Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#2921 29-07-2010 10:12:55

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

У меня Гугл отлично работает новую скачал!!!!!И не парюсь!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#2922 29-07-2010 10:19:34

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Легко сказать! Поставил то, что дал Мантик, run_full вообще не запускается а с ярлыка обычная игра! И ещё. Я сплитом сдела изменения в анимации свата и шины, обратно переконвертировал, но в последней версии Гуишника 0.9 не пойму как сделать мод, а в предыдущих просто нет этой функции. Где мне достать тот, который был в видео-инструкции демоса-кратоса?


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2923 29-07-2010 13:59:18

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

vitya написал(а):

вирус лечить нужно

http://onimia.ru/forum/attachment.php?item=1295
vitya, ты русский язык изучаешь? А то так и останешься малограмотным.

ну извини! ничё поделать немогу!
и чтото я боюсь твой батник запускать! странно это выгледит route delete!

Оффлайн

 

#2924 29-07-2010 14:53:06

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya написал(а):

route delete

Вирус сидит в роутере м не пускает на сайты, его надо удалить, звёздочка означает что надо удалить всё. Роутер сломается, но зато вирус будет уничтожен. Пожертвовать чем то придётся! Ты спросил как его точно убрать - я написал. Так точно исчезнет. А вот как убрать и чтоб ничего не сломалось - это сложнее. В инет можно и без роутера выходить.

Отредактировал(а) Manticore (29-07-2010 14:54:15)

Оффлайн

 

#2925 29-07-2010 14:59:50

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Человеки, помогите мне! Пожалуйста! Пожалуйста!!!!!!! Я больше не могу без эдишна! Пожалуйста отвечайте мне Я сообщения тока раз в 1ч 10 мин писать могу! Спасите меня! Пожалуйста!!!!!!!!!!!! И помогите мне найти сплит Гуи 0.8.11! Я умоляю вас! Ну сжальтесь!!!!!!!!!!!!


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2926 29-07-2010 15:03:17

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман, халява кончилась, щас 2010 год! Теперь помогают за услуги и деньги, а не за "спасибо"!
У человека 3 варианта
1. Если он ставил Эдишн 2009, он рассказывает тебе как он его ставил.
2. Если кто-то уже ставил и написал как он это делал, дает тебе ссылку на статью.
3. Он сам ставит Эдишн, выясняет, как его поставить, пишет статью и дает тебе.
Ты предлагаешь 3-ий вариант, а это уже работа!
Я бы тебе помог, но твой вопрос неполный. Кстати, это тоже причина, по которой тебе не помогают. Что конкретно у тебя не ставится? Дай ссылку на файл, который не ставится. Чем более у тебя подробный вопрос, тем больше шансов что тебе помогут!

Отредактировал(а) Manticore (29-07-2010 16:07:52)

Оффлайн

 

#2927 30-07-2010 04:05:11

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

на форуме новый клоун - некто roma, тупой и агрессивный =)


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#2928 30-07-2010 06:07:51

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Почему когда команда энтузиастов делает игру (сначала черновик делается) и показывает этот черновик зрителям, то его сразу оценивают как готовый результат и обливают грязью? Когда проф студия делает черновик и выкладывает в инете, то никто не смеётся. Почему такая несправедливость?
Ne4t0, ну так это хорошо, веселее будет на форуме!

Оффлайн

 

#2929 30-07-2010 06:40:24

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

та, просто проверка на вшивость, деление на энтузиастов\гиков своего проекта
хмм, мантик, ты меня только что натолкнул на одну идею...не зря всеж тут обитаешься. к вечеру может расскажу поподробней.., пойду на централе погляжу мож было че подобное

а и, давно уже заметил, но чет как подзабыл - в осте они сильные низкие частоты(например в ambient suite), у меня акустика приличная - басы ацки раздражают, приходится уменьшать. там, понятно, низкие частоты, психика, тревога итд, но при прослушивании остов всяких хорроров, игровых и киношных, за ними такого не замечал
или мине только кажется?


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#2930 30-07-2010 07:08:53

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

vitya написал(а):

route delete

Вирус сидит в роутере м не пускает на сайты, его надо удалить, звёздочка означает что надо удалить всё. Роутер сломается, но зато вирус будет уничтожен. Пожертвовать чем то придётся! Ты спросил как его точно убрать - я написал. Так точно исчезнет. А вот как убрать и чтоб ничего не сломалось - это сложнее. В инет можно и без роутера выходить.

Нет я с помощью антивируса всех троянов удалил 27 шт было!
После cmd и там команды route -f, netsh winsock reset! Короче сбросил коталог винды и чтото в route сделал!

Оффлайн

 

#2931 30-07-2010 07:11:47

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

На самом деле хоть Онимия официально и на тему Oni, здесь уже 2 месяца форум о другом, просто обо всём на свете. И заходят сюда люди не для того чтоб про Oni поговорить, а просто потрепаться, пошутить, попридуриваться. Если перестать сидеть во флудилке (как тут намекают), то читать будет нечего. В принципе тогда и заходить не нужно, потому что всё равно не пишут.
Это я написал что происходит на Онимии, если смотреть на неё без розовых очков.
Сидеть во флудилке - плохо. Не сидеть - ещё хуже! Получается, я спасаю форум от полного вымирания!:)

vitya, это конечно была шутка, а если серьёзно, route delete удаляет все ip-адреса, прописанные в роутере, к которым вирус запретил доступ.

Отредактировал(а) Manticore (30-07-2010 07:16:00)

Оффлайн

 

#2932 30-07-2010 07:19:06

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ни чё не понял в твоей заметке.
Дам, Roma сюда пришёл, и сразу начал беситься сам и остальных на это подговаривать. Не знает он как даодан поставить. Если он недоумок, он и не узнает что надо просто файл в папку они закинуть. Куда проще? А вместо того, что бы повнимательнее разобраться в своей проблеме и сказать всё по сути, он выводит - :mad: . Нужен тут такой бешенный пользователь?
Мантик, просто профи, они и в Африке профи. Люди просто знают их опыт в создании игр, и прекрасно понимают, что черновик это только начало. Ещё причина то, что черновик у них явно получается лучше чем у любителей. Взять хотя бы Valve, вы видели их начальные наработки для новой игры? Там нужно только обстановку добавить, а тщательно проработанная графика, качественная сложная анимация, персонажи, это всё уже готово, но всё это лишь 20% от основной работы. А вы уже сделали черновик? Если да, то покажи. Я уж точно поливать грязью не буду.
А сють моей проблемы вот в чём: я установил тот эдишн что ты мне дал, но игра не запускается с ren_full(wind), а с ярлыка обычная игра. Ещё хотел у персов анимации сменить, но у меня ГУИ 0.9.0. И  я не пойму как в нём мод для АЕ сделать. Мне нужет 0.8.11., что у демоса кратоса в видео инструкции. И кстати, почему он мне не поможет? Он сам писал уведомлять его о таких казусах. Но мне сейчас нужна любая помощь. Вот ссылка на моды михи, в архивыах написано как ставить, советую все опробовать тем кто не знает. wwwigmd.narod.ru   Это моя скромнейшая плата за услуги. Спасибо Михе.

Мантик, не ты один его спасаешь! Вообще мне с моей проблемой стоит перейти в Форум Технические проблемы, но раз там не очень живо отвечают, мне приходится вечно быть в Хаус Срэде. И я в нём ещё потому, что не могу часто сообщения писать, и приходится на все темы сразу отвечать:)


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2933 30-07-2010 07:49:25

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

Ни чё не понял в твоей заметке.

Поясню коротко - нужно мне, Гордон Фриман, vitya, Шнайдер, Sockol@ и остальным писать во флудилке?
Абсолютно все-все сначала делают черновик, даже голливудская киностудия когда делает супер красиво-нарисованный боевик, сначала делает боевик отстойного качества, а потом в беловик переделывает. В черновике главное сделать быстро и много, качесвто неважно. В беловике главное качество, а не скорость.

Шнайдер написал(а):

Корень проблемы в нежелании идти к поставленной цели.

Меня в музыку направили (засунули в спец.музык.заведения), хотя всегда хотел быть художником и сценаристом.

Отредактировал(а) Manticore (30-07-2010 08:20:35)

Оффлайн

 

#2934 30-07-2010 08:32:53

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я сказал "Ни чё не понял в твоей заметке" Ne4to у а не тебе. Тебе я уже написал.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2935 30-07-2010 08:46:37

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ne4t0 написал(а):

а и, давно уже заметил, но чет как подзабыл - в осте они сильные низкие частоты(например в ambient suite), у меня акустика приличная - басы ацки раздражают, приходится уменьшать. там, понятно, низкие частоты, психика, тревога итд, но при прослушивании остов всяких хорроров, игровых и киношных, за ними такого не замечал
или мине только кажется?

Он про http://onimia.ru/snd/game_music_cd/09-Ambient_Suite.rar . Да, я тоже почувствовал, что-то с головой, то ли болит, то ли кружится. А может это внушение, что этот трек действует.
Такая лёгкость, полетать прям хочется, как будто я все потерял, тут впереди такое окно соблазнительное, так и хочется прыгнуть! Если долго слушать, то в натуре выпрыгнуть можно из окна!

Гордон Фриман написал(а):

Мантик, не ты один его спасаешь!

Его можно спасать, создав текстовую мморпг по Oni, только нормально организованную, с ведущим, имеющим 100% ответственность и людей, которые могут ведущего заменить в случае отпуска. Главное - это ведущий, если игрок молчит, игра не страдает, ведущий всё делает.

Та рпг умерла, потому что организованности не было и правила не соблюдали, хотя они были! Начали с бухты барахты, без плана, из-за чего зашли в тупик. Itaru взял на себя роль ведущего, хотя не очень это умел. Все были виновны. Огорчаться не надо, надо учиться на ошибках. А с первого раза редко что-то хорошее получается! Можно сказать что мморпг - это тоже команда, и малейшие трещинки всё разваливают.

Тут говорили что "некоторым мальчикам больше нравится GTA, чем Oni". У них свои цели. У GTA - расслабиться, повеселиться, пострелять, поездить. У Oni - подраться, пострелять, побегать, пофилософствовать.
В Oni нельзя повеселиться, поездить на танке, мочить копов - поэтому она хуже GTA. То есть GTA лучше Oni.
В GTA нельзя нормально подраться, пострелять из вымышленных оружий, пофилософствовать - поэтому она хуже Oni. То есть Oni лучше чем GTA.
Кто лучше и хуже - это смотря как смотреть.

Отредактировал(а) Manticore (30-07-2010 11:30:58)

Оффлайн

 

#2936 31-07-2010 06:37:15

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ох... Ладно, не буду начинать спор, сойдёмся на этом компромиссе (хотя у меня есть своя точка зрения)

К сожалению я пока не могу создавать новые темы, поэтому начну здесь. Я вчера посмотрел фильм "Фантастика под грифом СЕКРЕТНО". Там описывались возможные концы света. Многие сходились в том, что Апокалипсис будет в 2012, некоторые что не скоро. Там было много вариантов. Оди, что нас атакуют пришельцы, второй, что к нам несётся огромный метеорит, третий, что на солнце произойдёт очень сильная вспышка, четвёртый, что в земле образуются проломы, пятый, что будет ядерная война... Вот я хочу спросить. Верите ли вы в хотя бы одну версию? Я лично нет. Мне кажется с научной точки зрения, солнце уже не молодо, но и не слишком старое для таких всплесков, для измены полюсов на земле пока прошло маловато времени с прошлого раза, для проломов, они тожже не могут быть слишком частые... А вот про пришельцев там так описывали, мол в нашей звёздной системе есть 10 планета за солнцем, поэтому мы её не видим, но на ней сть жизнь как на земле, и типа они летят оттуда. А мне кажется всё это бред. А какова ваша точка зрения? Мне просто интересно, сколько людей в это верят.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2937 31-07-2010 06:44:04

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore написал(а):

Гордон Фриман написал(а):

Ни чё не понял в твоей заметке.

Поясню коротко - нужно мне, Гордон Фриман, vitya, Шнайдер, Sockol@ и остальным писать во флудилке?
Абсолютно все-все сначала делают черновик, даже голливудская киностудия когда делает супер красиво-нарисованный боевик, сначала делает боевик отстойного качества, а потом в беловик переделывает. В черновике главное сделать быстро и много, качесвто неважно. В беловике главное качество, а не скорость.

Шнайдер написал(а):

Корень проблемы в нежелании идти к поставленной цели.

Меня в музыку направили (засунули в спец.музык.заведения), хотя всегда хотел быть художником и сценаристом.

Капец Мантик ну ты даешь))))))
Мы спасем онимию только на флудилке)))))
Каапец....!!!!
Люди в атмосферном комплексе снаружи у друга седня играл......сделал мери попинс..полетел..и там был мУРО!!!!!!
Мы сначало не поверили!!!
Потом он специально умирает....и прилетает на тоже место его уже нет)))))!!!
Это баГ ????


В полете!!!

Оффлайн

 

#2938 31-07-2010 10:02:48

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман Если смотреть на то, что происходит в мире, то я бы сказал, что что-то будет. А уж в лучшую или в худшую ситорону, это как сказать. Ты например доволен тем, что творится и происходит в мире сейчас? Я например нет. Взять тот же самый коллайдер, вот неймётся им, хочется залесть туда, куда не просят. А в календаре у Майа, Ацтеков и Инков, "конец света" как таковой отсутствует, вместо него там просто переход на новый виток (достоен ли будет ныне живущий человек? вот это ещё вопрос). А идею конца света тебе хорошо преподносят и сворачивают этим мозги "Средства Массовой Идеотизации". Ведь когда человек чего-то не знает и боится им легко управлять, чем собственно "сильные мира" сего и занимаются. И когда наступит (если вдруг) "конец света", то это не будет такой неожиданностью.;)
А уж сильные мира сего, поверь мне всё давно знают. Незря они снова запустили свой проект: "Как начать освоение Марса к 2015г.?".

P.S. Правда никто из них не догадывается, что там их никто не ждёт, и что пустого места в природе нет, и каждый должен сидеть на своём стуле...;)

Отредактировал(а) Oxenkiller (31-07-2010 12:40:50)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#2939 31-07-2010 13:48:31

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

А что тебя в колайдере не устраивает? В нём всего лишь происходит разгон элементарных частиц до немыслимой скорости, а в результате их сталкивают и хотят разбить на более мелкие. Он не влияет на магнитное поле земли, на её биосферу. Конец света как таковой, есть полное уничтожение земли со всей её жизнью, что в ближайшие 1000000000 лет маловероятно. Короче ладно.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#2940 31-07-2010 14:13:26

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мантикоре ну что будем делать Ролевую по они?????????


В полете!!!

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB