Антон » 27-02-2009 09:55:50

Как играть в они через интернет =(

Sfeli » 27-02-2009 10:14:21

В ближайший год ? никак.

Антон » 27-02-2009 10:45:37

:cry: А может быть можно?

doktordulit » 27-02-2009 12:05:18

2Sfeli

Ответ не подходит к твоей подписи(Nothing is impossible...[Нет ничего невозможного]).

Sfeli » 27-02-2009 19:30:43

doktordulit, если ты научишь меня, как избавиться от лени, то возможно и раньше. Но, к сожалению?

demos_kratos » 27-02-2009 20:51:02

Сфели - заставь лень преодолеть тебя. Найди день, когда тебе ВАЩЩЕ ничего не надо делать. Абсолютно. В-О-О-Б-Щ-Е. Поверь, в большинстве случаев всё уходит в худшую сторону. (см мою подпись)
У меня лично таких дней не очень много - не считая каникул - 3-4 в год. Больше 8 часов дневного сна, гаманья, болтовни по телефону, игре на синте и на нервах не получается.
Конечно всё зависит от самого индивида, но я надеюсь что хотя бы 10 часов тебе будет достаточно. Ты же не преодолел лень, чтоб сюда в конце концов зайти. Это лень преодолела тебя.
Блин я на тему лени много могу говорить. Ибо сам я тоже лентяй.

А во ещё. Привычка - один из главных врагов лени. У меня заходить на этот форум вошло в привычку. Посему я ещё тут. Мне нечего делать и я написал этот дурацкий текст "Как сделать так, чтобы лень преодолела тебя". Так сделай Даодан с возможностью отключения заданных в параметрах к запуску движка плагинов, просто так, от нечего делать.

З. Ы. Про Даодан - это не шутка, а реальное предложение, пускающее корни в мои диалоги с гейзером. (за причиной подобного - ЛС или ICQ)

З. З. Ы. Миха - судя по его речам - отдельный случай. Его не в счёт. (2Миха - без обид =) )

З. З. З. Ы. емааа, только сейчас прочитал название темы... оффтопим, ребятушки...

(блин, вовремя остановился, а то броневик потребовал бы =) )