Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 17-02-2008 02:31:51

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Пустячок, но приятно

Вот, нашёл на старой ленте ссылку на старую статейку.
Вот она: http://games.cnews.ru/articles/2/199_3.html


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#2 17-02-2008 06:37:13

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Пустячок, но приятно

Что-то я толку не вижу в этом.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#3 17-02-2008 09:00:38

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Пустячок, но приятно

Чего ?"хупкая и беззащитная"? в каком месте???

Оффлайн

 

#4 17-02-2008 10:33:02

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Пустячок, но приятно

RedDog написал(а):

Чего ?"хупкая и беззащитная"? в каком месте???

Печень, почки, артерии, и т.д.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#5 17-02-2008 12:29:49

Рэндальф (муж.)
Связист
Откуда: Оттуда
Регистрация: 04-12-2007
Сообщений: 177
Профиль

Re: Пустячок, но приятно

За статейку - респект ;) . Даешь еще хитпарадофф с Конокой!


Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло...

http://forum.onimia.net/img/users/125_KonokoFan.jpg

Оффлайн

 

#6 20-03-2008 13:04:31

Александрит (муж.)
Охранник
Откуда: Штаб-квартира TCTF
Регистрация: 20-03-2008
Сообщений: 33
Профиль  Вебсайт

Re: Пустячок, но приятно

Надо было Коноко первое место давать. Лара Крофт уже оскомину набила, и против внутреннего Даодана она курит.

Оффлайн

 

#7 22-03-2008 19:32:00

Рэндальф (муж.)
Связист
Откуда: Оттуда
Регистрация: 04-12-2007
Сообщений: 177
Профиль

Re: Пустячок, но приятно

Александрит написал(а):

Надо было Коноко первое место давать. Лара Крофт уже оскомину набила, и против внутреннего Даодана она курит.

Ну, у каждого свои идеалы ;) . Я вот, очень долго тащился от Блад Рейн, потом влюбился в Джейд(Beyond Good&Evil), затем была Хизер(Silent Hill 3). В конце я открыл для себя Коноко :) .
А Ларка, она вовсе не харизмой и внешними данными берет, имхо. Она, вроде как, укоренившаяся традиция. Одна из первых удачных бой-баб в виртуальном мире :rolleyes:...

Отредактировал(а) Рэндальф (22-03-2008 19:32:51)


Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло...

http://forum.onimia.net/img/users/125_KonokoFan.jpg

Оффлайн

 

#8 22-03-2008 20:44:51

Александрит (муж.)
Охранник
Откуда: Штаб-квартира TCTF
Регистрация: 20-03-2008
Сообщений: 33
Профиль  Вебсайт

Re: Пустячок, но приятно

Рэндальф пишет:

Я вот, очень долго тащился от Блад Рейн, потом влюбился в Джейд(Beyond Good&Evil), затем была Хизер(Silent Hill 3). В конце я открыл для себя Коноко  .

Какой ты непостоянный...)))

Рэндальф написал(а):

А Ларка, она вовсе не харизмой и внешними данными берет, имхо. Она, вроде как, укоренившаяся традиция. Одна из первых удачных бой-баб в виртуальном мире ...

Ну ведь правильнее давать места не за традиции, а за определённые данные?) Иначе так на одну доску кого угодно можно ставить))

Оффлайн

 

#9 22-03-2008 22:55:59

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Пустячок, но приятно

Я так понял, что Рэндальф вовсе не оправдывал Лару, а всего лишь указывал на причину её популярности. У меня лично две любви - Джейд и Коноко, причём Коноку приходится любить за довольно-таки бестолковые эмоции, а образ Джейд чем-то содержательнее и благороднее (в диалогах хорошо просматривается характер Джейд, а в Оньке многовато беготни и несколько недоразвито взаимодействие персонажей в человеческом плане). Коноко по сути антигероиня, в противоположность Джейд. Ещё интересный персонаж: Сара Керриган из Старкрафта. Именно о ней идёт речь вот в этой цитате:

Behold the power of that which is yet unborn! For the swirling images that flow forth from the Chrysalis are only a shadow of the sleeper's true power.

Керриган была по сути живым экспериментом, которую использовали и в итоге оставили на "усвоение" Зергам. Она же после этого превратилась в сверхчеловека, как бы кинув и недоподчинивших её Зергов, и кинувших её людей... всем изощрённо отомстила и стала править миром (до поры).
Это довольно уникальный случай - победа зла, притом в лице такой вот сильно изменившейся героини. А диалоги и сюжетная линия в целом в Старкрафте - очень и очень. На самом деле я удивлён, что Керриган не попала в этот русский хит-парад: http://www.gamespot.com/features/tenspo ... age10.html


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#10 23-03-2008 00:11:44

Рэндальф (муж.)
Связист
Откуда: Оттуда
Регистрация: 04-12-2007
Сообщений: 177
Профиль

Re: Пустячок, но приятно

geyser написал(а):

Я так понял, что Рэндальф вовсе не оправдывал Лару, а всего лишь указывал на причину её популярности. У меня лично две любви - Джейд и Коноко, причём Коноку приходится любить за довольно-таки бестолковые эмоции, а образ Джейд чем-то содержательнее и благороднее (в диалогах хорошо просматривается характер Джейд, а в Оньке многовато беготни и несколько недоразвито взаимодействие персонажей в человеческом плане). Коноко по сути антигероиня, в противоположность Джейд.

Я до сих пор не ровно дышу к Джейд ;) , но она получилась какой то излишне доброй и правельной. И вовсе не похожа на думцовское отродье :) . А вообще персонаж она великолепный! Спору нет...
Всё таки как то некрасиво вышло с продолжением Бийонда :( ...


Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло...

http://forum.onimia.net/img/users/125_KonokoFan.jpg

Оффлайн

 

#11 23-03-2008 01:15:57

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Пустячок, но приятно

Ну да, в Бийонде слишком злые Альфы, а Джейд - слишком добрая. Но диалоги и графика настолько здорово слажены, что грех жаловаться. Однако намёк на тёмное прошлое Джейд и дядюшки-свина как бы открыл возможность для менее радужного сиквела... Так что действительно очень жаль, что Мишель Ансель теперь предпочитает разводить кроликов для Уии, а на такую крутую тёлку, как Джейд, похоже, забил... Очень незаурядная героиня могла из неё выйти, не хуже Керриган =)


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#12 09-07-2008 09:58:59

Mukade (муж.)
Страйкер
Откуда: Петрозаводск
Регистрация: 01-07-2008
Сообщений: 65
Профиль

Re: Пустячок, но приятно

ничего себе тему завернули!


"я чувствую, как он крадётся от тени к тени..."

Оффлайн

 

#13 02-02-2009 22:00:21

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Пустячок, но приятно

Хех, кстате Старик стоящая игра, имею в виду первые две игры, со старенькой графикой, что ни чуть ее не умоляет, одна из не многих в которую играл, неговоря о том что бы игра понравилась) 
Керриган интересный персонаж, добротный, как и для игры, так и вобще для сюжета в целом. 
Про Джейд толком не вкурсе...
Лара Крофт, по хорошему, своей "чрезмерностью", в плане внешности, не в лучшую сторону играет, уж слишком простецкие и примитивные получаются у мужского населения вкусы, вот и требуются такие штампы, и это грустно)...
Хе, кстете, в свое время, был интересен еще один такой персонаж, как Кейт Арчер иэ игры "No One Lives Forever", но только первой части, игра давольно таки давнишняя, можно сказать старая, но с интересным сюжетом и класной закруткой в духе Бонда, там времена начала 70-ых, где то так, на мой взгляд в игре неплохо характер героини раскрывается, достаточно много разных монологов в заставках, коротких роликах и в самой игре, совершенно неожиданные повороты событий и насыщенность событиями...

Оффлайн

 

#14 11-12-2009 13:53:51

Anti-BARABAShka (муж.)
Охранник
Откуда: Вологда
Регистрация: 10-12-2009
Сообщений: 35
Профиль

Re: Пустячок, но приятно

Онюта всё-таки классная игра! Там главный персонаж не всегда правильно поступает, но в этом вся фишка!:)


Маи рулез! Иначе никак!:)
А вот Гриффин... Я бы сказал, но меня забанят!:D

Оффлайн

 

#15 12-12-2009 21:32:30

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Пустячок, но приятно

Правильно поступать всегда - невозможно, просто напросто невыживешь в этом мире, да и ошибиться может каждый, последствия ошибки могут быть разные, такие, что человек будет винить себя всю жизнь.
Так что, плохой герой или хороший, это все в основном относительно, шанс быть иным, стать другим даеться каждому, даже приступнику.
А когда персонаж противоричив, когда он не так прост и однозначек как может показаться - это всегда интереснее, это не просто фишка, это зачастую так и бывет, да и умение создавать интересный образ тоже.

Отредактировал(а) GTO (12-12-2009 21:32:53)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB