Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость
  • Форум
  •  » Oni
  •  » Какой лучший стиль рукопашного боя?

#81 01-10-2009 13:44:22

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Самое надежное на мой взгляд - встать в угол спиной к углу, тогда на игрока смогут напасть только 1-2 противника, и использовать бросок на себя.

Оффлайн

 

#82 02-10-2009 08:41:25

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Польюбому лучше не довать себя окружать.
А в углу тоже не все так гладко, кто-нибудь возьмёт да и вытащит из угла, получается что со спени не подойдут, но и сама Конока зажата в нем, на последнем АЕ это не прокатет, и вообще думаю только на изи сработает.
Вообще лучше всего хорошо чувствовать игру, и уметь вовремя делать нужное движение, а еще лучше не просто знать приемы всех врагов, но и по фреймам знать, тогда будет известно что и чем перебить, какой удар быстрее и тд тп, если совсем страшним мастадонтом поединка хочется быть)

Оффлайн

 

#83 02-10-2009 11:32:36

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Если вытащат из за угла-обратно вернешься в угол
AE-это уровень? Работает на любой сложности это! Это везде всегда прокатит против невооруженных врагов. Мне урон наносят слабый, и я потихоньку убиваю врагов броском на себя и подсечкой.

Оффлайн

 

#84 02-10-2009 17:45:55

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Говорю же, не прокатит, особенно если стоит задача биться с минимальными потерями.
Вытащили, так же зависит еще от качества врагов, зажавших в углу, потом можно и незалесть обратно)
Если сплоховать, совершить одну две оплошности, один элитстрайкер каких тумаков надает, ему достаточно один захват сделать, что бы на целое хайпо пострадать.
Я когда пытался проходить игру с минимальными потерями, без оружея, без оверпаверов, супер ударов, с условием биться со всеми, не убегать, не упрыгивать, то в подобных ситуациях, когда элит делал захват, перезагружался и заново проходил от сева до сейва)
Кстате, так миссию, где первый раз дело происходит в штаб квартире ТСТфофцев, без использования хайпо не могу пройти, перестал даже пытаться, один да приходится сожрать, иначе Барабас убивает всего с одного землетрясаа)
ибо доползаю до него еле живой.
Предидущие мисси с этими условиями - пройдены.
А, еще получилось пройти главу, где Конока во сне, или глюках, со всеми условиями, и без хайпо.

Отредактировал(а) GTO (02-10-2009 17:49:11)

Оффлайн

 

#85 03-10-2009 05:39:24

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

GTO написал(а):

Говорю же, не прокатит

у меня часто прокатывает, то есть получается.

Оффлайн

 

#86 23-12-2009 19:42:04

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

для меня самый сильный ну из всех противников это Мукад!!!. О_о на Very Hard поставь так он так там мясить будет тебя

Отредактировал(а) *[Био]-ПсиХ-* (23-12-2009 19:52:34)


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#87 25-12-2009 17:54:52

Мазай 
Охранник
Регистрация: 23-12-2009
Сообщений: 32
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Manticore написал(а):

Какой лучший стиль рукопашного боя?

Мой стиль это толкать\кидать\пихать врагов друг на друга, что бы сбить с толку.. хотя отчасти и для веселья: бой так смотрится эффектнее. :cool:

Оффлайн

 

#88 30-12-2009 23:06:15

Лео Месси (муж.)
Саботёр
Регистрация: 29-12-2009
Сообщений: 38
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Самый сильный в борьбе 1 на 1 - НИНДЗЯ!(Если самому играть да и уметь с ним обходиться!) Просто делаешь его коронное комбо: рука-рука-нога-нога-нога... А затем не наносишь четвертый удар ногой,хоть он и мощнейший в серии,а начинаешь снова: получается (рука-рука-нога-нога-нога)-...-(рука-рука-нога-нога-нога)-нога! Последний удар наносишь,когда видишь,что соперник тухнет уже,так,для красоты. От такой взбучки никто опомниться не может!

Оффлайн

 

#89 31-12-2009 14:31:57

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Лео Месси, сразу видно тему эту не читал, или бегло, ибо про этот стил за ниндзю уже писали и говорили)
а так, да, действительно действенная тактика против компа и один на один панацейная)

Оффлайн

 

#90 31-12-2009 22:11:52

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

фурия выруливает ниндзю, 80%. быстрый или мертвый


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#91 02-01-2010 15:25:43

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Вобщето смотря кто управляет этой фурией или ниндзей, а так один на один, сам комп против себя самого, то это понятно, нинздя дуб, будет лесть на рожон, а фурия просто быстрее, а в ближнем контакте пикироваться с ней ударами бесполезно, обгонет все равно, и отхватить пару тройку оплеух точно получеться, особенно их удар пяткой вниз, с последующей комбушкой - просто физически трудно даже среагировать, неговоря уже о том, что немного стунешся от самого удара пяткой)
Вобще ответить достаточно однозначно невозможно, какой же стиль лучшей, а если рассматривать с позиции онлайн режима, где о искуственном интелекте и речи нету, то совсем замутно, и очень много тонкостей будет.

Оффлайн

 

#92 04-01-2010 13:38:49

Лео Месси (муж.)
Саботёр
Регистрация: 29-12-2009
Сообщений: 38
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

GTO,насколько я понимаю,вопрос темы дискуссионный,и это предполагает различные мнения,только вот мнения иногда совпадают. Так что если человек повторился,это не значит,что человек "тему эту не читал, или бегло". Поэтому твой комментарий,GTO,был излишним.

Оффлайн

 

#93 04-01-2010 19:11:33

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

GTO написал(а):

Вобщето смотря кто управляет этой фурией или ниндзей

ты первый у меня в списке :devil:


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#94 04-01-2010 21:26:33

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Ne4t0 написал(а):

ты первый у меня в списке

Хм, если имеешь ввиду, что запросто одолеешь меня фурией, когда я в свою очередь за ниндзю, то вы батенька зазнались)) готов попробовать сразиться хоть сейчас)

Лео Месси написал(а):

GTO,насколько я понимаю,вопрос темы дискуссионный...

Только не принимай все в серьез), яж не от делать нечего обратил твое внимание, а так, да, согласен, тема подразумевает дискуссии.
Потом, извини, когда человек громко заявляет, тоже самое, что уже было или подобное, в этом помему так же нету особого смысла, так же может быть излишним.
Высказывание твоё звучало как впервые написаное, как новое замечание, как желание поделиться этим новым, но увы уже было.
Вот если написал бы и дал понять, как то указал или еще что нибудь, что присоединяешся к мнению, или что вкурсе о данной мысли и т.д., то тут все ясно было бы. 
А так, каждый заходит и впиндюривает свое мнение, так - буд то незадумываясь, а есть ли подобные мысли уже или теже высказывания.
Представь десятки человек, заходят и пишут одно и тоже мнение, идею, как вновь озвученную, и смысл тогда вообще в обсуждениях, если никто из них не хочет углубиться в тему, а слышит как буд то только свое мнение.
Да, совпадать мнения и мысли могут, замечательно, не отрецаю, но опять же, смысл просто в повторе этих мыслей, мнений или идей, почему не в качестве соучастия, то есть как продолжение темы или просто на уровне понимания, согласия или не согласия с тем или иным, просто на уровне обозначения этого...

Отредактировал(а) GTO (04-01-2010 21:29:16)

Оффлайн

 

#95 04-01-2010 21:35:05

Лео Месси (муж.)
Саботёр
Регистрация: 29-12-2009
Сообщений: 38
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Я понимаю.) А вообще я эту комбу отметил как ОДИН из плюсов ниндзя,и,даже если бы ее у него не было,все равно считаю его лучшим бойцом. Но опять-таки,один на один,иначе его пинают как хотят,а он просто не может встать нормально,да и расталкивающих комбо у него нету... Так бы был почти идеальный боец!)

Оффлайн

 

#96 04-01-2010 22:08:05

Лео Месси (муж.)
Саботёр
Регистрация: 29-12-2009
Сообщений: 38
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Кстати,а есть какая-то таблица для силы ударов? На вики я видел только таблицу,где отражена возможность тем или иным персонажем делать какую-нибудь комбу,а вот силы этих комб нету... Это бы помогло хотя бы урон от различных ударов сопоставить...

Оффлайн

 

#97 04-01-2010 23:15:05

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

хм, знатоки, а кто из вас знает как сделать двойной кувырок в сторону , и колесо назад без рук(нет, это не удар с ходу назад).


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#98 05-01-2010 00:33:02

Лео Месси (муж.)
Саботёр
Регистрация: 29-12-2009
Сообщений: 38
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

За Коноко?))) Я слабо представляю себе последнее. Ну удар сходу назад (бег назад+нога,если ты это имел ввиду) не похож особо на колесо,скорее сальто.

Оффлайн

 

#99 05-01-2010 01:42:02

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

вторая фишка ток у female, тк их специф уклонение

проверил, на кадетах муж полу фишка с кувырком тоже работает

хспади иисусе, чему я тока что стал инициатором и свидетелем. в 9000 раз пытался пройти дримлаб на харде. как всегда, после ниндзей перешел на ливфоревер. дальше феерия, такого шоу еще никада не видел (после танцев и стучанием в бубен начальнику, с посл отниманием колотушки, тратой обоймы, бросанием, перезаряжанием её тем же начальником, снова стучание в его бубен(уже мне)с отниманием игрушки, разложение такое - шеф улетел за поворот. один амбал в трех шагах справа спереди от меня лицом, второй в шаге слева спиной с колотушкой у руках) - отнимаю у левого шокер сзади с ноги(кто видел - тот никада не забудет как секси это выглядит), подорвавшего второго удается бросить с руки, первый в это время встает как то по тупому, что оказывается ко мне спиной, получает ломатель с руки, второй делает лапу, промахивается и улетает от ломателя ногой, приземляется на первого, оба отдыхают. вроде правильно запомнил, заняло все это несколько секунд, серия бросков так брутально выглядит, ае. чето меня порадовало.

Отредактировал(а) Ne4t0 (05-01-2010 08:50:46)


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#100 05-01-2010 17:48:26

Лео Месси (муж.)
Саботёр
Регистрация: 29-12-2009
Сообщений: 38
Профиль

Re: Какой лучший стиль рукопашного боя?

Я могу только с крыши  какой нибудь-двойной кувырок в сторону сделать,только это не уклонение,а суицид уже получается.) Так что это за кувырки ты имел ввиду???

Оффлайн

 
  • Форум
  •  » Oni
  •  » Какой лучший стиль рукопашного боя?

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB