Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#81 28-06-2011 15:08:44

SoF_Zlodei (муж.)
Рабочий
Регистрация: 28-06-2011
Сообщений: 13
Профиль

Re: Не могу понять как вводить чит-коды? кто знает ответьте пожалуйста!

Как же долго я ждал этого пройдя игру увидел что читы активированы:O! Думал что за поиграю просто ради кайфа:D, но ничего НЕ вводилось:comp::dash:, перепрошол они 5 РАЗ чтоб наверняка:dash::dash::dash:, 5 раз смотрел титры до конца:dash::dash::dash:, и всеравно НЕ работало :comp::dash::dash::dash::dash::dash::dash:. Даже нашел на ютубе человека который выкладывал видео про читы в Они, задолбал его до того что он послал мне копию своей игры(папки в которой все лежит, кроме текстур), но тут оказалось что нужен диск, которого у меня нет(а его ваще можно найти?) :dash::dash::dash::dash:, и вот ища в инете 2 неделю подряд наконец нашел этот сайт. А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НАДО ПРОСТО СМЕНИТЬ СТАНДАРТНЫЙ ЯЗЫК (пока не помогло жду нового месяца скачаю Они отсюда как и даодан, чтоб наверняка). Спасибо вам всем.


Ах начало 2000-х. Какие прекрасные игры были: Ред Алерт 2, герои 3, Они, макс пейн, неверхуд, револьт и еще очень много и слишком больно все вспоминать.
И поскольку не влезло напишу сюда: I live in the Super Secret Underwater Wolcanic Labratory.... IN SPACE!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн

 

#82 28-06-2011 16:17:17

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Не могу понять как вводить чит-коды? кто знает ответьте пожалуйста!

SoF_Zlodei написал(а):

Как же долго я ждал этого пройдя игру увидел что читы активированы:O! Думал что за поиграю просто ради кайфа:D, но ничего НЕ вводилось:comp::dash:, перепрошол они 5 РАЗ чтоб наверняка:dash::dash::dash:, 5 раз смотрел титры до конца:dash::dash::dash:, и всеравно НЕ работало :comp::dash::dash::dash::dash::dash::dash:. Даже нашел на ютубе человека который выкладывал видео про читы в Они, задолбал его до того что он послал мне копию своей игры(папки в которой все лежит, кроме текстур), но тут оказалось что нужен диск, которого у меня нет(а его ваще можно найти?) :dash::dash::dash::dash:, и вот ища в инете 2 неделю подряд наконец нашел этот сайт. А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НАДО ПРОСТО СМЕНИТЬ СТАНДАРТНЫЙ ЯЗЫК (пока не помогло жду нового месяца скачаю Они отсюда как и даодан, чтоб наверняка). Спасибо вам всем.

ахахахаха-ха-ха-ха-ха!! хахахахха-ха-ха-хаха-ха-ха-ха!
И ещё раз Ахахахахах-ха-ха-ха-хаха-ха-ха-ха!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ЖЖошь!

Отредактировал(а) Простофиля (28-06-2011 16:23:09)

Оффлайн

 

#83 08-04-2012 19:14:52

костян
Цивил
Регистрация: 19-03-2012
Сообщений: 6
Профиль

Re: Не могу понять как вводить чит-коды? кто знает ответьте пожалуйста!

мне нужна инструкция как пользоваться кодами , если у кого то она есть пришлите пожалуйста !!! дело в том что я исправил всё в persist.dat, прошёл всю игру и скачал даодан . Но как их вводить я не врубаюсь !!!

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB