Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#61 31-10-2009 11:28:36

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Мультфильм "Oni" своими руками

Severed написал(а):

нарисовать мультфильм проще чем сделать игру

я такого не говорил! я сказал "СДЕЛАТЬ  немного проще, а не нарисовать".

Severed написал(а):

В таком случае, напиши хотя бы саундтрек для...игры, мультфильма?

мне его в "пустоту" писать? Надо сюжет, или если б видео было.

Severed написал(а):

откровенно не
понимаю в чем его суть. Платформеры по Королю Льву в наличии уже имеются

по "Королю льву 2" платформера нет!
Вообщем 30-секундный мульт вполне реально совместно сделать?

Отредактировал(а) Manticore (31-10-2009 11:31:44)

Оффлайн

 

#62 31-10-2009 11:45:54

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Мультфильм "Oni" своими руками

Severed написал(а):

Даже Красная, которая вроде как согласилась и которой был выслан
архив со всем необходимым для начала, динамит меня уже который месяц.

слухай,давай уже замнем эту тему,оке?
Не получается у меня текстурить,да и времени особо нет. и наче я давно бы уже че-нить показала.
Я пыталась ковырять те файлы,которые мне присылали,но безрезультатно. Получается откровенная лажа,которую мне показывать стыдно.
Мне до тебя,а уж тем более до Samoko,как до луны. Так что я в текстуры пока лезть не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Manticore написал(а):

решение одно - найти опытных/профессионалов и пригласить их сюда

сюда? и что они тут буду делать? в ролевку играть?

Оффлайн

 

#63 31-10-2009 12:02:14

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Мультфильм "Oni" своими руками

Вот пример саундтрека, только что сделал.


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Sound 1.ogg, Размер: 163,755 байт, Скачано: 807

Оффлайн

 

#64 31-10-2009 13:10:12

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Мультфильм "Oni" своими руками

Manticore написал(а):

я такого не говорил! я сказал "СДЕЛАТЬ  немного проще, а не нарисовать".

Возможно я не прав, перечитывать эту и смежные темы желания у меня нет.

Manticore написал(а):

мне его в "пустоту" писать? Надо сюжет, или если б видео было.

А писать сообщения в пустоту тебя не смущает ) ? Если ты предложил сделать мультфильм, то у тебя скорее всего были какие то идеи по поводу
сюжета, некие сцены под которые писать музыку, а не просто абстрактное желание. Вот и развивай это направление, придумывай сюжет, действие,
а уж потом садись писать музыку. Игры тоже не с обложек к дискам делать начинают.

Manticore написал(а):

по "Королю льву 2" платформера нет!

Дисней подверг меня анафеме, так что о продолжении я не в курсе, да и суть была не о том. Суть в том, что платформеры по данному сеттингу уже
существуют, и вам нужно будет как минимум сделать свой не хуже имеющихся, иначе его существование бессмысленно. А вот про квесты по Королю
Льву я не слышал. Между тем работа над платформером и квестом фактически одна и та же.

Manticore написал(а):

Вообщем 30-секундный мульт вполне реально совместно сделать?

После "миниатюры" Эйфелевой башни из зубочисток и клея, сделанной одним человеком, я стал абсолютно уверен, что возможно все j .

RedDog написал(а):

слухай,давай уже замнем эту тему,оке?
Не получается у меня текстурить,да и времени особо нет. и наче я давно бы уже че-нить показала.
Я пыталась ковырять те файлы,которые мне присылали,но безрезультатно. Получается откровенная лажа,которую мне показывать стыдно.
Мне до тебя,а уж тем более до Samoko,как до луны. Так что я в текстуры пока лезть не буду.

Жаль, но не вопрос, хотя если неудачи желания в целом не отбили и есть вопросы - обращайся, помогу чем смогу.
Я по прежнему уверяю, что нет там ничего сложного, что способный в рисовании человек не смог бы осилить. Никто
из нас, насколько мне известно, профессиональным текстурщиком не является (кроме ViciousReilly) ...


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#65 31-10-2009 13:40:03

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Мультфильм "Oni" своими руками

Severed написал(а):

После "миниатюры" Эйфелевой башни из зубочисток и клея, сделанной одним человеком

я говорю "сделать проект в команде", один человек легко может себя организовать, вот организовать 10 человек-совсем другое дело. И если б это было возможно, то давно уже "произошло бы некое объединение на Онимии".
Моя первоначальная идея была в том, чтобы сделать полнометражный мульт по сюжету игры "Oni", хотя для начала хватит 20-минутного мультфильма. Но так как идея безумная, невыполнимая и глупая, надо придумать другую идею.
*задумчиво размышляет* если 100-200 профессионалов делают полнометражку в течении года, сколько же её энтузиастам делать, которых максимум 20 человек наберется?

Написал мини-трек к сцене мультфильма, когда осаждают TCTF и он проигрывает. Когда звучит весь оркестр с барабаном - на видео в этот момент рушатся башни, здания, всё в огне. В архиве 2 варианта - медленный и быстрый. Выбирайте по вкусу.

Отредактировал(а) Manticore (31-10-2009 17:23:25)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Осада TCTF.rar, Размер: 873,373 байт, Скачано: 755

Оффлайн

 

#66 01-11-2009 16:28:29

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Мультфильм "Oni" своими руками

Manticore написал(а):

если 100-200 профессионалов делают полнометражку в течении года, сколько же её энтузиастам делать, которых максимум 20 человек наберется?

неделю, не меньше.

Оффлайн

 

#67 02-11-2009 11:50:13

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Мультфильм "Oni" своими руками

Severed написал(а):

подбор актеров для озвучивания, написание сопровождающей музыки и звуков видится мне задачей не менее сложной, чем весь графический аспект в работе.

согласен, озвучка дело очень сложное. В звуках ничего сложного не вижу, их можно взять из "Сборника звуков", никто это не заметит, звук он и есть звук. Музыка - тоже несложно, по крайней мере для меня.

geyser написал(а):

Я не знаю ни одного художника - аниматора на планете Они

ну значит некому мультик делать. Удалите тему, чтоб глаза не мозолила!
Вообще моя идея не сделать мультик, а просто сделать что-нибудь совместно, все кто здесь что-то умеют (человек 20) по моей задумке должны собраться вместе и состряпать что-нибудь маленькое, идя к одной цели.

Отредактировал(а) Manticore (02-11-2009 11:53:44)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB