Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#3041 08-08-2010 14:14:28

april_wind (жен.)
Охранник
Откуда: Москва
Регистрация: 31-07-2010
Сообщений: 41
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@, да, думаю, их корректно отнести к согласованию времён, я просто плохо сформулировала мысль)


Террористы, захватившие ликёроводочный завод, уже пятые сутки не могут сформулировать свои требования (с)

Оффлайн

 

#3042 08-08-2010 14:45:43

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

april_wind написал(а):

Sockol@, да, думаю, их корректно отнести к согласованию времён, я просто плохо сформулировала мысль)

:rolleyes: ;) Да ни че!!!Бывает!!! ;) :)


В полете!!!

Оффлайн

 

#3043 08-08-2010 15:18:58

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Далее следует текст песни восстановленный мной с скана кассеты. Примечательно тем, что ранее нигде не публиковался.

Comin? Again

Look up to sky; you?ll see the flash
You know they?re coming again
Coming to fight, and destroying your life
Prepare for defending your head
Look at yourself; you?re only a man
One man against so much pain
But your power of will and the whishes to live
Are the stronger than all hate they?ve made

Mighty force is so close
You can hear the shout
If you fall you?ll never rise
In this crazy night

Run, don?t turn your head
Trough long cold the night
Don?t turn your head
Don?t left them your fate.

Alone in the night and ready to fight
You standing here strong and proud
Don?t lookin? for help black day is came
No one can?t see all your pain
There?s no much time just moment or two
Past don?t exist, life is here
So raise up your head for the eternal soul
And be without fear on and on

P.S. april_wind может тебе как лингвисту будет интересно?;)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3044 08-08-2010 15:37:57

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ой люди!!!!Сегодня так мало на форуме было ужас в 3 раза меньше чем вчера!!!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#3045 08-08-2010 15:39:36

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Это неплохо.  Зато предметы бесед умные пошли.Не то что  АЙЙЙЙ ЛЮДИИИИИИ как скачааать прогуууу для мууультакаааа!!!!!!!!!!!!!!!   И тд.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3046 08-08-2010 16:16:07

april_wind (жен.)
Охранник
Откуда: Москва
Регистрация: 31-07-2010
Сообщений: 41
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Oxenkiller, а что за песня и группа?) в первом куплете, вероятно, опечатка - whishes вместо wishes)
только я не лингвист) то есть я интересуюсь примерно тем же, что лингвисты, но лингвисты в этом разбираются, а я нет ;)

Товарищи, поделитесь с новичком (то есть мной) историями: какими судьбами и путями вас занесло на этот форум?)


Террористы, захватившие ликёроводочный завод, уже пятые сутки не могут сформулировать свои требования (с)

Оффлайн

 

#3047 08-08-2010 16:29:18

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

У меня игра очень сильно висла!!!!
И я начал искать!!!!Искал....искал...искал ничего не нашел!!!
Потом нечаянно ввел onim....и выдал мне форум!!!
Я зашел зарегался попросил помощь чтоб помогли устранить торможение игры!!!
Помог мне Sfeli!!! :)
И потом начал частенько заходить!!!
И вот так я уже 4 месяца здесь нахожусь!!! :)
Тут ребята классные за исключением двоих говорить я их не буду!!!!!)))) :rolleyes:
Общительные.....вообщем можно посмеяться..!!!!
Говорят очень умные вещи!!!
Короче супер!!!!! ;)


В полете!!!

Оффлайн

 

#3048 08-08-2010 16:33:58

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я пришел год назад. Просто появился нормальный инет и я вспомнил Они. Сказано-сделано. Нашел. Заодно нашел и Онимию. Зарегился и нес несусветную глупость поначалу))) Было дело... да впрочем щас не лучше.  Помню еще у меня была аватарка фельдмаршала Иди Амина и подпись- свобода-не повод не работать.  Вот так.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3049 08-08-2010 16:35:43

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

april_wind

Группа старая, если бы не интернет, её бы вообще не услышал. Их записи никогда не были в официальной продаже, так как писались под НАТОвскими бомбёжками. Они Югославы (ныне Сербия). Правда я незнаю какая музыка тебе нравится? Может тебе придётся не по вкусу настоящий speed/power, а не тот эльфийский (Europen) что сейчас нынче в моде. Во всяком случае они достойны внимания.

P.S. Если бы вы все знали, сколько у них там было этих опечаток.:wacko:

Отредактировал(а) Oxenkiller (08-08-2010 19:24:52)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3050 08-08-2010 16:40:56

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

А я тоже просто искала что-нибудь про любимую игру. В итоге нашла не только про Они, но и замечательных друзей и кучу положительных эмоций :D

Оффлайн

 

#3051 08-08-2010 17:21:08

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я заметил что сегодня на форуме целый день сидит Шнайдер Kate april_wind Oxenkiller  и я)))))))))
То есть мы всегда на страже)))) :D


В полете!!!

Оффлайн

 

#3052 08-08-2010 17:44:56

april_wind (жен.)
Охранник
Откуда: Москва
Регистрация: 31-07-2010
Сообщений: 41
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Oxenkiller, я слушаю более "лёгкую" музыку, поэтому, пожалуй, действительно могу не оценить группу по достоинству :/

Расскажу свою историю. Я периодически ищу что-нибудь новенькое по "Они" в сети, поскольку это одна из первых и любимых моих игр) На сам сайт Онимии я наткнулась довольно давно, а вот на форум мне тогда перейти по ссылке почему-то не удалось, и я решила, что форума нет. Но в 2008-ом мне попалась на глаза (в Google-поиске картинок, что ли...) гифка Severed'а, которая у него в подписи, я впечатлилась тем, что про Оньку до сих пор не забыли и делают такой качественный арт, и уже через поиск по нику нашла форум.


Террористы, захватившие ликёроводочный завод, уже пятые сутки не могут сформулировать свои требования (с)

Оффлайн

 

#3053 08-08-2010 18:44:55

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

april_wind

Я в принципе человек разноплановый, и у меня Depeche Mode (new wave) спокойно соседствует с бразильским Overdose (speed/power, опять же старый!), за 7-8 лет мне удалось прослушать около 400 групп и 1500 альбомов: от шансона и попсы до рэпа и металла. 100% металлистом себя не считаю, ибо слушаю много чего из поп-эстрады (только не надо путать с современной попсой), и старенький рэп мне тоже нравится, в общем я тот, кого называют меломаном. Могу сказать только одно, из всей музыки (а её у меня немного 3-4GB, 50 альбомов) ни одной проходной вещи, и много такого, чего никто и никогда не слышал. Кстати предпочитаю музыку с аналогового оригинала :good:, нежели чем с "шлаковых" переизданий и ремастеров (практически 70-80% дисков выпущенных после 1995-96г.г.).

P.S. "whishes" и "wishes" имеют общие значения - желание, пожелание. Во всяком случае переводчик ошибку (ENG!) не показывает. Очевидно на лицо наличие как раз различных диалектов: американский, английский (GB), канадский, австралийский..., в них есть небольшие различия с транскрипцией. Например так же как Испанский отличается от Мексиканского, у первых в некоторых словах S у вторых (в тех же словах) Z, но произношение и смысл слов от этого не меняется (в роде так).

P.P.S. Музыка из игрушек тоже бывает очень даже ничего, из Oni, из Халвы, но в не конкуренции музыка из Unreal 1998, вещь вставляющая меня не по-детски =|, настраивает на медитацию...

Отредактировал(а) Oxenkiller (08-08-2010 19:27:40)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3054 09-08-2010 06:09:48

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я где то говорил, что у меня мама информатик, так вот, она меня уже давно научила Они, и я её попросил найти в интернете как коды вводить. Она нашла мне этот сайт. Где то пол года я тупо заходил на него, и только чуть больше трёх месяцев назад решил таки зайти на форум. Ну а дальше пошло поехало...
Oxenkiller, наконецто хоть один человек с такими же вкусами к играм! Вот класс! Тебе нравится Они, Халфа, Унреал... Трудно поверить но это и мои любимые игры (хотя по моему лучший унреал безусловно 3)! Кстати, ты играл в моды к халфе, я их на дисках купил, это отдельные игры, вот: Half-Life 2 Пробуждение(играешь за Капрала Шепарда, который после Half-Life: Opposing Force ыл помещён в стазис-капсулу. Там главное на баги в снег не заезжать, а так игруха класс, правдо короткая. Она типо о событиях между первой и второй) , Half-Life 2: Episode Two "Операция Пленник" (ох, вот это сложная вещь) , Half-Life 2 : Путь к свободе (если честно этот диск я ещё не вскрывал). Советую тебе их в инете поискать если не знаешь.
Сокол, если ты не заметил, я сюда по чаще Kate захожу. Просто не часто решаюсь писать. Я давно заметил, ты просто без ума от смайлов и скобок. Они у тебя в каждом сообщении и в подписях. Любишь украшать свои слова?:D


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#3055 09-08-2010 07:23:36

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

Я давно заметил, ты просто без ума от смайлов и скобок. Они у тебя в каждом сообщении и в подписях. Любишь украшать свои слова?:D

Конечно!!!Ну а что тут такого??? )))


В полете!!!

Оффлайн

 

#3056 09-08-2010 07:25:19

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон, ты сюда почаще меня заходишь? Ха, не смеши меня!

Оффлайн

 

#3057 09-08-2010 07:43:05

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Kate написал(а):

Гордон, ты сюда почаще меня заходишь? Ха, не смеши меня!

Ну уж я по чаще тебя захожу))))) :D


В полете!!!

Оффлайн

 

#3058 09-08-2010 07:45:18

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Просто это из-за того что я с телефона сейчас сижу летом. Не очень удобно. И обходится дороже. А так, я вас двоих на этом сайте  пересидела в три раза.

Оффлайн

 

#3059 09-08-2010 10:17:31

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Kate написал(а):

Просто это из-за того что я с телефона сейчас сижу летом. Не очень удобно. И обходится дороже. А так, я вас двоих на этом сайте  пересидела в три раза.

Ну это понятно!!!!!!
Регистрировалась ты в январе 2009!!!
А я в апреле 2010)))


В полете!!!

Оффлайн

 

#3060 09-08-2010 11:00:49

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман

Моды Half-Life как для первой так и для второй кучу прошёл, да у меня и сейчас на компе "Residual Point" стоит. Но скажу честно первые Халфы мне нравятся больше. Правдоподобности там больше, вот пример: при взрыве гранаты трупы рассыпались на части (кроваво конечно, но правдиво), а во второй Халве наносолдаты летают как куклы, это просто смешно. Смешно ещё потому, что те же самые жуки опять же разлетаются на части, несостыковочка. Что же касается Unreal то я нелюблю Турниры, а поклонником первого стал ещё в далёком 1998 году (у меня ещё тогда даже компа не было).


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB