Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#2861 21-07-2010 15:43:39

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

Мантикор, излишний контроль и это правило ни к чему. Но подчинение лидеру должно быть! Без этого никак. Толпе нужен лидер. Но лидер не должен творить что хочет, если он создал правила, он должен их соблюдать, как бы показывать пример. Ты должен собрать такую команду, которая без принуждения поддержит твою идею и с радостью будет помогать друг другу.

Я быстренько ко своей теме перейду.
Итак, вот вам вторая часть рассказа ?История происхождения?. Начинаю.
События второй части начинаются спустя 2 недели после событий первой.
Заброшенный склад синдиката. TCTF решили провести глобальную очистку района Региональной штаб квартиры от солдат синдиката, и произвели нападение на одну из его баз. Как раз в это время, там находился Барабас со своим новым отрядом Элитных страйкеров, обученных лично им. Ни один солдат TCTF не мог справиться с Барабасом ? сверхчеловеком, к тому же обладающим силой регенирации, которая была достигнута введением в организм бывшего Барни Конолана новейших мутаторов. Лишь один солдат TCTF имел хотя бы один шанс победить Барабаса, это тайный агент Коноко, в то время находившаяся на задание в Региональном управлении TCTF. К сожалению на задание не было направленно ни одного спецагента (S.W.A.T. а) , и с ним пришлось справляться спецназу и стандартным бойцам TCTF. Последние охраняли окрестности, что бы не дать Синдикату получить подкрепление. Но и без него отряд Барабаса одолел всех солдат ?Благородной? защиты. Барабас с лёгкостью раскидал всех спецназовцев  и взорвал их грузовики из своей пушки.
Через час всё утихомирилось. Синдикат снова здравствовал на своей старой базе. Но всю идиллию сломал один страйкер, который наткнулся на какой то ящик. Как только он его открыл, прогремел ужасный взрыв. Половина базы была стерта с лица земли, а по второй распространился какой-то едкий дым, фиолетового цвета. Все незащищённые солдаты мгновенно потеряли сознание. Остальные погибли при взрыве. Вдруг из дыма появились 3 человеческие фигуры. Барабас узнал их. Во главе стоял Муро, солдат вошедший в синдикат несколько месяцев назад. Он был великолепно обучен, и по неофициальным сведениям был подвержен введению кризалита. Вещества, востонавливающего и заменяющего все органы человека. Кризалит так же усиливает ограниз, делает его более выносливым и крепким. Последняя фаза преобразования кризалита в организме делает его непобедимым. Раньше Муро был просто очень сильным солдатом, но сегодня похоже решил поднять бунт.
Муро: Ну что же, Барабас, узнаем наконец кто из нас лучший солдат?
Барабас: Агх... Всегда готов!
Стоявшие возле Муро люди ? фурии, они главные защитники Муро. Он приказал им атаковать. Фурии одни из сильнейших войск синдиката, но даже они не смогли противостоять могучей силе Барабаса. Он откинул их к стене, и молниеносно накинулся на Муро. Но лучший солдат синдиката тут не растерялся. Он произвёл контратаку своим излюбленным приёмом. Сильнейшим ударом ноги он откинул Барабаса, и в этот же момент фурии достали свои автоматы ?Чёрные гадюки? и начали обстрел Барабаса. Он оказался прижат к стене, и вдруг ему пришла в голову мысль произвести свою атаку ? дрожь земли! Он быстро подпрыгнул и ударил пол с невиданной мощью. От такого удара обвалился остаток здания. Барабас, Муро и фурии попали в завал. Но Барабас обладал огромной мышечной силой, и довольно легко выбрался из завала. Он успел отправить сообщение Мартину Мартелю с просьбой о помощи, и ту же минуту он на мгновение увидел красную линию, и сразу после этого почуствовал сильнейший удар, из-за которого он потерял сознание. Позже на это место прибыл Мартель. Он прибыл с командой из десяти страйкеров. Пока они ходили по развалинам, фурии Муро по одному расправились со страйкерами, а он сам мгновенно спрыгнул с оставшейся части 2-го этажа.
Мартин: Муро?! Как! Вот от тебя я точно такого не ожидал!
Муро: Плохо подумал.
После этих слов между ними завязалась битва. Они оба были великолепными бойцами, но Мартин явно превосходил в опыте. Он молниеносно пробил блок Муро, и выбил его за территорию бывшей базы. Муро и не думал сдаваться, напротив, это было как раз в его плане. Как только Мартин выбежал за Муро, фурии, которые заполучили оружие страйкеров, обстреляли его. Израненный Мартель из последних сил расправился с фуриями, но любитель летальных техник Муро, в то время ещё и получивший всплеск даодана, сверхсильными ударами сбил Мартина с ног, и ужасными ударами добил его на земле. После такого ни один человек не смог бы двигаться, и потерял бы сознание. Это произошло и с Мартелем. Муро ликовал, ведь теперь только он займёт место главаря синдиката.
Через неделю. Лаборатория синдиката. 2 блок Штаб квартиры. Муро полностью стёр память у Барабаса.
Муро: Ну вот и всё. Мы закончили его запуск.
Барабас: Да, проект закончен.
Перед ними стояла чёрная фигура. Это был проект ?Мукад?. Таково и стало новое имя Мартина Мартеля. Он весь изувеченный был помещён в нано костюм ниндзя. Его техника приёмов притерпела большие изменения. Теперь он стал гораздо сильнее, быстрее и чувствительнее. Его костюм так же ощущает всех существ, содержащих такие вещества как Кризалит. Он может видеть мир их глазами, чувствовать тоже что и они. Теперь новый солдат Мукад  - это боец ещё более совершенный  чем Барабас. Он величайший ниндзя планеты. И его сила будет только расти.

Лично мне она показалась хуже первой, но вы не стесняйтесь оценивать. Теперь занимаюсь третьей.

Правильно показалось!!!Начало хорошее...концовка тоже...середина неочень!!!Много фантастики ну всмысле тот того ударил этот того!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Manticore написал(а):

Sockol@ написал(а):

Нормальный я!!!Мировозрение тут не причем!!!

Спроси здесь у любого - нормальный ли он? Он скажет "Конечно нормальный". Сам себя ты оценить не можешь, посмотреть на себя со стороны. Это могут сделать другие. И свои минусы человек видеть не хочет.

Sockol@ написал(а):

А КАК ПОНИМАТЬ ЧТО У AWP ЧСВ ПОВЫШЕННЫЙ?

Здесь говорили, что у AWP завышенное Чувство Собсвтенного Достоинства. То есть он что-то создал, и сразу орет "Я очень крутой, целуйте мне ножки".

Скажи мои минусы!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#2862 21-07-2010 17:49:27

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

RedDog написал(а):

не смотря на то,что порой ты пишешь на этом форуме полнейший бред.

Я шучу и иронизирую, но почему то получается бред.

Отредактировал(а) Manticore (21-07-2010 17:50:31)

Оффлайн

 

#2863 21-07-2010 17:50:47

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Слушай. А может вообще не писать ничего?
Или взвешивать каждый пост... а стоит ли, а надо ли. А?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2864 21-07-2010 17:52:03

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Так я не всегда понимаю что бред а что не бред.

Оффлайн

 

#2865 21-07-2010 17:52:47

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ну... прости тогда дружище
Научись чтоли тогда. Не знаю даже чем помочь


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2866 21-07-2010 19:25:44

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

сойдет на безрыбье

Гордон Фриман написал(а):

мгновенно спрыгнул

блинк, не иначе

Гордон Фриман написал(а):

Через час всё утихомирилось.

я так думаю, через час на месте бойни было бы 1.не продохнуть от солдат 2.перепаханное осколками поле . или тстф своих болванчиков как на кэмпинг посылает?

Гордон Фриман написал(а):

Как только он его открыл

дисциплина ни к черту, малейшая передышка - и начинается мародерство \ на своей же базе

Гордон Фриман написал(а):

неофициальным сведениям

офф информацию, наверно, ежегодно печатают в FORBES

Гордон Фриман написал(а):

узнаем наконец кто из нас лучший солдат?

ЭТОТ СПААААРТТТАА!!!

Гордон Фриман написал(а):

Он приказал им атаковать.

напоминает Айзена со своей Эспадой, just for lulz

Гордон Фриман написал(а):

десяти страйкеров

положили отряд Синдиката, да так, что сам Барабашка зовет о помощи. Кэмпинг же.

Гордон Фриман написал(а):

оружие страйкеров

и дали десять залпов из шарометов в упор

Гордон Фриман написал(а):

сверхсильными ударами сбил Мартина с ног

ударами от вспышки не роняют на землю, а вбивают в стены

Гордон Фриман написал(а):

нано костюм ниндзя

1.нано,..ну ты понэл 2.экзоскелет, таки 3. чтобы видеть их глазами, эти глаза должны неслабо излучать. а вот чувствовать расстояние до них, можно.

Гордон Фриман написал(а):

место главаря синдиката

набил парочку морд - и ты глава трансконтинентальной корпорации. прелесть и романтика.

по мне так Мукад явно пришлый человек в Синдикате. Или наоборот, лет 30-40 в нем, или даже был игроком еще до слияния прест. группировок.
ну вы и нафлудили, пока я цитировал)

Отредактировал(а) Ne4t0 (21-07-2010 19:28:17)


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#2867 21-07-2010 19:39:15

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ne4t0 написал(а):

ну вы и нафлудили, пока я цитировал)

Ne4t0, эта тема создана для того, чтоб в ней флудить! А если не флудить, то скучно будет.

Мih@ написал(а):

для этих целей под каждым сообщением для этого есть ссылочка "Сообщить модератору". Никуда форум за время между её нажатием и результатом не уедет.

Форум не уедет, но так весь форум говно нюхает, которое уже пришло, "Сообщить модератору" - это только сообщить о том что пришло говно, а не убрать говно.
А так будет нюхать только один , и весь форум ничего нюхать не будет.
Модератор и без кнопочки "Сообщить" узнает о нарушении, когда придет. Что кстати происходит при нажатии этой кнопки, куда жалоба отправляется?

Отредактировал(а) Manticore (21-07-2010 20:37:05)

Оффлайн

 

#2868 22-07-2010 05:01:12

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ne4to, я это перепишу позжзе. Сделаю более интересным. Это я написал второпях, пока инет есть. Тогда и третью часть напишу.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2869 22-07-2010 05:39:15

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Если при нажатии на "Сообщить модератору" модеру сразу придет смс-ка, он сразу зайдет на форум и удалит нарушение - тогда эффективно будет.

RedDog написал(а):

опять ты бредятину несешь...-_-

Это была карикатурная зарисовка.

Отредактировал(а) Manticore (22-07-2010 06:02:52)

Оффлайн

 

#2870 22-07-2010 17:13:33

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Короче люди, я через 3 дня дома буду, сделаю с игрой вот что: Гуишником сделаю так, что бы Сват дрался как конока, Спецназовец как фурии, Карен как Барабас, Гриффин как Муро, боец как Мутант муро, чёрный боец как элитный страйкер. А теперь очень при оченрь прошу вас скинуть мне имена анимации Этих персонажей (можно тока всех вторых, ну там эл. страйкера и фурии, и коноки, и барабаса, и мутанта муро...);)


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2871 23-07-2010 14:35:08

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

На меня американец наехал, сказал "Oh my god, stupid Russian, shut the fuck up ....". Шо ответить? Наехал он исключительно из-за того, что я русский!

Оффлайн

 

#2872 23-07-2010 14:36:22

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

На меня американец наехал, сказал "Oh my god, stupid Russian, shut the fuck up ....". Шо ответить? Наехал он исключительно из-за того, что я русский!

Сказал бы ему в ответ ты нигер))))))


В полете!!!

Оффлайн

 

#2873 23-07-2010 17:49:14

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ситуацию мы не знаем наверняка, может, Manticore, ты сам не заметил как чем то спровоцировал этого тупого америкоса.
А с другой стороны, чему ты удивляешся, русских практически никто нигде по-настоящему не уважает, особенно на западе.
Например в Лондоне русский вообще хуже негра.
Ну, а простые американцы просто в диком неведении живут, у них политика такая, они хорошие, а все остальные неочень.
По мимо политических всякоих игр, русские сами от части виноваты, нефиг отуплятся в конец, стали друг другу врагами, хуже волков.
Деградируем, обескультурились и уподобляемся любомоу остою, лижбы по-настоящему культурно не развиваться.

У нас дорогу пешеходу на зебре уступить зазорно, повортники включить лень, донести мусор до помойки впадлу,
пожрут в лесу и все засрут, где сидели и прочее и прочее.
Вандализм, ничего поставить для людей нельзя, обязательно найдутся идиоты и все поломают, к памятнику охрану ставят иногда, этож дикость, охранять то что для людей от них самих же.
Все только и думают как урвать себе кусок, ни кто ни для кового, только для себя.
В больнице тебе просто так стакан воды не датут, скажут иди купи в палатке, а какое отношение к больным, как к свиньям.
А в обшественном транспорте, вообще жопа, беременной девушке хрен кто уступит, а не уступать старикам уже норма, как все толкаются и пинаются, ходят как будто тебя нету, а все только для них.
А как люди работают, это отдельная история, даже договориться о встречи не могу, никакой предупредительности, везде хаос, все постоянно меняется, и никто не хочет по человечески отнестись к тем с кем сам же и работает.
Смысл перечислять дальне нету, ибо бесконечно можно.

Отредактировал(а) GTO (23-07-2010 17:51:05)

Оффлайн

 

#2874 23-07-2010 19:29:37

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

гто рвет шаблоны
дай свою жжешечку, а


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#2875 24-07-2010 09:14:44

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

На меня американец наехал, сказал "Oh my god, stupid Russian, shut the fuck up ....". Шо ответить? Наехал он исключительно из-за того, что я русский!

Дай в

Спойлер:

ро.у

и беги...


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2876 24-07-2010 09:42:14

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

На меня американец наехал, сказал "Oh my god, stupid Russian, shut the fuck up ....". Шо ответить? Наехал он исключительно из-за того, что я русский!

сказал бы я ему ''O my Fu**ing god, is stupit nigga, shut the fu*k up'' и т.д.


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#2877 24-07-2010 12:53:38

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Вообще то этот нигер по моему был больше Mantica и если бы он в ответ что нибудь сказал.......капец бы было всё бы из нашего друга выбило!!!!!
А вообще Мантикоре хорошо что промолчал....а то твой зубной состав бы у тебя сдвинулся вправо))))))))))) :D


В полете!!!

Оффлайн

 

#2878 26-07-2010 08:30:43

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я написал в комментах на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=1r-bWx3W ... ture=email "в 2:07 девочка двигается не в такт музыке. Так задумано?". Этот иностранец
1. Увидел русского. Там одни иностранцы и вдруг - русский!
2. Подумал, что я написал что скутер это говно и что-то плохое про девочку. Он наверняка не перевел что я написал.
3. Это вызвало приступ ярости у него. Он мне написал чтоб я заткнул харю и не говорил про скутер ничего плохого, хотя я ничего плохого не говорил.

По правилам форума меня должны были забанить 10 раз на долгие месяцы, но я не забанен. Значит я нужен форуму? Интерестно, для чего?
Я заметил, что Бог меня спасал много раз, и от авто, и от грабителей и т.д. Значит, я ещё не сделал что-то чтоб мне уходить в мир иной. У меня есть какая-то Миссиия, предназначение, которое я должен выполнить? Интерестно, какая?

Отредактировал(а) Manticore (26-07-2010 08:32:15)

Оффлайн

 

#2879 26-07-2010 12:48:47

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

:self-murder::O            МАНТИК, ПРЕКРАТИ ЭТО И ЖИВИ СПОКОЙНО!!!!!! Хватит этих разговоров! Ты слишком много думаешь о судьбе, о смерти, о предназначении. А просто спокойно существовать и радовать близких и себя ты не пробовал?


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2880 26-07-2010 16:30:30

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

радовать

Я бы радовал, если б было чем радовать. "Просто существовать" не хочу, я же не цветочек, бессмысленно стоящий в огороде.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB