sotlef » 12-04-2009 07:25:52

Однажды случайно наткнулся на анкету на одном из сайтов знакомств и мне показалось что где-то я видел уже эту девушку :-)
http://s47.radikal.ru/i115/0904/8c/93629761bfb7.jpg[imgl]http://s44.radikal.ru/i104/0904/50/d6aa44c2b034.jpg[/imgl]
Выложил на радикал, надеюсь теперь видно :-)

Шинатама » 12-04-2009 08:02:15

выложи их на радикале, скопируй ссылку, которая там появится, а потом вставляй эту ссылку на форуме в этой теме. мне хочется посмотреть. интересно.................... вот это место: радикал.

кстати, в некоторых темах, например "скрины из игры" там есть ссылочка на радикал. зайди, загрузи фото, а потом показывай ссылки фото на радикале

sotlef » 12-04-2009 10:48:19

На сайте выложено много работ, но на многих лицо нарисовано неясным, в основном передаются эмоции, "дух" героини. Надеюсь эти фотографии помогут в новых рисунках и моделях :-)

Шинатама » 12-04-2009 11:57:14

хм,.............. не могу вспомнить откуда похожее лицо.............

GTO » 12-04-2009 13:30:01

Хех, похожих на того или иного персонажа/человека можно не редко встретить, еть всетаки, как никрути, типажи людей)
Касплееры иногда очень удачно изображают тех или иных персонажей) восновном конешно просто качественный маскарад, ну и полная ересь тоже бывает)

Шинатама » 12-04-2009 13:36:05

согласна. есть люди, которые одеваются, делают прически и тому подобное, чтобы быть похожими на кого-то или на какого-нибудь мульт-персонажа (я считаю - это полнейший бред), хотя, некоторые люди даже ниего с собой не делая похожи на кого-то. ну, вы поняли меня

Evridica » 02-06-2009 03:59:47

А она чем-то похожа на Маи:rolleyes:

Шинатама » 02-06-2009 12:48:40

она, видимо, очень хотела быть похожей на Маи, но у нее не получилось.

Evridica » 04-06-2009 07:30:51

мда... ну мож это чистая случайность...
иногда так бывает... люди живут своей жизнью не зная что они на кого то сильно смахивают...
да я согласна что она не похожа на коноко но просто вырубают ее глаза...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
почему бы и нет?

Evridica » 04-06-2009 07:44:19

Шинатама написал(а):

согласна. есть люди, которые одеваются, делают прически и тому подобное, чтобы быть похожими на кого-то или на какого-нибудь мульт-персонажа (я считаю - это полнейший бред), хотя, некоторые люди даже ниего с собой не делая похожи на кого-то. ну, вы поняли меня

я также считаю...
их называют анимешниками...

KonokOO » 17-06-2009 06:36:27

Шинатама написал(а):

согласна. есть люди, которые одеваются, делают прически и тому подобное, чтобы быть похожими на кого-то или на какого-нибудь мульт-персонажа (я считаю - это полнейший бред), хотя, некоторые люди даже ниего с собой не делая похожи на кого-то. ну, вы поняли меня

даже представить не могу если кому нибуть преспичет быть шанатамой. выколит глаз вставит тебе какие нибудь провода.. брррр...

vitya » 17-06-2009 07:34:42

даже представить не могу если кому нибуть преспичет быть шанатамой. выколит глаз вставит тебе какие нибудь провода.. брррр...

Да это не приятно, вы можете не верить а я зато на улице видел женщину копия маи!!!!!!!!!!!:D

GTO » 17-06-2009 11:10:42

Хех, вполне возможно) увидеть похожего или похожее на то или иное очень даже бывет.
А я не раз видел Барабаса, конечно без своего кибер костюма, не с таким бледным лицом и тд и тп, но уж очень по физиономии близко к Барабаскиной мордашке)))

Шинатама » 17-06-2009 13:06:17

слушайте, а было бы прикольно увидеть Шину на улицах Москвы или другого города. правда, действительно на нее будет страшно смотреть, если она будет выглядеть, как моя ава, а вот если в нормальном состоянии, то..........

KonokOO » 17-06-2009 20:00:14

а вот если в нормальном состоянии, то.......... тоже будет удивительно увидеть девушку с розовыми волосами и с проводами)) но прикольно*) а я бы хотела Мукада увидеть...

Шинатама » 17-06-2009 20:18:18

ну, Мукада очень легко увидеть, если кто-то переоденется в его ........ прикид, скрывая лицо. а вот в реале увидеть Муро? или Гриффина? или кого-нибудь еще? хотя, Гриффина тоже легко увидеть
кстати, у Гриффина интересна личность, которой обладает большая часть мужчин этого возраста в любой точке Земли

KonokOO » 18-06-2009 07:58:40

хм.. интересно..

KindMuro » 18-06-2009 12:25:37

Не сказал бы, Шинатама) У мужиков обычно пузо висит - а Гриффин силен и накачан.

GTO » 18-06-2009 13:49:54

KindMuro, имеется в виду что вероятность встретить человека похожего в той или иной степени на Гриффина не так уж и мала. Потом не пузо, а трудовая мазоль)))
Вобще достаточно потусить среди ярых или просто больных анимшников, на косплеях, вот там кого только не увидешь, и смешного и ужасого, и всякого...

Шинатама » 18-06-2009 14:46:39

:D:D:D ну, GTO, ты даешь, трудовая мозоль. обычно эту "мозоль" еще называют пузико от и для пива.

KindMuro написал(а):

Не сказал бы, Шинатама) У мужиков обычно пузо висит - а Гриффин силен и накачан

между прочем и в таком возрасте есть мужчины, которые накачены дай боже. слушай, а может Гриффин не такой уж и накаченный? может, у него на животе корсет, как у это, как эго обзывают, капитана Зэпа Бренигана из Футурамы? мы же точно не знаем..........

GTO » 18-06-2009 14:50:21

Ну, у некоторых и пузико для пива, как вариант вполне тоже может быть))
Тема, тож как всегда зафлудилась, хоть бы кого-нибудь похожего на кото-то нашли, пусть и из других игр)

Шинатама » 18-06-2009 14:53:51

да, действительно, хватит нам флудить, а то нас ругать будут. к тому же для флудильни есть специальная тема

RedDog » 18-06-2009 16:21:34

вы лучше бы фотки искали,а не трепались...

GTO » 19-06-2009 20:02:30

Уж незнаю как искать этих людей, а темболее фотки, по-этому выложу специально делающих себя похожими)))
1) Хех, косплей, если неошибаюся - Айанами Рэй из "Евангелиона".
2)Ну а этого дядьку все знают)))
3)Это из сериала Bleach, забыл как эту героиню кличат.

Шинатама » 19-06-2009 20:06:48

ха, а мне понравилось про супермена. а вот про евангелиона - очень похожа

GTO » 20-06-2009 08:38:10

Хех, в продолжение темы...
1) думаю всем известный Наруто, хотя лучше его не знать, уж слишком зафлуженный сериал))) около 300 серий, еще продолжает выходить, и при этом можно уместить все в сотню с лишним серий, было бы гораздо лучше, надо было создателям и в этом по примеру сериала "Охотник против охотника" идти ^__^
2) от туда же, знаменитый и популярный среди поклонников Гаара))) кстате, красивые одеяния...
3) хех, если неизменяет память и нечего не путаю, то помоему этот персонаж из сериала - Tengo Tenge,  Maya Natsume

doktordulit » 20-06-2009 08:44:14

Это Гаара?С зонтиком??РОЗОВЫМ???

GTO » 20-06-2009 08:49:43

Ну во-первых не розовый, а богатый оттенками сиреневого и фиолетового, ну а потом не вижу н чего плохого в зонтике, темболее он очень даже в стиле...

1) это Миса из сериала "Тетрадь смерти", по-моему у неё в руках одна из таких тетрадей))))
2) хех, и еще немного готичного и мрачного, непомню что и откуда, но надо признать профессиональный косплей, сделано на высоком уровне)

KindMuro » 20-06-2009 09:55:04

Что-то не увидел я особого сходства с Коноко нигде=) Но фоты забавные. Ну и Гриффин все-таки накачан)

GTO » 20-06-2009 10:00:04

Тема не совсе же посвещена не только Коноке, но и не обязательно другим персонажем именно из игры Они...
Гриффин действительно мужик в форме, крпкий орешек, его просто так не возьмешь)))

RedDog » 20-06-2009 10:13:23

GTO написал(а):

Тема не совсе же посвещена не только Коноке, но и не обязательно другим персонажем именно из игры Они

Дану ты че? Правда чтоле?

Шинатама » 20-06-2009 17:26:06

кстати, а вот Мисса очень похожа на ту, что из мульта

Severed » 20-06-2009 17:42:49

RedDog написал(а):

Дану ты че? Правда чтоле?

Пока все в рамках темы, да и раздела тоже, так что все пучком, отвечаю ) ...

RedDog » 20-06-2009 17:56:16

Severed написал(а):

Пока все в рамках темы

конечно,после того как я ее переименовала...

Severed » 20-06-2009 18:10:13

Отстал от жизни -_- ...

RedDog » 23-07-2009 09:35:17

Джоди Фостер ;)

Шнайдер » 06-09-2009 18:51:18

Поднимаю темку откровенным приколом

RedDog » 06-09-2009 19:12:15

Шнайдер написал(а):

Поднимаю темку откровенным приколом

Видали дем и похуже...:D

Шнайдер » 06-09-2009 19:15:28

Это вообще считай верх безобидности ;):D

Шнайдер » 08-09-2009 19:41:53

Оба оба че я нашел Геноссен Камараден хи- хи Коноко(хихихи)

RedDog » 08-09-2009 22:44:51

Шнайдер написал(а):

Оба оба че я нашел Геноссен Камараден хи- хи Коноко

Ну это уже старая тема...
Сколько уже гадостей было сказано по поводу данного косплея,а я все равно считаю что,это - мегакреатив!

vit86rus » 09-09-2009 08:58:11

Шнайдер написал(а):

Оба оба че я нашел Геноссен Камараден хи- хи Коноко(хихихи)

Я эти фоты уже видела, но сайт потеряла(((, спаибо за фотки ;)

Шнайдер » 09-09-2009 09:06:24

Кстати, я считаю девушка неплохо скопировала Коноко(хотя фота где она вырубает греческого трагика-просто умора :rofl:  :dash:)
vit86rus-Всегда пожалста ;) мож полазаю,еще чего найду

vit86rus » 09-09-2009 11:19:15

Смотрите, что я нашла :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
и ещё!

Шнайдер » 09-09-2009 12:41:09

Ну а вот исчо,правда енто не Коноко,это Мотоко,но все равно симпотная девочка)))
Кстати, извините за долбаный тупизм,но девушка косплей Коноко она россиянка?


А,вот мож знаете,видели,может нет-в общем 2я картинка-шикарный косплей Мотоко Кусанаги от оригинала-из разряда найди 5 отличий))

vit86rus » 09-09-2009 14:53:53

Шнайдер написал(а):

девушка косплей Коноко она россиянка?

да. ответ лежит на 3 фотке (там где она убиватет человека) :)

Шнайдер » 09-09-2009 14:55:48

vit86rus написал(а):

Шнайдер написал(а):

девушка косплей Коноко она россиянка?

да. ответ лежит на 3 фотке (там где она убиватет человека) :)

Спасибо    Я больше склонялся к двум девяностодевятым на твоей картинке и к совковому орнаменту в парке))),А теперь вижу надпись на фронтоне по-русски

GTO » 11-09-2009 17:44:06

Да, Мотоко неплохо, очень похожа, правда худощавость барышень сходство портит, а так все на высшем уровне

Шнайдер » 11-09-2009 17:50:39

GTO написал(а):

Да, Мотоко неплохо, очень похожа, правда худощавость барышень сходство портит, а так все на высшем уровне

Самое главное,что меня поразило-это портретное сходство, правда имхо взгляд у девушки на 2-й картинке должен быть пожесче

GTO » 11-09-2009 18:12:14

Насчет взгляда, еще поидее надо бы линзы одеть, красноватого цвета, если верить двум сезонам сериалов.
Да, и несмотря на то что Мотоко имеет кибертело, оно всеравно более менее соответствует возрасту, косплееть должны девушки еще постарше, если не женщины.
Просто молодняк совершенно сыро смотрится (еще сопли висят), неубедительно, не подстать героини.
А вообще образ Мотоки для меня - это истетчески или внешне, а именно из полнометражки 95-ого года, так же с некоторыми составляющими характера из манги Масамуновской, хотя её холодность, да и вся более мрачная атмосфера в сериалах неумеляет самой идеи, для самих сериалов даже подходит, убедительно все легло, хотя юмора нехватает, можно было бы побольше)

Шнайдер » 11-09-2009 18:15:12

GTO написал(а):

Насчет взгляда, еще поидее надо бы линзы одеть, красноватого цвета, если верить двум сезонам сериалов.
Да, и несмотря на то что Мотоко имеет кибертело, оно всеравно более менее соответствует возрасту, косплееть должны девушки еще постарше, если не женщины.
Просто молодняк совершенно сыро смотрится (еще сопли висят), неубедительно, неподстать героини.
А вообще образ Мотоки для меня - это истетчески или внешне, а именно из полнометражки 95-ого года, так же с некоторыми составляющими характера из манги Масамуновской, хотя её холодность, да и вся более мрачная атмосфера в сериале неумеляет самой идеи, для сериала даже подходит.

Мотоко сама не такая старая))), просто она крутой закваски(ну понятно, что мафиози ухлопать школьница и студентка не смогут)

А линзы-то вот они!

GTO » 11-09-2009 18:23:11

Закваска это точно, помимо того что она одержима тем образом жизни которым живет, в девятом отделе, возможно это ей помогает себя ощущать более живой, помимо поисков ответов на сложные вопросы.
А возрастом она всётаки давно за 30 лет, уж больно много всего пережила, прошла, да и самого по сибе времени прошло. Вспомни каким еще Бато зеленым был, в качестве новобранца, и каким матерым мужиком стал, времени не мало должно пройти, а она уже тогда бегала прожженым майором.
А, гомен, гомен, линзы наместе, стоило догадаться, ибо достаточно детально и достоверно у них там косплеят.

Шнайдер » 11-09-2009 18:33:03

Откровенно сказать мне по сериалу нравился помимо Мотоко(разумеется обязательно) еще Падзу и Сайто интересно на них есть косплей, не знаете, ибо я фоток не нашел нигде(

GTO » 11-09-2009 18:55:18

Бато тоже интересен, а еще Ишикава, второй по старшенству из самых стариков команды, он с Мотокой давным давно знаком, ну и Арамаки крут, в серии с вином, где события в Англии разворачиваются неплохо его прожженность и мозговитость показана.
Можно тему создать или лучше еще где потрепаться по миру GITS, я непротив, да и желание есть.

Шнайдер » 11-09-2009 18:57:14

GTO написал(а):

Бато тоже интересен, а еще Ишикава, второй по старшенству из самых стариков команды, он с Мотокой давным давно знаком, ну и Арамаки крут, в серии с вином, где события в Англии разворачиваются неплохо его прожженность и мозговитость показана.
Можно тему создать или лучше еще где потрепаться по миру GITS, я непротив, да и желание есть.

Отлично!

Itaru » 05-02-2010 00:39:12

Надыбал в тырнете косплей может видели уже... и всеравно выложу.

Шнайдер » 05-02-2010 01:07:50

Дэвюшку сию видал. На других фотках.

vitya » 05-02-2010 11:55:09

Itaru написал(а):

Надыбал в тырнете косплей может видели уже... и всеравно выложу.

Я тоже похожую вижу когда в инру oni захожу играть!

GTO » 05-02-2010 17:08:58

Хех, прикольно, главное народу не лень заморачиваться и делать подобный косплей, пусть и не самый самый, но все же)
Вообще тоже хотел тему оживить, но так и не дошли руки)

Шнайдер » 05-02-2010 17:16:15

Для косплея необязательно находить кстати девушку как КОноко. Можно скосплеить страйкера например или самое простое- милицию ТСТФ или вообще каждодневный косплей Мехмата КГУ- серенькая рубашка и черные брьки

vitya » 05-02-2010 18:34:32

Моей маме нечего не стоит зделать костюм муро, коноко или ещё когонибудь!
Однако у меня её уговорить не получилось!(какая жалость!)

Шнайдер » 05-02-2010 18:43:18

Я могу додумать и сделать косплей офицера ТСТФ в эполетах. Он несложный. Лычки снимаются с другой формы. Покупается синяя форма ЧОП и черный ремень с кобурой и подсумками. Простые ботинки. Обратите внимание. Китель заправляется в брюки и под низ одевается белая рубашка.
Оружие- покупается по лицензии травматический пистолет Гроза- 03 и ЛЦУ. Полсотни патронов. Белые перчатки покупаются, шитье на обшлагах вышивается. Нашиваются две пластины из жести. Потому ткань мундира должна быть плотной
Кстати. не забудьте что рубашка подворачивается на мундирЮ там где край обшлага и шитье. Потому рукава должны быть запоночные(т е под запонку. Они обычно длиннее обычных, потому с ними рукава общие не будут смотреться коротко и смешно)
Драться учиться не нужно. Эти и так не умеют.
Для экзотики можно придумать собственные знаки различия, но то что там только серые и желтые лычки-то облегчает косплей.
Мелочь вот- золотая пряжка, двойная петлица желтая на рубашке, подложки под эполеты и нарукавные знаки это все требует более детальной разборки.Здесь уже надо думать, из каких материалов вы хотите это сделать.
Галстук можно синий. Но лучше без него. В кач головного убора можно синюю пилотку без знака отличия или синее кепи современной милиции РФ.
Но это незначительная деталь. В игре ее нет

Главное чтобы форма выглядела настоящей, а не типа детский утренник с маскарадом на елку. Потому почти все детали нужны максимально настоящие

Ne4t0 » 05-02-2010 23:34:33

кончил и закурил
собсно, вопрос, какие персонажи наиболее цельно представлены сами по себе, не требуя объяснений? как если бы косплеил человек не фан они, кого бы он выбрал? муро, мукад, грин страйкер со своей мордой кирпичем, камикадзе мб.

Шнайдер » 06-02-2010 00:01:46

Экзоскелет Мукада сверхсложно воссоздать в  домашних условиях ибо страшно дорого будет стоить вся эта шняга с маской, рогами за спиной и пр ху**ей.А самому сварганить врядли удасться.Заказывать придется
Насчет Муро- простой чел может в принципе косплеить . Для этого надо всего то фиолет краска, кожаные брюки с хром сапогами и обшитая куртка кожаная на заклепках. Похожее подобрать моня хоть на Колхозном рынке Г Казани.
Что касается страйкера- Сложно. Нагрудник и каску СС нифига не найдешь. Чего уж тут про ПНВ и противогазы говорить.Равно как и массивные наплечники.В дом условиях можно купить однотонную форму в Военторге где нить, берцы, может наплечную кобуру. Взяв кобуру ПМ и примитивную конструкцию из кожаных ремней(КОБУРА ЗАКРЫТАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ).Ну по мелочи там подсумки и с наколенниками моня подумать что нибудь. Остается стальной "топик", каска и хрень из линз и ПНВ на каску. И разумеется наплечники.
Конечно можно из папье маше сварганить опять же ху**ю, но надолго ли красоты этой хватит? Да и ненатурально будет смотреться все это папьемашовое.
Что касается персов остальных, предлагаю детально разобрать каждого и решить,из чего кто состоит и как моня его скосплеить . Да еще проблемка. Врядли кто умеет так же быстро крутиться и танцевать ногами как Муро и Мукад.Даже классический солдатский задний удар с разворота выполнить проблема... не то что выполнять экзотичный стиль Муро ил тем паче Мукада.Хотя, откуда я знаю. Мож кто и умеет так...
Цивилы кстати наиболее полно представлены. Даже думать не надо, где барахолку добыть.Такого добра в шкафу до х** и больше.Да и не умеют они драться.Зато все умеют стрелять.
Кстати универсальное оружие для косплея Синдиката - Пистолет Пулемет МП661 Дрозд. Там 30 стальных шаров и он шмалит очередями.
Ужасно громкая штукень кстати.Пробивает три плиты гипсолита очередью.Неплохо похож на Гадюку.Не настоящий но не игрушка.
Минус\вернее два:
1Помимо газа СО2 Работает на 6 батарейках
2Слабый клапанный агрегат в магазине (часто выходит из строя в самый нужный момент)
Еще есть минусы- Дорогой. Продается только в оружейных.Без лицензии но с 18 лет по паспорту.
Короче иногда проще кетайозский УЗИ взять на базаре за 100 рублей и усе.Ну тут уж на финансовые возможности и вкус)))

Ne4t0 » 06-02-2010 02:46:42

да ты че фильму делать собрался, фанатик.
я про фотосеты...хоооотя, да, шнайд больше в реальность подается, а я больше о том, что хочу в игре увидеть.

онино отличие в количестве жести. у меня есть знакомый жестянщик и кузнец. фанат единоборств, конкретно ниндзюцу. у него моно осведомляться о рациональности обвесов,и техн тонкостях.
синдикатко - военизированная организация, а в обмундировании разброд. вот во что одет комгай @_@ ? может с совр граф технологиями мона было бы забульбенить ему систему хамелеон(ну, в игре xD), а то иначе просто позер в коже. ему бы подошла игрушка из второго вегаса.
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 там весьма доставляющая система брони, меня особо радует кевларовая рубашка в паре со штанами, выглядит как экономный вариант уберкостюма из крайзиса. попозжа намучу архив.

а, работа ручками все равно тащит. Собрались бы где хотяб трое фэнов они....:comp:


параллельно фильм сморю





lololololololololol
http://nya.sh/post/4922

Itaru » 06-02-2010 15:08:59

Можно сделать все из жести и эбонита либо стекло-пластика в ход пойдет даже дерево.  Лично сам помню маленький когда был на зарницу, из доски, лобзиком вырезали с братиком автоматы АК, после покрасили, из далека как настоящие выглядели.

Да и сейчас впринципе посидеть в мастерской... главное время и из чего делать было. Там и щиткам глянец можно придать, и нагрудник женский (3-го я так понял у Коноко размера) сделать.

Шнайдер написал(а):

Даже классический солдатский задний удар с разворота выполнить проблема... не то что выполнять экзотичный стиль Муро ил тем паче Мукада.Хотя, откуда я знаю. Мож кто и умеет так...

Могу сделать "Львиный топор". Удар ногой с разворота, жаль только ростом не вышел. В форме Опса буду смотреться нелепо - ну очень маленький Опс, такой вот маленький :D .

И еще вот. Прикольно сделали.

Шинатама » 06-02-2010 18:04:51

на самом деле все эти приемы в игре до смешного просты, и сделать их не составит труда, но только если ты ни разу в жизни не занимался спортом или простой зарядкой по утрам, то есть большая вероятность получения серьезной травмы.

Шнайдер » 06-02-2010 18:21:20

Золотые слова Шиня.
Большинство косплееров даже АК 74 на сборах не держали. А уж в секции мало кто ходит.
Фанатики не в счет.

RedDog » 06-02-2010 18:40:33

vitya написал(а):

Моей маме нечего не стоит зделать костюм муро, коноко или ещё когонибудь!
Однако у меня её уговорить не получилось!(какая жалость!)

А зря! на пошивке костюмов для косплея можно хорошо заработать!
Я бы и сама этим занялась,да материала и машины нету. (и желания тоже).

Шинатама » 07-02-2010 09:02:00

Шнайдер написал(а):

Большинство косплееров даже АК 74 на сборах не держали

АК 74??? может, ты имел в виду АК 47? про 74 я впервые слышу. а вот про костюмы, я бы и сама сшила, но нет времени, да и по возрасту это уже сойдет за странность... меня и так в детстве угнетали за то, что мне тогда нравился мульт Сейлор мун (мне было тогда 7 лет). извините за выражение, обсирали с головы до ног, поэтому я теперь этим не занимаюсь, а ведь у меня были тогда по этому мульту шикарные костюмы...

FordFocusII » 07-02-2010 10:47:01

АК47, это винтовка 47года)))) с колибром 7,62.
АК74 это его модификация, другой калибр (5,45), вроде как улучшена кучность стрельбы.

Itaru » 07-02-2010 11:45:57

Шнайдер написал(а):

Золотые слова Шиня.
Большинство косплееров даже АК 74 на сборах не держали. А уж в секции мало кто ходит.

Ты прав со спортом особо никто не дружит, больше с теликом и DVD плеером. Все мягкотелые какие-то, хорошо было если бы в костюме был соотв. персонажу косплеер. Правда у меня товарищ может делать удар "кувалда", но вот в Коноко его даже если одеть(усыпить,связать а потом одеть) наврядли будет выглядеть айс.

А найти девушку которая занимаеться боевыми исскуствами... это надо поискать в крассной книге РФ, ди не думаю что за бугром дела обстоят получше. В последнее время вообще мало увидишь в спортзале представительниц прекрасного пола занимающимися чем-то. Так - единицы. Иные вовсе приходят непонятно зачем, большинство перестает уже через месяц. На секциях боевых исскуств девушек практически нет на 20 мальчиков как обычно 1-2 девочки.

Можно из текстолита сделать нагрудник как у Коноко. Один мой знакомый себе латы из него делал на ролевку, там они все(ему подобные) собираются и воюют как рыцари, орки, и т.п.

FordFocusII написал(а):

АК74 это его модификация, другой калибр (5,45), вроде как улучшена кучность стрельбы.

Да хоть АК108. Просто было бы интересно посмотреть на героя любимой игры в живую...

В общем не важно... проехали уже, ведь как известно всем всё :D ... дальше сами знаете.

Шинатама написал(а):

. а вот про костюмы, я бы и сама сшила, но нет времени, да и по возрасту это уже сойдет за странность... меня и так в детстве угнетали за то, что мне тогда нравился мульт Сейлор мун (мне было тогда 7 лет). извините за выражение, обсирали с головы до ног, поэтому я теперь этим не занимаюсь, а ведь у меня были тогда по этому мульту шикарные костюмы...

Ах... юбки гормошкой, всегда к девушкам в них "дышал не ровно" :D . Думайте что хотите, каждый по своей мере испорченности, но это просто красиво.

Шнайдер » 07-02-2010 12:57:40

Шиня Во  вишь этого...  У него как раз в руке АК 74 -штатный автомат войск России и самый распространенный автомат в мире.Эта штука отличаются от классики 47 калибром и компенсатором. Также в АК 74 другой приклад и магазин.Милицейские рыжие магазины на автоматах на ППСМ- как раз то
Это косовский наемник.Кстати их тоже косплеят))))..
(блин пардон. Неправильное расширение.
Ниже лучше)

GTO » 07-02-2010 13:21:46

Шнайдер написал(а):

Конечно можно из папье маше сварганить опять же ху**ю, но надолго ли красоты этой хватит? Да и ненатурально будет смотреться все это папьемашовое.

Ой зря, обижаешь) в строгановке знакомые в своё время по макетированию такие вещи забубенивали, что от настоящих неотлечишь.
Сделали один раз видео камеру VHS - как вылетая, на батарейка красную лампу от елочной герлянды вставили, а красили камеру аэрографами - 100% пластмасса получилась, да еще и микрофон)
Потом ходили по арбату и прикалывались - брали интервью у прохожих :D

Если важен сам образ, а не качества человека, то для косплея сойдет и слабый, не умеющий граматно махать руками и ногами человек...
Между прочим в кинематографе актеры восновном не выполняют тех трюков которые выполняет их персонаж, так что все в пределах нормы)
Ну, естественно при желании и если очень сильно постараться, то можно найти не только подходящий образ, но и соответствующие возможности)
http://www.youtube.com/watch?v=kHOpMXO9 ... re=related
В желтом крутая, отвечает лихо, вроде иголкина, имя забыл.

RedDog написал(а):

на пошивке костюмов для косплея можно хорошо заработать

Да, мастерские специализирующиеся и на потребностях фанатов того или иного направления, в частности аниме и колсплей - всегда имеют спрос.

GTO » 07-02-2010 13:33:03

Еще Мотоко, кому то не повезло из больших шишок сидящих за этой дверью ^__^

вторая таже что и Шнайдер выкладывал, ракурс клевый, и вообще в целом прикольная фота.

Шнайдер » 07-02-2010 13:41:49

ЧТож. Приношу свои извинения))), хотя я больше склонялся к утилитарности вещей, помимо внешнего вида. Безусловно, красиво сделать умельцы есть. Но вот еще чтобы все реально выполняло свою функцию, как в игре.Конечно некоторые элементы декора можно из папьемаше сделать. Но что касается брони, здесь другое нужно что то. И лучше, чтобы материал хотя бы отдаленно но был вероятным для той или иной детали. (например вероятно, что нагрудник может быть сделан из жесткого пластика.) .Как Итару сказал. Эбонит скорее всего подойдет

Шинатама » 07-02-2010 17:41:17

ГТО, первая фотка намного лучше и ближе к самой Мотоко, да, и в ней косплей лучше сам получился, а особенно в плане костюма, а вот вторая, это уже похоже на ее юнные годы (лет так 15-17...)

Ne4t0 » 07-02-2010 22:10:49

Itaru написал(а):

И еще вот. Прикольно сделали.

я в смысле из чего сделано и чем покрыто. а выглядит все равно зззачотно.

vitya » 08-02-2010 05:20:32

GTO написал(а):

Еще Мотоко, кому то не повезло из больших шишок сидящих за этой дверью ^__^

вторая таже что и Шнайдер выкладывал, ракурс клевый, и вообще в целом прикольная фота.

Чесно скажу мне больше места гдеона находится понравились!

GTO » 08-02-2010 16:16:27

Хм, ну я же не виноват, что подобрали годами не вышедшую девушку для косплея), хотя возможно вытянутость ракурса еще больше молодит персонажа.

Для "берсерка" полюбому нужен человек покрупнее.

Еще Мотоко, помоему неплохая фота.

Шинатама » 08-02-2010 16:29:26

шикарно и немного откровенно, но все же прикольный косплей. вот насчет той фотки: тут вне зависимости от ракурса все равно слишком уж молодая модель для косплея. да, и цвет волос слишком яркий, а сама прическа вообще не похожа на саму Мотоко

GTO » 13-02-2010 14:32:01

Еще гост, Бато и кибер гейша.
Пусть отмазывается, что это часть задания)

Мотоко, где то во мраке, впрочем она всегда там)
не особо похоже, но состояние и атмосферка есть...

RedDog » 13-02-2010 14:41:58

Бато видимо не в восторге от такого задания...вон как рожу скривил!

Ne4t0 » 13-02-2010 15:23:00

настолько не в восторге, что в это задание бронебойными шмалял
прекрасноокая переменяла множество тел, так что зачет зачтен. да и просто симпатишна.
косплей Наоми Артмитаж в студию


собачка, убери это убожество =(

GTO » 13-02-2010 16:04:20

Кеану Ривз косплеет "Ковбой бибоп" :D
кстате, вроде есть что то...

Косплей "Армитаж" - проблематично найти...

Ne4t0 » 13-02-2010 16:09:17

да,кстате, вроде есть что то в этом...

^____^ лан, ща тоже пошакалю

/
во, наткнулся http://blog.saddo.ru/2008/09/human-cyborg.html :rtfm:


ну, вот для поднятия настроения http://silversong.pyoko.org/ArmitageIII.html перед просмотром двух превьюшек внизу усядьтесь поплотнее



RedDog написал(а):

на это можно ответить только "сам такой!"

adblock наше всё :P


ипать мои старые костыли \ http://news.mmosite.com/photo_news/cont ... ay,1.shtml  whoa, wryyyyyyyy

RedDog » 13-02-2010 16:19:51

GTO написал(а):

Кеану Ривз косплеет "Кавбой бибоп"
кстате, вроде есть что то...

ужас какой! у него фен в руках взорвался?

Ne4t0 написал(а):

собачка, убери это убожество

на это можно ответить только "сам такой!"

GTO » 14-02-2010 11:02:07

RedDog написал(а):

10763-5811-1.jpg

И входит папа и видит чем доча занимается) шучу)
Костюм хорошо сделан, немного поискать ракурс, и вообще поработать с композицией и будет нормально, а так чего то не хватает...

Ne4t0 написал(а):

ипать мои старые костыли

Ну, качественный косплей, куда такая бурная реакция, или какие девочки? ^__^

RedDog написал(а):

ужас какой! у него фен в руках взорвался?

Хм, что и сказать то, рядом не было, не в курсе, хотя все предпосылки именно ко взрыву фена)

Есть еще один ковбой, вполне нормально, покрайней мере с этого ракурса.

Еще немного Мотоки, исходя из образа, который собственно и косплеят, то грудь конечно не дотягивает, но а так в целом похоже)
Вот эта прикольная, вроде таже что и у фонтана кадром ранее, ну если по костюму и оружею судить.

Шнайдер » 14-02-2010 11:53:20

Во  Мотоко. Раз
И во Мотоко с моей родной Украины Два.

Itaru » 26-02-2010 19:48:36

GTO написал(а):

Кеану Ривз косплеет "Ковбой бибоп"
кстате, вроде есть что то...

А разве с ним не снимается фильм по ковбою бибопу? Я как то анонс видел.

Ne4t0 » 27-02-2010 07:03:04

насчет школоты то я погорячился, модеры не далеко ушли =(

RedDog » 27-02-2010 11:55:32

Ne4t0 написал(а):

насчет школоты то я погорячился, модеры не далеко ушли

хочешь предупреждение?
считай ты его получил.

RedDog » 27-02-2010 16:41:28

demos_kratos, отличный косплей! :glare:

Шнайдер » 03-11-2010 17:04:11

О какая.

Шинатама » 03-11-2010 18:16:19

кажется, это из Шаман Кинг...

Шнайдер » 03-11-2010 18:19:07

Да вроде бы.
Надо найти капсулы от склероза >.<

Шинатама » 03-11-2010 19:28:48

ню, да. это оттуда. блин, как же его звали, который там с колом из волос на голове........ да, надо искать пилюли от эклера...)))

GTO » 13-11-2010 21:18:30

Шнайдер написал(а):

О какая.

А еще лучше было бы, если б хоть чучуть в реальности соответствие было. А то палка есть, а владения ею, наверняка, нету)
С другой стороны - качественный косплей, спору нет.

Шинатама » 13-11-2010 23:28:32

GTO написал(а):

А еще лучше было бы, если б хоть чучуть в реальности соответствие было. А то палка есть, а владения ею, наверняка, нету)
С другой стороны - качественный косплей, спору нет.

ГТО, - это же просто косплей. в нем не обязательно отличное владение оружием того перса, в кого переодет человек. косплей - это как конкурс, кто лучше сделает костюм того или иного героя аниме (или же мульта). косплей - всемирный конкурс, но только в каждой стране это называется по-разному.

Шнайдер » 14-11-2010 10:06:05

Потому полицейского ТСТФ  ( НЕ ОМОНОВЦА!)  косплеить проще, лучше и правдоподобней. Уж стрелять и плохо драться все умеют с грехом пополам.
А вообще было бы круто, если б на фестиваль пришел настоящий красный ниндзяка и показал бы мастера спорта по акробатике

GTO » 14-11-2010 11:37:31

Шинатама, я прекрасно это понимаю, что такое косплей, более того в былые времена много тусил с таким народом, даже помогал как то.
А сказал я просто мысли в слух, когда персонаж или созданный человеком образ еще и соответствует хоть немного, как характеру, так и способностям изображаемого.
Тогда сам образ станет еще интереснее, ибо наделиться дополнительными качествами, исходить от человека волей не волей будет больше "огня" в глазах.

Шинатама » 14-11-2010 11:48:01

я же ничего тебе такого не говорю, а мои эти слова про косплей не только для тебя были адресованны, но и для остальных, кто не знает, что это такое (ежели тут таковые есть), так что это было сказано не в обиду тебе

MyKa4eB0 » 21-11-2010 06:30:27

Ох уж эти косплейщики! Нашел косплей по Мотоко, достаточно удачный, если бы не, кхм... декорации, которые стали революционными для данной тематики. Девушка же тут очень соответствует образу, так что можно простить лень фотографа прибрать площадку) Даже нет сомнений, что это делали наши, россияне!

Проведя аналоги между лицом девушки и теми актрисами, которых я знаю, пришлось задуматься, а не Мила Йовович перед нами из Ультрафиолета? (неудачная шутка, но вроде похожи). Сделал вывод на трезвую голову следующий: это самый неудачный косплей на Мотоко, если кому-нибудь понравилось, то я возражать не стану! :)

Шинатама » 21-11-2010 13:45:15

не, это точно не Мила Йовович, но и не Мотоко, потому что вообще нет никакого сходства

Шнайдер » 21-11-2010 14:36:23

Такое впечатление, будто сняли где то на окраине Зеленодольска  на какой то свалке удобрений...

MyKa4eB0 » 21-11-2010 15:45:58

Шнайдер написал(а):

Такое впечатление, будто сняли где то на окраине Зеленодольска  на какой то свалке удобрений...

Приблизительно такие же впечатления и у меня.
Не хватало исключительно только еще пары этих кривых ржавых бочек и была бы вылитая дача моих соседей!


Шинатама написал(а):

не, это точно не Мила Йовович, но и не Мотоко, потому что вообще нет никакого сходства

Ну вот, опять я не докончил свою мысль, балбес! )) Я хотел сказать, что она немного похожа на Милу, а цвет волос привел меня к ассоциациям с фильмом Ультрафиолет. На Мотоко это вообще непохоже, а как насчет декораций? А? Понравились, Шинатама? )

Шинатама » 21-11-2010 20:12:31

MyKa4eB0 написал(а):

Ну вот, опять я не докончил свою мысль, балбес! )) Я хотел сказать, что она немного похожа на Милу, а цвет волос привел меня к ассоциациям с фильмом Ультрафиолет. На Мотоко это вообще непохоже, а как насчет декораций? А? Понравились, Шинатама? )

ну, вообще, сам по себе косплей неплохой, даже очень хороший. и одежда у девушки подходящая по случаю. если пытались изобразить Мотоко, то, как это было понятно по моим предидущим словам, не получилось, однако то, что получилось в общем - неплохо. и на Милу из Ультрафиолета не похоже, даже если присмотреться.

Шинатама » 13-12-2010 18:33:31

полазила тут по гуглю, смотрела косплей и вот что нашла

одного чела вы точно знаете по достаточно известному аниме-сериалу, а вот кто вторая, и сама не знаю, однако получилось очень даже ничего

Шнайдер » 13-12-2010 18:37:30

Вторая была в "Бисере" вроде...  видел я ее в обшем где то...

Вот что нашел я.

Шинатама » 13-12-2010 18:45:26

может быть. я и сама не помню. а вот первого знаешь?

з.ы.: вот еще на засыпку

Шнайдер » 13-12-2010 18:48:35

Первого... опять не помню, но где то видел...
ууу второе опять до боли знакомо...

Во  на эту тему.
На мой взгляд схожести минимум... но не все так думают.

Ще нашов один файл...  ниже

MyKa4eB0 » 14-12-2010 18:54:23

Шинатама написал(а):

может быть. я и сама не помню. а вот первого знаешь?

з.ы.: вот еще на засыпку

Ух ты, первая похоже Amane Misa из Death Note! Кстати, косплей неочевидный. Вторая... хм, Мотоко?)

Шинатама » 14-12-2010 18:58:22

первая не похожа на Мису, а это и есть она, но только косплей. вторая - да, это Мотоко из призрака в доспехах