Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#2841 19-07-2010 20:08:05

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Это уже меня не касается. Я просто совет даю. Вы же вольны принимать такое решение, которое вам покажется наиболее стоящим.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2842 19-07-2010 20:26:51

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман, тут написано http://worldhalf-life2.sosbb.ru/forum-f6/tema-t18.htm *Неужели какая то Oni лучше Халфы?* - *Поверь мне да*. Как ты определил что Oni точно лучше Халфы? С чего ты взял что ты точно прав, а Rabotyaga точно не прав? Надо объективно посмотреть на это, тогда можно утверждать. А может ты внушил себе ошибочное мнение? Или на тебе розовые очки и ты видишь вообще совершенно не то! Ты объективно посмотрел?
*Это пять...Так и бан схлопотать не долго!* - что означает фраза "Это пять"?
Как я понял, умный человек не закрывает уши и кроме своего мнения ничего не слышит, а тот кто слушает другие мнения, потом смешивает их, смотрит на всех сразу нейтрально, не выделяя кто лучше и узнаёт кто на самом деле прав!

Отредактировал(а) Manticore (19-07-2010 20:30:21)

Оффлайн

 

#2843 20-07-2010 13:06:11

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Кто нибудь из вас смотрел фильмы в формате mkv, которые на Blu ray? У меня они со скоростью 1 кадр в секунду воспроизводятся. Оперативы хватает. Процесор на 60 процентов загружен. В чем может быть дело? В жестком  диске наверно?
Раньше мощный комп нужен был только для игр. Щас уже и для фильмов нужен мощный комп? Кошмар!
OFDR без тормозов шло, а какой то фильм еле воспроизводится!

Отредактировал(а) Manticore (20-07-2010 13:09:52)

Оффлайн

 

#2844 20-07-2010 13:34:50

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мантикоре, отвечаю по порядку. В музыкалке на фортепиано. Я высказал своё мнение по рейтингу игр. На том форуме я разрешаю такие фразы типа "Это пять..." (это значит, что человек которому это адресовано сказал глупость) говорить только новичкам, но никак не админам. Поэтому я ему бан дал. Итак всего на четыре дня. Он бы мог просто сказать, что например лучше Халфы для него игр нет, но начинать сообщение с этой фразы я ему не позволю. Я сначала не хотел банить только 5-го зерегестрировавшегося пользователя, но фраза "Может ты отстанешь от меня?" сделала своё дело. Но сейчас он вновь может спокойно общаться, мы это уже забыли.

Мне Аватар с первого раза понравился, в кинотеатре посмотрел. Больше всего приглянулись сцены: Первый полёт на птице (жалко забыл как называется) , очень красочный пейзаж. Финальная битва с полковником в экзокостюме, довольно энергичная битва. И когда впервые появилась воительница племени и спасла солдата от змеесобак, её манера говорить и шипение мне сразу мпонравилось. Смотрел Аватар и на Blu ray, в супер качестве фильм ещё лучше!


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2845 20-07-2010 14:31:02

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мне в Аватаре понравилось
1. Салли переносится в тело аватара. Сцена побега.
2. Салли втречается с монстром. Они думают "Бежать или не бежать?".
3. Нейтири хочет пристрелить Салли, но летающая медуза говорит что это не надо делать.
4. Салли рабивает камеры, пытаясь остановить машину.
5. Когда  Труди Чакон уводит корабль, говоря "Я на это не подписывалась". Кстати, жалко. Такая хорошая девушка, и погибла!
6. Сцена побега, когда Труди Чакон помогает сбежать.
7. Вот это рулез! Когда появляется Труди Чакон и обстреливает Майлза Куоритча сверху. Она говорит "упс" так сексуально! Начинается перестрелка ненаводящихся ракет против миниганов, дающие приятные асоциации с OFDR.
8. Салли уговаривает отступить Нейтири, которая с одним луком. Кстати, зачем ей атаковать? Все равно она проиграет. А отступив, она....оттянет неизбежное. А может накопит силы?
9. Появляются спасители носороги под соотвестующую музыку.
10. Салли на корабле выдергивает чеки из гранат. Приятные асоциации из SWAT, OFDR.
11. Майлз Куоритч поворачивает ручку и корабль резко наклоянется.
12. Когда Майлз Куоритч втыкает нож снизу в монстра. Кстати, этот прием используют против нападающих собак. Также локоть подставляют, если ножа нет. Так зеки спасаются.
13. Сцена забавная, но когда 10-тонный робот бьёт Салли, а тот типа поставил блок предметом весом в 5 кг, это странно. Робот очень шустро двигается. У тяжелых предметов большая инерция!

Оффлайн

 

#2846 20-07-2010 14:51:03

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мантикор, вот ты говорил, что можно GTO, Kate и demos_kratos.

Из них на модерра тянет только demos_kratos. Kate и GTO ну вообще ничего в роли модераторов не принесут!

RedDog, ну я это так сказал, просто если Шнайдер немного посторожит вы можете отдохнуть. Ну ладно, глупость.

Мантикоре, на роль нормальных тут много кто подходит! А кто тут приходил и всех обзывал? Много было?

Пока модераторов новых ну совсем не надо. Кстати, давно хотел спросить. Вот если посмотришь на список пользователей, там полно тех, кто зарегался и давно ни одного сообщения ни написал. Может стоит удалять тех, кто за месяц ни чего не написал. Ну зачем они нужны? Хотя раз вы их не удаляете значит не надо, так?

Био, можешь сделать мне новый авик? Белый спецназовец TCTF, Гордон Фриман -  синим, Onimia - Жёлтым. Пожалуйста. Только в другой позе, не в такой же.

Мне много что в Аватаре понравилось. Ещё хочу Повелитель Стихий посмотреть, это про Аватара, мне больше из Аниме Наруто нравится, но Аватар тоже смотрел. Советую тебе их посмотреть. Затягивает.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2847 20-07-2010 15:12:33

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман, насчет спора что лучше Халфа или Oni . Они такие, какими их человек увидел. А видят люди разное. Значит, спорить бессмысленно. Кстати, один шутер, а другой файтинг. Это не сравнивают. Шутеры надо сравнивать с шутерами, а файтигни  - с файтингами.

Гордон Фриман написал(а):

Kate и GTO ну вообще ничего в роли модераторов не принесут!

Чем GTO не угодил?

Гордон Фриман написал(а):

Мантикоре, на роль нормальных тут много кто подходит!

Да? А по моему мало. Давай  посмотрим.
geyser - подходит, но редко заходит.
Шнайдер - будет безжалостным ко всем, как он сам сказал.
Gelo - редко заходит
vitya - часто заходит, но ещё ребенок
Шинатама - подходит, но всех атеистов будет банить
vit86rus - наверно подходит. Потому что девушка
Sockol@ - часто заходит, но ещё детское мировозрение
AWP_Mega - отлично подошел бы, но у него завышенный ЧСВ
Ne4t0 - очень не любит флудеров и фигнестрадателей. Очень подходит! Часто заходит.
*[Био]-ПсиХ-* - часто заходит, но много флудит.
Itaru - вполне нормальный чувак!
Sfeli - тоже нормальный, подходит

Гордон Фриман написал(а):

Может стоит удалять тех, кто за месяц ни чего не написал

Они никому не мешают. Если тебе хочетя знать, кто в настоящее время заходит на форум, надо делать другое.

Можно назначить человека, который часто здесь сидит, который будет банить того, кто пришел сюда только придуриваться или если у ветерана сбой. Когда придет человек с более высоким рангом (RedDog, Миха), они разберутся кто прав, кто виноват.

Отредактировал(а) Manticore (20-07-2010 15:18:31)

Оффлайн

 

#2848 20-07-2010 17:07:17

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Так, люди, вы может помните, может нет, но я перед своим длинным уходом хотел написать сюжет Они, начинающийся из прошлого, 2014 года. Но я передумал, поэтому я только напишу свой сюжет, который объясняет происхождение Барабаса, Мукада, Шинатамы.
Итак, прошу любить и не сильно жаловать:
2028 год. Центральная лаборатория исследования биологического материала. Капитан Гриффин получил приказ направить свой отряд в центральную лабораторию, что бы остановить нападение синдиката, в то время находишвегося под командованием Мартина Мартеля, исскусного бойца и великолепного полководца. Отряд TCTF уже взломал главную дверь и получил доступ в холл. Перестрелки и ожесточённые бои проходили на первом и втором уровнях, куда бойцы TCTF попали через окна. Синдикат был в большом выигрыше, т.к. их было и больше, и они были лучше обучены. Но TCTF с помощью взрывчатки и последних наработок оружия смогли прорваться в главный цех лаборатории, где находятся цестерны с ядовитой кислотой. TCTF разделились на две группы, одной руководил Капитан Гриффин, а другой командир Барни Конолон в сопровождении со своим лучшим другом Кагаге Торено, спецназовцем особых отрядов, по спец заданию отправленного на эту миссию. И вот бои проходят уже на на лестницах проходящих над цестернами. Оружия повреждали всё больше техники, и система управления выходила из-под контроля. В это время Барни и Кагаге сражались со страйкерами синдиката, казалось бы всё шло как по маслу, и ещё чуть-чуть и миссия была бы с успехом завершенна, но не тут то было. Вдруг лестница на которой они стояли начала рушится, но Кагаге успел отбежать, но не смог удержать Барни. Барни Конолон стоял практически на краю моста, а внизу была только ядовитая кислота. Несмотря на это, мужественный Барни тщетно пытался отстреливаться от наступающих сил противника, но безуспешно. Внезапно один страйкер синдиката попал по каркасу лестницы, и она вместе с Барни Упала в едкую кислоту. Кагаге с криком пытался схватить друга, но у него ничего не вышло. В этот же момент Кагаге схвотил один из солдатов и силой оттощил его к выходу, говоря, что отряд Гриффина обложил всю лабораторию взрывчаткой, и через 3 минуты здесь всё взлетит на воздух. Кагаге с трудом но согласился на это, и вскоре отстреливаясь оба отряда TCTF были в грузовиках и отЪезжали от лаборатории. Как только они выехали с территории лаборатории, прогремелл огромный взрыв, и не оставил ни следа от бывшей лаборатории...

На следующий день, в Штаб квартире Синдиката:
Мартин Мартель: Он готов к запуску?
Учёный синдиката: Безусловно, мы востановили все жизнедеятельные процессы. Мутатор завершил свои преобразования и костюм полностью освоился на новом носителе.
Мартин: Тогда запускайте. Шлем в этой модели не предусмотрен?
Учёный: Нет, он только помешал бы костюму, служащему усилением организма.
После этого, учёный нажал на кнопку, и стоящая рядом капсула открыла запотевшие стёкла, и перед ними встало существо, созданное с помощью бионическо-механического костюма, помогающего поддерживать жизнь и усиливать все способности человека. В него так же были включены мутаторы, которые помогли организму заживить раны от кислоты, и так же служащие как бы вечным допингом. Имя этому сверхъсильнову суперсолдату - Барабас. Он был создан на основе тела Барни Конолона, полностью потерявшего память, и теперь навсегда ставшего лучшим солдатом Синдиката, нежели TCTF, которым когда-то он был.

Продолжение следует...
В следуещей части будет описано появление Мукада, а в 3-ей- Шинатамы. Ждите, ориентировочно я напишу завтра ночью. Ну как вам?


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2849 20-07-2010 17:16:19

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Грамматика хромает. Не сильно, но ощутимо.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2850 21-07-2010 05:17:17

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Прикольно!!! :)


В полете!!!

Оффлайн

 

#2851 21-07-2010 07:12:11

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мы тут http://forum.tlk2.ru/viewtopic.php?p=16#16 решили игру делать с нуля, зная ошибки, совершённые в прошлом, но не можем выбрать к какой цели всем идти - каждый предлагает своё и хочет идти к своей цели. Так команда никогда не соберётся. Кто-то говорит что надо начинать с простейшего, а кто-то говорит что это будет неитерестно и надо сразу делать сложное. Что вы нам посоветуете?

Отредактировал(а) Manticore (21-07-2010 07:14:57)

Оффлайн

 

#2852 21-07-2010 09:06:29

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер, я не очень люблю жёстко соблюдать грамматику вне школы или чего то типа. Так бы я написал без единой ошибки. Короче вторая часть Истории проискожения будут готова поздно вечером, может выложу ночью.
Сокол, тебе правдо понравилось?
Мантикор, лучше начать с чего попроще, что бы со врменем набраться опыта, и потом усовершенствовать  проект. У вас уже готова команда? Если да, то перед созданием нужно провести собрание, и на нём вывести идеальную форму игры, которая понравится всем участникам. Тоесть постораться включить в неё хотя бы одну идею каждого. Так по моему создание игры пойдёт гораздо быстрее.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2853 21-07-2010 09:39:18

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

лучше начать с чего попроще

Некоторые убеждены, что создание простого (паззла, тетриса) - это ниже их достоинства, потом они будут думать и о них будут думать "Мы только тетрис и умеем делать".
Тут 2 цели вообще
1. Сделать игру для себя, посмотреть на процесс разработки изнутри своими глазами. Качество неважно, завершенность тоже, можно бросить в любой момент. Зрителям такая игра не понравится, игра идет в мусорку. То есть результата нет, только процесс.
2. Сделать игру, которая понравится зрителям. Качество только высокое, обязательно дойти до конца. Здесь процесс+результат.
Они хотят с анимацией игру делать, платформер, но анимацию либо надо высокую, 16 кадров в секунду, либо никакую. Зрители низкую анимацию не поймут. Даже в низкой анимации уже много работы появляется, и я не видел чтоб кто-то сидел и фанатично анимацию делал. Значит самообман наверно.

Оффлайн

 

#2854 21-07-2010 10:16:42

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

А пусть они думают, что это ниже их достоинства, пусть. Пусть они сделают лёгкую работу в тихаря, и посмотрят на её сложность. Вообще непрофессионалам лучше начать большой проект (не сильно сложный) и не второпях его делать. Года 2-3. Тогда может игра будетт иметь одобрение публики. Конечно делать, что нибудь типа Они 2 лучше  большим кампаниям типа valve. Но вы можете со временем сделать, что-нибудь типа игры Шрэк 2 (с такой же анимацией и графикой). А ещё лучше сделать простенький пробник, что бы вникнуть в сам процесс производства. Убеди тех зазнаек, что всё приходит со временем, и сразу сделать супер игру ни кому не под силу. Насчёт анимации, она быстро никогда не делается, тут терпение нужно. И ещё, для улучшения качества работы, разделитесь на должности, ну там программист (создаёт 3D модели и занимается анимацией. Желательно, что бы их было побольше), дизайнер (придумывает там дизайн меню, подбирает нужную музыку и типа этого), главный по миру игры (придумыет все действия игры, окружающий мир) и т.д и т.п.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2855 21-07-2010 11:21:14

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

Смотрел Аватар и на Blu ray, в супер качестве фильм ещё лучше!

На 16 дюймовом мониторе я все красоты не увижу? Надо минимум 22 дюймовый?
Тут дело в том, что там трое уже делали паззлы и тетрисы, им это неинтересно (хотя сделать тетрис на 10 баллов непросто, вообще его можно так усложнить, что от него одно название останется, например, трехмерным сделать). А делать платформер, стратегию, квест с анимацией они пока не умеют.
Собрал я их не чтоб в одиночку что-то делать, а чтоб впятером СОВМЕСТНО. Ведь в команде много чего можно сделать, по сравнению с одиночкой.
Кстати, все они верили что это пустая затея, надо об этом забыть, никому это не нужно, энтузиазма нет. Мне удалось поднять энтузиазм, чувак создал форум на платном хостинге без рекламы по моей инициативе, туда пришли люди и вроде собираются что-то делать. Как мне это удалось? Может у меня какой дар есть?

Когда никто никого не слушает, ничего не делает, когда нет правил и полнейший хаос - это плохо, это крайность. Но написать 120 правил и требовать их выполнения до последней запятой - это тоже крайность. Нужна золотая середина - чтобы человек делал то что надо, но чтобы он не был бесправным рабом у тирана-надзирателя. Возможно ли найти золотую середину?

Команда, это когда друг другу подчиняются? То есть

Лидер (продюсер)
Ведущий художник     Художник-1 Художник-2
Ведущий программист       Помощник программист
Композитор

Лидер - он руководит ВСЕМ - програмиированием, графикой, звуками, музыкой. Последнее слово за ним. А он подчиняется правилам, с которыми все согласились. Можно назвать это "Правила Лидера". На случай, если его оса ужалит, чтоб он не бросил платформер и не стал делать стратегию.
Если нет подчинений - команды никогда не будет?

Стоит вводить в правила пункт "Неподчинение приказам"? И как наказывать?

Отредактировал(а) Manticore (21-07-2010 12:00:27)

Оффлайн

 

#2856 21-07-2010 12:58:22

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мантикор, излишний контроль и это правило ни к чему. Но подчинение лидеру должно быть! Без этого никак. Толпе нужен лидер. Но лидер не должен творить что хочет, если он создал правила, он должен их соблюдать, как бы показывать пример. Ты должен собрать такую команду, которая без принуждения поддержит твою идею и с радостью будет помогать друг другу.

Я быстренько ко своей теме перейду.
Итак, вот вам вторая часть рассказа ?История происхождения?. Начинаю.
События второй части начинаются спустя 2 недели после событий первой.
Заброшенный склад синдиката. TCTF решили провести глобальную очистку района Региональной штаб квартиры от солдат синдиката, и произвели нападение на одну из его баз. Как раз в это время, там находился Барабас со своим новым отрядом Элитных страйкеров, обученных лично им. Ни один солдат TCTF не мог справиться с Барабасом ? сверхчеловеком, к тому же обладающим силой регенирации, которая была достигнута введением в организм бывшего Барни Конолана новейших мутаторов. Лишь один солдат TCTF имел хотя бы один шанс победить Барабаса, это тайный агент Коноко, в то время находившаяся на задание в Региональном управлении TCTF. К сожалению на задание не было направленно ни одного спецагента (S.W.A.T. а) , и с ним пришлось справляться спецназу и стандартным бойцам TCTF. Последние охраняли окрестности, что бы не дать Синдикату получить подкрепление. Но и без него отряд Барабаса одолел всех солдат ?Благородной? защиты. Барабас с лёгкостью раскидал всех спецназовцев  и взорвал их грузовики из своей пушки.
Через час всё утихомирилось. Синдикат снова здравствовал на своей старой базе. Но всю идиллию сломал один страйкер, который наткнулся на какой то ящик. Как только он его открыл, прогремел ужасный взрыв. Половина базы была стерта с лица земли, а по второй распространился какой-то едкий дым, фиолетового цвета. Все незащищённые солдаты мгновенно потеряли сознание. Остальные погибли при взрыве. Вдруг из дыма появились 3 человеческие фигуры. Барабас узнал их. Во главе стоял Муро, солдат вошедший в синдикат несколько месяцев назад. Он был великолепно обучен, и по неофициальным сведениям был подвержен введению кризалита. Вещества, востонавливающего и заменяющего все органы человека. Кризалит так же усиливает ограниз, делает его более выносливым и крепким. Последняя фаза преобразования кризалита в организме делает его непобедимым. Раньше Муро был просто очень сильным солдатом, но сегодня похоже решил поднять бунт.
Муро: Ну что же, Барабас, узнаем наконец кто из нас лучший солдат?
Барабас: Агх? Всегда готов!
Стоявшие возле Муро люди ? фурии, они главные защитники Муро. Он приказал им атаковать. Фурии одни из сильнейших войск синдиката, но даже они не смогли противостоять могучей силе Барабаса. Он откинул их к стене, и молниеносно накинулся на Муро. Но лучший солдат синдиката тут не растерялся. Он произвёл контратаку своим излюбленным приёмом. Сильнейшим ударом ноги он откинул Барабаса, и в этот же момент фурии достали свои автоматы ?Чёрные гадюки? и начали обстрел Барабаса. Он оказался прижат к стене, и вдруг ему пришла в голову мысль произвести свою атаку ? дрожь земли! Он быстро подпрыгнул и ударил пол с невиданной мощью. От такого удара обвалился остаток здания. Барабас, Муро и фурии попали в завал. Но Барабас обладал огромной мышечной силой, и довольно легко выбрался из завала. Он успел отправить сообщение Мартину Мартелю с просьбой о помощи, и ту же минуту он на мгновение увидел красную линию, и сразу после этого почуствовал сильнейший удар, из-за которого он потерял сознание. Позже на это место прибыл Мартель. Он прибыл с командой из десяти страйкеров. Пока они ходили по развалинам, фурии Муро по одному расправились со страйкерами, а он сам мгновенно спрыгнул с оставшейся части 2-го этажа.
Мартин: Муро?! Как! Вот от тебя я точно такого не ожидал!
Муро: Плохо подумал.
После этих слов между ними завязалась битва. Они оба были великолепными бойцами, но Мартин явно превосходил в опыте. Он молниеносно пробил блок Муро, и выбил его за территорию бывшей базы. Муро и не думал сдаваться, напротив, это было как раз в его плане. Как только Мартин выбежал за Муро, фурии, которые заполучили оружие страйкеров, обстреляли его. Израненный Мартель из последних сил расправился с фуриями, но любитель летальных техник Муро, в то время ещё и получивший всплеск даодана, сверхсильными ударами сбил Мартина с ног, и ужасными ударами добил его на земле. После такого ни один человек не смог бы двигаться, и потерял бы сознание. Это произошло и с Мартелем. Муро ликовал, ведь теперь только он займёт место главаря синдиката.
Через неделю. Лаборатория синдиката. 2 блок Штаб квартиры. Муро полностью стёр память у Барабаса.
Муро: Ну вот и всё. Мы закончили его запуск.
Барабас: Да, проект закончен.
Перед ними стояла чёрная фигура. Это был проект ?Мукад?. Таково и стало новое имя Мартина Мартеля. Он весь изувеченный был помещён в нано костюм ниндзя. Его техника приёмов притерпела большие изменения. Теперь он стал гораздо сильнее, быстрее и чувствительнее. Его костюм так же ощущает всех существ, содержащих такие вещества как Кризалит. Он может видеть мир их глазами, чувствовать тоже что и они. Теперь новый солдат Мукад  - это боец ещё более совершенный  чем Барабас. Он величайший ниндзя планеты. И его сила будет только расти.

Лично мне она показалась хуже первой, но вы не стесняйтесь оценивать. Теперь занимаюсь третьей.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2857 21-07-2010 13:19:53

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мы тут подумали, и решили вот что. Нас четверо. Каждый хочет идти к своей цели. Значит чтоб угодить всем, надо делать 4 проекта. Хорошая идея?

Отредактировал(а) Manticore (21-07-2010 14:11:13)

Оффлайн

 

#2858 21-07-2010 15:30:26

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

Гордон Фриман, насчет спора что лучше Халфа или Oni . Они такие, какими их человек увидел. А видят люди разное. Значит, спорить бессмысленно. Кстати, один шутер, а другой файтинг. Это не сравнивают. Шутеры надо сравнивать с шутерами, а файтигни  - с файтингами.

Гордон Фриман написал(а):

Kate и GTO ну вообще ничего в роли модераторов не принесут!

Чем GTO не угодил?

Гордон Фриман написал(а):

Мантикоре, на роль нормальных тут много кто подходит!

Да? А по моему мало. Давай  посмотрим.
geyser - подходит, но редко заходит.
Шнайдер - будет безжалостным ко всем, как он сам сказал.
Gelo - редко заходит
vitya - часто заходит, но ещё ребенок
Шинатама - подходит, но всех атеистов будет банить
vit86rus - наверно подходит. Потому что девушка
Sockol@ - часто заходит, но ещё детское мировозрение

Нормальный я!!!Мировозрение тут не причем!!!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Гордон Фриман написал(а):

Сокол, тебе правдо понравилось?

Да!!!

P.S MANTICORE А КАК ПОНИМАТЬ ЧТО У AWP ЧСВ ПОВЫШЕННЫЙ?


В полете!!!

Оффлайн

 

#2859 21-07-2010 15:37:04

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@ написал(а):

Нормальный я!!!Мировозрение тут не причем!!!

Спроси здесь у любого - нормальный ли он? Он скажет "Конечно нормальный". Сам себя ты оценить не можешь, посмотреть на себя со стороны. Это могут сделать другие. И свои минусы человек видеть не хочет.

Sockol@ написал(а):

А КАК ПОНИМАТЬ ЧТО У AWP ЧСВ ПОВЫШЕННЫЙ?

Здесь говорили, что у AWP завышенное Чувство Собсвтенного Достоинства. То есть он что-то создал, и сразу орет "Я очень крутой, целуйте мне ножки".

Отредактировал(а) Manticore (21-07-2010 15:39:10)

Оффлайн

 

#2860 21-07-2010 15:42:27

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

Sockol@ написал(а):

Нормальный я!!!Мировозрение тут не причем!!!

Спроси здесь у любого - нормальный ли он? Он скажет "Конечно нормальный". Сам себя ты оценить не можешь, посмотреть на себя со стороны. Это могут сделать другие. И свои минусы человек видеть не хочет.

Ну то что ты сказал мантикор, не сильно видно на Соколе

Sockol@ написал(а):

А КАК ПОНИМАТЬ ЧТО У AWP ЧСВ ПОВЫШЕННЫЙ?

Здесь говорили, что у AWP завышенное Чувство Собсвтенного Достоинства. То есть он что-то создал, и сразу орет "Я очень крутой, целуйте мне ножки".

Вот это ты по моему прав. Но у многих оно завышено.

Manticore написал(а):

Мы тут подумали, и решили вот что. Нас четверо. Каждый хочет идти к своей цели. Значит чтоб угодить всем, надо делать 4 проекта. Хорошая идея?

Нет. Плохая


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB