Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1421 18-12-2009 19:53:12

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

вить, мне тоже пришли xDD

Оффлайн

 

#1422 19-12-2009 11:17:58

vit86rus (жен.)
я кошко-магазинко
Откуда: Чибики!^^
Регистрация: 23-08-2009
Сообщений: 503
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya написал(а):

Витрус выкладывала

:)
Гайз, воть^^:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Ли Эмери (Кавай!^^). Мы ехали devel level XD дней, на колымаге, которая гордо называлась Гидра машина Циклавира Гиперкорпа. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень жо**но. Там были унылые г** люди, которые побили Шоджи, потому что он выпил мой сок и пошёл кататься на роликах где и встретил Винсента, который ударил его по "помидорам" ^^ повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие жывотное. Один из них надел мне на голову лабаратор, и мы написали заявку от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе голодные горки, которые почему-то назывались Волшебные монстры. Ли Эмери (Кавай!^^) совсем ошалел от этих горок, и мы отправились ударить по "нибалуй" XD!. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Пойти спеть песню. Еще мне хочется отдохнуть в тюрьме vega games.... Поедем туда на следующий год и будем там вовсю стать чемпионом игр и доказать, что я не УГ.

Добавлено спустя 33 секунды:
Энд ми то!

Отредактировал(а) vit86rus (19-12-2009 11:28:46)


Tell me what's up and I'll adjust-ez-vous!

Оффлайн

 

#1423 19-12-2009 11:36:12

vit86rus (жен.)
я кошко-магазинко
Откуда: Чибики!^^
Регистрация: 23-08-2009
Сообщений: 503
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Алсо:
Однажды когда я собирался на тренировки дома огромный Лорд из Циклавира свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на сапоги и ударился о Шоджи. Потом он побежал в на пол и упал лидер об руки. Он тогда схватил стакан токсины со стола. После 9000 минут погони Лорд из Циклавира промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший бардак.

http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm


Tell me what's up and I'll adjust-ez-vous!

Оффлайн

 

#1424 19-12-2009 11:42:37

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Однажды когда я рылся в столе в интернете зелёный пылесос свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на шкаф и ударился о чердак. Потом он побежал в в интернет и послал дядя Вася тракторист об стол. Он тогда схватил стакан нефти со стола. После 2012 минут погони пылесос промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший тётя петя режиссёр.

нет, про мурошу мне нравится больше.

Оффлайн

 

#1425 19-12-2009 12:05:41

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

люди, чего-то я вообще не догоняю, о чем вы говорите...:dunno:


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#1426 19-12-2009 12:07:36

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

чего тут догонять-то? 0о

Оффлайн

 

#1427 19-12-2009 13:07:02

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

надо догоняться


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#1428 19-12-2009 15:16:15

doktordulit (муж.)
Элитный спецназ TCTF
Откуда: Рига
Регистрация: 07-10-2008
Сообщений: 478
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Угар xD
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени БОРИС. Мы ехали 100 дней, на колымаге, которая гордо называлась САМОЛЕТ. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были уродливые люди, которые убивали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову сок, и мы убили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе ОФИГИТЕЛЬНЫЕ горки, которые почему-то назывались Волшебные киллеры. БОРИС совсем ошалел от этих горок, и мы отправились сосать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там съесть. Еще мне хочется отдохнуть Дома. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ПУКАТЬ.


http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2708.gif

Оффлайн

 

#1429 19-12-2009 15:21:57

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

дома отдохнуть, чёрт возьми... xDD
как жаль, что домой вы поедете только на след. год...

Оффлайн

 

#1430 19-12-2009 16:45:36

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Там пукать бедный дом!!!

и мы отправились сосать.

Укого это вы сосали???:D

Оффлайн

 

#1431 19-12-2009 20:05:43

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Люди, люди у меня очень важный вопрос, знаю мне этим ещё рано интересоваться, но мне нужно коекому отомстить я придумал как, мне нужна глушилка сотовой сети в радиусе 15-30м, а от 30-50м ещё лучше!!!
Короче вопрос как мне зделать такую глушилку в домашних условиях примерно потратив не больше 500руб???

Оффлайн

 

#1432 19-12-2009 20:42:26

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я не понял. что ты хочеш сделать???


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#1433 19-12-2009 20:44:04

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

чего-чего???:O

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
нафиг тебе это надо? зачем вообще кому-то мстить, если он (или она) со временем са (сама) получит по "заслугам"?


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#1434 19-12-2009 20:46:26

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Глушилка сотовой сети... Хмм... что это такое вообще?


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#1435 19-12-2009 20:50:01

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

ну, это просто как, ээээээ, закрытие покрытии зоны слышимости, как бывает, когда пропадает сеть, ну, или просто перенаправление сети, чтобы абонент не мог ничего слышать, что говорят, или же, как я поняла, прослушка, чтобы потом распускать сплетни. и все же я не понимаю, зачем это надо?


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#1436 19-12-2009 20:57:04

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шинатама написал(а):

ну, это просто как, ээээээ, закрытие покрытии зоны слышимости, как бывает, когда пропадает сеть, ну, или просто перенаправление сети, чтобы абонент не мог ничего слышать, что говорят, или же, как я поняла, прослушка, чтобы потом распускать сплетни. и все же я не понимаю, зачем это надо?

да я сам не понимаю. за такое если узнают и штраф наверно дать могут


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#1437 19-12-2009 21:17:56

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

ну, тут не только штраф идет, но и еще кое-что посерьезней.

Добавлено спустя 31 секунду:
если не поймают...


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#1438 19-12-2009 21:23:24

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

*Био-ПсиХ-* написал(а):

да я сам не понимаю. за такое если узнают и штраф наверно дать могут

Могут, наверняка. В домашних условиях собрать сей прибор наврядли возможно. Тем более за 500р так как радиодетали у нас не то слово дорогие. Да и где ты найдешь схему такого прибора дабы сотовые это не обычное радио. Если только купить, но сей прибор тебе обойдется действительно дорого. Да и у сотовых есть наверное защита от таких дел.

Можно попробывать собрать глушитель звуков (вернее генератор звуковых помех). Это средство используется против прослушки, но думаю и на сотовых тоже сработает. Только опять же если собрался собирать все это дело сам нужна схема, причем не просто принципиальная, а рабочая. То что пишут в подобной литературе обычно не работает - проверено.

Если интересно, зайди в какой нибудь магазин, охотничий либо лавку амуниции вроде "Безопасности" там есть подобные штучки, но 500р мало на подобную электронику.

Так что Vitya тема эта не пройдет если тебе надо именно усечь связь своему обидчику.

И на будущее - как следует отомстив, продолжай мстить... :D шучу, месть - последнее дело на самом деле.


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#1439 19-12-2009 22:20:55

vit86rus (жен.)
я кошко-магазинко
Откуда: Чибики!^^
Регистрация: 23-08-2009
Сообщений: 503
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

doktordulit написал(а):

Угар xD
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени БОРИС. Мы ехали 100 дней, на колымаге, которая гордо называлась САМОЛЕТ. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были уродливые люди, которые убивали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову сок, и мы убили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе ОФИГИТЕЛЬНЫЕ горки, которые почему-то назывались Волшебные киллеры. БОРИС совсем ошалел от этих горок, и мы отправились сосать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там съесть. Еще мне хочется отдохнуть Дома. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ПУКАТЬ.

XD


Tell me what's up and I'll adjust-ez-vous!

Оффлайн

 

#1440 20-12-2009 08:08:03

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Itaru написал(а):

*Био-ПсиХ-* написал(а):

да я сам не понимаю. за такое если узнают и штраф наверно дать могут

Могут, наверняка. В домашних условиях собрать сей прибор наврядли возможно. Тем более за 500р так как радиодетали у нас не то слово дорогие. Да и где ты найдешь схему такого прибора дабы сотовые это не обычное радио. Если только купить, но сей прибор тебе обойдется действительно дорого. Да и у сотовых есть наверное защита от таких дел.

Можно попробывать собрать глушитель звуков (вернее генератор звуковых помех). Это средство используется против прослушки, но думаю и на сотовых тоже сработает. Только опять же если собрался собирать все это дело сам нужна схема, причем не просто принципиальная, а рабочая. То что пишут в подобной литературе обычно не работает - проверено.

Если интересно, зайди в какой нибудь магазин, охотничий либо лавку амуниции вроде "Безопасности" там есть подобные штучки, но 500р мало на подобную электронику.

Так что Vitya тема эта не пройдет если тебе надо именно усечь связь своему обидчику.

И на будущее - как следует отомстив, продолжай мстить... :D шучу, месть - последнее дело на самом деле.

Я не знаю как, но возможно. Я в новостях смотрел, что один старик из радио (нового) сделал прослушивающие устройство. Он мог слышать о чем разговаривают соседки и потом расспускал разные сплетни по всей деревне. Потом эти соседки подали иск в суд с просьбой забрать у него радио и выписать ему штраф(сколько не помню). И так у него забрали это радио, а штраф ему не дали его пожалели. А на счёт глушилки я не чего не знаю.


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB