Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 14-03-2008 23:11:32

Raf
Цивил
Регистрация: 14-03-2008
Сообщений: 1
Профиль

Проблемка и парадокс.

Вобщем начну с того что у меня ноутбук и установлена на нём WindosVista(Mast Die). Скачал английскую версию и даодан с сайта, может показать парадоксом но всё пошло с первого раза и даже диск не потребовало. Я по сети передал другу установочник игры и архив с даоданом, и на всякий случай дал ему NoCD( у него стоит Windows XP, видио карта Nvidia Riva TNT2). Сначало у него вылетало с ошибкой "они навернулась", прочитали здесь на форуме, установили IGMD, скачали екзэшник  с Ian's Patch, игру запускает, но о боже!!! нету ни одной текстуры!!!! и жутко тормозит...есть догадки почему??

Оффлайн

 

#2 15-03-2008 02:22:38

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Проблемка и парадокс.

Об этом как-то даже гадать не хочется... Вы уверены, что по первому разу (у друга) попробовали правильный для вашей версии движок и именно с Даоданом? =|
Потому что: 1) с правильным движком и Даоданом при старте наворачиваться не должно; 2) с чего вы взяли, что после этого помогут какие-то Ian's патчи и IGMD?
IGMD вообще не играет никакой роли до собственно загрузки партии. А Ian-патченный экзешник запросто может быть несовместим с содержанием вашей версии...
И вообще Ианов патч - это старьё, со всем должным Иану уважением - и полностью покрывается Даоданом, как быком овца. Так что рапортуйте о Даодане, плиз.

Для английской версии: http://geyser.oni2.net/EXE/pc.east
А для русской версии: http://geyser.oni2.net/EXE/pc.buka


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB