Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1801 07-02-2010 17:46:11

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ne4t0 написал(а):

даже не упоминай всуе, как телек продал 3 года назад, так без него замечательно живется.

без технологий на самом деле живется легче, мозги освобождаются, но все-таки через какое-то время начинаешь потихоньку сходить с ума.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#1802 07-02-2010 18:16:18

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

взаимоисключающие параграфы детектед
у тя котя на аве телек смотрит?


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#1803 07-02-2010 18:24:44

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

я не совсем поняла. если ты имел в виду меня, то я его не смотрю, так как он мне уже надоел

Отредактировал(а) Шинатама (07-02-2010 18:25:40)


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#1804 07-02-2010 18:38:20

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ne4t0 написал(а):

sry, если обсуждалось, но подниму тему карантинных зон
фэны разобрались, какой прицент пригодных для человека территорий оказался загажен? 30%, 50%, 70%. или это возникало возле городов и промзон?
можно, конечно, подзасрать некоторые территории...
местом действие не будет ниппония, по очевидным причинам населяющего её народа, еврозад слишком мал, чтобы на его терр ускользать от чекистов. Буржуиндия? вряд ли, они качают готовые ресурсы из других стран, экономя свои, и управленцы ерж достаточно смышлены, чтоб себя не гнобить в таких масштабах.  Юж Ам - там никогда ничего не изменится.    Дальний восток, слитый этой страной узкоглазым? вариант.
А если жто то, перед чем даже zog бессильны оказались? взрыв термоядстанции нет пути. заражение то больше химическое. Бунт генетически модифицированых продуктов @_@  .....ааа, релакс
надо чето срочно по сюжету придумать, ибо по тоталитарному государству в вакууме игры не сделаешь. и будет сюжет про ограбление корованов '-((( за еду

Сам телика уже не смотрел года так 3-4. Однако внезапно иногда я его вижу у родителей или в гостях (так раз в год, но хватает на 5 следующих).

Кажется, говорилось в разборах полетов. Вообще между городом и большой пром-зоной стоит зона отчуждения, так же есть ограничения в городе, такие как предел высоты здания, территории в которых нельзя строить жилые дома и т.п. Так же всё зависит от того места где строят города и вида/рода деятельности заводов и комбинатов, которые там стоят. Пруф - сам вырос в одном из таких.

Такая вот нескладеха, кстати, выходит что действие происходит в Японии и как бы территория карантинной зоны не должна быть велика, но в аэропорту ясно сказано что есть области над которыми нельзя летать самолетам это наталкивает на мысль что областей заражения много и они довольно обширны, в Японии тоже есть такая но это еще не всё. Можно предположить Китай, возможно Африка, ну и конечно же Россия (беру её отдельно но почему-то её так хотят все засрать азиатская часть).

Можно взять пример Чернобыля, когда рвануло на Украине, но разлетелось до самой Чехии, и близких ей стран.

Так же можно поговорить о мировом океане. В Тихом и Атлантическом стоят кучи островов, на которых все знают что твориться. Он могут стать так же вполне хорошими местами для карантинных зон.

Возможно карантинная зона это могильник либо саркофаг отходов которые выбрались наружу либо что-нибудь вроде того, на самом деле такие места ИРЛ есть и их я бы не сказал что так мало... Вот и поднакопилось таких мест.

Еще хотелось бы так же поднять разговор о крикунах, они случайно не появились в связи с исследованиями и какими-нибудь материалами, взятыми из карантинных зон.

А идея буржуев и zog'а не заключалось в уничтожении этой страны и загажевания её территорий.

Да и это очень опасно вот, например осьминог который сбежал из лаборатории изучения хризалиды и угодил рыбаку в сети.


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#1805 07-02-2010 18:41:55

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Itaru написал(а):

Да и это очень опасно вот например осьминог который сбежал из лаборатории изучения хризалиды и угодил рыбаку в сети

хахахах! меня всегда вымораживало лицо у этой девки!

Оффлайн

 

#1806 08-02-2010 07:40:07

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

пуфечка коны с гм
нах ей револьвер, кот нужен для открытых пространств это опустим. нинадо фрейда, я понимаю, что друзей у коны нет, и родных, и парня, и на работе домогаются(скрин гейсера)....
ей табельное зависело бы от того, к чьему отделу она была бы приписана. врят ли она предполагалась на освобождение заложей....кароче, глушак её лучший друг, плюс патроны с маячками и камерами.

вообще, я хотел спросить шнайда, што он думает о гадюке irl, но не могу слова подобрать @_@
либо это кусок металла, техн ушедший недалеко от лопаты(что с финансами синдикатчиков есть no way)
либо что-то приличное, но заряжаемое ими из принципа только экспансивно-бронебойными пулями со смещенным цт калибра большего чем ствол с минимальным оод

:wacko: так о чем это я...

Отредактировал(а) Ne4t0 (08-02-2010 08:01:44)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 4afe56a9a6f64.jpg, Размер: 35,478 байт, Скачано: 105
Аттачмент 4afe551add414.jpg, Размер: 49,621 байт, Скачано: 102
Аттачмент 8075047108691d99c8b1f13843d20ef1.jpg, Размер: 18,289 байт, Скачано: 104

Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#1807 08-02-2010 19:14:18

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Так Ты конкретно что хочешь узнать?
Все эти револьверы очень хорошие, напр последний Матеба 38калибра- спортивный. Им кстати в ГИТСЕ один вооружен. Патроны в них мощные, но револьвер был придуман извините в 1837 году Кольтом.Патронов мало. Заряжается ужасно долго, отдача неслабая.То что всякой ирунды вроде ЛЦУ и фонариков добавляет несерьезности револьверу. Револьвер изжил себя в мафиозных войнах Сицилии с 1980-х и до середины 1990-х. Счас у всех автоматические пистолеты, а револьверы применяются лишь как вспомогательное оружие в исключительных случаях

Что касается Гадюки.  Учитывая его убойность, он заряжается простыми пулями,оболоченными. Калибр скорее 9-10 мм.  Технически он недалеко ушел от обычного классического современного пистолета пулемета.Отдача гасится рукой стрелка-следовательно ничего нового там нету. Железяка и железяка. Конечно компактность и высокая практическая скорострельность сделали его неплохим оружием Но исключительно ближнего боя. Разброс большой. Кучности никакой, один треск и звук.Эргономика еще такова, что стрелять можно только с одной руки (какая при этом нах точность при стрельбе очередями. Попробуйте из Стечкина стрельнуть очередью с руки- поймете). Вообще Гадюка сильно напоминает по характеру производства чеченский ПП "Борз" (волк).Правда у Борза компоновка классическая, но их штампуют тоже так сяк наперекосяк. Следствие полукустарного производства. (ГАдюка это переделанное оружие, если не помните). Так вот в Гадюке еще возможны частые осечки, утыкания патрона, задержки итэпэ.Ибо штампуют их в огроменном количестве как дешевое оружие, которое не жалко выбросить и еще сделать сто таких.Потому его используют неквалифицированные расходные бойцы Синдиката, бандиты и террористы. Спорю, что он официально нигде на вооружение не принят

Отредактировал(а) Шнайдер (08-02-2010 19:35:27)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Борз.jpg, Размер: 758,891 байт, Скачано: 120
Аттачмент Чечен Узи.jpg, Размер: 202,448 байт, Скачано: 116
Аттачмент Чечен Узи.jpg, Размер: 49,527 байт, Скачано: 100

У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#1808 08-02-2010 20:34:48

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Чечен Узи я видела в живую. прикольная вещичка, я вам скажу)))


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#1809 08-02-2010 20:35:34

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Дудаевская. Батальон Борс был такими вооружен, а потом и бородатые дядьки


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#1810 09-02-2010 04:15:33

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

я так, просто возмущаюсь
не нравится мне эта пукалка, как и её аналог из bgi, несурьезно. или страйкеры(как я понимаю, они рабочие лошадки синдиката на охране объектов низкой важности, типо первой миссии) это тупо быдло и гопота с одним-двумя месяцами подготовки, предназначенные в расход?
моя уважать ПП 93
:mad:

лазпушка очень похожа на аналогичную из Lost planet, видом и действием. скрин показать?

ну, и продолжу про плазмаствол(начал в линейке) - обойма на 3 залпа, в метрах, ну, пяти шар распыляется в облако и, оно либо весит в воздухе спрайтом, нанося урон подошедшим(следственно надо ботов научить оббегать его), либо падает на пол, пыхает, и в месте падения включается огонь. при попадании пыхает без ударной волны и роняет неудачника.
нинадо так на меня смотреть=(
фантазирую исходя из индустриальных ландшафтов

аешный дробоавтомат полная ересь:/

дальше в лес
к вопросу о техн прогрессе. оставим за кадром ламповые компьютеры в подвале штаб-квартиры службы с техн преступлениями. и самолеты ничуть не изменили. и машины. и вообще.
организм коны высокоэффективен(по силе возможного воздействия на вн среду и саморемонта). даже школота знает, что тело человека вырабатывает эл ток(благодаря братьям Вачовски). разглядывая потоковый излучатель, мой сумрачный рассудок пришел к мысле, что неплохо бы замутить воительнице оптический голографический монокль(очки приелись). как его там, нашлемная система индикации, ток камера, рация и сам шлем нам нинадо(хотя это опционально) долбаный час вспоминал как называется и где взять хороший пример. одалживаем у Разящего меча(?Кусанаги?, то есть ?поражающий меч?) пару разъемов, вуаля -  без батареек будет работать :devil:
сказывается моя благосклонность ко стелс-экшенам, ну там грядущая часть похождения Фишера и что-то от Stolen
включил онюту, а она после какой-нить Xblades is so sloooooooooooooooooooooooooooow

сапожки коны они вообще куда? не байкерские, в бою особо не защитят. Метал али пластик?
Хотя они мб, спец для кувалды сделаны, тк это её основной танковый удар.
*хохохо ну надо же, что обнаружилось у маскота виенны. см картинку 1


2дэмос,в оружии мона делать анимированные части? движок позволяэ?

Отредактировал(а) Ne4t0 (10-02-2010 09:47:18)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 2.zip, Размер: 381,911 байт, Скачано: 305
Аттачмент 387px-Vista.png, Размер: 163,990 байт, Скачано: 110
Аттачмент внезапно, кемпбелл.jpg, Размер: 234,118 байт, Скачано: 104

Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#1811 14-02-2010 06:34:41

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#1812 14-02-2010 11:25:40

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Коментарии к данному видео на утубе конечно не говорят о глубине восприятия - посмотревших, в прочем не суть важно...
Хе, там кадр проскочил с падающей вниз по лестнице детской коляской, напомнило момент из фильма о революционных годах в России, уж больно хорошо подчеркивет ужас происходящего)

Роботы когда встают на опорную ногу, то есть завершают один шаг, неубедительно резкий вздрыг делают, такая огромная махина ну не сможет так резко завершать какое либо движение, вот маленькая моделька сможет, эмейзингом вобщем и не пахнет.
Ну, хоть и примитвненько в конце, но приятно, огромный подстать ядерному взрыву финал, давно пора всё разнести к чертям, а то человечество погрязло в грехах)))

Кстате, когда роботы стали складываться, в начале подумал, что они сложатся в некое здание, так по-наглому встанут в центре города, а вся прелюдия - была просто расчисткой зоны для заземления) на мой взгляд было бы интереснее.

Отредактировал(а) GTO (14-02-2010 11:27:15)

Оффлайн

 

#1813 14-02-2010 12:38:56

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

хахахах! обожаю эту видяху!!!
вот от меня:
http://www.youtube.com/watch?v=1dF2ZLq7oBk

Оффлайн

 

#1814 14-02-2010 12:51:09

demos_kratos (муж.)
Рядовой чатланин
Откуда: Волжский
Регистрация: 25-07-2008
Сообщений: 694
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

2RedDog
Мне у Cyriak'а нравится Boogie Maths.


I would put a tax... on all people... who stand... in water.
........
OOH!

Оффлайн

 

#1815 14-02-2010 13:03:48

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

demos_kratos написал(а):

Мне у Cyriak'а нравится Boogie Maths.

о даааа! это весчь!!

Оффлайн

 

#1816 14-02-2010 13:22:30

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

http://www.youtube.com/watch?v=NXzU-_Cl ... re=related

есть тут кстате любители Mezzo Forte / Kite  ?

Отредактировал(а) Ne4t0 (14-02-2010 13:38:04)


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#1817 15-02-2010 10:43:27

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Люди помогите пожалуйста комп при включение перезавускается 3 раза потом громко пищит и невключает видео карту!
А если и включает то с 10-15 раза!

Оффлайн

 

#1818 15-02-2010 11:52:37

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

ну вытащи её, посмотри есть где прогоревшие пятна, а насчет пищит иди в гугль причин мб много
\
http://www.youtube.com/watch?v=wBqzQCssTAo&fmt=18


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#1819 15-02-2010 12:41:45

demos_kratos (муж.)
Рядовой чатланин
Откуда: Волжский
Регистрация: 25-07-2008
Сообщений: 694
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Если я понял правильно, то ты слышишь три писка.
Если у тебя BIOS от Award, то у тебя ошибка контролёра клавы, т. е. что-то с матью.
Если от AMI - либо первые 64 КБ памяти накрылись (проверь модули RAM, надёжно ли подключены и т. п.) либо неисправность видеокарты (если первый писк дольше других)

Если я понял тебя неправильно и ты слышишь один долгий и протяжный писк отчаяния, то перепроверь кулеры ибо скорее всего перегрев.


I would put a tax... on all people... who stand... in water.
........
OOH!

Оффлайн

 

#1820 15-02-2010 12:54:26

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

это не перегрев. у тебя мать накрывается, Витя. сам ты с этим не справишься. тебе стоит позвать знающего человека (т.е. программиста-техника). эээ, мое первое предложение было не верным. да, это перегрев совместно с прекращением нормальной работы матери и Биоса. говорю сразу, сам не лезь, а то можешь натворить такого, что придется новый системник ставить или даже покупать. покупка нового системника будет выгодней, чем его замена и установка.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB