Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#161 03-07-2011 16:31:45

SoF_Zlodei (муж.)
Рабочий
Регистрация: 28-06-2011
Сообщений: 13
Профиль

Re: Konoko Payne

хотя снайперы с ртутью в первой миссии вообще безвредны в меня много стреляли но ни разу не попали. Кстати есть вариант как легко убивать любых врагов надо просто с контролом пинаться Коноко сама летает не хуже супер меня вставляем любому пинок


Ах начало 2000-х. Какие прекрасные игры были: Ред Алерт 2, герои 3, Они, макс пейн, неверхуд, револьт и еще очень много и слишком больно все вспоминать.
И поскольку не влезло напишу сюда: I live in the Super Secret Underwater Wolcanic Labratory.... IN SPACE!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн

 

#162 14-07-2011 19:19:32

SoF_Zlodei (муж.)
Рабочий
Регистрация: 28-06-2011
Сообщений: 13
Профиль

Re: Konoko Payne

Нашел способ выпилить верт из первой миссии не пользуясь читами. Надо: когда вы начинаете уровень, слева от вас есть здание, убейте всех кто мешает, потом обойдите это здание, упритесь в стенку, идя вперед, прыгайте, вы легко запрыгнете на здание, оттуда можно запрыгнуть на вышку к снайперу и отнять у него арбалет, с помощью арбалета выстрелите в страйкера на верте, его оружие упадет на землю, а он сам спрыгнет к вам, убив его с него выпадут патроны, следующим выстрелом арбалета сбейте еще одного и убейте его дальше уже думаю ясно, но выстрелы и арбалета и плазменной винтовки наносят одинаковый урон, так что лучше взять винтовку бойца и ей сбивать бойцов с верта, когда останется только тот кто в щите сбивайте верт. (кстати с крыши того здания легко можно вылезти за забор и побегать за картой и свалиться за ее пределы и падать бесконечно; вообще движок игры позволяет забегать на любые наклонные поверхности, просто скорость с которой идет забег, обратнопропорционально углу наклона, забежать нельзя только на вертикальные стены).
И еще в помощь тем кто не может убить танкера в испытании за 15 секунд, есть легкий выход, дело в том, что когда враг отлетает в стену он получает урон, так легко с помощью контрола и пинка (коноко летит на врага оч быстро) долбить его об контейнеры у него за спиной, незабывайте что когда он упадет надо подбегать и ДВА раза бить его на земле (шифт-нактон+пинок). Гигантский камикадзе тоже легко убивается супер пинком(контрл+пинок), его надо непрерывно им бить, комбо в 200 таких ударов он не выдержит, я проверил.
К стати кто может помочь мне отпишитесь плз после того как бойца взял под контроль и освободил себя, незнаю что делать, поидее нужны карты доступа но они одноразовые, из-за чего приходиться или себя освободить(дальше ВЕЗДЕ? и по лестнице, и везде побегал, но выхода не нашел) или можно с картой в раздевалку зайти, но потом себя не освободишь, помогите плз


Ах начало 2000-х. Какие прекрасные игры были: Ред Алерт 2, герои 3, Они, макс пейн, неверхуд, револьт и еще очень много и слишком больно все вспоминать.
И поскольку не влезло напишу сюда: I live in the Super Secret Underwater Wolcanic Labratory.... IN SPACE!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн

 

#163 26-07-2012 12:55:52

Nezd (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-07-2012
Сообщений: 11
Профиль

Re: Konoko Payne

киньте живую ссылку на игру, пожалуйста

Оффлайн

 

#164 26-07-2012 14:09:08

Sfeli (муж.)
 
Регистрация: 31-12-2006
Сообщений: 212
Профиль

Re: Konoko Payne


Died. Completely.

Оффлайн

 

#165 26-07-2012 15:04:13

Nezd (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-07-2012
Сообщений: 11
Профиль

Re: Konoko Payne

большое человеческое спс)

Оффлайн

 

#166 26-07-2012 16:39:35

Nezd (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-07-2012
Сообщений: 11
Профиль

Re: Konoko Payne

разработчик попадёт в рай, стопроцентно

Оффлайн

 

#167 29-07-2012 16:19:32

Nezd (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-07-2012
Сообщений: 11
Профиль

Re: Konoko Payne

SoF_Zlodei написал(а):

комбо в 200 таких ударов он не выдержит

420 ага
Музыка в заставке приятна, да и вообще так неплоха, за исключением японской песенки на вертолёте, но это дело вкуса, а вот мелодия при драке с наёмником после Муровских экранов (то есть вторая часть мотива) шикарна, если не шедевральна, отличный такой дарквэйв. ну и стэй элайв хорошая.
Я в курсе, что здесь у вас на форуме почти уже вторая часть, т.е. обезлюденье после взрывов, но так, для архива отписываюсь)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB