Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#21 01-08-2010 16:42:21

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Sockol@, если ты так хочешь, делай рпг, будь ведущим! Когда ты увидишь объём работ, поймёшь почему я против рпг.
Каждый хочет чтоб кто-то сделал для него что-то, перевалить свою работу на другого. Если хочешь - сам начинай, остальные помогут.
Для квеста достаточно текста. Зачем рисовать?

Отредактировал(а) Manticore (01-08-2010 16:43:23)

Оффлайн

 

#22 01-08-2010 16:43:39

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Manticore написал(а):

Sockol@, если ты так хочешь, делай рпг! Когда ты увидишь объём работ, поймёшь почему я против рпг.
Каждый хочет чтоб кто-то сделал для него что-то, перевалить свою работу на другого. Если хочешь - сам начинай, остальные помогут.
Для квеста достаточно текста. Зачем рисовать?

Начни для примера свой квест!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#23 01-08-2010 17:00:46

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Sockol@ написал(а):

Начни для примера свой квест!!!

Я уже начал! Игроки нужны! Ещё 1 или 2 игрока. Игроки ведут игру, от их действий игра зависит. Пусть напишут "Я играю", тогда начнём.

Оффлайн

 

#24 01-08-2010 17:05:20

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Все таки ролевую или квест можно сделать с помощью програмки
Game Maker.....
Скачаю...завтра!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#25 01-08-2010 17:17:36

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Sockol@, зачем тебе бот? Не проще ли живой ведущий? Может он никому не понравится из-за простой графики? Лучше текстом.
Для этого MUCK нужен, а не Game Maker.

Sockol@ написал(а):

Все таки ролевую или квест можно сделать с помощью програмки

Ты уже делал, раз так уверенно говоришь?

Оффлайн

 

#26 02-08-2010 05:44:20

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Manticore написал(а):

Sockol@, зачем тебе бот? Не проще ли живой ведущий? Может он никому не понравится из-за простой графики? Лучше текстом.
Для этого MUCK нужен, а не Game Maker.

Sockol@ написал(а):

Все таки ролевую или квест можно сделать с помощью програмки

Ты уже делал, раз так уверенно говоришь?

Я нет.....но попробовать можно!
С помощью ее люди уже себе сделали игру какую захотели!!!
Можем и мы попробовать!!!
А что графика???Для начала надо простую сделать....а уж потом а графе думать!!!

Отредактировал(а) Sockol@ (02-08-2010 05:51:12)


В полете!!!

Оффлайн

 

#27 02-08-2010 07:00:30

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Ролевая по ONI

Sockol@ написал(а):

Как тебе поле черновик???
Витек у меня просит лазерный резак!!!!
Я ему отвечаю:Конечно!!
И сам убегаю)))))))

В таком случае тебя догонит моя атамная ракета!

Оффлайн

 

#28 02-08-2010 12:00:36

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Sockol@, она так и называется - ТЕКСТОВАЯ ФОРУМНАЯ ролевая/квест. В неё играют на форуме! Она уже создана, в неё уже играть нужно.
Как я вижу, вы не хотите играть.
Нам надо двух девушек, играющих за Маи и Шинатаму, и 3 парней, играющих за Кьерра, Гриффина и охранника. Если из парней есть желающие играть за  Маи и Шинатаму, я не против.

Отредактировал(а) Manticore (02-08-2010 12:05:03)

Оффлайн

 

#29 02-08-2010 12:19:33

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Manticore написал(а):

Sockol@, она так и называется - ТЕКСТОВАЯ ФОРУМНАЯ ролевая/квест. В неё играют на форуме! Она уже создана, в неё уже играть нужно.
Как я вижу, вы не хотите играть.
Нам надо двух девушек, играющих за Маи и Шинатаму, и 3 парней, играющих за Кьерра, Гриффина и охранника. Если из парней есть желающие играть за  Маи и Шинатаму, я не против.

Я хочу!!!!
Но только кто на форуме???Мы с тобой и все!!!!
Вот когда мы уйдем.....тогда они придут!!!!
А когда они уйдут мы придем!!!
Закон подлости!!!

А ты знаешь как бота создать в ролевой???

Отредактировал(а) Sockol@ (02-08-2010 12:23:19)


В полете!!!

Оффлайн

 

#30 02-08-2010 12:50:41

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Sockol@ написал(а):

Но только кто на форуме???Мы с тобой и все!!!!

Видищь, тут не хотят играть, а ты собирался рпг делать.

Sockol@ написал(а):

А ты знаешь как бота создать в ролевой???

Нет

Оффлайн

 

#31 02-08-2010 12:54:24

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Manticore написал(а):

Sockol@ написал(а):

Но только кто на форуме???Мы с тобой и все!!!!

Видищь, тут не хотят играть, а ты собирался рпг делать.

Sockol@ написал(а):

А ты знаешь как бота создать в ролевой???

Нет

Раньше играли а теперь не хотят!!!!!Почему???
Что нет Желания или че??????


В полете!!!

Оффлайн

 

#32 02-08-2010 13:30:55

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Sockol@ написал(а):

Раньше играли а теперь не хотят!!!!!Почему???

Когда раньше? Если ты про эту тему, здесь ещё не играли. Если ты про рпг, которая была пол года назад, в неё играли, но так как все играли по своим правилам, игра исчезла. Заставить соблюдать общие правила для всех невозможно! Все уверены, что будет очередной провал, поэтому не хотят играть. Sockol@, если ты докажешь, что не будет провала, возможно захотят играть.

Оффлайн

 

#33 02-08-2010 13:34:36

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Manticore написал(а):

Sockol@ написал(а):

Раньше играли а теперь не хотят!!!!!Почему???

Когда раньше? Если ты про эту тему, здесь ещё не играли. Если ты про рпг, которая была пол года назад, в неё играли, но так как все играли по своим правилам, игра исчезла. Заставить соблюдать общие правила для всех невозможно! Все уверены, что будет очередной провал, поэтому не хотят играть. Sockol@, если ты докажешь, что не будет провала, возможно захотят играть.

Мммн....насчет рпг  раскажи какая она раньше была!!!!
Насчет провала.... я постараюсь доказать!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#34 02-08-2010 13:46:01

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Sockol@ написал(а):

Мммн....насчет рпг  раскажи какая она раньше была!!!!

1. Создали 2 темы - Ролевая и Обсуждение. В ролевой играли, в Обсуждении - обсуждали игру, кто что не так делает, принимали новых игроков и т.д.
2. Стали играть. Каждый описывал действия своего персонажа и действия игрового мира. Пока всё хорошо.
3. Прошло время. 2 игрока не ходили давно, их ход все ждали. Ведущий не мог все время играть, болел. Игра приостановилась.
4. У игроков снижается желание играть. Все убеждаются что ролевая никому не нужна. Ролевую удаляют.
Sockol@, тебе надо убедить что будет постоянный ведущий и будет страховка на случай его отсутсвия. И надо решить что делать если человек не ходит. Ждать его или пусть ведущий пойдет?

Оффлайн

 

#35 02-08-2010 13:50:56

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Manticore написал(а):

Sockol@ написал(а):

Мммн....насчет рпг  раскажи какая она раньше была!!!!

1. Создали 2 темы - Ролевая и Обсуждение. В ролевой играли, в Обсуждении - обсуждали игру, кто что не так делает, принимали новых игроков и т.д.
2. Стали играть. Каждый описывал действия своего персонажа и действия игрового мира. Пока всё хорошо.
3. Прошло время. 2 игрока не ходили давно, их ход все ждали. Ведущий не мог все время играть, болел. Игра приостановилась.
4. У игроков снижается желание играть. Все убеждаются что ролевая никому не нужна. Ролевую удаляют.
Sockol@, тебе надо убедить что будет постоянный ведущий и будет страховка на случай его отсутсвия. И надо решить что делать если человек не ходит. Ждать его или пусть ведущий пойдет?

Вообще то если честно я сюда каждый день захожу и я бы мог быть постоянным ведущем"""""!!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#36 02-08-2010 14:39:08

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Sockol@, до сентября ты будешь сюда заходить каждый день. Потом учёба начнётся. 1 месяц поиграть можно. Начинай игру и смотри кто присоединится.

Оффлайн

 

#37 02-08-2010 15:21:00

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Manticore написал(а):

Sockol@, до сентября ты будешь сюда заходить каждый день. Потом учёба начнётся. 1 месяц поиграть можно. Начинай игру и смотри кто присоединится.

Ну давай начнем!!!
Нужно 6 человек Конока, Грифин, Кьерр, Шинатама, Муро, Барабас!!!
Я буду Конока!!!
Грифин ушел на пенсию но его все равно ждут....на работе и всегда с радостью освободят места капитана!!!
Шинатаму все таки сделали но все равно у нее есть кое какие помехи.....но все же она чувствует что происходит с конока и следит за ее кризалитом!!!
Барабас тоже выжил!!!После того когда у коноки был всплеск даодана....его отбросило и он полетел вниз...к счастью у него еще хватало топлива на рективном ранце...и он сбежал!!!
Муро...очень сильно был побит своей сестрой...но все же его силы начали возрастать, а потом он уже смог переходить на уровень даодана!!!!!!
Тем временем коноке приснился страшный сон!!!
Муро вошел в здание ТСTF поперебил практически всю охрану...а тем временем МАИ уже была на подходе....когда она подъезжала на мотоцикле...она увидела на 8 этаже КЬЕРРА!!!!!А РЯДОМ С НИМ Был МУРО!!!
Он засмеялся злобным голосом....и отолкнул Кьерра..
Он полетел вниз...и упал.....!!!
Конока подбежала к ниму!!!
Он был Мертв!!!
И она ПРОСНУЛАСЬ!!!
На следующий день она пошла к нему и сказала:
Сэр по моему у меня что то случилось!!!Я не могу понять почему у меня уровень даодана все повышается но сил у меня практически нет я устала я словно вялая кукла!!!
Гипо спрей мне не помогает....я слабею еле держусь на ногах....!!!Помогите чем сможете....!!!
Продолжайте!!!

Отредактировал(а) Sockol@ (02-08-2010 15:23:00)


В полете!!!

Оффлайн

 

#38 02-08-2010 15:37:42

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Так это не ролевая, а написание рассказа. В ролевой за персов игроки играют, а ты за всех уже сыграл.
Можно так играть.
Игроки пишут ведущему в личку свои пароли
Первый игрок пишет в запароленном rar-архиве "Я собираюсь открыть дверь" и выкладывает в тему. Никто не может прочесть кроме ведущего.
Второй игрок пишет в запароленном rar-архиве "Я собираюсь бросить банку из под пепси в первого игрока" и выкладывает в тему.
Ведущий смешивает действия и выдает результат. Когда один пишет "Я пришел и всех взорвал" - это неправильно. Действие уже совершенно. Правильно - игрок сообщает что собирается делать, совершить действия может только ведущий.
Запароленные rar-архивы нужны чтоб было видно всем что игра идет и не были известны действия других игроков.

Оффлайн

 

#39 02-08-2010 15:42:47

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Manticore написал(а):

Так это не ролевая, а написание рассказа. В ролевой за персов игроки играют, а ты за всех уже сыграл.
Можно так играть.
Игроки пишут ведущему в личку свои пароли
Первый игрок пишет в запароленном rar-архиве "Я собираюсь открыть дверь" и выкладывает в тему. Никто не может прочесть кроме ведущего.
Второй игрок пишет в запароленном rar-архиве "Я собираюсь бросить банку из под пепси в первого игрока" и выкладывает в тему.
Ведущий смешивает действия и выдает результат. Когда один пишет "Я пришел и всех взорвал" - это неправильно. Действие уже совершенно. Правильно - игрок сообщает что собирается делать, совершить действия может только ведущий.
Запароленные rar-архивы нужны чтоб было видно всем что игра идет и не были известны действия других игроков.

:huh: я немного понял......но не понял про пароль!!!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#40 02-08-2010 16:26:46

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Ролевая по ONI

Игрок пишет текст, в котором написано что он собирается делать. Если все будут видеть что он собирается сделать, все как бы предугадают действия и им будет легко играть. Значит, надо чтоб эти действия видел только их автор и ведущий. Выкладывать действия можно ведущему в личку, аську, на почту или на общий форум в запароленных rar-архивах. Игрок дает пароль ведущему, ведущий вводит пароль в архив и читает действия игрока. Когда действия всех игроков будут прочитаны, ведущий делает ход. Остальные игроки пытаются взломать архивы и подобрать пароль.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB