The Dark HaRoN » 15-02-2009 12:52:36

Что это? И где можно скачать?
Видел видео на Youtube.com Они Теам Арена. Кто знает где можно ее скачать а?

Volodinalex0 » 15-02-2009 15:46:09

Я тоже хочу скачать. Это ведь там. где просто друг с другом махаются?

demos_kratos » 15-02-2009 16:33:40

Здесь   вообще на вики вроде как всё что касается они есть. или почти всё.

Volodinalex0 » 15-02-2009 17:46:30

А там все на английском и ничего не понятно.

demos_kratos » 15-02-2009 18:38:53

ну уж это, простите, поправимо. или учите английский, или пользуйтесь переводчиком.

Volodinalex0 » 16-02-2009 09:22:50

demos_kratos написал(а):

ну уж это, простите, поправимо. или учите английский, или пользуйтесь переводчиком.

Английский язык, да как и все др. иностраные мне не даются. А переводчик рука не поднимается установить, лень просто.

VitaminkA » 16-02-2009 18:21:08

Спасибо что рассказали про эту штуку. У меня получилось установить. Единственное что сыровато пока что...
Никакого закрепления никнейма, ни таблицы очков я не нашла (хотя не отрицаю что это возможно есть, просто не разобралась). Просто тебя тупо окружает толпа мобов и выигрывает та команда, которая набирает больше очков...

Volodinalex0 » 16-02-2009 20:32:33

Люди ну хотя бы скажите как скачать ее, ну пожалуйста. =(

demos_kratos » 16-02-2009 20:36:53

Внизу страницы про арену на вики лежит таблица с ссылками на OTA для разных уровней.
Смотри внимательней, Алекс.

З. Ы. "лень" ему... Ты считаешь мне не лень? Ну вот, мне стало лень, я не буду сегодня ГУИ релизить.

VitaminkA » 16-02-2009 21:03:33

Я долго лазила и прочитала на каком-то форуме что это не многопользовательская игра, это игра с ботами, которая дает общее представление что может быть в многопользовательской игре. Но это было в 2006 году.
Сейчас ничего не изменилось?

demos_kratos » 16-02-2009 21:09:30

что-то там на галоре делали, подробностей не знаю, поищи на вики. Хотя кроме общей информации ты там увы ничего не найдёшь...

Volodinalex0 » 17-02-2009 08:44:38

Ну ладно постараюсь сам все найти.

Vladimir » 02-07-2009 08:30:06

Люди скажи те, а что мне делать с файлами bsl? я их скачал по вашему адресу???

AWP_Mega » 02-07-2009 08:32:49

И как обычно,отвечает AWP_Mega =) Кидаешь их в папку GameDatаFоlder-IGMD,в нужный лев

Vladimir » 02-07-2009 08:40:00

Спасибо, только не пойму ... что там делать ... загрузил предпоследний уровень, какие тот надписи бегают, убиваю народ, получаю суперсилу и меня убивают

AWP_Mega » 02-07-2009 08:43:42

Так это и есть особенность ОТА,делитесь на 2 команды в каждом леве,и начинаете разборки,внизу экрана мини-статистика о каждом игроке,намек на мультиплеер,по крайней мере я так его вижу

Vladimir » 02-07-2009 08:45:39

Надписи бегаютт так быстро что я их не разберу. Какие две каманды? Там половины врагов нет ... говорю же, через определеннное кол-во времени я получаю суперсилу, как Они например когда Муро убивает ... и все - черный экран, а потом мое здоровье быстро бежит к нулю, без воздействия каких либо факторов, может я не то загрузил ..?

AWP_Mega » 02-07-2009 08:48:01

Vladimir написал(а):

Надписи бегаютт так быстро что я их не разберу. Какие две каманды? Там половины врагов нет ... говорю же, через определеннное кол-во времени я получаю суперсилу, как Они например когда Муро убивает ... и все - черный экран, а потом мое здоровье быстро бежит к нулю, без воздействия каких либо факторов, может я не то загрузил ..?

При таком объеме информации я мало что могу сказать тебе,заменяешь всю IGMD,и пытаешься испробовать ОТА на всех уровнях,если проблемы на всех,то это уже твои ошибки..

Vladimir » 02-07-2009 08:50:30

Нет, я не про то ... смотри алгоритм)
Загружаю скрипты, какие именно не знаю, потом все их кидаю на уровень 6, тобиш TCTF. Бегу, но никого не встречаю, время от времени получаю суперсилу, мое здоровье, после первого получения становится равным нулю ... что это?

AWP_Mega » 02-07-2009 08:52:27

ууу,ты хоть покажи что загружаешь,ссылку дай..

Vladimir » 02-07-2009 09:01:25

http://wiki.oni2.net/OTA 

Вот она, там на английском

AWP_Mega » 02-07-2009 09:09:54

так объясню на примере TCTF REGIONAL HQ(не знаю как она называется в русской версии)
1-скачиваешь ОТА на 6 главу
2-заходишь в папку IGMD-TCTF(удаляешь все скрипты из уровня)
3-берешь ОТА из архива(7 тхт),и кидаешь в ТСТF,ОТКУДА ТОЛЬКО ЧТО УДАЛИЛ ВСЕ ТЕКСТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ
4-Заходишь в игру,загружаешь TCTF REGIONAL HQ и гамаешь

Vladimir » 02-07-2009 09:29:41

Да я попробовал, спсабо за помощь, дорогой друг!
Там месиво, и ты умираешь, заново возвращаешься, только критерий побед я не вижу ...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Да я попробовал, спсабо за помощь, дорогой друг!
Там месиво, и ты умираешь, заново возвращаешься, только критерий побед я не вижу ...

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Обьясни те пожалуйста, Смысл арены только в том, что бы драться пока не надоест? И никаких больше целей нет? И когда там приходит победа?
Обьясните тупому, кто может

AWP_Mega » 02-07-2009 10:15:26

Летом на форуме в частности я,отвечать буду я,никаких таблиц и статистик нету,т.к. это уже ресурсы,смысл-просто дерешься,тем самым тренируешь свои скиллы,победа происходит при накоплений одной из команд 100 фрагов,если хочешь дать моду какую-либо новую цель,можешь порыться в ресурсах и скриптах.я лично скоро буду редактировать ОТА(лично для себя),но сейчас больше занят модом

Vladimir » 02-07-2009 13:18:25

Понял, спасибо!

Vladimir » 02-07-2009 17:47:39

А вот для читов, где нужно менять язык? Вт панели управления? Вроде менял, а читы не идут ...

AWP_Mega » 02-07-2009 17:50:56

установи daodan 0.6.6

Vladimir » 02-07-2009 18:09:19

А где его взять?

doktordulit » 02-07-2009 18:51:51

Вот сдесь например

Vladimir » 03-07-2009 07:23:53

Благодарю!!! А теперь его в директорию, или на определенный Уровень?

AWP_Mega » 03-07-2009 07:46:04

Выбираешь свою оньку,и заменяешь в директории vtuneapi.dl

doktordulit » 03-07-2009 17:06:13

ЗАМЕНЯЕШЬ?А разве по дефолту там есть vtuneapi.dl?

AWP_Mega » 03-07-2009 17:42:37

doktordulit написал(а):

ЗАМЕНЯЕШЬ?А разве по дефолту там есть vtuneapi.dl?

вроде как,у меня по крайней мере да,хотя может просто со старой остался

doktordulit » 03-07-2009 17:49:01

Хмм...странно...

vitya » 10-07-2009 19:41:07

Люди слушайте я тут смотрел и не нашол тай арены для 1-го уровня и 7-го уровня, вопрос:где их взять ясли их нет тодавайте их создадим а!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D

doktordulit » 10-07-2009 19:47:59

Второй вариант моей подписи-
Ну создавай если хочешь!

vitya » 10-07-2009 19:49:48

Второй вариант моей подписи-
Ну создавай если хочешь!

Ято попробую создать только как мне зделать те файлы которые используются как скрипта!!!!!!!!!!!!!!!!!:(:(:(

doktordulit » 10-07-2009 19:51:53

Пойму вопрос может отвечу,ты про то как создать бсл фаил?Или как в нем сделать скрипт?

vitya » 11-07-2009 06:47:09

doktordulit
Да сам бсл фаил как его зделать, а со скриптами я уж какнибудь разбирусь!!!!!!!!!;)

doktordulit » 11-07-2009 07:28:53

Создаешь обычный .тхт фаил,меняешь расширение на .бсл,все!

vitya » 11-07-2009 07:30:44

Создаешь обычный .тхт фаил,меняешь расширение на .бсл,все!

Всё понял спасибо!!!!!!!!!!!!!

KonokOO » 12-07-2009 07:51:16

http://www.youtube.com/watch?v=TRU51WM7 ... re=related

Люди кто это?

vitya » 12-07-2009 08:09:48

KonokOO

Люди кто это?

Сколько раз смотрел чесно говоря сам не понял, но знаю точно что он похож на когото из звёздных войнов!!!!!!!1
KonokOO
Вот ещё одно видео там я тоже не понял чё это за вурдалак, вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=p3zCJNVk1Rc
Вот ещё одна чювиха кто она я тоже незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=bBc0dPW9N7c
вот ещё  http://www.youtube.com/watch?v=NBybCAPD ... re=channel, http://www.youtube.com/watch?v=sF4P2DO3 ... re=channel
И вот видео на подобии твоего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=Otrwzmlh ... re=channel
ну всё удачного просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!;););):D

doktordulit » 12-07-2009 09:32:08

Как говорил мой дед(а ещё geyser :),вылезай из танка,и ищи на вики.
Этот дядя мастер Чиф,а тетя Мотоко.

vitya » 12-07-2009 09:34:41

Как говорил мой дед(а ещё geyser :),вылезай из танка,и ищи на вики.
Этот дядя мастер Чиф,а тетя Мотоко.

А как мотоко можно получить в игре какой камандой или чем скажи а!!!!!!!!!!!;)

doktordulit » 12-07-2009 10:01:07

vitya написал(а):

Как говорил мой дед(а ещё geyser :),вылезай из танка,и ищи на вики(http://wiki.oni2.net/index.php/Main_Page).
Этот дядя мастер Чиф,а тетя Мотоко.

А как мотоко можно получить в игре какой камандой или чем скажи а!!!!!!!!!!!;)

GTO » 24-07-2009 12:19:46

Хех, ну тут сразу ясно, что да, это действительно Мотоко, заменяющая Коноку)
А зеленый дядька, и те что как клоны в белых доспехах из "Звездные войны" - вроде халовцы)
Забавные видюхи.
А приемчик, прыжок с разворотом и удар ногой, который переодически делает Мотоко - явно такого самой Коноки нехватает по игре и по стилю боевому.

AWP_Mega » 24-07-2009 13:26:36

GTO написал(а):

А приемчик, прыжок с разворотом и удар ногой, который переодически делает Мотоко - явно такого самой Коноки нехватает по игре и по стилю боевому.

Так в чем проблема,есть ресурсы!

geyser » 24-07-2009 17:28:26

GTO написал(а):

А приемчик, прыжок с разворотом и удар ногой, который переодически делает Мотоко - явно такого самой Коноки нехватает по игре и по стилю боевому.

GTO, что за удар ты имеешь в виду? уж не Мурзилкин ли удар ногой вперёд?
У Коноки на самом деле есть такой секретный комбос super_kick, который в игре не используется. Это пируэт вроде Колеса Дьявола, но не похож ни на Колесо, ни на что другое. Вот что следовало бы довабить.

GTO » 25-07-2009 11:26:48

Ну, если пойти дальше, то так называемые супер удары Конокины лучше убрать, все таки прыжок с такой дикой закруткой ноги в духе стритфайтера - немного нелепо. Эти приемы можно заменить по анимации на более убедительные с соответствующей кориктеровкой.
Удар, просто прыжок + нога, можно заменть так же на более убедительный, а то как в играх на денди)
Ну например, резкий взмах ногой вверх и при этом в прыжке.
И все виды захватов и бросков - должны перебиваться.
Тот что непохож на Колесо Дьявола, это степ в стороны, затем резко вперед + нога? ну это неплохой удар, особенно делающийся своевременно, и в целом убдителен по анимации.

Лёва » 25-07-2009 17:34:23

Скачал несколько файлов, уже успел повеселиться в аэропорту)
Можно скачать здесь несколько.
Штука классная, только саму суть ещё недопонимаю) Но вроде как не онлайн, хотя.. нет, больше напоминает контру, не помню какое у неё название полное, но ОТА и эта контра похожи.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати, какое название у 6 главы на английском?

AWP_Mega » 26-07-2009 18:06:18

Они на контру?чем?вообще разные игры,не похожие и близко...

Лёва » 26-07-2009 18:24:39

ну я имею ввиду именно тим арену, хотя наверное я правда что-то спутал.
в общем, прикольная штука, только пока синдикат победить не могу.

AWP_Mega » 26-07-2009 18:40:35

Лёва написал(а):

только пока синдикат победить не могу.

Так ты все равно спавнишся бесконечно,значит и проиграть не можешь ;)

geyser » 26-07-2009 22:26:13

"ну я имею ввиду именно тим арену, хотя наверное я правда что-то спутал."
Изначальный закос был под Unreal Tournament, ну и под Quake 3 Arena заодно. Плюс цитаты из Monty Python и из других мест (на Крышах, например, Blade Runner)...

"Так ты все равно спавнишся бесконечно, значит и проиграть не можешь"
Элементарно, Ватсон. Проигрыш или выигрыш - по очкам. Или кто первый дойдёт до 30, 50 или 100 фрагов, или у кого больше будет по истечении трёх или пяти минут.

Лёва » 27-07-2009 06:28:36

AWP_Mega, енсли я говорю, что не могу выиграть, это ведь явно означает, что я проигрываю сражения :) Гейзер объяснил, как это происходит.

Шнайдер » 27-07-2009 07:56:55

Товарищи, как скачать арену, чтобы все работало,объясните популярно чайнику:(

Лёва » 27-07-2009 09:25:43

Шнайдер, качаешь файлы и кидаешь их в нужную папку файлов миссий, заменив старые.
У меня так:
Game Data Folder/ IGMD/ и там уже папки.
Ссылку я выше дал, если она тебе нужна - в ней описано, куда, в какую папку какие файлы кидать.

Шнайдер » 27-07-2009 09:29:36

Лёва написал(а):

Шнайдер, качаешь файлы и кидаешь их в нужную папку файлов миссий, заменив старые.
У меня так:
Game Data Folder/ IGMD/ и там уже папки.
Ссылку я выше дал, если она тебе нужна - в ней описано, куда, в какую папку какие файлы кидать.

Лева, а со старыми миссиями что сделается в директории?

vitya » 27-07-2009 09:34:24

Шнайдер
Старые скрипты удаляешь вставляешь скрипты с тайм аренами в нужные папки!
Вот скачай и замени!
Там все тайм арены которые есть но не все последней версии!;)

Шнайдер » 27-07-2009 09:38:20

vitya написал(а):

Шнайдер
Старые скрипты удаляешь вставляешь скрипты с тайм аренами в нужные папки!
Вот скачай и замени!
Там все тайм арены которые есть но не все последней версии!;)

Ага, спасибо, а если мне надоест,то я удаляю новые скрипты и вставляю старые,

vitya » 27-07-2009 09:39:06

Да!

Шнайдер » 27-07-2009 09:40:01

vitya написал(а):

Да!

Думаю я понял,спасибо.по гроб жизни обязан:):rolleyes:

AWP_Mega » 27-07-2009 10:16:12

vitya написал(а):

Там все тайм арены которые есть но не все последней версии!;)

Поправочка,не тайм арены а тим(команда типа)арены,в любом случае ничего сложного..

Лёва » 27-07-2009 16:20:49

киньте скриптов какихнить, если нетрудно)
Если есть - на 5, первую, седьмую, ну в общем тех, что нет в той ссылке, которую дал я.

Шнайдер » 27-07-2009 17:15:09

Да господа,неплохая телега, но мне каж сыровата

Добавлено спустя 42 секунды:

Лёва написал(а):

киньте скриптов какихнить, если нетрудно)
Если есть - на 5, первую, седьмую, ну в общем тех, что нет в той ссылке, которую дал я.

Это в ковыряниях искать нужно,сам ищу

vitya » 27-07-2009 18:06:10

Лёва
Я могу скинуть тебе один скрипт когда даделаю, но это обсуждать нужно не в этой теме, а в Вываливаем и обсуждаем скрипты или Скриптовые сюжеты!
И ещё чуть не забыл, у тебя должна будет установлина Seventh Anniversary Edition, Версия Всего Хорошего, я для неё делаю скрипт на финальную битву!;):)

Лёва » 27-07-2009 18:07:43

AWP_Mega
Я-то думал, до тебя дойдёт, что мне нужны именно скрипты для OTA.

МММ...так делай..

да Бог с тобой, я не умею. Мне нужно, чтобы их выложили.
Всё, пошёл в ковыряния, поищу там, и так с тобой не было смысла говорить, потому что ты меня уж чересчур неправильно понял, так что закончим с этим.
Возможно, кто-то более понятливый, чем ты, поймёт, о чём я без уточнений.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

vitya написал(а):

у тебя должна будет установлина Seventh Anniversary Edition

Ок, я установлю :)

AWP_Mega » 27-07-2009 18:13:12

Да да,почистили тему,и в итоге я виноват,как всегда...

vitya » 27-07-2009 18:21:14

Лёва
Это конечно не для ОТО, но будет весело обещаю!;)

geyser » 27-07-2009 19:02:52

Тему я почистил потому, что не люблю когда в теме на пустом месте возникает полдюжина сообщений ни о чём, особенно если в ход идёт темперамент и всё такое прочее.

AWP написал(а):

Да да,почистили тему,и в итоге я виноват,как всегда...

Тебе самому должно быть виднее, виноват ты или не виноват. Ты отлично понимаешь пользу от складного изложения собственных мыслей и явных ссылок на ресурсы (скрипты, видео, и т.п.). Ты ведь по сути один из наиболее толковых чуваков на этом форуме. Ты знаешь, как помогать людям.
Тем более обидно, когда ты придираешься к новичкам, вместо того, чтобы терпеливо относиться к их сообщениям, возможно, двусмысленным, или вовсе непонятным. Если тебе влом вникнуть в просьбу Лёвы и помочь ему - так и быть - но тупить и темнить тебя уж точно никто не заставляет.

AWP написал(а):

ВЕДЬ СУЩЕСТВУЕТ НЕ ТОЛЬКО ЭТОТ РАЗДЕЛ,И МОИ ПОПРОБУЙ,ПО НИМ И ВИДЕО НА YOUTUBE ЕСТЬ...

Вот это, например... Дал бы ты явную ссылку на свои скрипты и на видео - одним недопониманием было бы меньше.
Я ведь знаю, что ты интересуешься скриптами OTA, и вполне возможно, что я что-то пропустил, и ты уже сделал релиз.
И потом, что касается твоих остальных скриптов, я ведь с ними не на ты. Я просто не помню, что ты релизил, и что - нет.
Точнее, я знаю, что ты работал над модом второй главы, а потом текстуры пропали, скрипт остался - но релизил ли ты его?

Я могу ошибаться, но моё впечатление такое, что твои скрипты и прочие моды живут в основном на твоём компьютере, а в мировом эфире - катастрофически мало, как бы только скриншоты и видео.
Мой тебе совет - выкладывай свои плоды регулярнее, и ленту отдельную для себя создай, почему бы нет, и вот сюда тоже можешь выкладывать свои моддинговые труды: http://mods.oni2.net/mods/all
Я в тебя верю, между прочим. Миха тебя банил, Собачка тебя банила, а я в тебя верю.

Шнайдер написал(а):

Да господа,неплохая телега, но мне каж сыровата

Если нет более существенной и конструктивной критики - значит, "каж"...
Задумка простая, и задумка выполнена. Мои личные релизы без глюков.
В тех уровнях, над которыми работали другие - да, бывают недоделки.
Но в целом "движок" OTA работает безупречно, при всей своей убогости.
В скором будущем OTA можно будет развить, ввиду расширенного BSL.

Лёва написал(а):

Если есть - на 5, первую, седьмую, ну в общем тех, что нет в той ссылке, которую дал я.

Адаптации OTA для 1-й главы пока вроде бы нету вообще (руки не дошли - ни у буржуев, ни у Онимистов, ни у меня), но doktordulit и AWP вроде бы хотели сделать (хотя на мой взгляд в 1-й главе надо сначала открыть секретные двери, все 15 штук).

Для 5-й главы есть вот это:
http://your-mom.oni2.net/Downloads/Aren ... ts/ACH.zip
("AIRPORT CARGO HANGARS DM PACK", http://wiki.oni2.net/OTA#Where_do_I_get_it.3F )

Для 7-й главы есть вот это:
http://edt.oni2.net/OTA/Conversion.zip
("Atmospheric Conversion Center", http://edt.oni2.net/ota.html )

Шнайдер » 27-07-2009 19:16:52

Камрады, а были мысли на этом же движке сделать а-ля Баттелфилд 1942 по сетке или а-ля контрстрайк?

AWP_Mega » 27-07-2009 19:18:37

geyser написал(а):

Вот это, например... Дал бы ты явную ссылку на свои скрипты и на видео - одним недопониманием было бы меньше.
Я ведь знаю, что ты интересуешься скриптами OTA, и вполне возможно, что я что-то пропустил, и ты уже сделал релиз.
И потом, что касается твоих остальных скриптов, я ведь с ними не на ты. Я просто не помню, что ты релизил, и что - нет.

Пока отвечу на этот пост:
Даже в мыслях не было придираться просто Лёва просил подкинуть каких-нибудь скриптов на разные главы,вот я и решил что КАКИХ-НИБУДЬ а не на ОТА,дальше он запостился на скрипты для ОТА,а я о скриптах для ОТА не разу и не слышал...я как-то думал что ОТА это мега-скрипт и есть..
Вот скоро тут "релизну" тоже надеюсь мега-скрипт про батлы в городе на 3 главу,и еще некрасиво обвинять меня в моей "недоходчивости"(это я Лёве)ведь по идее как человек обьясняет,так другие и понимают...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

geyser написал(а):

Мой тебе совет - выкладывай свои плоды регулярнее, и ленту отдельную для себя создай, почему бы нет, и вот сюда тоже можешь выкладывать свои моддинговые труды: http://mods.oni2.net/mods/all

На oni2.net чертовские проблемы с майлом,он не проходит регистрацию как и на централе,что ли @mail.ru не фурычит,я уж не знаю...
З.Ы.Ах да про мою ОТА,конечно планы есть,но пока только в голове,просто если касаться только скриптов-то больше уже и не сделаешь(разве что,юмор,катсцены,сюжет прилепить)а вот для продвига ОТА на мультиплеер есть идеи по ресурсам =) (или ОТА только по скриптам продвигается,может ресурсам и не место?)

geyser написал(а):

ленту отдельную для себя создай

Это на онимии что ли?Не,лучше пойду правда за рег-юсь на централе или на oni2.net'e

geyser написал(а):

хотя на мой взгляд в 1-й главе надо сначала открыть секретные двери, все 15 штук)

Видел конечно не все 15 но все-же в чем проблема?

AWP_Mega » 28-07-2009 18:30:38

http://www.awpmega.narod2.ru/ -может надумаю сделать какую фичу к ОТА,сюда кину,geyser разрешаешь? =) Права на тебе останутся

geyser » 29-07-2009 04:18:38

AWP написал(а):

может надумаю сделать какую фичу к ОТА,сюда кину,geyser разрешаешь?

Ты сначала надумай, сделай, и кинь, а там видно будет. Условно - разрешаю.
Права мне на фиг не нужны, главное - чтоб качество скрипта было потребное.
Кстати, я попробовал добавить тебя в ICQ, но авторизации пока не получил.

если касаться только скриптов-то больше уже и не сделаешь(разве что,юмор,катсцены,сюжет прилепить)

Я бы так не сказал. Скрипт недостаточно модулярный и, с учётом новых возможностей BSL - слишком тяжёлый.

а вот для продвига ОТА на мультиплеер есть идеи по ресурсам =) (или ОТА только по скриптам продвигается,может ресурсам и не место?)

Ты сначала скажи, что за идеи. Ресурсы в тему, конечно, см. Arena Of Pain... (это копия аэропорта, оформленная как уровень 30, с новым набором CHAR)

Видел конечно не все 15 но все-же в чем проблема?

Я не понял, в чём вопрос. Ты про какую проблему?

На oni2.net чертовские проблемы с майлом, он не проходит регистрацию

На Централе регистрацию я понимаю, а вот на oni2.net... Ты что, про вики?
О проблемах такого рода надо не молчать, как партизан, а сообщать мне.

Даже в мыслях не было придираться просто Лёва просил подкинуть каких-нибудь скриптов на разные главы,вот я и решил что КАКИХ-НИБУДЬ а не на ОТА,дальше он запостился на скрипты для ОТА,а я о скриптах для ОТА не разу и не слышал...я как-то думал что ОТА это мега-скрипт и есть.

Я уже не знаю, что ты на самом деле думал, но по-моему ты конкретно стормозил, и вместо того чтобы уточнить смысл вопроса, устроил цирк из собственных домыслов.
А насчёт OTA - да будет тебе известно, что скрипт этот представляет из себя некое ядро, которое можно считать "движком" и не трогать вообще, и модули, зависящие от уровня и тематики данной Арены, которые как раз подлежат переписыванию. Так что формулировка Лёвы не так уж неправильна, и я бы лично ни за что бы не подумал - по умолчанию - про какие-то "другие" скрипты.
Поэтому, когда он тебя в свою очередь обвиняет в поспешных выводах - он прав, хотя бы потому, что делает это не оскорбительным тоном, а вполне цивильно. Это скорее не обвинение, а замечание, и мне как модератору оно кажется легитимным. Вот. Делай выводы.

А ты, Лёва, постарайся всё-таки выражаться подоходчивее, а то "киньте скриптов какихнить" - это действительно на грани. Как бы кто не обиделся... ;)

Лёва » 29-07-2009 06:23:26

geyser, спасибо тебе большое за 5 и 7 главу.
Ладно, если уж есть такие "обидчивые" буду выражаться понятней. Просто я подумал, что если пишу в теме об OTA, и без того будет понятно, для чего и какие скрипты мне нужны. :)

Шнайдер » 29-07-2009 14:35:18

Лёва написал(а):

geyser, спасибо тебе большое за 5 и 7 главу.
Ладно, если уж есть такие "обидчивые" буду выражаться понятней. Просто я подумал, что если пишу в теме об OTA, и без того будет понятно, для чего и какие скрипты мне нужны. :)

Все в порядке Лева,кстати ты мне пару скриптов не сможешь плдкинуть?

Лёва » 29-07-2009 15:07:34

Шнайдер, да, качай здесь:
http://edt.oni2.net/ota.html
http://mods.oni2.net/index.php?q=node/9
http://mods.oni2.net/index.php?q=node/10
http://mods.oni2.net/index.php?q=node/12
http://mods.oni2.net/index.php?q=node/16

AWP_Mega » 29-07-2009 15:11:20

Geyser а у тебя вообще планы продолжать арену у самого есть,или мысли какие-нибудь по улучшению?Добавить чего-нибудь?Катсцены,изменение в майне?Типа захват анимации,выбор игрока,команды,закупка предметов,стенка на стенку,базы команд где они спавнятся,приоритет-чем круче игрок или команда,тем мощнее пушки ему попадают при спавне,штурмы,удержание и захват позиции(даже представляю как все будет действовать,по флагам,фреймам и фрагам)Ну а по ресурсам у меня только мысли вплотную приблизить к мультиплееру,а так замена звуков и текстур

Шнайдер » 29-07-2009 15:31:09

DANKE! кстати, а как заставить работать скрипт НЬЮ ВЕАПОН?

geyser » 31-07-2009 16:26:07

AWP, ты вот этот пост читал? Концепт/задания для мода и мультиплеера

Шнайдер, про "скрипт НЬЮ ВЕАПОН" первый раз слышу, и вряд ли это "кстати".

Шнайдер » 31-07-2009 16:52:14

geyser написал(а):

AWP, ты вот этот пост читал? Концепт/задания для мода и мультиплеера

Шнайдер, про "скрипт НЬЮ ВЕАПОН" первый раз слышу, и вряд ли это "кстати".

NEW WEAPONS я имел ввиду,там пушек несколько вроде добавиться должно

geyser » 31-07-2009 16:54:49

Это определённо не имеет никакого отношения к OTA, и я в упор не понимаю, о чём ты.
Тебя родители разве не учили давать ссылки на моды, с которыми ты имеешь проблему?

P.S. Предупреждение за тупость, однако. До бана вряд ли дойдёт, но будь потолковее.

Шнайдер » 31-07-2009 17:11:17

geyser написал(а):

Это определённо не имеет никакого отношения к OTA, и я в упор не понимаю, о чём ты.
Тебя родители разве не учили давать ссылки на моды, с которыми ты имеешь проблему?

P.S. Предупреждение за тупость, однако. До бана вряд ли дойдёт, но будь потолковее.

http://mods.oni2.net/mods/Weapon
geuser ПРОСТИ МЕНЯ, я солдат к сожалению(бывший), потому такой тупой как мой танк т 90

Тыщ-тыщ!=) » 10-08-2009 18:19:38

а что это вообще такое? объясните не опытной! :redden:

vitya » 10-08-2009 18:22:11

Тыщ-тыщ!=)
Внимательней форум почитай там всё есть и сылки на них есть и готовый архив с ними есть!

Тыщ-тыщ!=) » 10-08-2009 18:32:07

да ты че??? я пока всё прочитаю усну..ну ладно..не хотите объяснять, я пойду искать по ссылкам :okay:

Шнайдер » 10-08-2009 20:12:09

:D:D:D

Тыщ-тыщ!=) написал(а):

да ты че??? я пока всё прочитаю усну..ну ладно..не хотите объяснять, я пойду искать по ссылкам :okay:

Сие есть ВЕЛИКАЯ АРЕНА-КОНТРСТРАЙК ПРОЩЕ,но без калашей.Фамасов клерон,м 16, глоков сиг зауэров и пр.Суть такова,наши умельцы создали мод,который сугубо отдельный уровень превращяет в грандиозный погром,проще-ты за Коноко бегаешь и дерешь всех без разбора мавашвми и урамавашами, у тя есть друзья-ТСТФ,ты дерешь синдикат   но их много и там ТАКАЯ свалка,что еле отбиваешься,очень весело,рекомендую,цель-забить насмерть  всех врагов,набирая очки,поставить штуку ОЧЕНЬ ПРОСТО-берешь в папке с игрой там где названия уровней,находишь скрипты и меняешь их на те,которые есть в ОНИМИИ(имей ввиду,что для кажд уровня свои скрипты) просто удаляешь из папки старье и вставляешь новье---например 
Папка Game data folder_Открываем и сразу открываем IGMD. там уровни,открываем любой и видим скрипты(это просто значки) удаляем и перетаскиваем свои,но свои надо скачать на ОНИМИИ и потом,распаковав их перетащить.Желаю повеселиться

Тыщ-тыщ!=) » 11-08-2009 08:04:22

оо,спасибо за объяснение))обязательно попробую :D

Шнайдер » 11-08-2009 11:11:57

Тыщ-тыщ!=) написал(а):

оо,спасибо за объяснение))обязательно попробую :D

Всегда рад помочь:)

Red » 18-08-2009 10:36:24

Про Super_Kick поподробнее пожалуйста. Как им пользоваться?? Или он СОВСЕМ не использован??

demos_kratos » 18-08-2009 17:13:21

пользоваться им можно только через консоль.

Код:

chr_animate 0 KONCOMsuper_kick

или организовать вилку, заменяющую KONCOMkick_heavy на KONCOMsuper_kick

по другому никак.

Гордон Фриман » 11-05-2010 03:54:46

А можно спросить, я файлы bsl на уровень нужный положил для Oni Team Arena, включил этот уровень и там не одного чела, бегают какие-то надписи и звуки битвы, потом чёрный экран,  снова появляется изображение коноко получает суперсилу и здоровье на нуле. Но игра продолжается на пустом уровне и всё это неоднократно повторяется! Помогите!!!!!

Гордон Фриман » 11-05-2010 07:08:19

А нет, спасибо я всё понял!

Гордон Фриман » 15-05-2010 12:49:52

Ой нет опять!!! У меня неуоторые уровни получаются, а на некоторых вроде всё по уму сделал, и файлы арены положил и файлы уровня убрал, а всё равно происходит то что я оценивал ранее!!! Спасите!!!!! В частности глючат уровни нападение на аэропорт, лаб.док.Хас., закрытая лаборатория TCTF и Био лаборатория.:comp:

Гордон Фриман » 22-05-2010 11:48:21

Не всё со временем понял. Спасибо. (правдо за что...)^_^

Sockol@ » 22-05-2010 17:32:46

Гордон Фриман написал(а):

Не всё со временем понял. Спасибо. (правдо за что...)^_^

Ну нифига!!!!!)))))))) сам же ответил на свой вопрос)))))))))

Гордон Фриман » 23-05-2010 06:19:20

Да я люблю сам с собой разговаривать. Походу в теме про конокопэйн придётся делать  так же!

Димидиран » 23-05-2010 07:38:02

забей на коноко пейн

Гордон Фриман » 23-05-2010 08:08:11

Не хочу! Если те не нравится, то это не значит что я должен на неё забить!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Не хочу! Если те не нравится, то это не значит что я должен на неё забить!

Димидиран » 23-05-2010 10:00:57

она всем не нравится

Гордон Фриман » 23-05-2010 11:34:52

Я не такой как все.:P

NiKiT@ » 05-10-2010 18:25:25

Ну её самому ещё сделать надо попр...А то говорить мы все умеем!) Да, Димидиран?

The Dark HaRoN » 06-10-2010 15:41:54

ее невероятно легко сделать, достаточно небольшого знания скриптмейкерства, и нескольких скриптовых файлов :)

Гордон Фриман » 06-10-2010 16:09:19

NiKiT@ написал(а):

Да, Димидиран?

После своего бана Димидиран покинул форум на веки вечные...

The Dark HaRoN написал(а):

ее невероятно легко сделать, достаточно небольшого знания скриптмейкерства, и нескольких скриптовых файлов :)

Особенно, если брать текстуры, анимацию и 3д модели из самой Они...

NiKiT@ » 06-10-2010 17:35:51

The Dark HaRoN написал(а):

ее невероятно легко сделать, достаточно небольшого знания скриптмейкерства, и нескольких скриптовых файлов :)

Помоему разговор шёл про Konoko Payne... Я тоже сначала про OTA подумал)

Гордон Фриман » 08-10-2010 07:28:51

The Dark HaRoN написал(а):

ее невероятно легко сделать, достаточно небольшого знания скриптмейкерства, и нескольких скриптовых файлов :)

Дак это он про ОТА! Ну её сделать, это правда пара пустяков!

MyKa4eB0 » 08-10-2010 11:30:19

Гордон Фриман написал(а):

The Dark HaRoN написал(а):

ее невероятно легко сделать, достаточно небольшого знания скриптмейкерства, и нескольких скриптовых файлов :)

Дак это он про ОТА! Ну её сделать, это правда пара пустяков!

Сделать добротную арену не так уж просто, а вот кучу тупых ботов дерущихся запросто ))
Эх, вести бы статистику как таблицу в меню F1 в заданиях, вот это тема была бы!

NiKiT@ » 08-10-2010 12:32:49

Эт можно) Читай wiki.oni2.net - и будешь умным =)
А насчёт OTA, раз всем всё тааак легко, то давайте, сделайте одну...) (хотяб)