Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#2401 09-06-2010 19:25:18

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Вообще суициидальные наклонности имеют только те, кто не может справиться сам со своими проблемами. Тоже самое и с наркотиками. Если человеку нужна помощь, он обращается к алкоголю, сигаретам и наркоте. Причем сам он не собирается признавать ,что есть проблема - потому что считает все происходящее нормой.

Manticore написал(а):

И всё что мне нужно, я видел

тебе несколько миллионов лет? Что ты видел? Мир познаваем безгранично.

Manticore написал(а):

Всё равно жизнь когда то закончится. Какая разница, когда?

а тебе лишь бы избавить мир от своего существования? Не терпиться уже?

Manticore написал(а):

У меня страхи пропадают и струны по пальцам лучше бегают.

Ага и нервная система разлагается. От этого у тебя и такие мысли. Укуренный разум не способен мыслить более глобально.

Вообще, принимают наркоту и кончают с собой только слабаки. В наше общество внедрили фальшивые идеалы - что наркота круто и расслабляет. А самоубийство - удел самых сильных и смелых людей. Все это чушь. Но ты хозяин своей жизни и можешь гробить ее по любому удобному тебе сценарию, если тебе так проще.


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#2402 09-06-2010 20:03:19

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер написал(а):

ЧТо то должно произойти, из за чего ты не вернешься живым?

Нет, такого нет.

Оффлайн

 

#2403 09-06-2010 20:11:23

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Тогда какого черта лысого ты тут разводишь? Жить ему видите ли надоело. Знаешь ты эгоист. И занимаешься сейчас упоенным самобичеванием.Я знаю, этот как наркотик. Жалеешь себя, жалеешь, кайфуешь.


Тернополь. 1944 год. Группа солдат минометного рассчета заняла Г-образное здание школы. Солдаты с боем прорвались на 2 этаж, но немцы были на 3 и 4 и в подвале. Плюс окна 2 этажа расстреливались из автоматов снаружи.Потом им туда начали кидать М 24 и толовые шашки...
Мой дед не должен был выжить.Но даже в таком положении ни  у кого не было даже мысли о суициде!

Умер мой дедв 2004 году мирным огородником.Так то.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2404 09-06-2010 20:13:46

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер написал(а):

Знаешь ты эгоист

Я как раз себя не люблю!

Оффлайн

 

#2405 09-06-2010 20:17:09

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Оуу  это самообман.В глубине души тем что ты себя не любишь, ты обращаешь на себя внимание и это в глубине души доставляет наслаждение. Хотя внешне да, можно сказать что ты себя не любишь


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2406 10-06-2010 03:19:33

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер написал(а):

Оуу  это самообман.В глубине души тем что ты себя не любишь, ты обращаешь на себя внимание и это в глубине души доставляет наслаждение. Хотя внешне да, можно сказать что ты себя не любишь

+1. Человек, даже если он якобы себя ненавидит, хочет, чтобы другие обратили на него внимание и пожалели. Я по себе это знаю. Ну так вот, мы обратили. Но жалеть я лично не собираюсь.

Шнайдер написал(а):

Я как раз себя не люблю!

это не доказательство. Наркоту принимаешь из за эгоизма - чтобы получить кайф. И покончить с собой хочешь, чтобы прекратить СВОИ "мучения".


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#2407 10-06-2010 04:04:16

Блэцк (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 03-06-2010
Сообщений: 84
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

А музыканты все такие. То им хорошо...то им плохо...то они наркоманы


http://s2.rimg.info/ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Оффлайн

 

#2408 10-06-2010 05:49:57

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Что черт возьми тебя Manticore  беспокоит а???? :angry:
Если ты наркоман извини спасать тебя трудно будет!!!!
А хочешь я тебе вот такую историю поведаю......вот у тебя для счастье все есть....деньги есть....То что ты музыкант это уже для тебя счастье и ты молодец!!!!
Но насчет денег я тебе расскажу....ты вроде их зарабатываешь непосильным трудом...или тебе отец дает....это неважно.,,,!!!!
Важно то как их получают...
Афганистан самый преступный город....
Там что бы прокормить семью нужно разбойство....
Убил там кого нибудь...деньги забираешь....и идешь прокармливать семью..
А если убили его....кто в этом будет виноват скажи мне????? :angry:
ОБ ЭТОМ ТЕБЕ ШНАЙдер Если захочит.....рсскажет!!!!

ПОЧЕМУ ТЕБЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ??????? :mad:
ЧТО НЕРВЫ ВЫходят через уши????
Тебя никто не любит????
Все тебя бьют или что то в этом роде а???
Запомни.....Revan  тебе правильно сказал...если человеку плохо...и ты хочешь чтоб мы на тебя внимание обратили....
То извини я тебя тоже жалеть не буду!!!
Мне лично когда плохо я же не думаю АЙ БЛИН ВСЕ НАДОЕЛО ЩА ПОЙДУ НА ВЫШКУ ЗАБЕРУСЬ и спрыгну!!!!!
А просто пойду на улице прогуляюсь.....вернусь домой какую нибудь работу сделаю....сяду поиграю в комп и все!!!!!!!
ВСЕ ЗАБЫТО!!!!!!
И МНЕ СКОЛЬКО ДАЛ БОГ ПРОЖИТЬ СТОЛЬКО И ПРОЖИВУ!!!!!!!!ЧТОБ МНЕ ТАМ ОПЯТЬ НАВЕРХУ СКАЗАлИ А НУ КА ПОВТОРИ ЕЩЕ РАЗ!!!!!ЭТО ОБРАЗНО!!!!!))
И ЕЩЕ Я ТЕБЕ СКАЖУ......ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОЩАТСЯ СЕЙЧАС ТО ВСЕ ТЫ ПОПАЛ В АД!!!!!!ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#2409 10-06-2010 08:32:03

Блэцк (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 03-06-2010
Сообщений: 84
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Если человек хочет покончить с собой то он не отписывается всем, а идет и вешается.


http://s2.rimg.info/ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Оффлайн

 

#2410 10-06-2010 08:42:32

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@ написал(а):

ТЫ ПОПАЛ В АД

Я уверен, что его нет. А вот почему ты уверен, что он есть? Я про ад.

Оффлайн

 

#2411 10-06-2010 08:47:59

Блэцк (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 03-06-2010
Сообщений: 84
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

У каждого свой ад или рай.


http://s2.rimg.info/ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Оффлайн

 

#2412 10-06-2010 10:33:58

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

МУХАХА! Развели тут детский суицидный форум! Эгегей, Manticore, 21 век на дворе как-никак. Самоубийство не в моде уже давно!  Тем более, беспричинное. Говоришь, то жизнь повидал? МУХАХА! Наивный... Вот ты тут сейчас жалуешься на то, как все скучно и однообразно, как тебя все достало, какой ты бедный и несчастный. Хочешь, чтоб тебя пожалели? А за что? За то, что ты употребляешь дрянь? Пожалеем, хорошо, но тебе от этого легче станет, что ли? Или ты от неразделенной любви страдаешь? Ребят, да что ж вы все такие унылые, как говно? У меня не один такой знакомый, как ты! Правда, без вредных привычек. Понимаешь, ты не один такой тут несчастный дурачок. Дурачок потому, что несчастным себя считаешь! Это одновременно и печально и забавно. Ну нет у тебя проблем нерешаемых, нет, ты это понимаешь? Вот Шнайдер Реально правильно сказал и про Мафию, и про самообман. Во всех его словах с ним согласен. Тут говорят, что все музыканты типо такие. А ты разве считаешь себя музыкантом? Ты этому миру даже не доказал, что ты умеешь более-менее играть. Я тебе вот что скажу по поводу музыки-она должна быть от души, понимаешь? А какая может быть мелодия, если душа усыхает, а мозг под фальшивым "кайфом"? Может, тебе оно кажется красивее, а вот на трезвую голову такая херомантия получается... Да ты даже не попытался ничего сделать в этой жизни! Покончив с собой, ты только сделаешь невероятную боль тем немногим, кто был все время рядом. А остальные же только тяжело вздохнут и забудут.... Все! А знаешь, почему все это? Потому что ты ничем не отличился от общей массы! И не хочешь! Чтобы "иметь счастье называть себя живым", "нужно сильно постараться". А у тебя только жалость к самому себе (можешь не отрицать-твои все слова только об этом и говорят). Немного неловко перед Фрименоненавистниками, но раз уж я его процитировал, то выложуссылочку на первую серию ...
Некоторым провокация помогает.... Авось, и тебе поможет...


Это... это печально...

Оффлайн

 

#2413 10-06-2010 11:13:01

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Gelo написал(а):

А ты разве считаешь себя музыкантом?

В дипломе у меня написано "Профессиональный музыкант". А вот зачем сегодня рисуют дипломы, непонятно. Кстати, всем это натягивают. Вузу главное, чтоб у него побольше выпускников было и хороших рисованных (ненастоящих) пятёрок (по 5-бальной шкале), а чему они научились - не так уж и важно.
Я видел на форумах кучу художников, рисующих плохо, и многие из них называют себя художниками, а когда им говоришь "ты не художник" обижаются, орут на тебя и т.д.

Gelo написал(а):

Я тебе вот что скажу по поводу музыки-она должна быть от души, понимаешь?

Меня с детства направили в музыку, не спрося, нравится ли она мне или нет (оказалось, что не очень нравится), а теперь отступать поздно, шо, значит зря учился музыке??

Отредактировал(а) Manticore (10-06-2010 11:15:30)

Оффлайн

 

#2414 10-06-2010 11:41:17

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Gelo написал(а):

Ну нет у тебя проблем нерешаемых

+1. Сегодня в институте услышал отличную фразу - нет неразрешаемых ситуаций. Есть люди, которые не видят их решений.

Gelo написал(а):

Покончив с собой, ты только сделаешь невероятную боль тем немногим, кто был все время рядом. А остальные же только тяжело вздохнут и забудут.... Все!

Тоже это хотел сказать, просто не решился на такое надавливать.

Блэцк написал(а):

Если человек хочет покончить с собой то он не отписывается всем, а идет и вешается.

Да, обычно это просто пиар акция.


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#2415 10-06-2010 12:24:49

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore, если такое происходит с тобой из за смерти близкого тебе человека, а именно матери, то все равно это не повод!
Многие теряют родных людей, но продолжают жить, во имя памяти и уважения к тем, кто подарил тебе жизнь...
Потом ни что не вечно, и человек в конце всегда покидает этот мир...
Попробуй прожить еще несколько лет, многое измениться, скорее всего будешь вспоминать себя сегодняшнего с иронией.
Если ты это переживешь, то станешь сильнее духом, намного сильнее.

Не любовь или ненависть к себе, это тоже разновидность эгоизма, все же лучше не заморачивать себе голову дурными мыслями, а то не заметишь как привыкнешь, и можно даже свихнуться.
А свои отчаяния надо гнать прочь, и что бы выжить в этом мире, надо иметь достойные цели, уверен они у тебя есть, покрайней мере были...
Найди их, и трудись, достягая их, сознание человека сильно меняется через труд...
Начни с того, что перестанешь искать утешение в изливании своих негодований на форум, это самообман, истинное утишение ищи сам, в достижении своих целей, в самом себе.

Отредактировал(а) GTO (10-06-2010 12:25:15)

Оффлайн

 

#2416 10-06-2010 13:15:44

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Люди подскажите как програмкой Fraps пользоваться.......с ОНИМИИ скачал.... ниче не понял!!! :rolleyes:


В полете!!!

Оффлайн

 

#2417 10-06-2010 14:00:30

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мант. Вердикт один.
Кончай шизу и перестань себя жалеть. У тебя нет проблем, которые нельзя разрешить, Gelo прав на 100%.
Да  и еще, пока не начал,я надеюсь, ради бога не колись. Зачастишь по грязным кабакам в поисках дури, будешь находить сомнительные компании,заболеешь ВИЧ-инфекцией и вот тогда будет реально труба. И тебе и тем кто тебя любит.

ЧТо касается получения денег.Sockol@ прав.
Кабул(Афганистан)- самый наркоманский и бандитский город.Впрочем Кхост, Вазиристан, Канабад, Баграм, граничный Пешавар нисколько не лучше.
Там на улицах правят талибы, ваххабиты, бандиты, сепаратисты и еще бог знает кто. Полиция там немногим лучше бандитов. Там чтобы прокормить семью нужно похитить что нибудь.Учти что там все с калашниковыми ходят и просто так добро свое никто не даст. Эт те не Коноко с отжиманием Гипо у ученых сухарей. Это реальная жизнь.Там каждый день 70% населения сначала ищет что украсть, потом крадет, потом думает, как это потратить чтобы в след раз красть меньше чтоб не попасться а семью накормить лучше.Каждый день из за этого, а также из за трамала, маковки, кокса и анаши кого то месят национальной саблей или русским военным ножом, оставшимся с 1989 года.Хотя чаще просто забивают ногами или расстреливают, а труп потом отдают в пустыню шакалам и диким ишакам.
Второе место занимает Иоханессбург (ЮАР) с его черными кварталами и апартеидом, Мапуту( Мозамбик) с расовыми притеснениями племен и Могадишо(Сомали) с его беспредельной гражданской войной и пиратством.Так живут ЛЮДИ в 21 веке.  ЛЮДИ  в 21 ВЕКЕ!!!

Отредактировал(а) Шнайдер (10-06-2010 14:50:23)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2418 10-06-2010 16:17:32

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Если Manticore он хочет покончить суицидом то пусть покончит это его дело!
Но тебе скажу сразу я бы на твоём месте выбрал быструю и безболезнинию смерть!(Самая приятная смерть это когда ты от старости уже умираешь! Я думаю ты понял на мёк, на то что если собрался умирать то умирай от старости, а щас живи и радуйся!)

Оффлайн

 

#2419 10-06-2010 16:37:16

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore.....не делай этого!!!!! ;)


В полете!!!

Оффлайн

 

#2420 10-06-2010 17:10:15

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB