Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#2381 08-06-2010 14:46:04

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Revan написал(а):

Manticore написал(а):

не деградируешь, всё нормально?

а с чего вообще деградировать? Мозг все равно получает информацию. И при ее обратотке он тренируется поэтому никакого застоя нет. А сидения неподвижно даже без компа не избежишь. Что на учебе, что на работе. Конечно, работа может быть не сидячая, но все же.
На своем примере могу сказать, что за 13 лет сидения за компом нет никакой деградации. Просто надо знать свою норму, а уж тем более, меру. Я закончил хорошистом школу, сейчас на 4 и 5 сдал первую сессию. Я никогда не был гением и всегда оставался на этом уровне. Вдобавок физически развиваюсь - хожу в тренажерный зал три раза в неделю. А так вообще практически не гуляю. Даже в выходные редко кроме как в тренажерку, куда либо хожу.

Знаешь, тебе в каком-то смысле повезло. Я сижу в основном, час-два в день (очень редко бывает иначе), но зрение упало изрядно.

"А так вообще практически не гуляю"
А вот это печально! Одичаешь и станешь избегать реального контакта с людьми. Это я тебе по личному опыту говорю. Я, конечно, не одичал, гуляю иногда, но сидеть дома уже запарило! В принципе тебе виднее-судя по тому, что первая сессия, ты либо мой ровесник (если закончил школу в 9 классе), либо на пару лет меня старше. Так что что-либо тебе внушать бессмысленно и глупо-у каждого свой взгляд на вещи!


Это... это печально...

Оффлайн

 

#2382 08-06-2010 14:55:36

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Оу ребятки, насчет получения инфы из инета и зависимости)))  у мени комп загинул зовсим яка тварына клята.
Во вам и реальный мир, и прогулки и все остальное))))). Лучший вариант для страждущих. Попробуйте!)))


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2383 08-06-2010 15:22:01

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Gelo написал(а):

В смысле что еще поможет избавиться от компо-зависимости?

в корень зрите. не что, а зачем, на что и к чему. всем почему-то нужно избавление - от зависимостей, от привычек, от предрассудков, от веры, ото всего подряд. заменять-то чем?

Gelo написал(а):

Девушка (хотя это когда как), прогулки по реальному миру.

смищно.

Gelo написал(а):

Вариантов миллион!

перечисли хотя бы первую сотню тысяч, что ли. о_О

Manticore написал(а):

Миха имел ввиду "Получение информации не из интернета".

нет. хотя да.

Оффлайн

 

#2384 08-06-2010 15:40:12

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Gelo написал(а):

А вот это печально! Одичаешь и станешь избегать реального контакта с людьми. Это я тебе по личному опыту говорю. Я, конечно, не одичал, гуляю иногда, но сидеть дома уже запарило! В принципе тебе виднее-судя по тому, что первая сессия, ты либо мой ровесник (если закончил школу в 9 классе), либо на пару лет меня старше. Так что что-либо тебе внушать бессмысленно и глупо-у каждого свой взгляд на вещи!

я отучился одиннадцать классов и только что отучился первый курс в ВУЗе. И если я сижу за компом, это не значит, что я обрываю все контакты с людьми. Я общаюсь вечером с родителями, часто звоню по телефону друзьям, часто разговариваю с людьми в интернете. Так что ни о каком одичании речи не идет. Ах да, с раннего утра до четырех часов вечера я общаюсь с одногруппниками и преподавателями)
А девушки у меня как не было так и не так. Потому что мне бесполезно заводить отношения. Через полтора года я уезжаю в Москву дальше учиться, так что просто нет смысла - будет горькое расставание - она, наверно, меня не дождется - это считай как в армию. Так что к чертям)


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#2385 08-06-2010 18:03:35

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Оффлайн

 

#2386 08-06-2010 18:17:02

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

у каждого человека есть свои любимые занятия, кроме компьютера и интернета, а вот просматривать в нете полезную информацию (хотя я считаю, что большинство инфы - полный бред) это не считается ненормальным. ну, вообще, если человека ничего не интересует в этой жизни, кроме компьютера, значит это и есть его стимул жизни (но меня это как-то напрягает), так что за это его не стоит осуждать.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#2387 08-06-2010 18:58:01

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шинатама написал(а):

если человека ничего не интересует в этой жизни, кроме компьютера, значит это и есть его стимул жизни

если человек при этом себя умудряется убивать, сидя за ним, то этот стимул нужно убрать. А если этого не происходит, то все в порядке.

Шинатама написал(а):

так что за это его не стоит осуждать.

опять же все зависит от ситуации со множеством факторов. К примеру, если человек сидя за компом, абсолютно замкнулся в себе, забил на учебу/работу и полностью деградирует физически, тот тут явно стоит осудить и вмешается. Если конечно, есть кому.


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#2388 08-06-2010 19:17:42

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Revan написал(а):

опять же все зависит от ситуации со множеством факторов. К примеру, если человек сидя за компом, абсолютно замкнулся в себе, забил на учебу/работу и полностью деградирует физически, тот тут явно стоит осудить и вмешается. Если конечно, есть кому.

это значит его проблемы, а разбираться с этим должны близкие люди и друзья, а мы всего лишь форумчане. наше дело последнее. если уж они не справились. то в ход идем мы, а пока не стоит этого человека трогать.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#2389 09-06-2010 03:16:40

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шинатама написал(а):

если уж они не справились

если уж они не справились, то бесполезно. Они для него родные люди которые наверняка видят его каждый день. А мы по сути для него будем никто - просто людьми с которыми он немного поговорил в интернете. И если уж мы начнем ему мораль читать, то толку это не даст.


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#2390 09-06-2010 05:26:47

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мih@ написал(а):

перечисли хотя бы первую сотню тысяч, что ли. о_О

Ты жесток... Придется опять процитировать Фримена,: "Вы знаете ответы на все свои вопросы" XD
Иначе говоря:мне лень


Это... это печально...

Оффлайн

 

#2391 09-06-2010 07:02:04

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Gelo написал(а):

Ты жесток...

не весь же миллион. ну тридцать тысяч тогда, остальное потом.

Gelo написал(а):

Вы знаете ответы на все свои вопросы

лол, а зачем тогда вообще нужны чужие ответы? особенно если они не аргументированы.
тащемта, от того же персонажа можно процитировать три пятибуквенных слова и описать ими... ну, не весь вышеупомянутый миллион, надеюсь? что-нибудь ещё останется? 7, 8, 14 часов - не имеет значения. это зависит от распорядка и определяет совершенное ничего, кроме количества времени, вычитаемое из 24 часов, чтобы получить ту самую сутку, которая хоть как-то отличается от остальных. от 2 до 20 вполне может разниться.

Оффлайн

 

#2392 09-06-2010 07:21:23

Блэцк (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 03-06-2010
Сообщений: 84
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Значение слова LoL :
http://lurkmore.ru/Lol


http://s2.rimg.info/ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Оффлайн

 

#2393 09-06-2010 08:11:08

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Gelo написал(а):

Вы знаете ответы на все свои вопросы

вообще это так, но извините меня, наше сознание занимает 15 процентов нашего мозга. А 85 процентов подсознание. И большинство ответов скрыто именно в нем. А вытащить их мы пока не в силах. Единственное, что остается, это вкладывать знания в свою голову, чтобы эти наши дарованные 15 процентов работали на полную катушку.


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#2394 09-06-2010 18:10:05

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер написал(а):

Мант. Завязывай с этим говном а

Металлисты употребляют наркотики, и это вроде как норма. У меня страхи пропадают и струны по пальцам лучше бегают. И вообще, мир по другому воспринимается.

Оффлайн

 

#2395 09-06-2010 18:50:19

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

Шнайдер написал(а):

Мант. Завязывай с этим говном а

Металлисты употребляют наркотики, и это вроде как норма. У меня страхи пропадают и струны по пальцам лучше бегают. И вообще, мир по другому воспринимается.

Едрена вошь, парниша ты шо, наркоман? Хмм а можно вопрос.
Тебе на жизнь как вообще?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2396 09-06-2010 18:53:27

demos_kratos (муж.)
Рядовой чатланин
Откуда: Волжский
Регистрация: 25-07-2008
Сообщений: 694
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

струны по пальцам лучше бегают.

Вот тут воистину kernel bug.


I would put a tax... on all people... who stand... in water.
........
OOH!

Оффлайн

 

#2397 09-06-2010 19:02:58

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер написал(а):

Тебе на жизнь как вообще?

Я уже писал, что решил покончить с собой. Кстати, возвращаться мне не нужно. Зачем? И всё что мне нужно, я видел. Принципиально ничего нового не увижу. Плюс нахулиганил на Онимии. Всё равно жизнь когда то закончится. Какая разница, когда?

Оффлайн

 

#2398 09-06-2010 19:13:07

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Итак. Мант.
Ты играешь в оркестре верно? У тебя как я понял все есть. Ты можешь хорошо жить и не бедствовать. Верно? Подумай о том, что многие люди не могут позволить себе и половины того, что есть у тебя и ниче, не вешаются. А ты хнычешь чо типа житя загынула, жив не треба бла бла бла...

Успокойся во первых, убери совю детскость, несвойственную для своего возраста во вторых, обернись на мир, загляни в общагу и глянь как там живут люди в пойми наконец жизнь в третьих.
Ты жизни не знаешь, вот и сетуешь на все. Жизнь дается один раз.У тебя есть все возможности прожить ее.   
Ну все. Если эта ремарка не дойдет, спроси Шинатаму хотя бы про жизнь. Она точно жизнь знает, я уверен абсолютно.

Отредактировал(а) Шнайдер (09-06-2010 19:16:08)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2399 09-06-2010 19:19:00

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер написал(а):

ы играешь в оркестре верно? У тебя как я понял все есть

Если рассказать правду, то у меня не всё гладко.
Я даже здесь зарегился http://www.suicide-forum.com/ , был день, мне очень хреново было.

Оффлайн

 

#2400 09-06-2010 19:25:09

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Тем не менее это все глупо и дико.
Тебя что, мафия заказала? Столкнулся с предложением "От которого нельзя отказаться"? На гибель тебя отправляют чтоли?  ЧТо то должно произойти, из за чего ты не вернешься живым?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB