Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#3461 23-04-2011 18:33:39

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

) я по статусу давно уже не главный флудер, кто там ещё с 500+?))


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#3462 24-04-2011 04:53:44

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

http://onimia.ru/forum/userlist.php?use ... 2%E8%F2%FC

вот они все, голубчики, с самого верха (=


Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#3463 24-04-2011 20:12:36

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

много постов, конечно же еще не обязательно флудовых, хотя счет идет без определения весомости сообщения, а жаль...

Оффлайн

 

#3464 26-04-2011 17:54:57

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

слишком мудреная и неоправданная система оценки значимости постов грузила бы умы администраторов и модераторов форума, мало кому такая работенка понравится)


Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#3465 03-05-2011 18:17:13

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

У меня идея нужно вошу оню на 3 буквы послать и забить на неё вы всёравно ничё такого незделаете для нею токо трепетесь да ну вас всех болбесов!!!!:D

Оффлайн

 

#3466 05-05-2011 16:11:53

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ммм, давно я к вам не забегал... Могу поддержать миху в том, что продолжение никогда не выйдет, да и надо оно уже? Дам, я точно не флудер если судить по моей дате регистрации и количеству сообщений)

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
На форуме ничего не изменилось... Думаю не изменится, даже если год не заходить... Теряете популярность)


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#3467 05-05-2011 17:27:37

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya написал(а):

У меня идея нужно вошу оню на 3 буквы послать и забить на неё вы всёравно ничё такого незделаете для нею токо трепетесь да ну вас всех болбесов!!!!

Откуда внезапно столько агрессии? релаксни!

Оффлайн

 

#3468 05-05-2011 18:43:23

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

RedDog написал(а):

vitya написал(а):

У меня идея нужно вошу оню на 3 буквы послать и забить на неё вы всёравно ничё такого незделаете для нею токо трепетесь да ну вас всех болбесов!!!!

Откуда внезапно столько агрессии? релаксни!

Я последнияраз когдазаходил чтото уже написал что непомню потом яот друга узнал что я оказывается вбанеседел пока я эти пол года незаходил,а я и незнал!!!:D
Ладно чтонибуть попробую сдлелать для они мож чтонить получится ведь это получилось!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Блин файлы чтот немогу выложить! :D

Отредактировал(а) vitya (05-05-2011 18:44:17)

Оффлайн

 

#3469 06-05-2011 04:36:03

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ура блин получилось!!!:D

Отредактировал(а) vitya (06-05-2011 04:36:24)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент мои программы.rar, Размер: 191,060 байт, Скачано: 514

Оффлайн

 

#3470 06-05-2011 09:58:47

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Кстати я необижусь если вы щас начнётекритиковать мои проги ведь это мои первые проги и главное они робят а на критику мне пофиг так как некоторые из вас дажетакиенесмогут сделать!!!

Оффлайн

 

#3471 06-05-2011 10:58:03

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я уже говорил что попробую чтонить сделать для онину вот но это токо начало и незабудте указывать расширение!!!

Отредактировал(а) vitya (06-05-2011 10:58:26)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент oni.rar, Размер: 34,820 байт, Скачано: 506

Оффлайн

 

#3472 09-05-2011 18:58:06

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Незнаю почему именно сюда я пришол,но я вас прошу помогите мне, я запутался в себе оканчательно и немогу доверять людям!!!

Оффлайн

 

#3473 09-05-2011 19:57:50

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya

Суть проблеммы в чём?:scenic:


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3474 11-05-2011 17:08:29

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Думая я сам с этим разберусь,у меня вопрос какой командой можно сделать в bat чтоб фаел удалялся через некоторое время?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ладно суть в том что у мя во всём всегда проблеммы!!! Например понравилась девчёнка тут же ей ктото предлагает встречаться, ипроблемы в таком духе,а запутался я в себе в том плане что сейчас я спокойно могу писать вирусы, и незна что мне делать бороться за всё это илиже написать виросов и отомстить за все минуты моей жизни?:D (я нешучу!)

Оффлайн

 

#3475 11-05-2011 21:08:34

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya

...у меня вопрос какой командой можно сделать в bat чтоб фаел удалялся через некоторое время?

Извини не программист, нэзнаю.

P.S. Знал бы не возился бы так долго с модом под TA.

Отредактировал(а) Oxenkiller (11-05-2011 21:09:07)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3476 12-05-2011 15:13:14

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Блин просто у меня проблема написал червя который куки тырит, и батник для его ликвидации вот мне и нужно чтоб сначало червь сделал работу потом батник его удалил!!!

Оффлайн

 

#3477 12-05-2011 23:43:43

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya

Блин просто у меня проблема написал червя который куки тырит, и батник для его ликвидации вот мне и нужно чтоб сначало червь сделал работу потом батник его удалил!!!

Например понравилась девчёнка тут же ей ктото предлагает встречаться, ипроблемы в таком духе,а запутался я в себе в том плане что сейчас я спокойно могу писать вирусы

Ты уж извини (попал под раздачу). Дабы больше небыло таких проблемм (пустяковых) вот тебе пара других (для сравнения и анализа).

Случай первый: Один джентельмен "удачи" решил взять в плен целый выводок людей, с целью получения выкупа. Но облажался, когда он отвёз их глубоко в лес, запер в зиндане, решил покушать, так сказать поизголяться, и не рассчитав силы поперхнулся кюрёй прямо перед ними. Помочь, естественно ему было не кому, так он и помер, а ключи-то у него. И сколько они не орали - все сдохли от голода, смотря на его "весёлое" тело, с торчавшей курёй и обхваченным руками, лежавшим рядом ананасом. Так их спасатели и нашли.

Случай второй: Сантехник Вася, работающий (работавший) в океонариуме, пригласил к себе на вечернюю смену собутыльников и естестественно - как результат квасили полночи. В итоге посреди "вечеринки" Вася решил навестить своего ещё одного друга - дельфина Гришу. Когда он нагнулся над бассейном, дельфин решил что тот, хочет с ним поиграть, и не рассчитав силы врезал Васе бутылконосом прямо по "петушку", ну тот естесвенно свалился прямо в воду, а так как дельфинов было пара, а сантехник весил центнер, их попытки спасти его бренную жизнь заканчивались тщетно, и их крики о помощи, естественно "продолжающие гулять" не слышали. Как итог сантехника выловили на следующий день - багром за шерстнатую попу.

А вот один Ара очень любил арбузы..., но про это не будем. Самый интересный случай. Приведём для примера лишь конечный разговор: -"Вай! Де снэмитэ ж кто нибуть трубку, у меня жулудок вэбрирует", сглушённые трели раздавались из увесистого живота "Чэрт побэрри, чё они тудэ наклали?" Два медбрата, тащившие его к карете скорой помощи, с сарказмом произнесли "А вашим виднее, чё вы туда наклали. Вон один такой на Волоколамке бомбу проглотил, тоже в арбузе была, рвануло так - мама не горюй. Все врачи накрылись медным тазом, кто в скорой помощи был. Правда сами оказались врачами-убийцами, им смерть прокурора заказали, надо было чем-то после дела прикрытся, вот они на свою голову и приняли вызов. Но это ещё не сам смех, смех это когда приехала вторая скорая (на этот раз нормальная), то им даже работать особо не пришлось - четыре трупа по краям, завернутые в "железный саван", как пирожки, и урна с прахом акурат посерёдке. "Эээ, а я, родной, нэ рвану." "Да не должен вроде. Ты судя по всему "пиратский телефон" проглотил, а... мож и запал от той бомбы. Судя по всему это Nokia пищит, а такие как раз для запала в самый раз. Но неволнуйся за нас, дорогой, ежели ты рванешь, нас только так слегка ошмётками закидает..." "Э ну ви то менэ поможетэ, ви то настоящие врачи?" "Конечно друг, самые настоящие, довезём тебя, сделаем 3-х литровую клизму, и в карсет зашьём" "Ээ, зачэм в касэт, ви что садисты?" "Нет, мы просто анашисто-прикалисты, этож весело, заодно узнаешь как дети рождаются на островах Миу-Миу. А если не скончаешься, сможешь боротся с тараканами за право на завтрак, ну а потом в суд" "Эээ, какой суд?" "Ну как какой самый "гуманный" в мире, тот в котором парню студенту впаяли срок в 8 лет за то, что он спёр колбасу (просроченную между прочим), и тот который людоеду прилепил срок в 30 лет за съедение человека, но тут вступились борцы за права "человека?" и им вместе (с тем студентом) дали 15 лет на двоих, за компанию, и из-за целесообразной экономии средств, "направляемых из госрасчёта за наблюдением и содержанием осужденных в местах лишения свободы..." А другой пенсионер (якобы с помощью одной кнопки) взломал сайт пентагона, но там всё хорошо получилось - дедушка (80-ти, одинокий) успеет помереть ещё в зале суда, во время чтения приговора, а поскольку ему впаяют не менее 50-ти лет, то и хоронить его будут за госсчёт. Кстати, тебе наркоз давать?" "Какой наркоз?" "Ну тогда можно без него (попивая водку, и доставая клизму для промыва желудка и кишечника ЛОШАДЕЙ" "И это всё менэ" "Тебе, родной, тебе, ну что клизму прям тут поставим, а зашьём уже по приезду в больницу..." "ВАААЙЙ!!! ПОМОГИТЭЭЭ!!!... Но врачи были уже увлечены своей "работой", карета пронеслась рядом с наркоманами, сидящими (пардон!) торчащими от "чего-то" на лавке, с выражением лиц даунов и смотрящих ей в след. А дальше - ларёк который грабили трое увесистых громил, одетых в костюмы коров (с выменем) и вооружённых обрезами (ну не виноват Витёк, жена у него на детских утренниках подрабатывает), обанкротившийся бизнесмэн, поливающий бензином свой разорившийся офис, приговаривая при этом: "Прощай, унылая халупа, здраствуй двух этажный особняк, правда возможно и "за колючкой"..." А из динамиков "пылающего" в кровавом восходе города, радостно доносилось: "Всё хорошо, прекрасная маркиза, и хорошо идут дела..."

P.S. Флудить, так уж флудить. Заранее извиняюсь, наболело. Ну вот и полегчало.:)

Отредактировал(а) Oxenkiller (13-05-2011 19:42:33)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3478 13-05-2011 16:35:47

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Стало легче это хорошо!!!
Если это правда что ты написал то этокапец, по мне уж реально лучше так здохнуть!!! Хотя я считаю если помирать то незря, а к примеру перед этим совершить чтонибудь хорошее ну или комунибудь спасти жизнь отдав свою что уж смерть была ненапрастной!!!

Оффлайн

 

#3479 13-05-2011 17:39:40

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya

Это лишь, зарисовки по-типу, наполненные сарказмом и чёрным юмором, а в реальности всё гораздо хуже. Добро пожаловать в наш "колхоз светлый путь"...

P.S. Я уже 20 лет в этом варюсь, как Совок медным тазом накрылся. Мне до сих пор "Лебединое Озеро" снится, только последние лет 10 добавились "Бюль-Бюли" с ихними (будь они не ладны) бархатными революциями + караваны верблюдов с гексогеном. Вот что бы окончательно не сойти с ума, и играюсь в старые игрушки, потому как современных умных мало, а убежать от реальности хочется всё больше и больше.

P.S. Правда последние время, в свете мировых событий, у меня началось обострение. Так сказать PANDORUM IN PROGRESS..........................................................................................................................................................................................смешно.....ещё то...............что..........я........постепенно теряю................................человеческий облик........................  .... ..

Отредактировал(а) Oxenkiller (14-05-2011 00:04:25)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3480 24-05-2011 18:21:40

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Привет всем довно меня небыло вообщем смотрите либо тут http://vkontakte.ru/video#/video41093520_160011850 либо тут http://www.youtube.com/watch?v=lQfFLMfXkzQ комукаквидео сделал сегодня! Ну как зашибись? :D Ладно теперь вопрос если это показать девушке она будет считать меняза психа или сначало побьётся в истереки, а потом поймёт,что я нормальный?:D XD

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB