная песня.... хммм простите

Шинатама » 22-03-2010 08:57:25

не, ничего страшного. мне, допустим, тоже нравится шансон (советую послушать Ростислава Поспелова, тоже ничего, но лучше Круга нет), реп, репсоди и классика (обожаю инструментальную музычку). вообще, о вкусах не спорят. кому что нравится. к примеру, мой МЧ слушает совершенно другое направление, что мне не особо нравится, но я уважаю его интересы, так что не против такой музыки.

GTO » 26-03-2010 20:55:49

По-хорошему музыкой мало что можно называть, разьве что подобием музыки и то набор складных "унца-унца" - и в подобие не годиться...
И тут скорее не о вкусах спорят и речь даже не о них, а о том, что способен воспринемать человек и есть ли развитие его так сказать внутреннего мира или он зиждиться в узком кругу - однобоких музыкальных интересов...
Точно одно, чем глубже внутренний мир человека - тем сложней и "глубже" ему нужна музыка, причем не только в исполнении, но и по содержанию ^__^

Гордон Фриман » 27-05-2010 05:33:42

А я слушаю рэп или поп на английском. А вообще мне нравится энергичная музыка и обязательно на английском.

Oxenkiller » 22-06-2010 18:03:25

Слушаю музыку с детства, лет с 7-8. Начинал с Кино (В. Цой); ДДТ; Depeche Mode; Metallica. Потом начал углубляться всё дальше и дальше. Сейчас мой плейлист представляет следующее...

Deathwish; Grim Reaper; Medusa; Dark Star; Rainbow; Sapphire; Judas Priest; Duran Duran; Depeche Mode; Nik Kershaw; Therapy?; Procol Harum; Manilla Road (Кто не слыхивал эту группу много потерял; Queensryche; Hammer Head; Powerlord; Ministry; Nine Inch Nails; Innocent (Группа в которой участвовал Трент Резнор до NIN.); Crash Test Dummies; Boston; Cerebus; Tribe; Sortilege; Axton Pryte; Oxenkiller; Mercyful Fate & King Diamond; Alien Force; Requiem; Avalanche; Defender; Luzbel; Overdose; Viper; Parasite; Stormwind; Demoniac; Paranoia.

Отечественные (только СССР!!!): Чёрный Обелиск; Тяжёлый День; Красный Рассвет; Сузорье; Легион; Ария; Тайм-Аут (не мотологический!!!!); Мастер; Магнит; Галактика; Скорая Помощь; Игорь Тальков; Полад Бюль-бюль Оглы; Железный Поток; Технология; Zodiac; Джокер (группа Сени Сон).
+ Музыка из Unreal.

P.S. К остальной музыке, не описанной выше, отношусь флегматично. Могу слушать, могу не слушать. А это для души. Спасибо за внимание.

MyKa4eB0 » 25-06-2010 05:04:50

Слушаю почти по всем направлениям музыку, но попсу не уважаю ни в коей степени. Вот, скажем, "небольшой" списочек слушаемых мной групп, композиторов, певцов (иц): Баста, Guf(ну как же без него), Metallica, Кино, И.С.Бах (обожаю просто),Бетховен, NTL, Балабама (единственный попсовник, запавший в душу), Ария, Кипелов, Rammstein. А также многое другое по этим направлениям (кроме попсы).

Шнайдер » 25-06-2010 10:07:01

Пипец, где Баста и где Бетховен.

demos_kratos » 25-06-2010 23:16:30

MyKa4eB0 - Если Бах тебе по нраву, послушай сонаты Моцарта из середины и начала его творчества. Бах от Моцарта пошел, в конце то концов. Если нравится музыка эпохи Барокко, то послушай еще среднего и позднего Вивальди. Если орган эпохи барокко запал в душу, то я аж целый список могу привести, но выделить из списка хочется: Бонавентура Сомма и его Токката, произведения братьев Босси (Марко Енрико и Константто Адольфо). Если понравился Бетховен то можешь послушать Ф. Кулау, недалеко от Л. В. А из Бетховена тебе больше поздние или ранние нравятся? Если поздние, то тут уже широчайший выбор романтистов от самого Людвига до Рахманинова.

GTO » 27-06-2010 11:40:37

demos_kratos, хороший список. Бах и Вивальди на первых позициях у меня в подобном списке старинных классиков.
Мне по мимо классики, еще интересна этника, много всякой национальной музыки.

Sockol@ » 07-07-2010 04:59:36

А я кислотник)))))))))))))))))

Шнайдер » 10-07-2010 13:39:37

GTO написал(а):

demos_kratos, хороший список. Бах и Вивальди на первых позициях у меня в подобном списке старинных классиков.
Мне по мимо классики, еще интересна этника, много всякой национальной музыки.

Как тебе Хворостовский и его Дежа Вю?

Talisman » 11-07-2010 04:38:13

Кстатида, Бетховен, особенно его 9я симфония бесподобны, неземная музыка.

Тут были упомянута национальная музыка, кто разбирается, посоветуйте что нибудь азиатское - приятное, расслабляющее, мелодичное, вроде основных тем из фильма "С Рождеством, мистер Лоуренс" за музыкой Рюичи Сакамото и аниме "Призрак в доспехах" та что в японии кажется свадебная.

Шнайдер » 11-07-2010 07:48:42

Talisman написал(а):

Кстатида, Бетховен, особенно его 9я симфония бесподобны, неземная музыка.

Тут были упомянута национальная музыка, кто разбирается, посоветуйте что нибудь азиатское - приятное, расслабляющее, мелодичное, вроде основных тем из фильма "С Рождеством, мистер Лоуренс" за музыкой Рюичи Сакамото и аниме "Призрак в доспехах" та что в японии кажется свадебная.

Азиатское?
Есть красивый саундтрэк к фильму "Фатима и Зухра", на узбекском, шикарная вещь, поет девушка.

GTO » 11-07-2010 20:44:44

Talisman написал(а):

Тут были упомянута национальная музыка, кто разбирается, посоветуйте что нибудь азиатское - приятное, расслабляющее, мелодичное, вроде основных тем из фильма "С Рождеством, мистер Лоуренс" за музыкой Рюичи Сакамото и аниме "Призрак в доспехах" та что в японии кажется свадебная.

Вот с этим проблема, ибо найти что то стоящее очень сложно.
Если азиатское, имелось в виду - восточное, то диапозон широкий, а если нужна конкретная страна, например Япония, то список меньше.
Удобно искать музыку из конкретных произведений, я, например, так и делаю или еще лучше по авторам.
Иногда можно, что то найти по названию инструмента, например - Shamisen, shakuhachi, taiko и др. Можно вобще на youtube вбить, хотя б ознакомиться на конкретных примерах, исполнениях.

Daniel Shim » 28-09-2010 16:36:20

Tokio Hotel !!!

Oxenkiller » 29-11-2010 18:23:03

mega - http://www.megaupload.com/?d=F8WOZMIY

Tracklist:

01. Dire Straits - On The Air (intro)                                                              11. Requiem - Unreal Terror
02. Saxon - 747 (Strangers In The Night)                                                     12. Rainbow - Death Alley Driver
03. Presence - No Way                                                                               13. Rainbow - Stone Cold
04. Faithful Breath - Don't Feel Hate                                                            14. Metallica - Seek & Destroy
05. Mystery Blue - Trial                                                                              15. Boston - More Than A Feeling
06. Mystery Blue - To The Glory Of Charles ? Behind The Blinding Light         16. Avenger - Yesterday's Heroes
07. Innocent - Top Secret                                                                          17. Kansas - Dust In The Wind
08. Sortilege - Sortilege                                                                             18. Parasite - Night Winds
09. Sortilege - Nuit Des Limbes (instrumental)                                             19. Highland Queen - Call Of The Hell
10. Sortilege - Metamorphose                                                                    20. Mediavel Steel - Battle Beyond The Stars

P.S. Все записи родные, тобишь оригиналы а не ремастеры. Звучат на мой взгляд лучше, нежели современные шлаковые издания. Да и многое из этого не переиздавалось вообще.

Шнайдер » 29-11-2010 18:56:20

http://www.youtube.com/watch?v=nvbqJ737Gdw

Раз уж о песнях пошел базар диалог, то...вот.


и в довесок  http://www.youtube.com/watch?v=gmVjODlljxY
Правда это уже наши давно не слушают.

NerrO » 01-01-2012 20:14:11

я предпочитаю Альтернативный рок и Панк. нуу например Three Days Grace, Sum 41 и Fall Out Boy. :)