igor8515 » 04-04-2017 17:58:46

Комбинации ударов Оньки.Начал снова играть и забыл.Может кто выписывал?В текстовом режиме наглядней будет снова вспомнить.Также интересны пользовательские сочетания.В общем у кого как?Что то вроде......

Машинный Перевод с http://wiki.oni2.net/Gameplay

Делать свои собственные трюки. Комбо по умолчанию являются довольно полезными, но и узнать, какие цепи атак и в других, так что вы можете сделать некоторые из ваших собственных комбо, а также. Подумайте, что вы хотите настроить (наверное Спинолом), думаю о том, как лучше настроить его (ваш оппонент склонен, так что, как он встает, вы можете ударить его джебом --> Спинолом комбо), и думать о том, как добраться до этой настройки (вперед+удар, бросок, скольжение, или присесть+вперед+удар поездку). Теперь экспериментировать с тем, что ходы будут комбо в один. Вуаля, у тебя удар --> Крадущийся удар --> присесть+вперед+удар --> тире --> слайд комбо, которые будут в конечном итоге с противником на земле и ты за ним, готовые раздавить его, когда он встает на ноги. Упс, я просто отдать один из моих любимых комбо? Мех. Сделать свой собственный.

P.S.Пока печатал-оказывается я отметился Регистрация: 05-04-2008 .Завтра будет 9 лет......