Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#21 05-02-2009 16:05:40

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мih@ написал(а):

выпусти.

я бы с радостью, но у меня нет нужной программы. я могу только написать сценарий, а вот создание игры - это уже проблема


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#22 13-02-2009 08:21:17

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а, мож, кто-нить выложит нормальную Оньку на русском языке без всяких запарок, а то я как-то скачала ывложенную русскую версию в форуме, а она глючит по полной.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#23 13-02-2009 12:10:26

demos_kratos (муж.)
Рядовой чатланин
Откуда: Волжский
Регистрация: 25-07-2008
Сообщений: 694
Профиль  Вебсайт

Re: люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во первых, я процитирую смысл, переданный нам гейзером, - русская версия - гамно. Качать надо не с форума, а с самой онимии, там лежит хорошая английская версия. Как говорил Миха, и я подтверждаю, ХЕЗ насколько там глючные версии выложены, ни я, ни, наверное, Миха, навряд ли вообще кто-то будет копаться в индивидуальных глюках каждой версии игры.

Во вторых, опять же процитирую гейзера, "сказать глючит, значит ничего не сказать". Если ты собралась отпираться руками и ногами скачивать английскую игру и рубиться в русскую - поподробнее о глюках расскажи.


З. Ы. "нет нужной программы" - как наивно... Если бы так на самом деле было... =)

Отредактировал(а) demos_kratos (13-02-2009 12:17:48)


I would put a tax... on all people... who stand... in water.
........
OOH!

Оффлайн

 

#24 13-02-2009 15:32:25

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

demos_kratos написал(а):

во первых, я процитирую смысл, переданный нам гейзером, - русская версия - гамно. Качать надо не с форума, а с самой онимии, там лежит хорошая английская версия. Как говорил Миха, и я подтверждаю, ХЕЗ насколько там глючные версии выложены, ни я, ни, наверное, Миха, навряд ли вообще кто-то будет копаться в индивидуальных глюках каждой версии игры.

я рублюсь в английскую версию, просто к русской привыкла, потому что как только игра вышла на русском языке, мне дал ее друг, сразу начала рубиться в нее, поэтому привыкла.

demos_kratos написал(а):

Во вторых, опять же процитирую гейзера, "сказать глючит, значит ничего не сказать". Если ты собралась отпираться руками и ногами скачивать английскую игру и рубиться в русскую - поподробнее о глюках расскажи.

рассказываю: у меня пустые вкладки в русской игрушке, хотя, я уже читала про эти вкладки в другой теме. кстати, я пыталась скачивать русскую онютку с других сайтов по поисковику, трачу на это кучу времени, но ничего не скачивается. поэтому я и решила скачать русскую версию с форума.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#25 13-02-2009 15:56:27

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шинатама, привыкай к английской. тем более если есть повод в виде отсутствия русских текстов.

Шинатама написал(а):

пустые вкладки в русской игрушке

во-первых, что такое вкладки? О_о во-вторых, скачай с сайта русские движки. не поможет - клянчи русскую версию. а конкретно level0_Final.*.

Оффлайн

 

#26 13-02-2009 18:09:37

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мih@ написал(а):

что такое вкладки?

ну, я имела ввиду текст в главном меню, в F1, субтитры и т.д. думаю, что мне придется найти игрушку на диске. так проще и быстрей, как я думаю, или закажу через нет


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#27 13-02-2009 19:19:22

demos_kratos (муж.)
Рядовой чатланин
Откуда: Волжский
Регистрация: 25-07-2008
Сообщений: 694
Профиль  Вебсайт

Re: люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лечится скачиванием вот этого


I would put a tax... on all people... who stand... in water.
........
OOH!

Оффлайн

 

#28 16-02-2009 13:06:37

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уррррряяяяяя)))))))))))) у меня получилось. большое спасибо demos_kratos за папочку с инфой)))))))))))))


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB