Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#3441 22-02-2011 02:40:22

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

w+w+shift /+ a или d. не тока мышой

Мih@ написал(а):

чего я несу...

вот именно, такой жир шоппц, просто сгораю от стыда:mad:


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#3442 22-02-2011 03:12:54

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ne4t0 написал(а):

w+w+shift /+ a или d.

эээ, это ж не управление даже, а просто движение по диагонали, также доступное для большинства всего. ты ведь не можешь скользить так вбок, отпустив w, нэ? а вот w+w+a+shift, то бить подкат прямо посреди бега по диагонали, возможен, хоть и начинается с "прямого" движения. и вообще мышъ удобнее.

Ne4t0 написал(а):

вот именно

рисуй давай, криативщег. пока я не сдурел и не начал коноку с тентаклями постить. >< онкологическое обследование не помешает. и уж очень злобное позиционирование у dmsg, чтобы мои версии годились куда-то.

Оффлайн

 

#3443 31-03-2011 17:43:50

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Да, давно меня небыло, но надежды на изменения в сторону оживления форума - не оправдались. Да и потом, что меня не было, что есть, помоему все равно...
Какой то тип долго небыл, так по нему даже соскучелись, а я как буд то в темной комноти сам с собой общаюсь) Ну есть 2 с половиной человека, но так не оживишь ни одну тему стоящую.
Только не надо писать, типа "флаг в руки", "что предлагаешь" и прочее, тут флудильня, я и нафлудил, просто мысли в слух.
Блин, по теме Онишной соскучился, по форуму тоже, но тем не менее, всех вас ненавижу за это ваше мертвое состояние :yes:
Походу реально, неосталось людей действительно интересующихся Оншной вселенной.

Оффлайн

 

#3444 31-03-2011 19:09:16

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

GTO написал(а):

мертвое состояние

каждый год одно и то же. +) russian Oni fan community, dead since 200[3-9].
основной приток человеков с некоторых пор - это только те, у кого это "любимая игра детства". такой ограниченный и исчерпаемый приточек. давно б привыкнуть стоило. впереди ещё допиливание Флатлайна, Oni 2, новый всплекс популярности... и так далее. :3

Оффлайн

 

#3445 01-04-2011 14:38:04

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

1 апреля - день дурака. Не люблю, так же как и День Святого Валентина.

В первом случае человек, который действительно говорит в этот день "что у вас спина белая", получает по физиономии, шутка мол устарела, а потом смотришь и действительно :shock: ... тоже кто-то пошутил :black_eye: .
Во втором случае, если у тебя никого нет, то ты вроде и непразднуешь, не толерантные какие-то праздники, НЕ КОШЕРНО.

Отредактировал(а) Oxenkiller (01-04-2011 14:39:22)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3446 01-04-2011 15:34:14

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Oxenkiller написал(а):

"что у вас спина белая", получает по физиономии

не толерантные

айда в кошерные штаты, там за такое сразу саудят. :3

Оффлайн

 

#3447 01-04-2011 16:31:26

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

GTO написал(а):

по нему даже соскучелись, а я как буд то в темной комноти сам с собой общаюсь)

А вот это неправда. Меня тоже давно не было. Рад видеть тебя и что форум всё еще есть.

Походу реально, неосталось людей действительно интересующихся Оншной вселенной.

Уже несколько дней рассматриваю посты, так и не могу ничего написать а поговорить охота о мире Они.

(с) мысли в слух.


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#3448 01-04-2011 21:31:39

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мih@ написал(а):

каждый год одно и то же. +) russian Oni fan community, dead since 200[3-9].

Да, так и есть, ладно, сопли в сторону.

Itaru написал(а):

Уже несколько дней рассматриваю посты, так и не могу ничего написать

Возможно у большинства такая же проблемма, какое то отупение, как проклятье что ли, захдотить - заходят, но как будто сами незнают для чего, в итоге пусто)

Itaru написал(а):

Рад видеть тебя и что форум всё еще есть.

Взаимно. Хотя наличие форума еще под вопросом)

Отредактировал(а) GTO (01-04-2011 21:32:28)

Оффлайн

 

#3449 02-04-2011 11:44:10

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

форум прекрасный, есть над чем подумать, но по теме игры что-то не особо тут... в последнее время ;)
только Гейсер и тащил в основном темы моддинга и т.п. но тут не оценили, ушел на Централ, больше перспектив там

если я не прав, то на консервы меня))

Отредактировал(а) MyKa4eB0 (02-04-2011 11:45:36)


Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#3450 02-04-2011 12:22:40

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

че, успокоил совесть?
а может стоило ченить в ковырялке написать?


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#3451 02-04-2011 12:38:13

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

кто адресат последнего сообщения?
поточнее с такими предъявами


Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#3452 03-04-2011 17:39:36

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мih@ написал(а):

впереди ещё допиливание Флатлайна, Oni 2, новый всплекс популярности

если Oni2 когда-нить выйдет,то это,пожалуй, будет первая игра, которую фанаты ждали не обычные 10 лет,а все 20. Только вопрос: оно им надо будет на тот момент?

Оффлайн

 

#3453 03-04-2011 18:28:03

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

RedDog написал(а):

не обычные 10 лет,а все 20.

а) чем игровая индустрия хуже других, кроме своей относительной молодости? 15-25 лет - вполне нормальный срок, бывали и в пользу 30 оптимистичные мнения. при том, что раньше и "обычных 10 лет" как бы не было, это бы звучало примерно как "обычные 15~17" сейчас.
б) ожидается скорее не глобальный и надёжный сиквел, а годное фанатское поделие. всё ожидается и ожидается, тут сроки неуместны. =) и куда более простые проекты, чем полноценная игра с полноценным сюжетом, по 5-10 лет до первого публичного релиза пилились-ожидались, чего уж там.
в) для культовой игры выпуск не чего-то там, а продолжения - крайне громкое событие. внезапный выход официального продолжения изначальных тетрисов-змеек-BattleCity-супаплексов-бомбырменов-etc. при отсутствии адской конкуренции бы и то всплеск устроило. Oni же в своей маленькой и уютненькой нише до сих пор, если не ошибаюсь, остаётся одним из самых-самых пиков, если не самым. ценители жанра - народ консервативный и упёртый.
г) про всплеск популярности это фантазия, конечно.
д) дожить бы хоть. :3 при этом простом условии ответ прост - да, надо будет. а "сколько их наберётся", "в каком их доля соотношении с теми, кто ждал полгода или вовсе узнал только в момент выпуска" - это всё вопросы иные.
е) первая - сильновато сказано, если сейчас таковых и нет, то со временем ещё как появятся.

Оффлайн

 

#3454 03-04-2011 18:57:57

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ну да, кто то узнает об игре, когда выходит уже продолжение, потом только может познакомиться с истоком)
Вопрос - а оно им надо, не самый важный, главное что б если уж выйдет, то да, как

Мih@ написал(а):

ожидается скорее не глобальный и надёжный сиквел, а годное фанатское поделие

хотя может лучше и не надо так, если просто годное фанатское поделие, что бы не утешать себя недотягом и недоделом, а пусть все сотается как есть, просто верить, что если и выдет Они2, то первокласснаый проект)

Отредактировал(а) GTO (03-04-2011 19:01:02)

Оффлайн

 

#3455 03-04-2011 20:06:29

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

GTO написал(а):

с истоком)

кстати, ещё одно важное качество истока - цепляет уж очень крепко ведь. многие игры довольно популярны бывают, но ненадолго - именно потому что за них цепляются тонны фанатов-однодневок. в, кхм, некоторых местах Онька и по сей день всплывает - и всегда в крайне положительном контексте (и нередко с клянением на отсутствие продолжения, угу). некоторые даже сомневаются, что продолжение вообще когда-нибудь будет, такие наивненькие. :3

GTO написал(а):

Вопрос - а оно им надо, не самый важный

каков вопрос таков ответ.

Оффлайн

 

#3456 04-04-2011 14:24:47

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

GTO написал(а):

пусть все сотается как есть

да нет, уж лучше чтобы что-нибудь поменялось)

сам иногда ковыряюсь в ресурсах, пытаюсь понять их суть самостоятельно, ибо устройство игры для моддинга так же незамысловато, как и в Сталкере, GTA III и т.д.. быдло-моддеры доказали нам это ^_^ я тоже не идеально все делаю, но хотя бы не выкладываю в интернет свои неудачные попытки. текстуры бы все перепилить... эх, мечта) но судя по моей криворукости глюканной мыши и отсутствию планшета в моем авторстве это невыполнимо. зато в настройках оружия покопался, ага. подогнал пистолет Кэмпбелла (прошу прощения, если что напутал) под убойность ПМ (прикинул по кол-ву выстрелов, необходимых для смерти всем классам персонажей). была мысль создать свой уровень, но мои познания в работе с 3D-моделями низки. тыркаю BINA файлы временами))) из-за чего уже раз 20 переустанавливал игру, не запоминал внесенные изменения. теперь при полнейшем крахе игры юзаю гуишник) полагаю, что эта информация почти никому неинтересна, но все таки...


Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#3457 14-04-2011 16:42:42

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

каждый год одно и то же. +) russian Oni fan community, dead since 200[3-9].

И точно. Заглядываю сюда раз в полгода. А то и раз в год. Ну, мало ли, вдруг продолжение игры анонсировали. Мечтать не вредно.  А тут все так же :) В самый раз погрозить мирозданию пальцем и вздохнуть : "А вот в наши-то времена.."
Ну уж наши-то внуки точно будут резаццо в Они-2! :D А то и Они 3!


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#3458 15-04-2011 03:28:00

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Dying Inside написал(а):

Ну уж наши-то внуки точно будут резаццо в Они-2!

A long time ago in a galaxy far, far away? как-то так будут вспоминать про Они, когда выйдет вторая часть)
если бы не моя память на пароли, то уж ветераном форума был бы... хотя я тут не ради постов, вовсе нет!)
Насчет Они 2 уверенности не остается никакой, но вот насчет годного, продуманного мода для AE - это мысль! Жалко что многие ушли, форум затух...
Кстати кроме Михи еще ковырятели игры остались?


Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#3459 15-04-2011 14:22:12

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Мih@ написал(а):

некоторые даже сомневаются, что продолжение вообще когда-нибудь будет

Я не сомневаюсь,что его не будет.

Оффлайн

 

#3460 22-04-2011 16:51:50

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ну чтож привет ко всему бесразличные лолы, как всегда неочём бозарим?
Мда так вы ничему и ненаучились!!! Так прочёл коечто и скажу прежде чем где либо регаться нужно проверять что это за ресурс, затем вирусы всё это фигня так как любой нормальный человекот него может избавиться даже от банера который будет винду блокировать полностью, И последние я как всегда был прав есть я нету меня всем похрену,что читал и никто невспомнил про меня,да и конечноже мой русский язык опять либо миха либо псина придерётся к нему разве не так?!?!?!

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB