geyser » 07-08-2008 22:34:45

По инициативе GTO собираем здесь образы и ассоциации, призванные оказать влияние на создание, например, сиквела (продолжения) Они.

GTO написал(а):

эмм...  незнаю куда кинуть, да и таких картинок видали не мало, но мне нравяться такие урбанистические, упаднические виды городов будущего )
это скрин из аниме Cowboy Bebop, возможно предположить такие виды в продолжении Они...

EDIT:
вот оттуда же скрин...    вполне возможные образы в продолжении...   типа местная банда с зоны)

EDIT2:
а вот этот вид очень нравиться...    жутко, упаднически и втоже время красиво)

А со своей стороны могу предложить, как всегда, трэйлер Стридента: http://wiki.oni2.net/Strident
а также пару кадров из оупенинга Syndicate Wars: http://wiki.oni2.net/Syndicate_Wars
ну и из вот этой игры тогда уж: http://wiki.oni2.net/State_of_Emergency
и естественно много чего из GITS:SAC и Ergo Proxy, но это потом...

RedDog » 08-08-2008 08:33:11

Тобишь,грубо говоря, выкладывать то,что можно стырить из других произведений и запихнуть в сиквел?
1.Мотоко в очках. Думаю Коноке они тоже очень пошли б:

2.Ну вот,ночной город, тож из GITS:

3. А это просто девка напомнила шинатаму! Может Шине (если она будет) сделать дизайн посложнее?

GTO » 08-08-2008 11:36:22

хех)  Мотока класный персонаж)
ну я думаю не то чтобы воровать и запихивать в сиквел, а скорее как пример того или иного, как некая паралель или просто похожие весчи, для синтеза и просто образного представления ну и то что действительно могло б быть...

EDIT:
а вот этот вид навивающет некую грусть, безметежность, хоть и безумный мегаполис...

geyser » 08-08-2008 12:46:51

А я вот просто кину ссылку на две странички с вики:
http://wiki.oni2.net/Oni2:Influences
http://wiki.oni2.net/Purple_hair_etc

Города интересные есть и в Appleseed...
Причём я даже знаю один из источников:
http://www.daz3d.com/i.x/shop/itemdetails/-/?item=4706
http://www.daz3d.com/i.x/shop/itemdetails/-/?item=4709

Эти дома (из 2х бесплатных пакетов) реально использовать в Они.
То есть, официально их только для рендеров можно использовать.
Но если понемногу и со вкусом, думаю, могут простить и понять...
Есть даже один домик, претендующий на пресловутый Штаб BGI.
http://www-cache.daz3d.com/store/item_f ... opup_2.jpg

GTO » 08-08-2008 15:01:55

хех)  понятно что не мало и в Appleseed и других произведениях есть,  всеж сразу не бывает)   ну так...  кто че набывает интересное по теме может выложить...   

1) вот забавный указатель был в одном из городов)

2)  типа вип города)

3)  зона -  возможные места...

GTO » 18-08-2008 20:03:31

хмм...   новое амплуа, ну а почемубы и нет, хех шутка конешно)  но тематично...

GTO » 22-08-2008 16:01:55

Хех, побольше фриков и гнетущего гиберпанкства в продолжении...

GTO » 22-08-2008 16:50:28

хы)  думаю многие узнают что за персонажа здесь закосплеили...   но речь о другом, побольше сумасшедшего оружея в продолжении Оньки...   конешно можно деликатно и без мега пушек обойтись, но всетаки будущее, кто его знает)

GTO » 22-08-2008 17:10:38

1) почти Коноко,  ну мало ли куда ее занесет в будущем )   это конешно другой персонаж, но сходство есть и что-то подчеркнуть для продолжения можно, ну или просто пофантазировать...
2)  от туда же скриник...   избиение почти Коноки)  кстате, ломались бы некоторые двери в продолжении Они, лучше бы и нетолько двери, да и в обычной Оньке - тоже не помишало бы...

geyser » 26-08-2008 22:31:41

"побольше фриков и гнетущего гиберпанкства в продолжении" не, этого добра в официальном сиквеле выше крыши было (бы) и, прямо скажу, дохловатая игра получилась (бы).

"думаю многие узнают что за персонажа здесь закосплеили" а остальным - неужто не подскажешь?

"почти Коноко,  ну мало ли куда ее занесет в будущем" аналогично - кто такая, почему не знаю?

GTO » 27-08-2008 11:45:13

* "думаю многие узнают что за персонажа здесь закосплеили" а остальным - неужто не подскажешь?*
хех, я типа всех фриков должен знать)  помоему просто фантазии, хотя вполне возможно и откуда нибуть конкретно...

* "почти Коноко,  ну мало ли куда ее занесет в будущем" аналогично - кто такая, почему не знаю?*
хмм...   было время, когда очень много скринил всякого разного, как правило из аниме, от персонажей и их эмоций, до мелких деталей там рукоять меча, дверная ручка и прочее )    потом как то перестал, да и лень тоже сыграла немалую роль...
вобщем, эта почти Коноко - тетка из сериала *Стальная тревога* или *Full Metal Panik* , кстате неплохой сериал, правда из 3-ех сезонов
2-ой  90% стеба и бытовухи, может даже больше, астольное - немного сужетной связи)

demos_kratos » 27-08-2008 15:50:27

geyser написал(а):

а остальным - неужто не подскажешь?

это Леди из DMC

GTO » 30-08-2008 17:17:42

беседы с компьютерной проекцией сохранившегося надмозга...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
2)собственно настоящая резиденция синдиката, жуткое и мрачное местечко...   синдикат жив, и он только набирает силы)
Да, эти пара кадров из сериала "Эскафлон" или "Escafiowne",  правда там фентезийная тематика, но некая, хоть и магамеханика, но присутствует. Сериал кстате очень даже не плох, интересный сюжет...

RedDog » 05-01-2009 19:47:39

дабы тема не загнулась окончательно,выкладываю артик!
По-моему как раз в духе игры!
http://fc18.deviantart.com/fs33/f/2008/ ... 8grzes.jpg

GTO » 05-01-2009 21:39:24

После разрушения отчесных комплексов, возврат в темные века) 

Кхм, скрин неочень качественный, но не суть важно...  общем, девушка похожа на Маи, только прическа более заросшая, и сам цет волос черный)  Впринципе как вариант некого образа возможной Маи в будущем)

Вторая пикча, Гриффин зачесался, уложил волосы, стал еще более чопорный, зазнался вобщем)  Да, и пафасно общается через совю проекцию) толи от греха подальше, толи лень ходить лично на всякие собрания, или и то и другое)

RedDog » 05-01-2009 22:32:40

еееее! даешь проекцию!!

GTO » 09-01-2009 23:39:17

Немного переделал в шопе, теперь не Мотоко а Коноко) ведь изначально некая родственная ниточка была)

RedDog » 10-01-2009 00:25:48

GTO написал(а):

Немного переделал в шопе, теперь не Мотоко а Коноко) ведь изначально некая родственная ниточка была

А похожа!

GTO » 10-01-2009 01:11:43

Еще вариация, неособо изменил, да и Бато оставил, с другой стороны он забавно прифигел)
впринципе тоже есть схожесть с Маи, тока постарше что ли...

awp_master.pro^no clear* » 10-01-2009 10:06:32

Классно,оказывается столько Май в мире...

GTO » 10-01-2009 23:36:03

Что то подсел на изменение одного образа на конкретный - другой)
Поправде говоря, немного отредактированный вариант, с превращением все той же Мотоки во всю туже Коноку - мне больше нравится)

GTO » 11-01-2009 10:37:20

В продолжение темы фотошопов разных картинок, здесь фон и прическа с глазами изменены...
Хех,  показательные вуступления на соревнаваниях по боевым искусствам) Мне очень нравится этот образ, хоть и можно было еще мощнее обыграть)

GTO » 11-01-2009 20:53:17

Думаю, на этой ноте пока остановлюсь, а то загнобят не задумываясь) Вобщем, еще одна отфотошопаная картинка, с превращением в Маи)
На уроках у сенсея из Китая, обучение в лучших традициях)

geyser » 13-01-2009 00:28:52

GTO, большое тебе спасибо за поддержание на плаву этой очень мной любимой и уважаемой ленты (сам ведь начинал), но последние две картинки как-то не очень напрашиваются как прообразы Они-2.
Пожалуй, кадры из аниме - вот самое подходящее для этой ленты содержание. Сериалы целиком глотать - все не могут, а между тем квинтессенция "для нашей пользы" заключается в отдельных кадрах.

GTO » 18-01-2009 18:51:58

Хех, согласен с кадрами из аниме и прочими отрывками - моментами, и про квинтессенцию, просто сейчас довольно редко что либо смотрю, в частности аниме, а до сохранения всевозможных кадров еще реже доходит, хотя раньше с этим было оживленнее  :search:
А что касается последних картинок, то тут скорее не внешняя сторона и даже не внутренняя, а скрытая, та что читается между строк...   Ай, ладно, проехали... 
Вобщем согласен что это все сложновато, и скорее долековато, нужна большая конкретика, пущая убедительность и прочее.

Ну, а это картинку, измененную под Маи в качестве определенного настроения все таки выложу, а там уже пойдем по старинке, ближе к теме...

Xentro » 19-01-2009 00:33:54

Вот не нужен абстрактный плагиат. Обязательно бывает так, когда тебя терзает не терпение и потеря творческого воображения, то начинаешь потихоньку приглядываться к чужим. Одно любопытство превращает в списывание  у других (у многих так оно и есть).

GTO » 19-01-2009 01:21:35

Хех, вобще, по хорошему человек ничего не выдумывет, он только открывает существующее, подражает увиденному в мире, наблюдает и изучает, анализирует и синтезирует, использует в своих интересах...   А развитие человека, обуславливается способностью к обучению и предачи знаний...    С другой стороны в мире столько всего наворочено, люди уже довольно давно существуют в этом мире, и волей не волей можно делать что то тоже самое, но даже незнать о существовании похожего...
Так же с твоих слов выходит - зачем делать то, что уже есть. Хех, это замечательно, но только не говори что делаешь все то, что никто не делает, человек рожадется, так же ходит в школу, так же тому учется, чему учились до него и так далее.     
Хех, а что касается не терпения и потери творческого воображения - это, без лишней скромности, совсем не комне :patsak:
Потом, данная тема впринципе включает и подобные вещи, так же отстранится от основного дела, а именно смена деятельности - тоже бывает полезным, и еще, вобщем понапрасну беспокоишся, уже говорил выше, что прекращаю развитие последних в данной теме...
По хорошему, потрудился бы сам, а то судить могут все, порой даже не разобравшись о чем судят, и для чего, а самое ужасное когда не знают природу того о чем пытаются судить... (последне сказанное без подтекста, и злового умысла)

geyser » 19-01-2009 02:40:39

Чё-то мне совсем не нравится эта, в чёрном. Одно слово - парик. И ещё два слова - съехал набок.

АнимЭшная ДушОнка » 19-01-2009 11:34:29

Вообще, ГТО, задумка неплохая, надо только её повернуть в правильное русло. :) Как сказал Гейзер - съехала на бок, да есть такое... :) Покрашено красиво, мазками, что в принципе хорошо и сглаживает "съезжание на бок", но всё таки... :)

Xentro » 19-01-2009 19:27:07

Человеку сразу дают установку на то что он должен равняться на кого-то. Да правильно что человек черпает знания и потом также ими делится, именно это ставит мысли в раздумье новаторства, а не изобретения "велосипеда". Ну и с другой стороны также, ведь у всех не спросишь, что он будет создавать, творить и делать. "Я делаю велосипед, который сделал давно мой сосед, велосипед который уже давным давно изобретен."
А про обязательные потребности речи быть не может (например "я воздухом дышу..") и вторичные потребности, которые появляются в человеке ставя выбор нужно или нет; зачем..
Нет просто характеризую черту и возможно помогаю советом. А вот отвлечения, как раз и способствуют сдвигу в ту или иную сторону, но они также необходимы.
Про судью вот тут несколько точек зрения есть:
1 "А судьи кто?", некоторые люди хотят чтобы с пониманием к относились к их работе. Поэтому выставляют свои труды на критику остальных.
2 (не в обиду) Да, сделаю все! Да, докажу всем как надо! Да, станет кому-то завистно! (но я не такой человек). Также проанализировав мое будут творить свое.
3 "Не суди, да не судим будешь", да можно и попусту судить или же имея большой запас умений, но выбирать только тебе кого слушать, хотя лучше объективно прислушаться ко всем. А вот именно, когда не знаю о чем речь, тогда и о чем речь...

Dying Inside » 19-01-2009 22:03:25

Onivchernom.jpg

Рисунок не так уж и плох, но ведь это совесм не Маи.. Слишком кавайная, гламурная и толстопопая)))

Предыдущий пост улыбнул, спасибо %)

GTO » 22-01-2009 00:24:24

1)Похоже на какие то вип поселения, наверняка, нечто подобное возможно после катастрофы в Они, места которые не затронуты ничем, своего рода вечный курорт, для очень багатых буржуев...
2-3) город - ставший империей, поработивший и превративший в колонии другии города...

GTO » 22-01-2009 00:40:30

Эвакуация жителей из "умирающих" городов. Кстате помоему летучка очень даже онишная...

geyser » 22-01-2009 01:00:19

Спасибо за возвращение в русло, но откуда это всё?
Если не хочешь сразу говорить, пиши как СПОЙЛЕР.
Летучка и эвакуация классные, 12.jpg тоже неплох.

GTO » 22-01-2009 03:16:32

Хех, рано или поздно, но вернулся бы в русло полюбому) 
Кхм, как то несообразил, что нужно обозначить откуди сие кадры, даже недогадалься, что желательно бы лобы описать... :sclerosis:

Города 47 и 12 jpg - из полнометражки и сериала "Ковбой Бибоб", ну что поделать, нравится этот сериал, хоть и давно последний раз смотрел...   
А 3 jpg - из того же сериала, откуда и тетка в черном костюме, которую вминают в дверь, называется - "стальная тревога" или "Full Metal Panik", а конкретно из третьего сезона, кстате в совокупности со вторым - зашибенная вещь, довольно стоящая...
Вот еще пару кадров с этой же теткой, в первом ситуация довольно щепетильная...  Если неизменяет память, зовут ее тоже Маи)

Dying Inside » 22-01-2009 10:00:24

Кстати, насчет этой тетки.. Весьма заметная параллель с Коноко и той же Мотоко Кусанаги.. Фиговы плагиаторы))

GTO » 22-01-2009 12:38:00

Можно и так сказать, потом люди постоянно, что то делают и варганят, выдумывают, поэтому порой особо неразгуляешся...   Ну а потом не так уж и страшно схожесть с тем или иным, если само по себе оное стоящее.   А тетка, по характеру и как личность совсем другая нежели Маи, неговоря о Мотоке - коллосальное отличее, и сюжет и вобще все происходящее тоже иное, довольно самостоятельное...

Dying Inside » 22-01-2009 13:53:21

А тетка, по характеру и как личность совсем другая нежели Маи, неговоря о Мотоке

Да я бы не сказала.. Анемеху эту видела краем глаза, ибо не понравилось, но первое впечатление от этой тетки было в духе "Где-то мы это уже проходили..". Образ, по крайней мере, очень похож - стрижечка, маечки, мешковатые штанишки, пушка в руках и нарочитая брутальность.

Xentro » 22-01-2009 15:26:15

Оно и понятно, чего ожидать от наемника, характер военный, стремительный. Я бы сказал мужик в юбке ).
А вот для подлинности персонажа нужно отметку или роспись автора ставить и показать ее потом, или на видном месте.

GTO » 22-01-2009 15:39:59

Иногда края глаза недостаточно для полноценного представления)  Вобщем, не суть важно, стериотипы всегда были, типажи и характеры, и всегда будут, и это нормально-естественно...
Кхм, всмысле подлинность и отметка, подпись?...   это скриншоты из сериалов, впринципе кому интересно может посмотреть, или просто в нете почитать о том или другом сериале, там и авторы и все остальное будет...

1-2) не то что бы новый или нобычный, но интересныо показанный способ ручного управления техникой- роботом...
3) старый гигански пустынный транспортник и его допотопное латание...
Кадры из "Эскафон" - "Escafiowne"

geyser » 22-01-2009 21:03:22

Melissa Mao из Full Metal Panic! - это если и "плагиат", то скорее на Мисато-сан из Евангелиона.
Motoko и Konoko напоминает - местами: http://www.animestocks.com/gallery/cate ... elissa+Mao

Если хотите, можете такие "ассоциации" кидать на вики.
Например, куда-нибудь сюда: http://wiki.oni2.net/Anime

Надо бы что-нить из Науськи кинуть... и сюда и туда =)

Шнайдер » 07-09-2009 17:18:41

Играем в бисер...ну чтож, вот Гранд-Отель моего любимого города(Архитектура ничего не напоминает?),лично мне очень, хотя я внутрях ни разу не был,

Itaru » 07-09-2009 19:40:06

Надо бы что-нить из Науськи кинуть... и сюда и туда

Ага, эти причудливые летательные аппараты. (И ездовые страусы :D ), а вобще, в Они 2 транспорт и техника должны быть красивее и навороченее нежели в первой части, пусть даже на колесах но красивее. Еще неплохо бы было добавить немного холодного оружия.

GTO » 14-09-2009 15:12:17

эх, тема интересная, да вот ничего не охота делать для неё)

Еще немного реалий жизни после взрывов атмосферных комплексов, красота)
скрин сделан из сериала GITS 2ой сезон, непомню какя серия)

Шнайдер » 14-09-2009 15:15:02

Хех, я б для бисера добавил это
Автоматы 22 века в живом исполнении Ижмаша!
30 пуль парабеллум 9Х19 отвод пороховых газов+ мизерная отдача,вдобавок эта штука легко переделывается под другие боеприпасы
Вопрос Всем,как думаете, а какой калибр у Гадюки и Кемпбелла?

GTO » 14-09-2009 15:19:53

bmp формат что то не хочет выкладываться, придется джипгить)

Класно нарисовано, вообще рисовка в GITS заслуживает отдельного уважения, работы проделанно очень много, трудоёмкой, можно сказать колласальной.
Здание непомню чьих будет, но может быть неким вариантом ТСТФовского штаба, новый, эконом класс)
вполне по онишному, в духе так сказать.
Хех, если вижу для себя интересный кадр, в том же аниме, не могу пройти мимо просто так, обязательно должен сохранить ^_^

Шнайдер » 14-09-2009 15:30:46

Ну а моя специализация всем ясна итак ети пушки не игрушки, все стреляет, убивает, реально существует
Мир Они намного ближе к нам, натюрлих

GTO » 14-09-2009 15:37:24

Да с вами все ясно сударь)
хы, 13 красавец, такого плана пукалки нравятся, пошмалял бы)

Шнайдер » 14-09-2009 15:38:46

GTO написал(а):

Да с вами все ясно судрь)
хы, 13 красавец, такого плана пукалки нравятся, пошмалял бы)

50 калибр, штучный экз, разрывные пули АТО Я Б ТОЖЕ, ед из чего я стрелял это ак 74 и макаров, по сравнению с этим ну полный отстой :D

Itaru » 14-09-2009 18:43:29

Шнайдер написал(а):

Хех, я б для бисера добавил это
Автоматы 22 века в живом исполнении Ижмаша!

Этож ПП2000, мда что ни говори отечественный ган-пром цветет. Кста очень похож на гадюку.
Вот для сравнения более старая модель ПП-90(ФСБшный пистолет)

Шнайдер » 14-09-2009 18:46:01

Itaru написал(а):

Шнайдер написал(а):

Хех, я б для бисера добавил это
Автоматы 22 века в живом исполнении Ижмаша!

Этож ПП2000, мда что ни говори отечественный ган-пром цветет. Кста очень похож на гадюку.
Вот для сравнения более старая модель ПП-90(ФСБшный пистолет)

Классика складного жанра 30 патронов 9Х18 Макаров вес 1.9 кг дорогая в производстве штука, а вообще был неплохим оружием да и для Они подходит, для BGI охраны где-нибудь в офисе или на улице в пиджаке и галстуке с кобурой за спиной,а что, очень практичная вещь

Шнайдер » 17-09-2009 17:45:15

А поиграем в бисер я не знаю, кто эти товарищи, и кому служат, но барахлишко и автоматики у них своеобразные
ЭЭ   какая   вкусная пушечка

GTO » 30-10-2009 19:51:43

Вот кстате отрывки из полнометражки "PATLABOR"
Синдикат на подпольном производстве, не дремлет, активно развивается)
Насамом деле это добрые дядьки.

Бездонные ангары, какието строения, можно предположить того же синдиката или властей.

Налаживают производство робототехники.
Собственно все кадры из данной полнометражки.

Itaru » 19-01-2010 21:03:24

Шнайдер написал(а):

А поиграем в бисер я не знаю, кто эти товарищи, и кому служат, но барахлишко и автоматики у них своеобразные
ЭЭ   какая   вкусная пушечка

8744409.jpg, Размер: 18,006 байт, Скачано: 39

О "Вектор", не стрелял в реале не из ничего никогда но вот в какой-то непомню игре интересная штучка чтобы с ним бегать.

GTO написал(а):

Вот кстате отрывки из полнометражки "PATLABOR"
Синдикат на подпольном производстве, не дремлет, активно развивается)
Насамом деле это добрые дядьки.

Бездонные ангары, какието строения, можно предположить того же синдиката или властей.

Налаживают производство робототехники.
Собственно все кадры из данной полнометражки.

Круто наверное смотреть как эти большие штуки двигаются и работают. :good:

Шнайдер » 03-02-2010 21:35:13

Ребята. Блек опс уже существуют реально...

Ne4t0 » 04-02-2010 12:54:10

ну, америки ты не открыл)

мне, тащемта, бугаи в доспехах не нравятся. эт не берсерк.
на днях поглядел один с талантом сделанный фильмач0к про средневековье, войну фр-исп, такие доспехи ущербные в те времена делали, бе.

Шнайдер » 04-02-2010 14:30:02

Эти лефрансэ ажаны в пилотках разве похожи на Блек Опс?
А у этих спецов бронь немножко другая. Кстати это кто спецназ ФРГ чтоли? Уж больно пушки немецкие
У ТСТФ и Черной Гвардии Бронь закрывает как фартук паховую область и имеются наплечники, сейчас это все экзотика пока что. Но в США постепенно во всех подразделениях будет такая броня как на моем скрине

Насчет Средневековья. Арбалет пробивал насквозь любой доспех того времени. Но сейчас такой доспех защитит от травматического пистолета, если кого то это утешит)))))  Простите за оффтоп.

Шинатама » 04-02-2010 17:44:55

GTO написал(а):

1-3.jpg, Размер: 199,494 байт, Скачано: 28

почему-то эта картинка мне очень напоминает кадр из Стальной тревоги...

Ne4t0 » 04-02-2010 22:04:54

Шнайдер написал(а):

Эти лефрансэ ажаны в пилотках разве похожи на Блек Опс?

дурка, это был хумор=)
вон приглядись какие у них недобрые физиономии.
наголенники, предназначенные для битья ногами демонстрантов, выше роста парнишки почте. да и сами мужики внушающие.

да, насчет пилоток, и беретов, кэпки буржуинские единственный головной убор в игре?

Шнайдер » 05-02-2010 01:07:04

Ндя. И то кепи носит только "частная охрана" ЧОП ТСТФ блин...
Пилоток и беретов нема.
ххаа клевая идея- зеленый страйкер в пилотке. Учитывая специфику формы, будет похож на парашютиста Люфтваффе
Может нарисует кто  а   :rolleyes:

GTO » 05-02-2010 17:39:25

относительная скудность внешней стороны онишного мира на лицо, хотя мне в целом все понравилось, очень подходит к общей упаднической атмосфере и тамошним временам, в принципе на эту тему вроде где то уже говорили...

Шнайдер написал(а):

Может нарисует кто  а

не, я например тащемто пас, как то без настроения пока например %)

попытки оживить данную тему - это хорошо, пусть редко и мимолетно, но все же лучше чем никак.

Itaru » 06-02-2010 17:06:57

GTO написал(а):

относительная скудность внешней стороны онишного мира на лицо, хотя мне в целом все понравилось, очень подходит к общей упаднической атмосфере и тамошним временам, в принципе на эту тему вроде где то уже говорили...

Если смотреть то мир тем и интересен что о правительсятве как и о синдикате в целом мы знаем мало. Как та картина в путеводителе с неизвестными в костюмах над городом.

Еще неплохо бы поискать всякой техники: установки, компьютеры, роботы.

В Ваго-Биотек например хоть и говорилось об SLD-андроидах, их кроме Шинатамы (ну и Танкеров) не было. Если это компьютерная система то ей нужно какое нибудь обслуживание... хотелось бы поговорить и об этом.

GTO » 07-02-2010 13:43:32

Это афигительная картинка и арт, и вообще первый гост полнометражный - классное творение)

Вот и косплей и в тему бисера, такие дяди будут ходит в разрушенном посапакалиптическом мире.
Кстате такой доспех можно и высокопрофессионально из папье маше сварганить, (если он не из него и сделан) бытет метал и ржавчина, что угодно.

vitya » 07-02-2010 15:13:42

Еха так этож костюм из фалаут 3!

Ne4t0 » 07-02-2010 16:50:32

мутантвитя, не знал, что ты нанялся капитаном подрабатывать.

2 гто, а мине и сезоны нра, я так рыдал в конце их. бесчеловечных людей спасаю бесчеловечные машины :cry::P
ну и розовая фиолетовая мечта богиня Мотоко :rolleyes:

ммм, мб все прочитаем еще раз первое сообщение темы и прекратим броуновское движение

GTO » 08-02-2010 17:52:07

Первое соощение как дополнение к теме, ориентироваться надо на название темы...
Покрайней мере Гейсер понял, даже поддержал тему, но опять же нужна инициатива...

2Нечто, извини я порой с трудом расшифровываю твою писанину, ни чего личного, но поменьше сокращения делай, а еще лучше сломай привычку писать как современное фриковое поколение дибилойдов, не думаю что ты на их уровне, не уподобляйся, поверь - это лишнее...

Severed » 15-02-2010 16:14:58

Тему прикрывать и забывать не следует ни в коем случае. Помимо своего основного назначения она так же несет функцию обмена
интересными кадрами из аниме, нимало вдохновляющими, скажу вам. Так что теме жить, ГТО продолжай, контент более чем интересен ) .
Правда стоит все же вернуться в русло своя. Ретрофьючер и консервы из фолла конечно интересны, но не про нас...

GTO » 16-02-2010 15:04:51

Хм, тема все же вселенная Они-2, фантазии и представления, потому и бисер, ну и как бэ докнца мне непонятно, а собственно какова ситуация в Онишной вселенной апосля тех событий что в игре, а именно взрывов атмосферных комплексов, так же толком непонятно и текущая ситуация с событиями до...
Поэтому консервы вполне могут и быть)

GTO » 18-02-2010 17:26:38

Возможные картины уцелевших и развившихся городов государств...
Так же, некоторые интерьеры общественных мест, вполне может быть)
В последней, дядька похож на рабочего из Они, только вооруженного, например охраняет некий объект.

Кстате, класные анимки "полиция будщего" или "patlabor" все части, для любителей уклона в реализм и детективной фантастики)

Шнайдер » 18-02-2010 18:14:53

Возможный лидер Всея мира Нового Кризисного Правительства иль как его там будет после разрушения комплексов...
Фельдмаршал  Сопот из Red Faction 2

Ne4t0 » 19-02-2010 11:53:49

Шнайдер написал(а):

Возможный лидер Всея мира Нового Кризисного Правительства иль как его там будет после разрушения комплексов...
Фельдмаршал  Сопот из Red Faction 2

ой да че ты скупишься, давай тогда уж сразу генерал-губернатора из вархаммера40к

GTO » 20-02-2010 16:40:34

Хех, я все по GITSу лазаю, но что поделать если очень многое можно смело почерпнуть :yes:
Многие архитектурные объекты вполне Онишного характера, как и интерьеры собственно.
Третий скрин, здоровенный ангар, где испытания с боевыой техникой проводятся, в игре такой тоже был, даже целый эпизод, битва с танком в голографическом пространтве)
http://www.youtube.com/watch?v=-hh7EYvcy6Q

GTO » 27-02-2010 16:43:52

Ну не ровно дышу к архитектурным формам, еще немного скринов,
как и город так и дома вполне в Онишном духе,
понимаю это скучно, но что поделаешь)

RedDog » 28-02-2010 11:10:35

Ne4t0, получаешь последнее предупреждение!
Еще раз квакнешь не в тему - полетишь в бан.

GTO » 05-03-2010 18:54:41

К примеру разрушенные города после взрывов атмосферных комплексов...
Те кто обитает там и бореться с дектатом городов-государств...
Обожаю постапокалиптические виды ^_^

Шнайдер » 05-03-2010 19:02:49

Первая картинка напоминает Казань в будущем. Такой же мост аля Миллениум (те кто живет в Казани поймут меня) и вместо кремля этот  комплекс Зилант Сити

GTO » 10-03-2010 20:18:04

еще немного разрухи.
Первая например, некие энерголинии, по снабжению городов...

Шнайдер » 10-03-2010 20:19:26

GTO написал(а):

еще немного разрухи

2012

GTO » 10-03-2010 20:28:56

Хех, уж слишком сжато написано, лучше не писать тогда вообще)
2012, ничего примитивного как говорят многие или в фильме - не предвещает и не будет, но начало неких изменений - вполне.
Изменения можно трактовать по-разному, особенно если не осозновать какие, а всего навсего - завершение одного и начало иного...

некоторые варианты существования постапакалиптического, тачка напомнила рисунок с мистором бигом)
вобщем, будет примерно все то, что и сейчас, криминал, наркота, секс, рабство и прочее и прочее,
только в более гротескных формах...

Шнайдер » 10-03-2010 20:31:20

Санитары подземелий. Планета тюрьма Матросская тишина. 2608 год. Помним помним

GTO » 11-03-2010 17:14:58

всякие чудни)

Itaru » 15-03-2010 09:52:14

GTO написал(а):

еще немного разрухи.
Первая например, некие энерголинии, по снабжению городов...

Отредактировал(а) GTO (10-03-2010 23:20:35)
Прикрепленные файлы:
hl2_concept_65.jpg, Размер: 190,963 байт, Скачано: 6
77dcf0363a5cd2e48b63d64d2e18c8ef_full.jpg, Размер: 71,021 байт, Скачано: 6
432492.jpg, Размер: 184,359 байт, Скачано: 5

Самое оно, особенно после взрыва атмосферных комплеков.

Шинатама » 22-03-2010 08:53:37

Эти челы мне немного напоминают чудиков из книги про Сталкера, хотя очень даже ничего

RedDog » 10-04-2010 07:29:17

улучшенная версия тренировочного комплекса: http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2010/ ... immort.jpg

Шинатама » 11-04-2010 10:35:30

ох, ну, ни фига ж себе 0_0........... я бы не отказалась побывать в таком месте Редди, твоя работа? молодец)))

RedDog » 11-04-2010 20:06:11

Шинатама написал(а):

твоя работа?

если б моя была, я бы ее в другой теме выложила бы.

Шнайдер » 25-06-2010 16:08:35

Во какая игрушка

Ne4t0 » 25-06-2010 16:26:16

фи
я остановился на этой игрушке, если мотик менять
угу,знаю что так себе, просто название Fireblade,а то самокат в игре обозван surly угрюмый, сердитый, грубый.

воть чето в стиле Фенрира.так ведь самокат Клауда звать?)
или вообще агрегат из Акиры =)

и замена ложу Шинки

Шнайдер » 25-06-2010 16:31:49

В последнем случае лучше усовершенствовать до джакузи с пеной. Эротичнее будет

первый мотик так себе. У нас на авторынке за 90 000 есть такой, можно купить.

GTO » 29-06-2010 11:12:21

Еще некие залы, корридоры возможных всяких штабквартир.
И опять стирильный городок, где тотально все контролируется системой.

Шнайдер » 30-06-2010 14:04:12

НАсчет зданий...
Вот типичный неаполитанский дом из фильма "Гоморра".
Дизайн ничего не напоминает?

http://www.youtube.com/watch?v=uI_hqxHb ... re=related
Кстати о фильме. Фильм хороший, но некрасивый и жестокий. Хотя мне больше нравится музон в первых кадрах.

GTO » 04-07-2010 13:08:36

1- клевая штука, архитектурка в онишном стиле, в месте со 2 - бесконечно унылые и скудные строения...
3 - смахивает на какие то шняги атмосферных комплексов.

Шнайдер » 26-07-2010 21:01:01

Нате вам. Откопал кое что. Видали наверное уже ее раз 150, а может и нет.

Мне камуфляж понравился НАТОвский

Ne4t0 » 09-08-2010 12:01:24

в процессе раскопок мирового киберпанка как-то возник вопрос -насколько пересекаются вселенные коны и deux ex
если тут есть игравшие в него.
не забывайте -Мая экспериментальный продукт, до неё и параллельно сумрачные гении правительств и синдиката искали другие пути усилений.Там, всякие убер-ниндзи в композитной силовой броне....
желал бы услышать мнения об уровне развития не биохимических и энергетических технологий.
навскидку - как в деуксе *универсальные боеприпасы - вообще, идея для мира наны не бессмысленна. Из одного контейнера в обойме в нужных пропорциях высыпаются и собираются частицы снаряда, из другого - метательного заряда. Только все-равно не доставляет ни разу. Да и всего за 30 лет после тамошнего Большого Кризиса до такого явно не дошли бы.*

Ne4t0 » 28-08-2010 02:44:55

проглядел трилогию Патлабор Полиция Будущего
побегушки в ангаре начала третьей части - гарантированный гость в новый уровень для нашей любимой игры.
как ремейк складского уровня - я лично всегда считал БРЕДОМ такое разбазаривание жизненно ограниченных территорий под колпаком АОК, как пустые двухэтажные склады в центре города(ну, это ограничения игры, конечно, ну вэ понэли). это если не учитывать, что технические склады вообще должны быть подземными.

по населению - нужно сделать бойца со щитом, или типичного штурмтрупера в бронике по голову с дробашем. городские бои все же, млять. гопнигов с *маками* итак тонны.

стелс уровень по загаженной территории никто не отменял - эффективная концепция, поддерживающая желание пройти тихо. Кона еще не апнулась -> пока не может смотреть на окружающие говна как на .... + всякие шконки типо синтепластырей, противогазов и прочих вкусняшек.

систему дневника надо подкрутить на полную - подавать сюжет через него, экшеном владелец клавиатуры займется сам. только роликов наделать. например, фича с кол-вом прочитанной инфы с экранов - чем больше узнал, тем объемнее мысли Коны в своей уютненькой днявочке. Это проще сделать, чем звучит.
ну и всякие аддиктивности -  после ОАК дневник меняется с цифрового на блокнот(маячок в костюме, например)

а если изменить систему включений компов, что двери отпирают, так можно докрутить систему паролей и карточек(банально, да). ввалился в охранную\серверную, поглядел пароль и камеры, записал цыферки в открывшийся рядом дневник, видишь - гипо заныкан так, что видно тока с камеры - записал в блокнотик. ну кароче итд.


а дальше уже serious business
несколько миниуровней, открывающих бэк игры, пока на уме две миссии - одна с группой штурма тстф, короткий напряженный бой, потом такой типо гуляешь меж установок, а инсруктор объясняет,мол, вот тут делают наркоту с мгновенной зависимостью, тут минишприцы, шоп незаметно на дискатеках подкалывать, тут комната чистки оружия, склад с ним, а убитый апстену начальник "участка" занимался киднеппингом. типо мотивация к хребетоломателям, но не совсем. на самом деле просто хочется показать, почему рядовые бойцы очень любят Кону - такой золдатен им многим жизни сбережет.

а вторая между региональным центром и лабораторией. Кона вынуждена шароебиться по подворотням, наблюдать в полузаконых условиях, какими методами привносят тстф законности просто подозрительным личностям. как ипут за изменение прошивки мобил и кпк, скрывающих их от Большого Брата(Dreamfall: The Longest Journey ага)
до шизы из Миррорс Эдж с фундаментальным огораживанием информации мы в контексте киберпанка говорить не может. инфа - опиум для народу.  может, в правительстве в кои-то веки сидят не  ...  самые плохие люди. Не пускать же хиппи на зараженные территории.
только без идиотских сказок типо природа сама себя вылечила, в и Шангри-Ла уже бегают белые зайчики.

Шнайдер » 28-08-2010 11:24:58

Веселая концепция.

Ne4t0 » 29-08-2010 07:09:04

в смысле

Шнайдер » 29-08-2010 16:34:32

Ну в смысле, что выходит, как в классическом кино про будущее. И тут есть кое что, и там, и детективный сюжет, и боевик- пажалста. И киберпанк (ну блин как ж без него). Всего понемножку. Чтож, получается некая эклектичность жанров

Ne4t0 » 29-08-2010 19:51:26

не, в клас кино про будущее сюжет про борьбу с ZOG.или НЁХ.
ты говоришь киберпанк, как будто это что-то плохое, и игра частично не принадлежит этому жанру.

если перенять систему Дэукса по структуре уровней(ну, масштаб не тот конечна) - мона будет делать, грубо говоря, вход в здание со штурмом, со снейком, с акробатикой. Почистить рожи охране и открыть все двери с их пульта, прокрасться мимо патрулирующих,ловя лулзы из диалогов и запирая по одному-двое в отдельных комнатах, или забраться на соседнее здание, перепрыгнуть и поиграть в салочки с датчиками, выпав в нескольких комнатах от первой цели. ну, прорабатывать на 100% можно конечно только 1 направление,иначе епнуться можно + в Оньке, например, Крыши тянул атмосферой, Контратака массовкой, Терминал Аэропорта - заложниками, в лабе - сюжет. в среднем структура один простой/один подкрученный уровень. так ведь?
соответственно оружие - но тут снова сериоуз бизнесс с анимацией. делаем два ножа с гардами-кастетами. из мегостали конечно. рукопашка из просто ассолтной становится контратакной - удар сразу после синей вспышки. сила = -90% у зеленого(синего) сракера. вот не знаю технологически насколько задротно будет разделить это на две анимации -типо Кона сначала ченить выворачивает противнику, а уже после вонзает в супостата испепеляющий взор хладную сталь(углерод). Этот для того, чтоб можно было словить пендель и сорвать FATALITY. И это докрутит обычную рукопашку - перехват делает средний урон, а потом на манер муда..... презренных консолей лаконичная менюшка с 4 действиями - два броска, хребкаломка и головоломка. разумеется, клинок пробивает бронежилеты - уже делают такие игрушки, но пока противокевларовые. а у Коны технологии и сила удара как бэ опережают. В стелсе все ясно, в проникновени - Кона может вбивать ножи в стены, чтоб по ним подтягиваться(не очень эта идея нравится, как их вытаскивать блин)
Туда же задачка попроще - силовой щит  - это просто батарейка, знач занимаем еще две кнопки клавиатуры(смерть обладателям геймпадов!!!КРОООВЬ....э, отвлекся) - ослабление на 360, или 100% щит на ножах(кона сводит их перед собой), можно переть на турель. от взрывов ни то, ни то не помогает.
Насчет взлома дверей Кона не будет париться(в началу, по крайне мере) - ей комп в рюкзаке не для балансировки.
Насчет гранат - имхо, дисковый раздатчик, но только как бонус по сюжету - делаем ситуацию, тестируем кол-во гранат, выдаем минимум. на уровнях не валяются. не на  армейских складах играем.

все на сеня

GTO » 17-09-2010 15:58:23

Хм, Ne4t0 что то есть, правда политературнее писалось бы, а то многое не ясно до конца)

Ne4t0 » 28-09-2010 02:27:35

ололо
http://fc03.deviantart.net/fs40/f/2009/024/f/c/Faith_as_Konoko_by_urban_gazette.jpg

Sockol@ » 28-09-2010 07:32:09

Mirrors Edge?????

Kate » 28-09-2010 10:35:05

0_о
вы зачем меня пугаете?

Шнайдер » 28-09-2010 17:27:50

Как криво нарисовано Оо
Штанишки то не по жопе... пардон синьори...

Мдяяя сходство былоб неплохим, каб не пририсовывать костюм поверх штанов с кроссами и майки адидас

GTO » 09-10-2010 10:04:59

Это где, кто делает и насколько все сурьёзно?
В принципе паркурощина в том виде, которая в Миррорсе, в Они неособо к месту, если некоторые возможности, может местами какие то применения - то еще нормально.
Вот атмосфера Миррорса в некоторой степени подходит к Онишной.

Шинатама » 11-10-2010 20:26:23

не, модель 3д сделана оч плохо, костюм вообще фигня, свет установлен неправильно, как и тени, и про костюм еще хочу сказать, что он очень свободно размещен на модели. я так понимаю, что это модель либо позера, либо 3д макса или что-то в этом роде. если же это работа Нечто, то извини за такую критику. возможно, ты только начинаешь работать с 3д моделями, так что не воспринимай мою критику так уж серьезно, но на нее тебе стоит обратить внимание для работы в будущем.

GTO » 21-10-2010 17:51:16

Был на выставке, где предсталеныы работы студентов разных вузов художественной направленности, там от живописи и рисунка, до макетов и 3D графики.
Кое чего по фоткал. Для Онишной тематики привлекли некоторые вещи.
Дизайн транспортных средств передвижения.
Вот, несколько идей внедорожников.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Немного фото некоторых макетов.
Меня привлекли сами формы и идеи этих зданий, вполне в онишном стиле.
Сам макет огромных размеров, и в мелком масштабе, поэтому детальная проработка саих зданий условная, основная суть формы и конструкции передана.

Шнайдер » 21-10-2010 17:56:51

веселые машинки. На дачу б одну такую >.<

GTO » 21-10-2010 17:57:03

еще несколько.
Вобщем, своего рода некие здания корпораций, ну или некие офисы, или просто жилые здания!

Шнайдер » 21-10-2010 18:02:05

Что то для жилых- холодная архитектура. А вот для ОАО какого нибудь сойдет. Так и вижу прямо секретуток с бумажками и разносчиков с пиццей, которые снуют по этому макету.

Ne4t0 » 30-10-2010 17:11:57

ололо
http://animebox.com.ua/uploads/posts/2010-10/1288252436_8.jpg

Sockol@ » 30-10-2010 17:44:39

Mirrors Edge.....ну и что тут такого????

Kate » 30-10-2010 17:47:53

Где миррорс??

Шнайдер » 30-10-2010 17:52:28

Sockol@ написал(а):

Mirrors Edge.....ну и что тут такого????

Это Мотоко Кусанаги из GITSa

Ne4t0 » 30-10-2010 19:37:35

facepalm

RedDog » 30-10-2010 20:09:10

Шнайдер написал(а):

Это Мотоко Кусанаги из GITSa

:lol:
У кого еще какие варианты?

Шнайдер » 30-10-2010 20:15:20

Бл...
Ну косплей конечно. Разумеется не сама Мотоко. Косплеершу небось там зовут небось Сясо Масясо, откуда я знаю.
Просто констатирую скосплеенного персонажа.
Хмм  а нахрена ей Люгер? Вроде 2029 год должен быть по календарю.
http://s005.radikal.ru/i211/1010/54/66a516acec3a.jpg

RedDog » 30-10-2010 20:26:29

на самом деле качественно.
жаль тока не в той теме...

Ne4t0 » 30-10-2010 21:35:19

просто см верх страницы )
пест эт прикол блин, даже стеб

intenet have no sense of humour, hate only

Sockol@ » 31-10-2010 15:40:26

Шнайдер написал(а):

Sockol@ написал(а):

Mirrors Edge.....ну и что тут такого????

Это Мотоко Кусанаги из GITSa

А какая разница?????))))))) :D Все они на одно лицО))))) :D

vitya » 01-11-2010 17:21:35

Ne4t0 написал(а):

ололо
http://animebox.com.ua/uploads/posts/2010-10/1288252436_8.jpg

Тёлка класная мнеб такую! (Я нешучу!)

Шинатама » 01-11-2010 22:49:47

как на фото или же саму Мотоко?

Ne4t0 » 05-11-2010 06:11:26

чета тут грусна

RedDog » 07-11-2010 10:31:14

Ne4t0 написал(а):

чета тут грусна

хватит бояны выкладывать!

vitya » 07-11-2010 15:10:19

Шинатама написал(а):

как на фото или же саму Мотоко?

Даже незнаю наверно всётки ту которая на фото!

Severed » 07-11-2010 15:23:23

RedDog написал(а):

хватит бояны выкладывать!

http://img192.imageshack.us/img192/2114/1121u.jpg

RedDog » 07-11-2010 15:42:06

Severed написал(а):

RedDog написал(а):

хватит бояны выкладывать!

http://img192.imageshack.us/img192/2114/1121u.jpg

это можно было и в фанарт запихнуть.

Severed » 09-11-2010 13:24:22

RedDog написал(а):

это можно было и в фанарт запихнуть.

То ты принципиальная, то нет j . В фанарте, как по мне, скорее нужно выкладывать свои работы, нежели найденные в сети.
А вообще, лучше б о рисунках потрындели :3 .

RedDog » 09-11-2010 16:48:01

Severed написал(а):

В фанарте, как по мне, скорее нужно выкладывать свои работы, нежели найденные в сети.

Как по мне, в теме "Фанарт" можно выкладывать весь фанарт,который был найден в сети,с указанием авторства (если автор известен). Потому что там таких рисунков дохренища,а нафига выбрасывать сюда еще и делать очередной клон из хорошей темы,я ваще не понимаю.
Мне сдается, ты запамятовал, для чего конкретно ЭТА тема была создана? так пойди, почитай первое сообщение.

Файлы твои,я выношу, уж извиняй.

Severed » 10-11-2010 19:40:40

Признаю свою вину, меру, степень, глубину. Однако чувство справедливости получается несколько однобоким - тот пост картинок лишился, а
предыдущий нет, да и ранее были прецеденты. А рисунки зря потерла, лучше бы репостом в фанарт перенесла, за авторство я бы не обиделся j .
Теперь же снова искать, загружать, выкладывать.

GTO » 13-11-2010 21:40:37

"ололо" косплей очередной Мотоко - классный! Девушка действительно неплохая внешне.
Вот только в костюме излишне каблучище большие, покрайней мрере - это не убедительно, для того, кто бореться с приступниками. Конечо, она киборг, ей по барабану, но на подвижности и устойчивости все равно может скзаться, особенно если один каблук сломается)

Шнайдер » 06-12-2010 18:38:30

Во какая вундерваффе...

Не поверите.  Обычная Сайга 12...  правдя в онишном формате штотта немножко...

Ne4t0 » 07-12-2010 07:46:25

эт болтер, без кожуха

Шнайдер » 07-12-2010 19:39:09

Ублюдки. Сделали из оружия вархаммеровский болтер.
Даже ИЖсмех  не додумался б до такого уродования оружия.  Ладно б на ту ж Сайгу всякого говна навешали б в виде фонариков, прицелов  ночных, передних рукояток, пламегасителей и прочей халабуды... 
но такое...  жалко мне Сайгу 12 К.

Да... чуть не забыл.... она стреляет боевыми дробовыми и картечными патронами 12 калибра.
Любителям косплея в натуре- в самый раз...

Канешн тут чистый вархаммер, но думаю, что для Они косплея такая штука тож подошла бы.

Интересно... как бы менты в ЛРО глянули б на чудика, принесшего для регистрации ЭТО.

Ne4t0 » 07-12-2010 20:16:58

[off]
они бы засмеялись
он бы сказал I'll be back
въехал бы в регистратуру на камазе, всех бы перестрелял
примерно так

Шнайдер » 07-12-2010 20:33:40

А в натуре...
автоматические штурмовые винтовки были в первоначальном ролике  1998 года  и в заставке есть что то типа "ФАМАС клерон" , когда Маи отпинывает мужика в каске, тот открывает огонь.

GTO » 12-12-2010 17:15:22

Чучуть косплея.
В принципе фуриям что то окло того могло б пойти, с кусочами брони) Может походить на черную фурию.
Не особо убедительно, бегать в коже с большими прорезями, но с другой стороны женщина занимающаяся мордобоем уже из не особо убедительно. Ну, а куда деваться, если нехватка людей, обучить, наделить всяким и в перед.

Шинатама » 13-12-2010 08:38:50

это похоже на девчонку, сестру Лена из Шаман-Кинг. у нее типа такое же оружие... или не она. но похоже...

RedDog » 13-12-2010 11:57:55

GTO написал(а):

В принципе фуриям что то окло того могло б пойти, с кусочами брони

нет.

Ne4t0 » 13-12-2010 15:33:24

да, я примерно то же сказать хотел
что за безблагодатность, персонажей финалки не знают(
воть доспешгэ ниндзя, с найтвижн

Шнайдер » 13-12-2010 18:07:11

Фуриям, особенно черным могло бы пойти вот это.
Если в натуре судить, то фурии играют как ни странно роль полевых офицеров Вермахта Синдиката.
Немножко странно, что здоровенным мужичьем командуют очаровательные дамы невысокого роста.
Зеленая- Гефрайтер-шютце. Синяя- Гауптманн. Красная- Штандартенфюрер ( Генштаб Муро).
А по существу... 
Ниже то, что фуриям бы за глаза подошло. Исходя из чистого прагматизма и практичности...
( внимание!  Снаряжение  а не топик!)


А еще ниже дан живой пример фурии.
ВВС Японии. Эххх...  наши дни

Шинатама » 13-12-2010 18:28:43

ну, эт ты уже немного загнул, Шнайдер. они же на синдикат работают, а не на армию. вот у второй фотки еще нормальная форма на девчонке, а вот первая... как-то старовато, не думаешь?

Шнайдер » 13-12-2010 18:29:45

Зато  харизматично... идеология то равноценная...   почти.
Дубовых листьев фуриям не хватает и касок с рогами.

Ne4t0 » 03-01-2011 00:29:31

ничего не напоминает, а ?
)
http://www.youtube.com/watch?v=nIV34nXh ... re=related

Шинатама » 03-01-2011 19:46:11

напоминает. не играла и не знаю, насколько эти игры похожи, но эта игра сделана по аниме "Призрак в доспехах". может, если кто играл, подскажет мне, как игрушка? стоит ли ее попробовать?

Ne4t0 » 19-01-2011 23:53:15

чота так захотелось увидеть мукадо в новой броньке....прям хоть сам делай...хотя диплом так же думает, так что не судьба
шлем и шипы оставить, естесно, если до кого не дошло
http://img405.imageshack.us/img405/8651 ... ranger.jpg
http://img155.imageshack.us/img155/1525 ... ranger.jpg

\edit
очепятки отакуэ

\да, я понимаю, что онька ретуширует реалистичность брутальностью и бессердечностью...просто предпочтения вкуса

\а шлема страйкеру и тстф-тигру

GTO » 30-03-2011 13:27:01

Вот кстате дядьки из третьего Deus Ex, вполне подходящие к теме, летучка с пилотом)
Вобще вселенная Дэуса имеет массу "заимствоанного", "взятого на вооружение" из вселенной "Ghost in the Shell", покрайней мере создатели еще первого проекта наверняка массу чего изучали) Все эти Масамуновские пауки роботы, встроенное оружее в механическую руку, граматно раскладывающиеся роботы и прочие детали.

GTO » 01-04-2011 23:00:43

Вот кстате, из первого, старенького Deus Ex некоторые боты-роботы.
Например, двуногие мегатопы. Раза в два выше человека, имеют арсенал из ракет и пулеметов, видят в разных спектрах, но не слышат, можно ходить у них за спеной ничего не опосаясь)
Мне понрависаь как реализована ходовая часть. Вобще перемещение тамошних ботов реализовано достаточно хорошо, от тяжелых даже потрясывает находясь поблизости.
Еще до кучи, есть милые небольшие гусеничные боты, шмаляют из четырех стволов, так же глухи.
Учитывая что проект вышел на равне с Онькой, графика достаточно неплохая, хотя я хз, что там должно уже быть по идее в 2000-ном по уровню, если про Онишную графику говорили - могло быть и получше. Но в любом случае, это не самое главное)

GTO » 30-04-2011 20:21:03

Как то вспомнил на досуге про плонометражку - wonderful days, хоть это и корейское "аниме", сделано на достойном уровне, в частности технически, с точки зрения исполнения и композиции. Ну речь не об этом.
Вот сооружение, добывающее нефть, где всякие гигантские трубы торчат, вполне пофантазировать можно.
Вторая, ну, вариации на тему беженцев, павстанцев, отшельников и прочих изгоев, людей с тяжелой судьбой. Правда с субтитрами, хотя на мой взгляд, так живее воспринемаеться)
Третья, вариации на ту самую злополучную тему - экологии, атмосферы онишнога мира! Мне например, подчеркиваю - многое, не все, в ней видиться достаточно мрачным, безрадужным.

GTO » 14-06-2012 21:48:33

Я все за старое, ну что поделаешь, люблю пост апокалиптические и тому подобные виды.
1) это скрин из анимки AD Police, неплохая вещь кстати. Первый эпизод по видимому послужил вдохновением автору первого фильма о роботе полицейском (сам автор говорил, что вдохновился одним из аниме на данную тему)

2) скрин из того же аниме. Мне данный андройд напомнил Шинатаму, только большую.

3) чей то арт, атмосферное вообщем зрелище. Может эпицентр ядерного удара, может там когда то стоял атмосферный комплекс)

GTO » 17-06-2012 22:17:45

Манга и аниме так и называются - Angel cop, собственно арты на эту тему.
Персонаж в чем то похож на Коноку, хотя и различен. Схожесть например - в буйном характере, в некой прямолинейности в действиях, порой безрассудных. 
Мангу не читал, ничего сказать не могу, а вот анимка старенькая, но неплохая, пропитана духом 80-ых, золотой век аниме и манги)

Ну и просто, мои любимые виды разрушенных городов и весей. По погодным условиям, ну и степени разрухи, мне примерно так и видится мир Они после основного сюжета игры.

Itaru » 22-06-2012 20:57:10

GTO на третьем рисуке это что Бик Бен?

Никому не интересно всё это как то обьеденить и обрисовать общую картину мира Они? Просто хотелось бы посмотреть события до 2034го года. Например взять 1999й год когда игра появилась на свет и описать все события от 1999года до 2034го. Отследить как наш мир перейдёт в мир Они. Описать вселенную.

Шнайдер » 23-06-2012 19:46:30

Эста ла нуэва имажена.

Да ё//////// мать, не посмотрел на размер.

http://s019.radikal.ru/i628/1206/ac/3aaa6523ede5.jpg

Шнайдер » 27-06-2012 18:55:31

Пост-апокалиптика может рулить.
А может быть дизельной.
El monstro. С приветом к вам из Мексики.

Itaru » 24-08-2015 00:13:22

Я думаю надо продолжить игру в бисер. :)
Вот интересная игра, даже не вдавался в подробности, но в нашей Они должно быть много небоскребов, стекла и алюминия.

https://www.youtube.com/watch?v=Dym5cKkWc2k