Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#61 06-01-2009 09:02:15

Ricker (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 17-06-2008
Сообщений: 134
Профиль

Re: Konoko Payne

iljaos написал(а):

Я даже первые 2 уровня пройти не могу. Там нужно какие-то батарейки собирать, а их мало. Хоть убей пройти не могу:dash:! Если кто-нибудь прошел эти первые уровни, большушая просьба отписаться здесь!:nea:

Ндя. Хоть сразу начинай руссифицировать, а потом получай по шарабану от Pierri. Это не батарейки, это электронные блокноты ~_^

Оффлайн

 

#62 06-01-2009 09:09:32

iljaos 
Полицейский TCTF
Откуда: Городишка под названием Асбест
Регистрация: 21-07-2008
Сообщений: 71
Профиль

Re: Konoko Payne

Вобщем то не очень то колышет, что это! Волнует другое-ГДЕ ЭТО????:angry: Без этих.... фигнушек пульты не работают, вернее работают но не все. Там 6 пультов, а блокнотов всего лишь5 штук. Может кто знает коды, пароли:rolleyes:


Только не говорите, что у меня глаза на заднице, чего нет того нет

Оффлайн

 

#63 07-01-2009 15:19:43

iljaos 
Полицейский TCTF
Откуда: Городишка под названием Асбест
Регистрация: 21-07-2008
Сообщений: 71
Профиль

Re: Konoko Payne

Так никто значит не знает, как и что?=(


Только не говорите, что у меня глаза на заднице, чего нет того нет

Оффлайн

 

#64 08-01-2009 04:59:04

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Konoko Payne

На ютубе есть ролик с прохождением автором уровня целиком...


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#65 08-01-2009 06:57:54

iljaos 
Полицейский TCTF
Откуда: Городишка под названием Асбест
Регистрация: 21-07-2008
Сообщений: 71
Профиль

Re: Konoko Payne

Severed ты смеёшься? Я живу на Utel, файлы то отсылаю с трудом. Но все равно большое спасибо!


Только не говорите, что у меня глаза на заднице, чего нет того нет

Оффлайн

 

#66 08-01-2009 08:25:16

iljaos 
Полицейский TCTF
Откуда: Городишка под названием Асбест
Регистрация: 21-07-2008
Сообщений: 71
Профиль

Re: Konoko Payne

Это невозможно, это издевательство! В это модификации летать надо, а как известно одному только разработчику:O  Если кто прошел, прошу напишите в форум или в ЛС!!!!:nea:


Только не говорите, что у меня глаза на заднице, чего нет того нет

Оффлайн

 

#67 08-01-2009 22:58:53

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Konoko Payne

Хмм, какие то враги несерьезные стали в этом обновлении, дохлики, так и лезут под удары, воще не блочатся и неуварачиваются, вминаются совершенно скудным количеством ударов и простым в исполнении...
Хех, эффект замедления при красивых ударах или особых, здорово смотрится, но помоему не постоянно же, ведь в быстрой схватке и движухе в реальном времени - тоже есть соя прелесть, наверно этот эффект должен ставится на выбор игрока, либо в опциях либо кнопкой, в любое время, или по особым случеям срабатывать, вроде жарких схваток, когда еле еле увернулся и чудом попал ногой, как нибуть с развороту из подтешка, в прышке флягом с ящика из окружения)
А эффект бегать как угорелый, чуть ли не телепортироватся, да еще так просто, без проблемно, слишком по голливудски, да оно эффектно, впечатляет, но не более, когда много всего, да еще не особо закрепленного глубиной смысла, то это все быстро утомляет...
Хех, это не злосная критика, проект хороший, труда и любви много вложено - это чувствуется, а это главное, человек подошел творчески)

Оффлайн

 

#68 08-01-2009 23:35:13

Ghogot (муж.)
Рабочий
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 04-11-2008
Сообщений: 14
Профиль

Re: Konoko Payne

Че-то я не понял, как запустить. Запускаю KonokoPayne.bat и выдает ошибку!

Оффлайн

 

#69 09-01-2009 06:37:08

Ricker (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 17-06-2008
Сообщений: 134
Профиль

Re: Konoko Payne

Ghogot написал(а):

Че-то я не понял, как запустить. Запускаю KonokoPayne.bat и выдает ошибку!

Скрин ошибки плиз)) И ссылку откуда качал.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

iljaos написал(а):

Это невозможно, это издевательство! В это модификации летать надо, а как известно одному только разработчику:O  Если кто прошел, прошу напишите в форум или в ЛС!!!!:nea:

Ндя. Это делается без читов))) Через Tab зайди и полазь. Там есть комбо такое. Вот при помощи него и летают. Я правда не помню как оно называется.

Оффлайн

 

#70 09-01-2009 07:46:56

iljaos 
Полицейский TCTF
Откуда: Городишка под названием Асбест
Регистрация: 21-07-2008
Сообщений: 71
Профиль

Re: Konoko Payne

Ghogot,  Konoko Payne запускается пакетным MS-DOS файлом имеющим название KonokoPayne. Выскакивает окошко с сообщение full... отвечаем да и наслаждаемся! Должени стоят NET.Framework v2

Ricker, ты скажи пожалуйста что нажимать, надо что бы летать! А то там уровень не проходится без этого умения. Пожалуйста


Только не говорите, что у меня глаза на заднице, чего нет того нет

Оффлайн

 

#71 09-01-2009 12:50:32

Ricker (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 17-06-2008
Сообщений: 134
Профиль

Re: Konoko Payne

iljaos написал(а):

Ghogot,  Konoko Payne запускается пакетным MS-DOS файлом имеющим название KonokoPayne. Выскакивает окошко с сообщение full... отвечаем да и наслаждаемся! Должени стоят NET.Framework v2

Ricker, ты скажи пожалуйста что нажимать, надо что бы летать! А то там уровень не проходится без этого умения. Пожалуйста

Ну и какой же ты геймер) Зажимаешь Контрол на противнике указатель появляется. В случае с летающими чудиками Контрол плюс правая клавиша мыши. Но это далеко не просто делается. А игрок профи еще тот играл. Даже выпендиривался малость))) Так, что готовся мучится, там не так просто выходит все.

Отредактировал(а) Ricker (09-01-2009 12:51:03)

Оффлайн

 

#72 09-01-2009 14:22:10

Ghogot (муж.)
Рабочий
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 04-11-2008
Сообщений: 14
Профиль

Re: Konoko Payne

Ошибку выдает "... не найден MSVCP71.dll..."

Отредактировал(а) Ghogot (09-01-2009 14:28:13)

Оффлайн

 

#73 09-01-2009 15:01:26

iljaos 
Полицейский TCTF
Откуда: Городишка под названием Асбест
Регистрация: 21-07-2008
Сообщений: 71
Профиль

Re: Konoko Payne

Ricker СПАСИБО!

Ghogot, распаковываешь архив в любую папку, заходишь в KonokoPayne_WIP_April_2008, выбираешь KonokoPayne MS-DOS файл. Доолжен стоять NET.Framework версии 2. Проверь. MSVCP71.dll такого файла, в папке с игрой вообще, нет. У меня все работает. Проведи поиск в компе, по названию этого файла, незабудь включить "поиск в системных папках". Такой файл находится в папке system32. Отпишись потом по результатам


Только не говорите, что у меня глаза на заднице, чего нет того нет

Оффлайн

 

#74 09-01-2009 15:30:27

iljaos 
Полицейский TCTF
Откуда: Городишка под названием Асбест
Регистрация: 21-07-2008
Сообщений: 71
Профиль

Re: Konoko Payne

Новый вопрос!!!
А куда идти после убийства барабоса????? Там в консоле пишет что уровень пройден, нажимаеи close и выходим, а что дальше то делать????


Только не говорите, что у меня глаза на заднице, чего нет того нет

Оффлайн

 

#75 09-01-2009 16:13:49

Ghogot (муж.)
Рабочий
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 04-11-2008
Сообщений: 14
Профиль

Re: Konoko Payne

Ну да, в sistem32 у меня тоже есть этот файл, а Net Framework у меня 3-тий стоит!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
и еще... меня сразу насторожило, что размер архива за апрель всего 34мега весит, это же очень мало, как вообще игра KonokoPayne может быть такого размера?

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Все, решил проблему! Этот файл был в папке Windows на диске С, там где Виста. А я через ХР выходил, в котором почему-то не было этого файла.

Оффлайн

 

#76 10-01-2009 06:56:50

iljaos 
Полицейский TCTF
Откуда: Городишка под названием Асбест
Регистрация: 21-07-2008
Сообщений: 71
Профиль

Re: Konoko Payne

Ну вот. Я то же заподозрил, как игра может столько весить???? Но скачал, вроде вирусов нет....


Только не говорите, что у меня глаза на заднице, чего нет того нет

Оффлайн

 

#77 10-01-2009 09:49:42

Ricker (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 17-06-2008
Сообщений: 134
Профиль

Re: Konoko Payne

iljaos написал(а):

Ну вот. Я то же заподозрил, как игра может столько весить???? Но скачал, вроде вирусов нет....

Эту игру сделал один человек. Все ваши лишние обсуждения не очем. Хватит тупить в конце концов. Покланьтесь в ножки и скажите ему спасибо, что хоть это он сделал.

A. Я писал вроде как по русски, что она не доделана
Б. Прощайю если вам меньше 14-ти, но если старше - включайте мозги наконец. Бесплатного сыра в мышиловке не бывает, блин противно даже осозновать, что вы не поняли что, это разработка недоделка, у нее нет инсталлятора, сомнительный файл запуска. В общем - на ней написано, что это любительский проект (Хотя сделан он на профессиональном уровне). Да и какая бы компания вот так - в открытую выложила бы свою недоделку? Типа на те юзайте бесплатно на здоровье. Блин.. Я зол с этих глупых обсуждений и с этих глупостей вообще.
В. Не повзрослели еще? Ну тогда скажу так, прежде чем писать - думайте, что вы пишете и о чем вообще.
Г. Я конечно понимаю, что у геймеров как правило винтиков не хватает, но я и не сужу их за это.
Д. Критиковать то что уже сделано собрались?! Ну вот прежде чем эту вашу "Критику" включать попробуйте хотя бы 10% реализовать того, то сделал Pierri.

Отредактировал(а) Ricker (10-01-2009 10:03:04)

Оффлайн

 

#78 10-01-2009 11:55:54

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Konoko Payne

Критика в твоем понимание Ricker, получается неким опусканием того или иного, но это нетак...
А потом, с твоих слов выходит, что мол если человек не програмист, то неимеешь даже права голоса, тогда получается не художникам - нельзя обсуждать и иметь мнение о картинах, пока ненаучатся рисовать хоть на 10% от мастерства художника, аналогично с музыкантами и другими направлениями - бред, кино снимать мало то умеет, а ведь судят почти все)
Если замечание весомое, и обоснованное, то какие могут быть проблеммы, независимо от статуса и мощности проекта)

Отредактировал(а) GTO (10-01-2009 11:57:39)

Оффлайн

 

#79 10-01-2009 13:44:21

Маи (жен.)
Спецагент TCTF
Откуда: Размечтались
Регистрация: 16-11-2008
Сообщений: 217
Профиль

Re: Konoko Payne

Т__Т Хм... как прыгать на летающие пушки, я смотрела видео - там наверху 6 ключ к консоли


Нам ONI НАВСЕГДА!!!!
Кто так не думает - БОЛДА!!!

Оффлайн

 

#80 10-01-2009 14:20:14

iljaos 
Полицейский TCTF
Откуда: Городишка под названием Асбест
Регистрация: 21-07-2008
Сообщений: 71
Профиль

Re: Konoko Payne

Маи, вот вам пошаговая инструкция:
1 берём щит от пуль, только включить его нужно непосредственно перед дверью (что б мощи хватило)
2 подходим к самому низко летящему чудику и нажимаем ctrl, на нём появляется цель
3 не отпуская ctrl нажимаем удар ногой (ПКМ) и летим на него
4 после удара, опять же не отпуская ctrl нажимаем пробел и маи подскакивает к следующему чудику, как только она оказалась рядом ударить его ногой и т.д пока последний чудик не окажется избитым!


Только не говорите, что у меня глаза на заднице, чего нет того нет

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB