Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#3481 25-05-2011 20:36:29

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya написал(а):

Ну как зашибись?

полная херня

Оффлайн

 

#3482 26-05-2011 21:03:08

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya написал(а):

Ну как зашибись?  Ладно теперь вопрос если это показать девушке она будет считать меняза психа или сначало побьётся в истереки, а потом поймёт,что я нормальный? XD

Это ерунда на самом деле.
Хочешь реального мяса? Я тебе щас покажу кое какие фотки,имейте токмо ввиду, что не для слабонервных зрелище. 
http://samlib.ru/img/k/kruz_a/who_waits ... ndex.shtml


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3483 26-05-2011 22:21:36

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya
Ладно теперь вопрос если это показать девушке, она будет считать меня за психа, или сначало побьётся в истереки, а потом поймёт, что я нормальный?

Тю, разве это псих, просто современный человек, вот как должен выглядеть Владыка Ситхов, учись, студент -

примерный разговор меня (смесь Радзюкевича и товарища Огурцова) со свахой Розой Сябитовой:

- "Здравствуйте"
- "Здравствуйте"
- "Представьтесь, пожалуйста"
- "Несостоявшийся лорд Ситхов, великий энергоснабженец галактик и звёздных систем, ребёнок индиго, временно И.О. завхоза Чернобыльской Зоны Отчуждения, изучающий мир через свою призму мировоззрения, а так же в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил"
- "О как. И что же такого экстравагантного мужчину сюда привело?"
- "Видите ли, у меня не было женщины"
- "А сколько вам?"
- "27"
- "И поэтому вы ищите свою половинку?"
- "Не совсем, две трети"
- "Это как??"
- "Да всё очень просто, я уже тут план набросал..."
- "То есть, вы, хотите быть двоежёнцем, вы мусульманин?"
- "Нет, я просто хочу того, что изображено на храме в индии"
- "То есть вы индуист?"
- "Опять не то, я хочу жить 'пошлой коммунистической семьёй', как жили хиппи в 60-х, в США"
- "А, вы 'американский коммунист'?"
- "Нет, а что должен?"
- "Не знаю, это я у вас спрашиваю. Ну, хорошо, какие претендентки вас бы устроили?"
- "Во, вот это другой вопрос, по теме, а то вы всё заладили коммунист не индус... Значит так, загибаем пальцы, мне нужна, нужны - девушки шизоиды, в кол-во двух штук, с пропиской, рост не менее 168, не более 183, вес нормальный, ну это рост минус метр, образование любое, высокоинтеллектуальные, в меру замкнутые..."
- "В меру замкнутые на чём?"
- "Ну, в себе"
- "Уф, а я уж думала на контурах"
- "Каких контурах?"
- "Ну, вы же сказали, что вы великий электрик?энергетик"
- "А ну может быть"
- "Дальше, продолжайте"
- "Дальше, а что дальше, мальчуганистые, фигуры от природы спортивные песочные часы, интеллигентные, дружелюбные (в меру угрюмые), и разделяющие мои интересы, да что говорить типажи (картинки) и полный список увлечений прилагаются..."
- "Кажется, я вас поняла"
- "Правда?"
- "О да. В любом случае вам стоит заглянуть на консультацию к Папе Римскому, он здесь не далеко остановился, и принимает на аудиенцию, прямо без записи, пойдемте, я вас к нему отведу"
- "Зачем мне папа, у меня свой есть"
- "Ну, как же, это ж сам Папа Римский, пойдёмте, пойдёмте..."
(у папы римского, через улицу)
- "Вот видите здесь уже все собрались: Берлускони, товарищ Саака... ... Ах, какой товарищ (показывая на грузина с трубкой, но с довольно небольшими усами), папа Карло, Стаханов, а вот это? просто (смотря на алкаша) обанкротившийся банкир... ждите за вами скоро придут"
- "Кто придёт, папа Римский?"
- "Мне сообщили папа немного занят, поэтому вас встретят его епископы"
- "Какие ещё епископы?"
- "Ах да я же забыла, вы же какой-то там владыка чего-то космического... пространства, наверное. За вами персонально папа отрядил отряд 'роботов распорядителей вечеринки', ждите и обрящете, господи глаза б меня твои не видели"
- "Чего-Чего?"
-"Я говорю, ждите, скоро аудиенция..."
Ну а потом к нам как херувимчики (с благоговейными и одновременно мужественными лицами родного "Собра") спустились встречающие, и принесли нам с собой (кроме 'радости') ещё и крылья...


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3484 27-05-2011 17:41:26

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Шнайдер написал(а):

vitya написал(а):

Ну как зашибись?  Ладно теперь вопрос если это показать девушке она будет считать меняза психа или сначало побьётся в истереки, а потом поймёт,что я нормальный? XD

Это ерунда на самом деле.
Хочешь реального мяса? Я тебе щас покажу кое какие фотки,имейте токмо ввиду, что не для слабонервных зрелище. 
http://samlib.ru/img/k/kruz_a/who_waits ... ndex.shtml

Без обид, но эти фотки тоже хрень по мне, помоему не для слабонерных это увидить в реале что сделали с людьми как им головы отрезали и увидить как пираньи жрали людей вот это думаю страшно!!!
Oxenkiller
Прикольно получилось!
Блин как жизнь сложна я зашол сюда зачем сам незнаю почему я немогу сказать человеку который мне нравится об этом? Почему я? Может я по жизни неудачник? Ну что я важного сделал в этой жизни? Кому я нужен?:(

Оффлайн

 

#3485 27-05-2011 17:47:46

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Переходный возраст что ли, Вить?
Если человек нравится тебе, девушка, хорошая, нравится - почему бы не сказать? Не можешь сказать напрямую - прояви внимание хотя бы. Если считаешь что ничего хорошего не сделал - сделай. Нужен в первую очередь родителям, я думаю.

Оффлайн

 

#3486 27-05-2011 20:24:48

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya

Блин как жизнь сложна, я зашёл сюда зачем сам незнаю, почему я немогу сказать человеку который мне нравится об этом? Почему я? Может я по жизни неудачник? Ну что я важного сделал в этой жизни? Кому я нужен?

Сколько тебе лет, и, ты можешь чётко сформулировать что ввергло тебя в депрессию? А ж до страшных мыслей наподобие "кому я нужен"?

Отредактировал(а) Oxenkiller (27-05-2011 20:29:40)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3487 28-05-2011 07:47:59

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Kate написал(а):

Переходный возраст что ли, Вить?
Если человек нравится тебе, девушка, хорошая, нравится - почему бы не сказать? Не можешь сказать напрямую - прояви внимание хотя бы. Если считаешь что ничего хорошего не сделал - сделай. Нужен в первую очередь родителям, я думаю.

Родитили мы родителям всегда нужны а помимо?

Oxenkiller написал(а):

vitya

Блин как жизнь сложна, я зашёл сюда зачем сам незнаю, почему я немогу сказать человеку который мне нравится об этом? Почему я? Может я по жизни неудачник? Ну что я важного сделал в этой жизни? Кому я нужен?

Сколько тебе лет, и, ты можешь чётко сформулировать что ввергло тебя в депрессию? А ж до страшных мыслей наподобие "кому я нужен"?

Я незнаю и почему дипрессия блин мне она реально нравится, но у меня никогда небыло девушки я даже незнаю о чём заговорить с ней блииииииииннннннннн!!!!!!!!

Оффлайн

 

#3488 28-05-2011 07:50:42

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ок, ты хочешь быть кому-то нужным кроме родителей - кому?
Заговорить можно о чем угодно. Например, узнай чем она интересуется и поговори с ней об этом.

Оффлайн

 

#3489 28-05-2011 10:20:25

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya

Про свой возраст ты так и не упомянул. (я кажется видел, что ты где-то его указывал, но честно нет желания выискивать, проще снова упомянуть).

Отредактировал(а) Oxenkiller (28-05-2011 10:20:53)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3490 28-05-2011 16:36:34

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya написал(а):

Без обид, но эти фотки тоже хрень по мне, помоему не для слабонерных это увидить в реале что сделали с людьми как им головы отрезали и увидить как пираньи жрали людей вот это думаю страшно!!!

Чувела, страшен сам факт того, что это сделали реальные люди также с реально существовавшими людьми,а не кинематографические пираньи. Также страшно будет тебе, когда если не дай бог где нибудь тебе дадут в руки мачете и толкнут в сторону маленькой женщины с двумя детьми. Ослушаешься-сделают так же что и на фотографиях.


Честь по чести Вить, мы в жизни мало кому нужны.То,что ты сейчас впал в такое расстройство- не стоит.Это все мелочи на самом деле. Проще отнесись ко всему.Что касается девушки- знаешь как, тут может быть 50/50. Если шанс есть-грех не использовать его НО! Сначала лучше изучи то, что ей нравится.Врядли девушкам нравятся разорванные на части люди и обглоданные туристы-дайверы,нормальных девушек как правило отвращают такие вещи.
Собери про объект твоего вожделения побольше информации и проанализируй, что она за личность, кто она есть вообще и что на нее может успешно повлиять в твою сторону. Иногда простого внимания бывает более чем достаточно.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3491 29-05-2011 12:43:25

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Kate написал(а):

Ок, ты хочешь быть кому-то нужным кроме родителей - кому?
Заговорить можно о чем угодно. Например, узнай чем она интересуется и поговори с ней об этом.

Ты права!
Oxenkiller Мне 15 лет !

Шнайдер написал(а):

vitya написал(а):

Без обид, но эти фотки тоже хрень по мне, помоему не для слабонерных это увидить в реале что сделали с людьми как им головы отрезали и увидить как пираньи жрали людей вот это думаю страшно!!!

Чувела, страшен сам факт того, что это сделали реальные люди также с реально существовавшими людьми,а не кинематографические пираньи. Также страшно будет тебе, когда если не дай бог где нибудь тебе дадут в руки мачете и толкнут в сторону маленькой женщины с двумя детьми. Ослушаешься-сделают так же что и на фотографиях.


Честь по чести Вить, мы в жизни мало кому нужны.То,что ты сейчас впал в такое расстройство- не стоит.Это все мелочи на самом деле. Проще отнесись ко всему.Что касается девушки- знаешь как, тут может быть 50/50. Если шанс есть-грех не использовать его НО! Сначала лучше изучи то, что ей нравится.Врядли девушкам нравятся разорванные на части люди и обглоданные туристы-дайверы,нормальных девушек как правило отвращают такие вещи.
Собери про объект твоего вожделения побольше информации и проанализируй, что она за личность, кто она есть вообще и что на нее может успешно повлиять в твою сторону. Иногда простого внимания бывает более чем достаточно.

Знаешь лучше ослушаться и неубить женщину с детьми чем остаться в живых! (как никак яб предпочол сам умереть!)
Ты тоже прав нужно узнать о ней больше постораюсь узнать,а пока чтонибудь нужно сделать пока опять в растройство неначалось, честно говоря меня сёдня одна новость подбодрила, я всётки здал на жёлтый пояс!!!

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Точно небуду впадать в уныние вспомню старые времена поиграю в рускую старую добрую оню без всего и кому интересно у меня остался оч старый даодан для такого случая!! :D


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 2_daodan066.7z, Размер: 3,196 байт, Скачано: 501

Оффлайн

 

#3492 29-05-2011 14:46:38

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

vitya

15 лет - какие наши годы. Я в этом возрасте вообще депрессиями не страдал, а был между прочим дефолт 1998! У меня тогда тоже мечты рухнули в одночасье. Копил на первый компьютер, а деньги "сгорели", и то депрессии небыло. А вот сейчас у меня действительно проистекает вялая депрессия, и то о чём я писал выше чистая правда, просто в шуточной форме. Так что тебе паниковать рано, вот стукнет 23 - вот тогда можешь паниковать, а сейчас ещё рано.;)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#3493 30-05-2011 08:49:43

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Oxenkiller написал(а):

vitya

15 лет - какие наши годы. Я в этом возрасте вообще депрессиями не страдал, а был между прочим дефолт 1998! У меня тогда тоже мечты рухнули в одночасье. Копил на первый компьютер, а деньги "сгорели", и то депрессии небыло. А вот сейчас у меня действительно проистекает вялая депрессия, и то о чём я писал выше чистая правда, просто в шуточной форме. Так что тебе паниковать рано, вот стукнет 23 - вот тогда можешь паниковать, а сейчас ещё рано.;)

Ок подожду 23 лет! :D Блин люди может давайте вместе собирёмся и чтонибудь сделаем, ну незнаю, например можно создать тему где мы будем вместе текстурыменять! Каждому будет дан уровень который у которого надо будет текстуры сменить, а если у когото что-то небудет получаться то будем помогать, токо нужно выбрать тему в которую текстуры будем минять!!!

Оффлайн

 

#3494 30-05-2011 09:07:53

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Помню, меняла текстуры, ага...
Вообще можно, у меня была суперская идея с "крышами", но тогда она у меня провалилась)
А ты создай тему, начни выкладывать то что сделал сам, свои текстуры. Может я подключусь даже)

Оффлайн

 

#3495 30-05-2011 15:46:58

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Kate написал(а):

Помню, меняла текстуры, ага...
Вообще можно, у меня была суперская идея с "крышами", но тогда она у меня провалилась)
А ты создай тему, начни выкладывать то что сделал сам, свои текстуры. Может я подключусь даже)

Мне нужно не может быть, а чтоб точно хотяб человек 5 было!!!

Оффлайн

 

#3496 13-06-2011 12:02:55

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Так народ обьясняйте какая прога нужна чтоб 3d модели карт делать в каком формате сохранять, как переводить скажите всёэто плиззззз!!!

Оффлайн

 

#3497 14-06-2011 09:10:46

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

http://mac.softpedia.com/progScreenshot ... -7091.html
Зырьте
этого невидил!!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
http://www.gameland.ru/pc/oni/gallery/i ... 0.html#img Опятьтаки там вид с другого плана значит есть оригинальная они!!!

Оффлайн

 

#3498 30-06-2011 13:22:35

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я подумал тут вот может кому интересно говорю честно вирусов нетухотя иантивирус может пищать!!!


Прикрепленные файлы:
Аттачмент клиент.rar, Размер: 44,961 байт, Скачано: 677

Оффлайн

 

#3499 09-07-2011 15:06:23

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Просто так - http://www.youtube.com/watch?v=THSyLpP1bPg

Видео игры которую я сделал для своего форума на M.U.G.E.N движке.


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#3500 09-07-2011 16:33:37

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

У Меня ТЕХНИЧЕСкая ПроБЛЕма!!! КАК ВызВАть Миху НА КОнТАкт! Он Как ПризРАК ТУт ПОЯВЛЯется!!!

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB