Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#3201 30-09-2010 16:33:42

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

если есть ща посмотрю

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
нету давай в лс


В полете!!!

Оффлайн

 

#3202 30-09-2010 16:51:33

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

REDDOG а это ты на фотке с чупиком????))))))) :D


В полете!!!

Оффлайн

 

#3203 30-09-2010 20:43:22

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@ написал(а):

REDDOG а это ты на фотке с чупиком????)))))))

я.

Оффлайн

 

#3204 01-10-2010 12:42:12

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Че серьЕЗНО ЧТО ЛИ??????ГОСПАДИ! :o


В полете!!!

Оффлайн

 

#3205 01-10-2010 12:51:35

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@

две недели назад на ОБЖ снялся...

Я тоже на предвоенную подготовку попал, году так в 1998, правда из калашникова пострелять не удалось (очков не набрал), а вот из мелкашки и макарова, да стрелял. В армию потом не попал, не взяли.:P

Отредактировал(а) Oxenkiller (01-10-2010 12:56:52)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3206 01-10-2010 13:03:09

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@ написал(а):

Че серьЕЗНО ЧТО ЛИ??????ГОСПАДИ! :o

А хотя.......мммммммммм))))))))))) ;)


В полете!!!

Оффлайн

 

#3207 01-10-2010 13:14:51

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Кстати потом фотку нормальную выложу......а то те стремные!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#3208 01-10-2010 16:30:07

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Oxenkiller написал(а):

Sockol@

две недели назад на ОБЖ снялся...

Я тоже на предвоенную подготовку попал, году так в 1998, правда из калашникова пострелять не удалось (очков не набрал), а вот из мелкашки и макарова, да стрелял. В армию потом не попал, не взяли.:P

Временно негоден?

Не волнуйся, у меня было так. В школе да, сказали что хиловат чуть, временно негоден. Прошла школа, и что ты думаешь. Пришла повестка. На меде сказали, что во все рода войск вплоть до морской пехоты. Можт я за два года получше стал физически, не знаю.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3209 01-10-2010 16:43:06

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер

Это ж было 10 лет назад. Сечас у меня уже билет на руках. Так что если даже война будет, максимум я буду за кульманом или спецстанками (благо образование есть) как раз гайки чертить или крутить на всяких там пулемётах для нужд фронта. На передовую меня никогда не пошлют, сомневаюсь что решаться, проку мало будет, да и делов у них прибавится когда я там дров наломаю.

Отредактировал(а) Oxenkiller (01-10-2010 16:43:36)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3210 01-10-2010 16:49:02

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

На передовую в случае мобилизации мы пойдем бок о бок все, кто не инвалид и кто может держать винтовку


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3211 01-10-2010 17:12:19

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер

Посмотри что получится, если вот такого человека вдруг засунуть в армию. Тут валяются гопники, там будут валятся все остальные, а ведь ему просто всё надоело и захотелось пойти домой.
http://www.youtube.com/watch?v=T9ckjELR ... re=related


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3212 01-10-2010 19:57:09

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

тайны нашей армии давно раскрыты, и ни для кого не секрет, что там творится. подобное видеонесколько раз (причем не мало раз) транслировалось и в других странах (включая и Америку). только вот не думаю, что и в других армиях мира происходит подобное, что и у нас. однако, не везде такое бывает. мои бывшие одноклассники, кто уже был в армии, не попал на дедовщину (скорее всего просто повезло или же они сами были "дедами")


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#3213 02-10-2010 07:37:58

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

RedDog, теперь я понимаю, КАК ты любишь мангу...


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#3214 02-10-2010 15:21:06

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Sockol@ написал(а):

Sockol@ написал(а):

Че серьЕЗНО ЧТО ЛИ??????ГОСПАДИ! :o

А хотя.......мммммммммм))))))))))) ;)

Поддерживаю...


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#3215 03-10-2010 11:50:37

Konoko Girl (жен.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 29-06-2010
Сообщений: 55
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Люди, а чё фота нормал!


I Love Oni

Оффлайн

 

#3216 03-10-2010 17:22:56

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Творя то, чего нет, ты не творишь ничего. И такое творение сродни блевотине, которую ты изрыгнул из себя на землю (или на бумагу). В любом случае, она ничуть не похожа на то что ты ел. (c) Luis Royo

Никто не хочет (например) обсудить каких-нибудь художников. Кому какие нравятся, кому какие ненравятся. Хорошая тема для беседы, а то скучно. Если и говорим, то всё про ерунду какую-то. А это хорошая животрепещущая тема. Начинайте, а я пойду на часок, поужинаю.

Отредактировал(а) Oxenkiller (03-10-2010 17:42:08)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3217 03-10-2010 17:44:24

Konoko Girl (жен.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 29-06-2010
Сообщений: 55
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Oxenkiller написал(а):

Творя то, чего нет, ты не творишь ничего. И такое творение сродни блевотине, которую ты изрыгнул из себя на землю (или на бумагу). В любом случае, она ничуть не похожа на то что ты ел. (c) Luis Royo

Никто не хочет (например) обсудить каких-нибудь художников. Кому какие нравятся, кому какие ненравятся. Хорошая тема для беседы, а то скучно. Если и говорим, то всё про ерунду какую-то. А это хорошая животрепещущая тема. Начинайте, а я пойду на часок, поужинаю.

Хех))) Да ты у нас романтик))) Художники, которые мне приглянулись это Ван Гог, Дега и др. А тебе какие нравятся, романтичная особь))) :D


I Love Oni

Оффлайн

 

#3218 03-10-2010 17:50:58

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Konoko Girl

А мне больше как-то постапокалипсисты нравятся. Луис Ройо, Майкл Уилан, Борис Валеджо (Вальехо) с женой Джули Белл, Крисс Фосс. Из наших все классики и Константин Васильев. Абстракцию не особо люблю.

P.S. А почему сразу романтик? Я скорее всего больше прагматик.

Отредактировал(а) Oxenkiller (03-10-2010 17:51:47)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3219 03-10-2010 19:10:20

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Гигер, Уорхол, Роквелл, Битструп, Бильжо, Франц Марк...кароче много.

Оффлайн

 

#3220 05-10-2010 18:23:14

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ладно, художников обсуждать, я смотрю никто не хочет, тогда вернёмся к нашим баранам. Вот вам случай из жизни.

Работал я как-то оформляющим страховые документы. Надо сказать народу у нас было много, но вот как ехать их сдавать, никто особо не горел желанием. Очередь там была как в зоопарк, и всё время на ногах, даже не присядешь. Ну вот мне и сказали, мол сделал, так и езжай дооформляй. А мне что, мне хорошо, подумаешь на ногах пару-тройку часов постоять, зато рожу начальника не видеть. Я поехал, всё оформил, даже слишком быстро. До обеда (на работе) оставалось минут 40. Думаю, дай-ка я прогуляюсь, что-то не охота на работу. И зашёл по пути в киоск с дисками (аудио, видео, игры). А там уже стоял увесистый Тюркестанец, только чувствуется местный (советский) не приезжий. Говорил он спокойно, уверенно без акцента, с московским говором. А сыр-бор был вот в чём. Поскольку я стоял рядом (почти с начала разговора), то быстро понял в чём дело. Он принёс на замену DVD-диски одну штуку, покупал 5 штук, четыре нормальные, а пятая не показывает. Это были обычные фильмы (комедии, боевики). Гарантия у него была. Вот только ему предлагали взамен этого диска не деньги, а какой-нибудь другой фильм. Он долго выбирал, затем сказал - всё-таки деньги. Цена смешная, он покупал на 500, а просил вернуть только 100, к остальным, повторяю претензии не было. Дальше привожу разговор.
Покупатель: - ?Слушай, дорогой, я ж к тебе вовремя пришёл, ещё гарантия не кончилась. К остальным претензий нет, но за одну деньги-то верни. Обмен не нужен мне, я ж не богач, вот несколько дней просматривал, после работы, одна бракованная. Деньги верни.?
Продавец: - ?Мы деньги не возвращаем, выбирай другой?
Мужик начал конючить, продолжалось это минут 15-20, уже после нас собралась очередь. Очередь похихикивала. В итоге, после такой напряжённой беседы могучий Тюркистанец, заплакал, потом утёр скупую слезу, и сказал следущее:
- ?Ты меня сильно обидел, торговать честно ты не умеешь, но я тебя научу. Щас я звоню Васе, Диме и Махмуду. И мы все вместе тебя выволакиваем, и перед всем честным народом будем тебя лечить от скверны, клизму поставим большую очистительную, прям здесь. Так что звони в милицию, и неговори потом, что я тебя не предупреждал.? При этих словах очередь (да и я тоже) взорвалась гоготом, а продавец побелел. Затем оскорблённый покупатель, набрал, плача, номер по сотовому и заговорил:
- ?Да Вася это я, звони Махмуду и Диме, сейчас скажу куда ехать, и купите по дороге цинковое ведро, обычное садовое, какой-нибудь водички, на что денег не жалко, бутылки 3-4, и спрынцовку в ближайшей аптеке, всё, жду.? После этих слов очередь просто каталась, а вот продавец не нашутку труханул. Потом незадачливый покупатель повернулся к нам:
- ?А вы что смеётесь? А вы над кем смеётесь? Над собой? Над вами издеваются, а вам смешно? Вам хамят в лицо (продавец действительно слегка хамил, ну по крайней мере легко издевался), а вы всё проглатываете? Ну ничего, вас мы тоже вылечим (утерая слезу говорил он), мы вам всем клизмы поставим.?
После этих слов, очередь, как ветром здуло. Да и я пошёл своей дорогой. Уж что там дальше было, не знаю, но вроде в сводках новостей (было это лет 5-6 назад) не сообщалось, что какие-то сумасшедшие кому-то клизму поставили. Информация к размышлению. Так-то.

Отредактировал(а) Oxenkiller (05-10-2010 19:41:54)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB