Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#3141 29-08-2010 23:44:51

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер

Музыка красивая, но какая-то плаксивая и однообразная (монотонная). Да и к тому же, очень специфичная тематика (мафия :hunter::scare::cool::beach:) и на протяжении всего прослушивания (а я всегда представляю себе в мозгу картины - ассоциации) мне как-то было грустно и некомфортно. Я представил себе такую чёрно-белую комедию (итальянско-французскую, немножко чёрно-юморную :pardon:). И вот представь себе: сидят серьёзные дядьки, куча народу, сижу я, идут похороны какого-то "Слепого Пепина", которого я вообще не знаю. Все произносят прощальные тосты, и доходит очередь до меня. А я стою, ничего непонимаю, человека ведь я не знал. А говорить чего-то надо, а то будут думать, что я просто так пожрать пришёл на халяву. В общем краснею, начинаю мямлить и произношу такое, от чего уши горят, а никто уже внимания не обращает, церемония-то ускорилась, вон уже действие снотворного проходит, человек в гробу ворочается, почёсывается, родственников узнавать начинает... ...и хочется тихо сказать: "А, Пепин-то живой? (вот такая вот бредятина):pardon:. Мызыка хорошая, тематика не моя, вот если бы про любовь пели, про розы пахнущие чудным ароматом в саду и т.д. и т.п.:pardon:

Отредактировал(а) Oxenkiller (29-08-2010 23:46:38)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3142 30-08-2010 12:29:57

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Первая песня как раз про любовь. Про то, как человек страдает из за этой любви.
Характерно то, что как таковых шансонье в Италии очень мало. Потому большинство песен поют сами господа мафиозники.В частности  эту первую.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3143 30-08-2010 15:38:23

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

http://www.youtube.com/watch?v=F_S9TJLd ... re=related
Посмотрите....я вообще ржал)))))!!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И это еще)))) :D
http://www.youtube.com/watch?v=oqGAoZ5K ... re=related


В полете!!!

Оффлайн

 

#3144 30-08-2010 20:19:50

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ребята. Помогите мне пожалуйста.
У меня в инете нет звука. Совсем. Ни на юте ни на рутюбе ни в видеофайлах. Нигде. Даже нет характерных щелчков, когда открывается то или иное Нифига. Я уж и бегунки эти дебильные смотрел- толку очко.При этом на самом то компе все нормуль. И скачаные с инета видео идут как положено со звуком. Лазил в настройки обозревателя, пытался зайти-пишут, что  типа ограничение прав какое то чертово. Это вообще что может быть, не знаете?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3145 30-08-2010 20:29:54

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

В другом браузере есть звуки? Или ни в каких браузерах нет?

Оффлайн

 

#3146 30-08-2010 20:36:03

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Нигде. Ни в древнем IE ни в Mozille Нигде...


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3147 31-08-2010 00:20:58

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Всем. А вот вам подборка лучших роковых вещей:

http://www.youtube.com/watch?v=iBoajAIUqY0 - одна из лучших speed/power групп.
http://www.youtube.com/watch?v=SSc29I7MbzM - а вот эта вещь скорее всего заинтересует april_wind
http://www.youtube.com/watch?v=baQDgcFr0Rc - вершина HEAVY-METAL!!!
http://www.youtube.com/watch?v=R8rzm9sxhxM - один из лучших испанских hard'n'heavy коллективов.


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3148 31-08-2010 05:05:32

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@ написал(а):

Гордон Фриман написал(а):

Да я тока на этом форуме и сижу... Просто жалко, что админы ничего не делают, что бы оживить форум...=(

Что ты ждешь от них????

Что я жду от них???????7 Знаешь сколько есть возможностей нововведений на форумах??? Можно поработать и сделать флэш заставку, добавить новые статусы персов во весь рост, сделать что нибудь новенькое на сайте, наконец то починить анкеты, потому что они уже год как не добовляются!!!!!!!!!!!!! ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ВАРИАНТОВ???:mad: Нужно не забывать о своём сайте и форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#3149 31-08-2010 05:33:50

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер написал(а):

Нигде. Ни в древнем IE ни в Mozille Нигде...

Значит не в браузере дело. Восстановление системы есть? Откати на месяцок и посмотри, будут ли звуки. Есть такой троян, блокирует доступы на сайты во всех браузерах. Возможно, что троян может блокировать звуки во всех браузерах.
Если я не могу никак починить, я или откат делаю или просто винду переустанавливаю. И всё чинится.
Гордон Фриман, ты начни, покажи пример, тогда другие вдохновятся. Сайт по моему с 2007 года заброшен.

Гордон Фриман написал(а):

Нужно не забывать о своём сайте и форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно ли забывать или не нужно, решат Миха и Реддог! Фриман, поставь вопрос по другому - очень нужна ли кому нибудь Онимия? А уже потом можно про нововедения спрашивать. Если не делают нововедения, значит они не нужны! Смотри не на следствия "почему нет нововедений", а раньше, на причину.

Отредактировал(а) Manticore (31-08-2010 05:38:37)

Оффлайн

 

#3150 31-08-2010 18:28:34

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мант. У меня комп сдох совсем. Сегодня утром  вечная память((( Я сижу с другого компа.А старый понесу на ремонт.Три дня мучался бедняга. И наконец сегодня утром сердце остановилось


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3151 02-09-2010 08:06:05

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

Нужно не забывать о своём сайте и форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oni никому не нужна. Если б была нужна, то в разделах Oni, Творчество, "Ковыряние в игре" и "Сайт и форум" все время писали бы. Но ничего не пишут.

Оффлайн

 

#3152 02-09-2010 17:24:42

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Боже мой. Люди. Я тут разочаровываюсь все больше и больше. Последнее время ничего кроме бредятины ничего вообще нету. То из за аватарок спорите -вай скрин- не них.я, это аватарка такая.То все несуществующие деньги считаете- ойй мультиплеер вааай какой дорогооой  вот ГТА 4 ГТА 6 ГТА 22 и пр вот это дааа бюджееет- даааа бюджееет  дааа дорогоооо  вааа оооченььь  вааа как будут считааать вааа кому перепадееет.


Хватит уже. Задолбало ей богу. Тото никого нет. Народу раз два и обчелся. И вы хотите еще чтобы адекватные люди заходили в эту трясину и погибали от скуки.Базар пустой и бессистемный . Ни про что. Как передача Окна с Нагиевым.Ну вам то что. Раз ничего нет, и не будет, того, что вы умеете. Бл. хоть нарисовал бы кто что чтоли наконец. Последнее что было, это рисунки Severeda, april_wind   и кажись мой, где я ТТ нарисовал. Ладно хер с ним, но ведь про рисунки хотя б про творчества едрена мать два три поста всего. Зато разумеется миллион постов там, где черт те что творится. Знаете, это похоже на нашу казанскую фабрику "Чиста шэhэр", где огроменные горы мусора лежат и всем по.уй. Ато то одно, то другое и главное причитания все эти. УУУУУ форум умирает  дааа умираеет. Что делаать!!!!!!! ААААА не знаю яяя аааааа(((((
Ладно к черту. Я человек чужой, что сказал, пусть то каждый думает, Знаю, что возможно будут мне самому указывать, что эт типа я разнылся, туды-сюды,но мне это все до фонаря. Впрочем как вам всем и до этого поста моего, как до политических записок Ленина, издания политиздат 1978 года. Ну лежит у бабушки на даче, ну и хер с ним.
Думайте что хотите, решайте, делайте что хотите. Наплевать.Да и в самом деле чего это я.Смею тут указывать  что то кому то.

Отредактировал(а) Шнайдер (02-09-2010 17:41:12)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3153 02-09-2010 17:40:41

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Чтоб не было скучно тут, я подбрасываю всякие шутки и приколы.
Подкиньте нормальные темы для разговоров. Или лучше тогда действительно молчать.

Отредактировал(а) Manticore (02-09-2010 17:42:22)

Оффлайн

 

#3154 02-09-2010 17:43:51

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мант. Прости  меня дурака, но разве ты не видишь, что все на эти шутки\приколы кладут вооот такоой вот таежный прибор? И снисходительно смеются и\или обсирают все это.

Отредактировал(а) Шнайдер (02-09-2010 17:45:19)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3155 04-09-2010 20:27:03

april_wind (жен.)
Охранник
Откуда: Москва
Регистрация: 31-07-2010
Сообщений: 41
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Заранее прошу прощения за краткие ответы, причины - банальный цейтнот в начале учебного семестра и тот факт, что диалог уже ушёл далеко вперёд.

Oxenkiller, имидж Emilie Autumn и мне самой не особенно нравится:) Энию я со школы ещё люблю и часто слушаю. А вот электронику не очень жалую, даже если мелодии интересные.

Кстати, мне понравилось описание картины-ассоциации к выложенным Шнайдером песням. Ассоциация неожиданная, на мой взгляд, но от этого даже более интересная :-)

Шнайдер, послушала итальянских шансонье.) В обычной обстановке шансон (я имею в виду не то, что называют этим словом в России, а именно то, что поют шансонье) - это не совсем моё (в дороге предпочитаю песни с более быстрым ритмом, а дома - более... жизнерадостные, что ли), но для неспешных прогулок с плеером, особенно летних, вполне подходящее сопровождение. :-)

Отредактировал(а) april_wind (04-09-2010 20:36:22)


Террористы, захватившие ликёроводочный завод, уже пятые сутки не могут сформулировать свои требования (с)

Оффлайн

 

#3156 04-09-2010 20:44:32

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ну не знаю))) для более быстрого ритма есть тарантелла. Можно врубить. когда до пары 20 минут и на дамбе пробка. тока рельсы свободны... А так- неспешная баллада. Все ж лучше, чем репак, фифитисенты и прочее. Пытался слушать тюремный шансон- впарили друзья-юристы - боже вот это точно не мое(. Лучше уж итальянцы.

Отредактировал(а) Шнайдер (04-09-2010 20:52:25)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3157 05-09-2010 17:12:44

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Когда будет следущий AE ?

Оффлайн

 

#3158 06-09-2010 14:27:04

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ну, если логично, то в 11 году :newyear:


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#3159 06-09-2010 17:25:48

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гордон Фриман написал(а):

Ну, если логично, то в 11 году :newyear:

Мне нелогично мне срочно! :D

Оффлайн

 

#3160 09-09-2010 20:49:41

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Oxenkiller написал(а):

Шнайдер

Мызыка хорошая, тематика не моя, вот если бы про любовь пели, про розы пахнущие чудным ароматом в саду и т.д. и т.п.:pardon:

Prego Il amico mio! Вот любовь и никакой мафии.

http://www.youtube.com/watch?v=p4mXcHqO ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=2i4xiIi3 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=f1PsG9vRGRc


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB