Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#2301 03-06-2010 14:28:58

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Блэцк написал(а):

Как так?

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/pri ... /I-ipc.htm

Оффлайн

 

#2302 03-06-2010 18:49:27

Блэцк (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 03-06-2010
Сообщений: 84
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Хм хм хм...интересно интересно...Все равно...кому можно втюхать писюк 2х летней давности да ещё и дороже чем купил?


http://s2.rimg.info/ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Оффлайн

 

#2303 05-06-2010 17:37:25

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Народ что со мной?
У меня дрожат руки часто стало миняться настроение, на душе грустно, столо почти всё раздражать, охото здознуть и хочится с кемнибудь познакомиться и в тоже время нихочится и вообще посрать на всё нафиг, что со мной?

Оффлайн

 

#2304 05-06-2010 18:20:58

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya написал(а):

Народ что со мной?
У меня дрожат руки часто стало миняться настроение, на душе грустно, столо почти всё раздражать, охото здознуть и хочится с кемнибудь познакомиться и в тоже время нихочится и вообще посрать на всё нафиг, что со мной?

У тебя переходной возраст!!!! если хочешь я тебе дам советы......чтоб тебя ничего не беспокоило.....!!!!
Я сам через это прошел!!!!! все через это прошли......!!!
Так что в принципе это нормально.....


В полете!!!

Оффлайн

 

#2305 05-06-2010 18:30:44

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya написал(а):

Народ что со мной?
У меня дрожат руки часто стало миняться настроение, на душе грустно, столо почти всё раздражать, охото здознуть и хочится с кемнибудь познакомиться и в тоже время нихочится и вообще посрать на всё нафиг, что со мной?

ПМС

Оффлайн

 

#2306 05-06-2010 20:04:35

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@ написал(а):

се через это прошли......!!!

я тогда один такой ненормальный что у меня переходный возраст уже на конечной стадии, а у меня  лишь два последних симптома?))))


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#2307 06-06-2010 05:42:36

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

RedDog написал(а):

ПМС

RedDog  че это означает???


В полете!!!

Оффлайн

 

#2308 06-06-2010 05:49:10

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@ написал(а):

RedDog  че это означает???

Погугли :rolleyes:

Оффлайн

 

#2309 06-06-2010 05:51:44

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Revan написал(а):

Sockol@ написал(а):

се через это прошли......!!!

я тогда один такой ненормальный что у меня переходный возраст уже на конечной стадии, а у меня  лишь два последних симптома?))))

Каких???
Вот у меня переходной возраст!!!!
Занимался спортом...бегал прыгал......нагрузки давали и БАМ!!!!!Стал задыхаться....со школы на скорой увезли .вечером такая же фигня....давление 160....а я ничего не могу говорить короче я где та месяц за комп не садился......сказали токо книги читть рисовать и еще тамравильную пищу есть......
Мне поставили диагоз ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ........
А у вити по другому.....
Он нервным стал....все его раздражает...!!!вывод: Много ругается с друзьями или с родителями....или ему наверное много раз  одно и тоже повторяют.....что конкретно многих бесит
Хочет познакомится???Пожалуйста для него щас самое время......!!!!!
Для него даже это будет большой плюс++++!!
Я встречаюсь с девушкой ничего страшного.....)))))))))
Если тебе посрать на все нафиг....возьми какую нибудь книгу почитай успокойся........или поиграй в компьютер но так чтоб тебя никто не трогал......и все Будешь КАК ОГУРЕЧИК!!!! :)


В полете!!!

Оффлайн

 

#2310 06-06-2010 06:25:33

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ага я в комп целими днями утыкаюсь! Знакомиться у же вообще нехочу! И ща злой как собака любова загрызу! И роздражает меня почти любое слово сказаное родками, хотя ничё они такого не говорят мне!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

RedDog написал(а):

vitya написал(а):

Народ что со мной?
У меня дрожат руки часто стало миняться настроение, на душе грустно, столо почти всё раздражать, охото здознуть и хочится с кемнибудь познакомиться и в тоже время нихочится и вообще посрать на всё нафиг, что со мной?

ПМС

Обьясни как это относится ко мне? Я ведь пацан!:mad:

Оффлайн

 

#2311 06-06-2010 06:29:09

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya написал(а):

Ага я в комп целими днями утыкаюсь! Знакомиться у же вообще нехочу! И ща злой как собака любова загрызу! И роздражает меня почти любое слово сказаное родками, хотя ничё они такого не говорят мне!

Подожди..............5 минут....я щас....


В полете!!!

Оффлайн

 

#2312 06-06-2010 06:55:41

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya написал(а):

Ага я в комп целими днями утыкаюсь! Знакомиться у же вообще нехочу! И ща злой как собака любова загрызу! И роздражает меня почти любое слово сказаное родками, хотя ничё они такого не говорят мне!

Видишь от компа нервным становишься...
Пойди погуляй с друзьями....поори с ними))))ну так образно))))
Должно легче стать!!!)
Еще можно сделать родителям сюрприз.....))))
Если их дома нет Возьми приготовь что нибудь покушать...там картошки нажарь.....только не яичницу)))Кто ее не умеет готовить))))))) :D
Там мясца нарежь короче мини ужин)))))))
Если они эта увидят они ахнут......))) :)
Тебе тоже будет легче!!!!!!! кстати родокам все время нужны сюрпризы......
Чем больше делаешь чем лучше вот я например курицу в духовке зажарил......
Они мне плеер купили))))))))Неожиданно)))))
А витек еще поболье дома помогай.......
Ты наверное...единственный большой пацан в семье)))
Не будешь помогать родители........ подумают хренова воспитывали...будут на тебя также орать как и ты на них......
:mad:
А насчет что ты  не хочешь знакомится....ПОЧЕМУ??????Задолбали что ли????? :rolleyes:


В полете!!!

Оффлайн

 

#2313 06-06-2010 07:07:07

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

А ЛЮДИ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ПРОСТО Sockol без @)))))))


В полете!!!

Оффлайн

 

#2314 06-06-2010 07:07:42

Блэйд
Забанен
Регистрация: 06-06-2010
Сообщений: 2
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Здрасте всем. Я бы хотел извиниться за своего ученика, который залез на ваш форум и начал рекламировать свой. Вы правильно сделали, что забанили его. Я за.
Ещё раз извиняюсь. Я сам фан Они. Вот ваш форум нашёл. Можно сразу влиться в разговор? Vitya, у тебя во сколько лет переходный возраст начался?

Оффлайн

 

#2315 06-06-2010 09:34:36

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@ написал(а):

Занимался спортом...бегал прыгал......нагрузки давали и БАМ!!!!!Стал задыхаться....со школы на скорой увезли .вечером такая же фигня....давление 160....а я ничего не могу говорить короче я где та месяц за комп не садился......сказали токо книги читть рисовать и еще тамравильную пищу есть......
Мне поставили диагоз ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ........

и это связано с переходным возрастом? Если у тебя эта фигня появилась, то без разницы - в переходный возраст или после него, все равно бы появилось. Переходный возраст это также естественно, как спорт. Так что у тебя это просто открывшаяся болезнь - индивидуальность твоего организма.

vitya написал(а):

Ага я в комп целими днями утыкаюсь! Знакомиться у же вообще нехочу! И ща злой как собака любова загрызу! И роздражает меня почти любое слово сказаное родками, хотя ничё они такого не говорят мне!

а вот это уже вряд ли можно назвать нормальным состоянием. Если даже у компа некуда негатив сливать, то рано или поздно весь выльется во что то другое, что чревато неприятностями.


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#2316 06-06-2010 09:41:27

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@ написал(а):

vitya написал(а):

Ага я в комп целими днями утыкаюсь! Знакомиться у же вообще нехочу! И ща злой как собака любова загрызу! И роздражает меня почти любое слово сказаное родками, хотя ничё они такого не говорят мне!

Видишь от компа нервным становишься...
Пойди погуляй с друзьями....поори с ними))))ну так образно))))
Должно легче стать!!!)
Еще можно сделать родителям сюрприз.....))))
Если их дома нет Возьми приготовь что нибудь покушать...там картошки нажарь.....только не яичницу)))Кто ее не умеет готовить))))))) :D
Там мясца нарежь короче мини ужин)))))))
Если они эта увидят они ахнут......))) :)
Тебе тоже будет легче!!!!!!! кстати родокам все время нужны сюрпризы......
Чем больше делаешь чем лучше вот я например курицу в духовке зажарил......
Они мне плеер купили))))))))Неожиданно)))))
А витек еще поболье дома помогай.......
Ты наверное...единственный большой пацан в семье)))
Не будешь помогать родители........ подумают хренова воспитывали...будут на тебя также орать как и ты на них......
:mad:
А насчет что ты  не хочешь знакомится....ПОЧЕМУ??????Задолбали что ли????? :rolleyes:

Наораться вчера успел с соседями, так у мя бошка болела, а когда последний раз яичницу делал чуть квартиры и головы не лешился!

Оффлайн

 

#2317 06-06-2010 09:57:39

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Если позволяет интернет-скачай песню Боба Марли Three Little birds. Выложить сюда не могу-7 метров весит она/ Но могу поделиться ссылочкой. Не знаю, как другим. но меня настраивает на позитивный лад.


Это... это печально...

Оффлайн

 

#2318 06-06-2010 13:00:17

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Gelo написал(а):

Если позволяет интернет-скачай песню Боба Марли Three Little birds. Выложить сюда не могу-7 метров весит она/ Но могу поделиться ссылочкой. Не знаю, как другим. но меня настраивает на позитивный лад.

Не неочень помоему вот чёткая песня!

Оффлайн

 

#2319 06-06-2010 16:54:59

Блэцк (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 03-06-2010
Сообщений: 84
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Зачем вы слушайте Боба Марли?


http://s2.rimg.info/ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Оффлайн

 

#2320 06-06-2010 17:16:21

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Revan написал(а):

Sockol@ написал(а):

Занимался спортом...бегал прыгал......нагрузки давали и БАМ!!!!!Стал задыхаться....со школы на скорой увезли .вечером такая же фигня....давление 160....а я ничего не могу говорить короче я где та месяц за комп не садился......сказали токо книги читть рисовать и еще тамравильную пищу есть......
Мне поставили диагоз ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ........

и это связано с переходным возрастом? Если у тебя эта фигня появилась, то без разницы - в переходный возраст или после него, все равно бы появилось. Переходный возраст это также естественно, как спорт. Так что у тебя это просто открывшаяся болезнь - индивидуальность твоего организма.
Да это связано с переходным возрастом еще и как... к тому же быстро расту у родоков рост был где та 164...в моем возрасте а ща у меня рост 174 и я еще выше всех в семье...
насчет того что я задыхаюсь ....У нас в семь ни у кого такого не было кроме меня......у моего брата...такого не было и у сестры...

vitya написал(а):

Ага я в комп целими днями утыкаюсь! Знакомиться у же вообще нехочу! И ща злой как собака любова загрызу! И роздражает меня почти любое слово сказаное родками, хотя ничё они такого не говорят мне!

а вот это уже вряд ли можно назвать нормальным состоянием. Если даже у компа некуда негатив сливать, то рано или поздно весь выльется во что то другое, что чревато неприятностями.

С тобой полностью согласен......!!!!!!!
За компом примерно нужно проводить за вес день часа 3 или 4.........
В основном побольше спортом заниматься...гулять....а так за компом будешь  сидеть сознание потеряешь...или ненормальным раздражительным станешь...!!!!
У моего друга такая фигня была!!!!!!
Сидит....потом хоп говорит: Задыхаюсь....МИХА помоГи....упал весь трясется...я начал ему зубы разжимать чтоб дышал скорую вызвал пролежал где та 4 или 5 часов в коме потом пришел в себя.....
Сказал: НУ наХрен этот компьютер......он еще тогда плохо говорил....немного заикался не выговаривал четко слова.....но уже через дня 2 более менее.......ему полегчало выписали..стал на акробатику ходить.......И с ним все нормально...в комп играет примерно час за весь день.....видн долго сидел...и его схватило....
я за день сижу часа 4 или 5..я привык уже так....


В полете!!!

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB