Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#3101 17-08-2010 17:14:35

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

В армейском грузовике ездил, неудобно, трясет все время, жестко. Не как в городском автобусе. Утром холодрыга и влажно, выполняем приказы старшого, завтрак не приготовишь для группы за час на сырых дровах-сбросят в реку. Научился с трудностями бороться.Жарко-пофиг, должен идти. Холодно-всем пофиг, но когда тебе фигово все время на 100 процентов, привыкаешь к этому и понимаешь как надо реагировать на трудности в жизни. Хорошая встряска после изнеженной городской жизни.
Может сходим вместе в горы, узнаем друг друга? Ведь на самом деле мы не знаем ничего друг про друга.

Оффлайн

 

#3102 17-08-2010 17:21:51

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

А что мы вообще знаем друг о друге? Например вот ты Мантикор, что про меня можешь сказать?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3103 17-08-2010 17:36:36

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Знаю что тебе 20 лет, ты военнослужащий, умеешь обращаться с оружием, на охоту ходишь, надежный человек, поддержишь. Про характер сказать не могу, так как на форуме только текст. Если выкладывать видеопосты тогда можно больше узнать друг о друге.
Онимия это когда говорят про игру, а когда говорят про все на свете это не Онимия. Обо всем на свете можно говорить на любом форуме. Ведь если снять розовые очки, Онимии уже нет 4 месяца, есть просто несколько заходящих на форум людей в надежде увидеть что то новое или заходящих от нечего делать.
Вот мне например нужно сюда заходить?

Оффлайн

 

#3104 17-08-2010 17:41:39

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Верно, только я не военнослужащий. Был. Теперь нет.Просто форма на даче валяется теперь с огроменными ботинками. На охоту теперь не хожу, разлюбил.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3105 17-08-2010 17:55:09

april_wind (жен.)
Охранник
Откуда: Москва
Регистрация: 31-07-2010
Сообщений: 41
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер, ну, болтовня, так болтовня. Вот ходють слухи, ходили, вернее, что Большой Адронный Коллайдер нас всех угробит. И ничего, все живы пока.)

Отредактировал(а) april_wind (17-08-2010 17:56:11)


Террористы, захватившие ликёроводочный завод, уже пятые сутки не могут сформулировать свои требования (с)

Оффлайн

 

#3106 17-08-2010 17:56:46

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

april_wind написал(а):

Шнайдер, ну, болтовня так болтовня. Вот ходють слухи, ходили, вернее, что Большой Адронный Коллайдер нас всех угробит. И ничего, все живы пока.)

Мега запуск на полную мощность будет только в 2012 году. А потом в 2020 году в России построят Сверхпроводящий Суперколлайдер. В сто раз хуже превого.

Нет, пессиизм это плохо. Даже хуже алкоголизма.

Отредактировал(а) Шнайдер (17-08-2010 18:00:38)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3107 17-08-2010 18:13:48

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я сознательно проффтопил в теме про фильмы чтоб модеры начали борьбу с нарушителями.
Тем кому плевать что Онимия умрет-зачем вы на нее тогда заходите?
Что для вас Онимия? Если где то что то написали-то это Онимия?
Чего вообще я так беспокоюсь? Это не мой форум.

Оффлайн

 

#3108 17-08-2010 23:34:21

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

давай, давай Шнайд, переселяйся ко мне. тут клево! не жалуюсь xD


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#3109 18-08-2010 06:52:40

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ne4t0, ты как то спросил "Тебя что в гугле забанили или ты просто нарываешься?". Я тогда солгал. На самом деле я просто нарываюсь
Вы мечтаете о том чтоб я перестал писать на Онимии, но ведь тогда здесь скукотища будет полнейшая!
Чтоб оживить форум есть вариант сделать его просто форумом про аниме, а Oni будет частью форума. Тогда сюда будут приходить фанаты аниме. Oni почти никому не нужна+ Посторонний треп тоже не нужен=мертвый форум, а так у Онимии второе дыхание появится

Шнайдер говорил что нам хорошо бы не терять контакт друг с другом. А зачем вообще один человек нужен другому? Зачем встречаются в реалии? Мы на самом деле очень мало знаем друг о друге, поэтому друг для друга как бы не существуем. Когда видишь только текст-это почти ничего. За 9 дней в горах я узнал о людях из группы намного больше, чем за годы общения на форумах.

Отредактировал(а) Manticore (19-08-2010 08:54:07)

Оффлайн

 

#3110 19-08-2010 12:03:10

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Насчет умирания Онимии, то смерть форума это не самое страшное, да и потом ничто "земное" не вечно, все когда то заканчивается и начинается, что то новое!
Да и потом ясень пень, что у всех свои дела, жизнь, проблеммы и так далее, а форум просто еще один из интересов, не более и "смешивать" его с жизнью не стоит.

Форум это форум, совсем необязательно людям узнавать друг о друге для общения здесь.
А если кому то интересно, то эти люди найдут способ для иного общения, нежели только на форуме, вот и все.
Надо будет - сохранят общение, может даже встретятся и т.д.

Оффлайн

 

#3111 19-08-2010 14:59:13

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Короче нужно чтоб форум ожил глобальные изменения! В первую очередь я предлагаю начать с банов, мне первого банить! (Шучу!):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Оффлайн

 

#3112 20-08-2010 16:37:39

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Интересно то, что если слово Онимия перевести буквально с итальянского, то выйдет- "моя Они" Oni mia


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3113 21-08-2010 00:28:41

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore

Тебе как музыканту, да и всем остальным, будет интересно. Это я к тому, что кто-то (не помню точно кто) писал, что из-за современной музыки башка начинает гудеть. Вот вам, по такому случаю, информация к размышлению:

?Кто-нибудь знает, чем ремастер "British Steel" 2010 года, отличается от ремастера 2001 по звуку?? (c) rats

?По большому счёту, только усиленной компрессией динамического диапазона.? (c) sycamore

?Что это такое и как это установлено?? (c) rats

?Главный признак сего - очень громкий и плотный звук, от которого радостно попёрдывают динамики (т.е. перегрузка) в результате задранных до упора ВЧ и НЧ. Звук на таких ремастерах дохлый и неэратишный, так как создаётся впечталение, что все инструменты звучат на одинаковой громкости, и как результат - "яичница-балтушка" вместо любимой музыки. А установлено это может быть в любом аудиоредакторе. Как наглядный пример - скрины. (прим. авт. смотри ниже)

1. Это Saxon "Battle Cry". На изображении видна сбалансированность частот, так как это не ремастер, а японский первопресс от Black Triangle 1986г.
2. Metallica "It's Electric" 1998г. с ужасной динамической компрессией. Выглядит это УГ (прим. авт. "Угарная Кака") примерно так: (прим. авт. смотри ниже рисунок 2). Частоты задраны до упора. В результате звук очень громкий, но неживой. Создаётся впечталение, что слушаешь визг бензопилы, которая распиливает мозг в фарш. Вот это и есть динамическая компрессия самыми простыми словами. Именно это явление присутствует на всех ремастерах начиная со второй половины 90х годов. Посему слушать это г***о лично я не рекомендую.?
(c) sycamore

Это информация интересна будет всем, и её необходимо знать. Так что вот как дурят нашего брата, а ведь обсуждаемые выше диски не пиратки, а лицуха (ФИРМА!!!). И стоит она не 150 и не 200, а доходит до 500-700 и 1200-1400 - если боксом.;) Теперь сто раз подумаешь, прежде чем тратить такие деньги.
А вот кстати и превопроходцы (америкосы), что сами об этом думают - http://www.youtube.com/watch?v=QPu0DKyG ... r_embedded это пародия вслушивайтесь и вчитывайтесь!!!

P.S. Я не против лицензии (только за), вот только мне кажется несусветной глупостью рисковать своим здоровьем, отдав при этом немалые деньги (свои!!!) причём не понятно за что...?:black_eye:. Лично моё мнение - с таким "бизнесом с принципом курятника" (кто не знаком с этим чудесным принципом - поясню) мы далеко не уедем, и гопников не надо, стоит только купить вот такое современное чудо - бинты и кроватка тебе обеспечены. И из дома ходить никуда не нужно, купил, послушал - прямо на дому покалечили. А уж если ещё и просроченной колбасой затаварился, а там уж и до палёной водки добрался...:D Полный кайф тебе обеспечен, нажрался (еда), укушался (водка), да ещё и обслушался. Итог - минимум Кащенко, максимум - гроб. В общем товарищи - жить становится лучше, жить становится больней*, упс хотел сказать веселей!!!...:D;) "Эй, веселей залётные!!! Фьюить!!! По долинам и по взгорьям шла дивизия вперёд!!! Дивизия Зомби!!! Дивизия Зомби!!!... :russian::alcoholic::(:vomit::black_eye::patsak::glare:(c)

Отредактировал(а) Oxenkiller (21-08-2010 02:33:51)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 001.JPG, Размер: 40,651 байт, Скачано: 145
Аттачмент 002.JPG, Размер: 26,369 байт, Скачано: 150

Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3114 21-08-2010 06:46:23

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Oxenkiller, с чего ты взял что я  музыкант? Люди любят хвастаться,нарисовал человек что то-и бежит всем рассказывать что он художник. Написал строчку кода-и он уже программист. Oxenkiller, что по твоему надо уметь и насколько хорошо, чтоб называть себя музыкантом? Относится к любому творчеству.

Оффлайн

 

#3115 21-08-2010 09:52:32

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Oxenkiller написал(а):

тянет на неплохой, даже хороший индастриал

Конечно хороший. Или я что, зря учился музыке 15 лет?


Твой пост? Отвечу, если ты занимался музыкой, как ты сам написал на протяжении 15 лет и при этом ещё сочиняешь свои собственные мелодии, то ты можешь смело называть себя музыкантом. Только мой пост был не об этом, а слона то ты и неприметил.:glare:
Ты лучше посмотри на людей, которые считают себя музыкантами (и многие являются таковыми по образованию), а выпускают в продажу такую ересь, что уши вянут. Такое чувство, что все они имеют смутное и беглое представление, что такое музыка вообще. Вот про что был пост.

?Неужели нужно 5-6 лет учится в поварском институте (ПТУ), чтоб в итоге научиться варить такую бурду (то что подают в столовых общепита)? (c) Г. Хазанов

Отредактировал(а) Oxenkiller (21-08-2010 09:55:09)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3116 21-08-2010 18:43:21

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Да хоть я 1500 лет буду учиться, но если я не научился, это никому нужно. Важно чего я достиг, а не сколько учился.

Оффлайн

 

#3117 22-08-2010 07:12:06

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

народ я тут думал и незнаю что мне дальше в арену рубиться или текстурки для они переделать?

Оффлайн

 

#3118 22-08-2010 16:08:06

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Если тренироваться в арене - лучше играть в арену. Если хочешь улучшить Oni-лучше переделать текстурки.
Kate как то написала что нашла здесь хороших друзей. А кто для вас  друг? Тот кому вы доверяете? Или тот кто делает вам хорошо? Или тот кто поможет в трудную минуту? Kate, можешь назвать ники тех кто для тебя друг на этом форуме? Для меня друг-это тот кто тебя пустит жить к себе если сгорела твоя хата. Или приедет к тебе в больницу навестить тебя. Здесь есть тексты на экране, но это не люди. Люди-это с кем ты в реалии общаешься. К тому же тебе кажется что здесь на Онимии твои друзья, а когда с ними в реалии пообщаешься, дружба может закончится, потому что они увидят какой/какая ты на самом деле. Или общались, а потом ушли с форума и общение закончилось. Я вот в реалии совершенно противоположный, а здесь в виртуале перевоплощаюсь.

Оффлайн

 

#3119 23-08-2010 17:57:16

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Насколько вы свою жизнь считаете хорошей? Например на 60 процентов хорошая и на 40 плохая. У большинства людей, жизни в целом сладкие или нет, как думаете?

Оффлайн

 

#3120 23-08-2010 20:10:16

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Manticore

Смотря как ты жизнь воспринимаешь, в зависимости от твоих ценностей. Вот у меня жизнь то же не сахар, но зато у меня есть то, за что мне хочеться здесь задержаться. И пока я это не получу, я не имею права здаваться, потом будет видно. Так что, есть за что бороться, и ты найди для себя стимул, и вспоминай про него почаще, вот и весь совет. А стимул у каждого должен быть свой, конечно лучше когда он совпадает с чьим-либо.;)

P.S. Извините если в посте есть очепятки, писав его я был крайне нетрезв. Но я не алкаш, причина пьянства есть, я нашёл Dokken 1982 в оригинале (искал почти 8 лет).:good:
P.P.S. Вот кстати идин из моих стимулов (кто-то скажет глупый, ну и что), так что, Manticore, перестань забивать себе голову всевозможными вопросами.;)

Отредактировал(а) Oxenkiller (23-08-2010 21:31:24)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB