Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#2881 26-07-2010 17:43:52

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Каждый человек должен прожить жизнь, исполненную смысла и сам для себя понять, для чего он предназначен. Все мы гости в этом мире.
Правда есть нюанс. Если человек губит свою жизнь и разрушает ее, он лишается смысла и становится не важнее камня на дороге.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2882 26-07-2010 18:32:45

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер написал(а):

Если человек губит свою жизнь и разрушает ее

Я никогда не смогу достичь своих целей, значит моя жизнь это только мечта об этих целях=бесцельное перемешение из одной точки в другую, как призрак хожу, вроде бы есть в этом мире, но в тоже время меня нету. Я могу себе внушать, что эти цели достичь возможно, но зачем самообман? Может я могу достичь эти цели, но лень и эмоции взяли меня в рабство, разум понимает что это неправильно и хочет бороться. Мозг хочет работать и идти к целям, но ленивое тело не хочет. Я хочу научиться быстро и легко, потратив мало усилий. В нашем мире надо пройти сложный путь и трудиться, но удовольствия гораздо легче и приятнее этого труда. Значит они меня тоже в рабство взяли.
При таком образе жизни что будет через 10 лет?

Оффлайн

 

#2883 26-07-2010 18:36:56

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Корень проблемы в нежелании идти к поставленной цели.
Куда проще сидеть и жалеть себя. Знаю. Сам такой.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2884 26-07-2010 18:47:21

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Желание придти к цели есть, я ведь кое-что делал, но мало желания пройти "дорожку труда", там будет что-то сложно, что-то неинтерестно, надо много-много раз одно и тоже повторять чтоб добиться результата.

Оффлайн

 

#2885 26-07-2010 18:49:10

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мало одного желания и вялых попыток. Надо себя пересиливать и делать больше, зачастую то, что тебе не нравится. Жизнь это увы не праздник.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2886 26-07-2010 18:58:16

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я видел в Москве на улице "несчастных", которые решили что они своей цели не достигнут либо они не могут и ушли в запой. Сейчас они выглядят как никому не нужные (даже себе не нужные) куски мяса, которые не могут понять "Зачем наступил новый день?". Меня та же участь ждёт?? Я, похоже, начинаю что-то соображать.

Оффлайн

 

#2887 26-07-2010 19:02:52

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я тоже. У нас есть Московский рынок и бедные кварталы- Авиастроительный и Кировский. Я много раз видел такое. Что касается тебя, то читай выше. Мой пост 2884.  Хочешь так кончить? Под забором? Имей ввиду, там жесче спать, чем в кровати с чистой наволочкой.


http://images.yandex.ru/yandsearch?p=9& ... rpt=simage

Отредактировал(а) Шнайдер (26-07-2010 19:09:44)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2888 27-07-2010 07:09:25

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я правильно понял основы менеджмента?

1. Надо установить ОДНУ чёткую цель и разбить её на задачи. Пока этот пункт не выполнен, ничего не будет. Задачи тоже надо поставить конкретные. Какая конечная цель? Сделать 1 уровень и успокоится, или сделать 10 уровней, полноценную игру? Если 10 уровней, то мы подстраиваемся под проект, как будто это наша работа.
2. Надо составить программу действий, в каком порядке что делать.
3. Чтоб достичь цели, нужны ресурсы. Надо знать какие программы использовать, иметь эти программы и уметь ими пользоваться.
4. Задание надо донести до исполнителя, чтоб он прочитал его и понял что от него хотят.
5. Все 5 человек должны быть взаимосвязаны. Недопустимо, чтоб Бализард и Софлот работали вместе, а Никро и Лаонгер отдельно. 2 команды получается. Сейчас это нормально, но в дальнейшем все должны объединиться.
6. Чтоб достичь цели, надо уделять время, которое надо распределить. Если время не выделять, то цели не достигнешь. Надо определить, сколько времени надо потратить на достижение цели и разбить это время на продолжительынй срок. То есть, если за год надо сделать 1000 спрайтов, значит в неделю должно выходить по 20 спрайтов, по другому никак. В противном случае цель недостижима, то есть заведомый провал!
7. Лидер должен не сильно давить на подчиненных, но и не давать им расслабляться.
8. Лидер должен нести 100% ответственность.
9. Участники всегда должны совершенствоваться, учиться, а не стоять на месте.
10. Обязательное подчинение вышестоящему лицу.

Только при соблюдении всех пунктов собравшиеся энтузиасты достигнут цели. Иначе будет как обычно - 1 пример на своей шкуре видели, другие примеры тоже - люди не смогли стать командой. Это очень сложно. У нас должно быть также, как и в проф.студии. Разница только в том, что здесь никто никому не платит. Остальное - тоже самое!!

Если у создания игры приоритет будет ниже чем у работы и учёбы, игры не будет!

Отредактировал(а) Manticore (27-07-2010 07:11:02)

Оффлайн

 

#2889 27-07-2010 10:10:38

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

:comp::help::)Так люди, я написал болшое эссе, но сбился инет и оно исчезло. Поэтому просто закрыли тему про жизнь, и вспомнили про ОНИМИЮ. Короче у меня проблема. Я вот купил новый диск (три классичиских игры Буки, Они, Руна и Хэви Мэтал) , установил они, и попытался гуишником изменить приёмы, но нет папки с анимациями. Пока прошёл тока один уровень, в чём дело? Надо поставить эдишн? Вот щас поставлю и всё будет ок? Если да, то я очень при очень прошу вас сказать мне имена анимации коноки, муро, барабаса, фурии, страйкера, бойца TCTF. ПОЖАЛУЙСТА!:rolleyes:;)


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2890 27-07-2010 10:56:26

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

Так люди, я написал болшое эссе, но сбился инет и оно исчезло

Эту подставу я знаю! Надо писать эссе не на форум, а сначала в блокнот, сохраняя периодически, а потом на форум. Тогда эссе не пропадёт.

Гордон Фриман написал(а):

и вспомнили про ОНИМИЮ

На этом форуме уже говорили, что что угодно когда нибудь надоедает!

Оффлайн

 

#2891 27-07-2010 13:03:07

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

Они, Руна и Хэви Мэтал)

руна шляпа, Джули рулит.

вы чо на модемах сидите, ребят?

и вообще, репак они - lolwut?!


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#2892 27-07-2010 13:18:28

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ne4t0 написал(а):

руна шляпа, Джули рулит.

вы чо на модемах сидите, ребят?

и вообще, репак они - lolwut?!

Ne4t0, что за набор слов? Скажи нормально!

Оффлайн

 

#2893 27-07-2010 13:25:46

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Чо значит Репак и сидите на модемах? И руна Шляпа?
Мантик, это не подстава, короче я сообщение написал, а модем заглючил не дал мне отправить а когда включился Blam, post crash. Пожалуйста помогите мне. Я хочу поставить 2009 Эдишн (очень надо) , а по ссылке гейсера он уже не открывается, а на Wiki больше нет. Можете помочь? Попытался скачать 2010, скачал а там пишет архив повреждён, и там какойто файл не знаю чо с ним делать. Помогите! И кстати, поставил моды михи с его сайта imgd (вроде так), пока испробовал только тренировку, потому что не прошёл дальше второй миссии. ПРОСТО СУПЕР! Миха, спасибо тебе, тфы классно тренировку провёл, смешно и весело! А финальный сюрприз... Опупеть. Вот теперь очень хочу эдишн поставить что бы вся игра пройдена была и я остальные твои моды попробовал.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2894 27-07-2010 15:02:16

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Тебе не совестно себя обсирать а? Ты доиграешься, скоро моддеры будут удалять такие посты.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#2895 27-07-2010 15:35:44

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

Всё ниже написанное написано под сильным воздействем алкоголя (нажрался, короче)! И является страшной правдой!!!

Я не научусь рисовать , потому что нет таланта
Я не научусь писать сценарии, потому что нет таланта
Я пишу треки, но они плохие, значит я плохой музыкант
Я никогда не смогу сделать мульт
Я пока никто
Если я ничего не могу путного, я просто обязан самоуничтожиться, потому что мало кому нужен. Даже себе не нужен.
Кстати, такой день я выбирал. это был экзамен. Если я хуже других, смысла жить нет. Это было 17 июня, я назначил покончить с собой в 19:00, сразу после сдачи экзамена. Придумал что буду делать, где.

Нужно начать рисовать, но когда я беру в руку карандаш, выходят каракуля, поэтому желание рисовать отпадает.

Есть смысл мне встречать завтрашний день?

Я понял, что надо перестать бездельничать. Что ещё мне делать?
Кстати, для Онимии станет лучше, если меня не будет!

Mantic  ты уже реально с травой доигрался!!!!!!!И со своиз тофизиопамом!!!!
Вот правдо шнайдер говорит не надоело ли себя уже обсерать???????
Ты уже как тряпка как баба ноешь!!!!!
Можешь успокоеться?????
Не ну правда......понимаешь всем уже это надоело!!!
И кончай эту историю....умереть хочу умереть хочу как будто других вещей нет!!!!!
Форуму нужен ну не с таким нытьем!!!!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#2896 27-07-2010 16:19:47

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Какая-то у вас тут грустная тематика. Manticore кончай, ты, свои бредни. У меня между прочим положение не лучьше твоего, но что-то пока прощаться с жизнью не собираюсь. Чего и тебе советую. Если хочешь как-нибудь на досуге поговорим, и возможно ты поймёшь, что не у тебя одного "кошки на душе скребут". Щас просто времени нет, зашиваюсь - вот кстати это и спасает! Займись чем-нибудь: вышиванием, выжиганием и т.д. и т.п.. Вот ты музыкой занимаешься, вот и занемайся, когда руки заняты - они не потянутся за ножом (к примеру). А если вдруг не получается, то не беда, пробуй и получится. И Биттлз и Роллинг Стоунс, да и другие исполнители, они, что думаешь, сразу что ль к славе пришли, путь долог и тернист. Так что перестань хандрить.:P

P.S. Если кто угадает мой музыкальный психотип (образно) с меня "конфетка", ну в смысле, что нибудь подарю. Пустячок, но приятно.;)

Отредактировал(а) Oxenkiller (27-07-2010 16:23:57)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 3192258_metal.gif, Размер: 181,305 байт, Скачано: 170

Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#2897 27-07-2010 16:20:36

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мантикор, а сколько тебе лет?
Хех, ну ты и писанину тут устроил. Я сейчас расплачусь! Объясни ка ты мне причину самоубийства. Я к примеру вообще не умею рисовать, на пианино играю не ахти, всё что я могу это легко запомнить теорию. Но у меня есть множество целей, и для них я буду совершенствоваться. Ты правдо уже вышел за рамки. Ещё чуть-чуть и ты больше прекратишь быть человеком, личностью. Ты невероятно легко сдаёшься. Тофизопом и выпивка - твои лучшие друзья? Убить себя, это для тебя единственный выход? Мне просто смешно и противно видеть кем ты стал! Я уверен что ты не всегда был таким. Если человек плохо что то умеет, он должен совершенствоваться, а не самоуничтожаться. Надеюсь ты понял. Решай сам, и надеюсь твоё решение будет правильным. Удачи.;)


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2898 27-07-2010 20:29:17

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

ну ты и писанину тут устроил

Когда мне нечем заняться, я фигнёй страдаю. Когда есть чем заняться, не страдаю.
Я не буду больше фигнёй на Онимии страдать!

Оффлайн

 

#2899 27-07-2010 22:17:07

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

все это видели?
нотариально заверенный скриншот done


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#2900 28-07-2010 08:29:07

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Народ что с гуглом у меняон вообще не открывается! Я со всех браузеров пробывал! Почему кто знает!?

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB