Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#41 30-07-2010 17:08:19

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Любимые приемы

играю фуриями онли - полумесяц, удраган, коронки,трехдюймовые, удар-скейт, ессно, ну и стандарт - по ступне, обход, бросок.
бред, как играя за этих няшек возможно не использовать весь арсенал ручных смертоубийств?


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#42 31-07-2010 06:20:48

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Любимые приемы

Manticore написал(а):

Кипящая Ярость хоть и мощнее удара рукой, но не лучше его. КЯ нужна для нанесения сильного удара, но для этого надо время. Удар рукой слабой, но зато его можно мгновенно выполнить.
Удар ногой - бесполезный. Урон слабый, замахивается медленно. Самый худший приём. Лучше рукой ударить.

Mantic тут я с  тобой полностью согласен!!!!!!
ВЧера играл.....хотел полумесяц сделать я все время бью он блочит и мне урон наносит только смог с 4 попытки и жизек было примерно процентов 30!!!!
Колесо дьявола хорошо наносит удар......всегда им пользуюсь и практически всегда выйгрываю!!!!
Когда в Горной резиденции синдиката я дрался с обыкновенным муро он пошел на меня с брейкдансом а я с Колесом дьяволом в итоге.....выйграл я!!!Снес его!!!
Потом С кмпящей яростью на него пошел!!!У него также был Брейк данс!!!Выйграл он!!!
Результат лучше КЯ использовать когда он долго встать не может и КД когда встает резко можно выбить из него все!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#43 31-07-2010 06:52:09

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Любимые приемы

Sockol@ написал(а):

Manticore написал(а):

Кипящая Ярость хоть и мощнее удара рукой, но не лучше его. КЯ нужна для нанесения сильного удара, но для этого надо время. Удар рукой слабой, но зато его можно мгновенно выполнить.
Удар ногой - бесполезный. Урон слабый, замахивается медленно. Самый худший приём. Лучше рукой ударить.

Mantic тут я с  тобой полностью согласен!!!!!!
ВЧера играл.....хотел полумесяц сделать я все время бью он блочит и мне урон наносит только смог с 4 попытки и жизек было примерно процентов 30!!!!
Колесо дьявола хорошо наносит удар......всегда им пользуюсь и практически всегда выйгрываю!!!!
Когда в Горной резиденции синдиката я дрался с обыкновенным муро он пошел на меня с брейкдансом а я с Колесом дьяволом в итоге.....выйграл я!!!Снес его!!!
Потом С кмпящей яростью на него пошел!!!У него также был Брейк данс!!!Выйграл он!!!
Результат лучше КЯ использовать когда он долго встать не может и КД когда встает резко можно выбить из него все!!!

Можете не понять брейкданс!!!
Объясню когда он на меня руками летит и крутится!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#44 31-07-2010 19:45:40

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Любимые приемы

Ne4t0 написал(а):

бред, как играя за этих няшек возможно не использовать весь арсенал ручных смертоубийств?

Ты поиграй в AE 2010 на hard, тогда поймёшь.

Sockol@ написал(а):

полумесяц сделать я все время бью он блочит

Полумесяц никогда никем не блочится (кроме мутанта-Муро), это его фича, но выполнить его очень сложно. Надо отбежать от них, потом 2 удара ногой, он подбегает и его полумесяцем.

Sockol@ написал(а):

Колесо дьявола хорошо наносит удар.

Если ты до выполнения КД был вплотную. Если не попал, то после приземления ты уязвим.

Sockol@ написал(а):

Результат лучше КЯ использовать когда он долго встать не может и КД когда встает резко можно выбить из него все!!!

Как я заметил КЯ все таки чаще в цель попадает, чем КД. Я видео выложу, как правильно КЯ использовать, и ты убедишься что она лучше КД.

Отредактировал(а) Manticore (31-07-2010 19:46:55)

Оффлайн

 

#45 31-07-2010 21:18:09

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Любимые приемы

Manticore написал(а):

Ne4t0 написал(а):

бред, как играя за этих няшек возможно не использовать весь арсенал ручных смертоубийств?

Ты поиграй в AE 2010 на hard, тогда поймёшь.

еще раз мою фразу прочитай, да.
и хард на 10 я прошел раньше, чем ты его скачал.
не особо-то 09 и 10 различаются.


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#46 01-08-2010 05:39:09

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Любимые приемы

Manticore написал(а):

Ne4t0 написал(а):

бред, как играя за этих няшек возможно не использовать весь арсенал ручных смертоубийств?

Ты поиграй в AE 2010 на hard, тогда поймёшь.

Sockol@ написал(а):

полумесяц сделать я все время бью он блочит

Полумесяц никогда никем не блочится (кроме мутанта-Муро), это его фича, но выполнить его очень сложно. Надо отбежать от них, потом 2 удара ногой, он подбегает и его полумесяцем.

Мантик ты не понял!!!!Я когда пытался сделать полумесяц..ну надо два раза с ноги вперед и с ноги!!!
Я когда ногами бил он блочит и от этого он мне делает удар быстрее чем я!!!Понятно?


В полете!!!

Оффлайн

 

#47 02-08-2010 10:18:04

O P I U M
Рабочий
Регистрация: 02-08-2010
Сообщений: 10
Профиль

Re: Любимые приемы

Мой любимый прием - лассо! Я им бывало только одним приемом целые миссии проходил, а против боссов только им можно спокойно любого завалить.
и еще это мой любимый прием не только у коноко, но и у всех персонажей эта комбинация клавиш прикольный прием.
ЗЫ. Как же сильно я искал сайт по они в начале двухтысячных...

Оффлайн

 

#48 04-08-2010 10:55:26

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Любимые приемы

че все на это лассо фапают, у меня оно раз 10за все время получилось, и то случайно
фурькой легче =]


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#49 05-08-2010 10:31:45

O P I U M
Рабочий
Регистрация: 02-08-2010
Сообщений: 10
Профиль

Re: Любимые приемы

в смысле получилась? ты ее что сделать не можешь? при лассо надо просто максимально близко к противнику приблизится и все. Поэтому оно мне и нравится...люблю лоб в лоб на противника бежать как 2 бычка, и тут у самой морды идет такое красивое лассо...

Оффлайн

 

#50 10-08-2010 13:08:46

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Любимые приемы

Лассо. Хмм лассо это низкоэффективный удар, так, с разбегу и поливая свинцом из гадюки.
Эффективнее всего руками драться кстати. На порядок меньше блокируется последний удар рукой, чем удар ногами.
Мой хотя любимый это не Маи а красный ниндзя. Больше всего нравится задний кульбит с ударом ног. И серия из ударов руками-ногами. Когда  ее производишь, отальные варги тебя не ударят все равно. Да и после серии можно убежать на другой конец помещения. Ниндзя ловкий, уворачиваться хорошо умеет.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#51 22-11-2010 19:12:13

<<Мария>> (жен.)
Рабочий
Регистрация: 21-11-2010
Сообщений: 21
Профиль

Re: Любимые приемы

Гы... Удар по колокольчикам как у маи и фурии. Но самое странное, что Грифин имеет умунитет к этому удару о_О Да и все те, кто ведет такой же стиль боя, как и он х_Х Видимо ракушками запаслись :D


Это не я плохой боец, просто вы для меня слишком сильные...

Оффлайн

 

#52 23-11-2010 14:57:22

<<Мария>> (жен.)
Рабочий
Регистрация: 21-11-2010
Сообщений: 21
Профиль

Re: Любимые приемы

Шнайдер написал(а):

. Да и после серии можно убежать на другой конец помещения. Ниндзя ловкий, уворачиваться хорошо умеет.

Ловкий, но уязвимый. Если ЭлитСтрайкер(сильный урон и сам по себе толстый) поймает ниндзю или как говорят "законтролит о.О", то будет не сладко. Это если в поединке ботов, а так, любой персонаж по-своему хорошь. У Маи самые сильные приемы, Муро превосходит всех по кол-во приемов, у ЭлитСтрайкера хороший особый прием(shift+удар ногой), у страйкера и у свата тоже(shift+удар рукой), у фурии много захватов, больше чем у остальных. Ну а остальные, как тут вырозились, ГРифин и его "тупое молчание" и все, кто ведут такой же стиль боя по своему хороши. Из-за малого количества приемов ими играть очень и очень просто :)


Это не я плохой боец, просто вы для меня слишком сильные...

Оффлайн

 

#53 23-11-2010 15:30:03

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Любимые приемы

Я фурией люблю играть.....))))Мне десятикратная боль прикалывает......они только встают я их кулачками....а и еще мне БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ....когда она взаде кого либо нажмешь вперед+удар ногой....вертушкой подкидывает!!!!!Офигенный прием.....было бы так по настоящему без шеи остался бы....


В полете!!!

Оффлайн

 

#54 23-11-2010 16:11:19

<<Мария>> (жен.)
Рабочий
Регистрация: 21-11-2010
Сообщений: 21
Профиль

Re: Любимые приемы

МНе тоже фурии нравятся) Они и по скорости ударов наравне с ниндзя, и рыженькая там няшная)


Это не я плохой боец, просто вы для меня слишком сильные...

Оффлайн

 

#55 23-11-2010 18:06:17

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Любимые приемы

У фурии самый классный прием а-ля вальс, от которого враги хватаются за ногу, видимо, очень неприятно) Особенно жестоко против неюклюжего Барабаса, его если заклинить этим приемом, то можно и убить))


Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#56 23-11-2010 19:40:12

<<Мария>> (жен.)
Рабочий
Регистрация: 21-11-2010
Сообщений: 21
Профиль

Re: Любимые приемы

Ударь грифина(не свата, да и свата можно) за Маи или Фури удором: назад + вперед и удар ногой) У меня глаза пешками были о.О хД


Это не я плохой боец, просто вы для меня слишком сильные...

Оффлайн

 

#57 24-11-2010 07:00:25

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Любимые приемы

Между ног больно будет))))))))


В полете!!!

Оффлайн

 

#58 24-11-2010 10:29:01

<<Мария>> (жен.)
Рабочий
Регистрация: 21-11-2010
Сообщений: 21
Профиль

Re: Любимые приемы

Sockol@ написал(а):

Между ног больно будет))))))))

Грифин никак не реагирует на это О_О хД


Это не я плохой боец, просто вы для меня слишком сильные...

Оффлайн

 

#59 24-11-2010 14:57:25

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Любимые приемы

А разве в обычной Они на это реагируют? В конокопэйн да, но вот в обычной помоему всем плевать.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#60 24-11-2010 16:36:49

<<Мария>> (жен.)
Рабочий
Регистрация: 21-11-2010
Сообщений: 21
Профиль

Re: Любимые приемы

Все синдикотовци, кроме фурий реагируют. SWAT тоже.


Это не я плохой боец, просто вы для меня слишком сильные...

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB