Николай » 03-05-2013 09:51:58

Решил начать тему, про разные случаи, произошедшие с вами во время эксперементов с ОНИ. Я начну первым.
Решил перетащить файл spawn_syndicate из tstf в tstf_ii. Со вторым уровнем ничего не произошло, а вот с первым...
Вхожу в здание. Никого! Первую сохранку пролетел как пуля, попутно по встреча в пару цивилов ( как они вообще появились???).
Вторая сохранка. Никого! С этого момента начались проблемы, т.к. не было рабочего который дал бы мне резак. Почему? Наверное потому, что он использовал модельку синдикатовца с первого уровня:-)

vitya » 04-05-2013 20:21:54

Николай Ты болбес :D , разберись сначало с скриптами, а потом и поймёшь, что к чему! :D

Cfif » 09-05-2013 10:59:28

Николай написал(а):

Решил начать тему, про разные случаи, произошедшие с вами во время эксперементов с ОНИ. Я начну первым.
Решил перетащить файл spawn_syndicate из tstf в tstf_ii. Со вторым уровнем ничего не произошло, а вот с первым...
Вхожу в здание. Никого! Первую сохранку пролетел как пуля, попутно по встреча в пару цивилов ( как они вообще появились???).
Вторая сохранка. Никого! С этого момента начались проблемы, т.к. не было рабочего который дал бы мне резак. Почему? Наверное потому, что он использовал модельку синдикатовца с первого уровня:-)

Не особо разбираюсь в скриптах, но название файла spawn_syndicate разве не намекает не на что? Например, ну не знаю, спавн нпс?

Вельзевул » 09-05-2013 13:34:32

Все просто. файл "pawn_syndicate" отчвечат за создания чуваков в уровне. Нет файла - нет чуваков в уровне. В каждом уровне, создаваемые персонажи имеют разные имена, поэтому смысла нет перетаскивать файлы других уровней. И кстати у тебя НИколай примитивный эксперимент... Подучи скрипты как следует, попрактикуйся, а потом уже пиши... о своих скрипто-исследованиях и экспериментах

Николай » 13-05-2013 11:38:46

Там столько всего написано, я не разберусь.
Да, примитивно. Да, название говорящее. Но всё же интересно.
P.S. Давайте не меня ругать, а писать по теме.
P.P.S. vitya, сам балбес!

kamnjarez » 31-05-2013 08:12:25

Я так нитфор спит убил... курча прохождения пропало..