Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#81 12-02-2008 22:03:09

Рэндальф (муж.)
Связист
Откуда: Оттуда
Регистрация: 04-12-2007
Сообщений: 177
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Dying Inside написал(а):

Что бы фиксировать кто чем положительным отличился...

Ну вот если отличишься)) чем положительным)) мы тебе все прямо так и выскажем!! :D Ни куда не денешься!!))

Ты, конечно, мягче Собаки, но тоже язва!)


Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло...

http://forum.onimia.net/img/users/125_KonokoFan.jpg

Оффлайн

 

#82 12-02-2008 22:09:26

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Ты, конечно, мягче Собаки, но тоже язва!)

Ааа)) Откомплиментил))..


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#83 12-02-2008 22:14:07

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Насчёт рейтинга: моя бы воля - истребил бы как класс. Но воля не моя, а Амэ... =)
Действительно, ребята, как будто рейтинг делает форум лучше... Ведь наоборот!
Все эти статусы-перестатусы - делают наш форум ординарным и отвлекают от Они.

Насчёт гитар: конечно же, теперь я буду активно искать системы тревоги-охраны.
Сегодня обменялись визитами с ментами, завтра буду обзванивать "все" магазины.

Насчёт шизы во Франции и на Западе (да и в России) - это очень отдельный флуд.
Можно даже ленту создать типа "Утиной Правды", для флуда типа "политического".
Например, в этом году я не на шутку заинтересовался Одиннадцатым Сентября...
По сравнению с бузой во Франции это всё-таки покруче будет. Страшно - очень.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#84 12-02-2008 22:17:36

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Насчёт гитар: конечно же, теперь я буду активно искать системы тревоги-охраны.

Заведите Собаку)) :)

Можно даже ленту создать типа "Утиной Правды", для флуда типа "политического".

Всеми руками-ногами за!)) Больше хорроров по ящику я люблю только аналитические программы!! :D


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#85 13-02-2008 00:47:12

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Рэндальф написал(а):

какой-то Курсор

Мдаааа... И при чём вообще здесь я? То - что я себе в звание ликвидатора поставил - BOPface'у это название больше подходит и всё.
П.С. И польза есть от всех пользователей.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#86 13-02-2008 11:33:34

Рэндальф (муж.)
Связист
Откуда: Оттуда
Регистрация: 04-12-2007
Сообщений: 177
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Cursor написал(а):

Рэндальф написал(а):

какой-то Курсор

Мдаааа... И при чём вообще здесь я?

Всего лишь при том, что у тебя слегка много сообщений, плюс проскакивала информация что ты отъявленный флудозавр :) ...
А вообще забей, я и не собирался наезжать ;) ...

Отредактировал(а) Рэндальф (13-02-2008 11:34:21)


Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло...

http://forum.onimia.net/img/users/125_KonokoFan.jpg

Оффлайн

 

#87 13-02-2008 13:10:04

JD (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 27-12-2007
Сообщений: 84
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

geyser написал(а):

Например, в этом году я не на шутку заинтересовался Одиннадцатым Сентября...
По сравнению с бузой во Франции это всё-таки покруче будет. Страшно - очень.

Уж не той ли версией, которая доказывает что всё это инсцинировка американских спецслужб?

Вот так вот под флагом войны с террором и создается МКП...;) Было бы, как говорится желание, а врага найдем... Террористы там, синдикаты всякие...


http://i019.radikal.ru/0812/1e/20d2d1120aac.gif

Оффлайн

 

#88 13-02-2008 14:18:42

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Инициалы МКП для меня как уже-давно-не-русского мало что означают, тем более что вся фраза какая-то туманная, с подмигиванием... Короче, я вас не понимаю.
Если это о том, что терроризм есть западная институция - сомневаться не приходится... В этом смысле 11-е сентября вроде бы ничего качественно и не изменило...
Однако такого цинизма, с которым они теперь строят мировую политику на костях собственных граждан, я раньше не ощущал: что все мы для них - пушечное мясо.

"Уж не той ли версией, которая доказывает что всё это инсцинировка американских спецслужб?" Во-первых, карикатура спецслужб доводит картину до абсурда.
А во-вторых, правду в данном случае невозможно доказать: на неё можно только лишний раз показать пальцем и пободаться с защитниками официальной версии.
"Показуемая правда" такова, что все три небоскрёба были подорваны, а не - как там они говорят - сколлапсировали. Ну а выводы пусть каждый делает сам.
Обладая хорошими основами физики и научным подходом, каждый может трезво оценить доводы всех сторон, а также провести самостоятельный анализ.
Я это проделал и смею утверждать, что официальная теория лженаучна, а её защитники - если в чём-то и компетентны, то только в области демагогии.
Я уж не говорю о систематическом уничтожении улик и о нестыковках, которые так и прут из тогдашних СМИ (да и с тех пор понаиздавали много лажи).


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#89 13-02-2008 14:59:23

JD (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 27-12-2007
Сообщений: 84
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

geyser написал(а):

Инициалы МКП для меня как уже-давно-не-русского мало что означают, тем более что вся фраза какая-то туманная, с подмигиванием...

МКП - Мировой Коалиционное Правительство. Фраза с подмигиванием потому, что это всё-таки шутка. Хотя, как известно, в каждой шутке...

geyser написал(а):

Я это проделал и смею утверждать, что официальная теория лженаучна, а её защитники - если в чём-то и компетентны, то только в области демагогии.
Я уж не говорю о систематическом уничтожении улик и о нестыковках, которые так и прут из тогдашних СМИ (да и с тех пор понаиздавали много лажи).

Читали... читали... И про то, что небоскребы не могли рухнуть как карточные домики, и про многое многое другое... Про самолет, врезавшийся в Пентагон, вообще можно отдельную тему открывать. Кстати, есть документы, показывающие, что 11 сентября весь  Белый дом был эвакуирован из-за угрозы... захвата здания спецназом! Вот уже действительно бред. Слышал такую версию, что 11 сентября планировался антиконстуционный переворот и захват власти вашингтонскими "ястребами". Но правду тут уже не узнать...


http://i019.radikal.ru/0812/1e/20d2d1120aac.gif

Оффлайн

 

#90 13-02-2008 15:19:24

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

И про то, что небоскребы не могли рухнуть как карточные домики,

Меня в свое время поразило одно объяснение вышеуказанного явления. Что , якобы, стены и внутренние перекрытия башен-близнецов были сделаны из какого-то дешевого шлако-бетона, который при желании можно было расколупать пальцем и проделать в стенке дыру. Об этом еще говорилось в фильме про 11 сентября - показывали, как типа люди ломали перекрытия тем, что под руку попадется, и так выбирались.
А после трагедии все, кто приложил руку к строительству небоскребов,  начали охать : "Ой! а материальчик-то был дерьмо! ах, какая жалость!"


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#91 13-02-2008 16:26:27

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

JD написал(а):

Но правду тут уже не узнать...

Попробуй пентагонский комп взломать.))

Рэндальф написал(а):

Всего лишь при том, что у тебя слегка много сообщений, плюс проскакивала информация что ты отъявленный флудозавр

Да неее, это я раньше многое не знал, вот и думают все что я флудом сообщения набираю.
П.С. Иногда мне кажется, что многие хотят сразу получить Гриффина\Муро. Если так - то попросите Амэ дать вам эту возможность, может включит.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#92 13-02-2008 17:02:01

JD (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 27-12-2007
Сообщений: 84
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Cursor написал(а):

Попробуй пентагонский комп взломать.))

Да запросто! Только пусть они там перейдут на Windows и подключатся к интернету.:D


http://i019.radikal.ru/0812/1e/20d2d1120aac.gif

Оффлайн

 

#93 13-02-2008 18:00:31

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

"Читали... читали... И про то, что небоскребы не могли рухнуть как карточные домики, и про многое многое другое."
"Многое многое другое" - для отвода глаз. Как раз из-за этого в общественном сознании сумбур и пофигизм =(
А как домики "падали" - вот это важно. В этом деле вообще нету фактического материала, кроме разрушения.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#94 13-02-2008 19:20:54

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

geyser написал(а):

В этом деле вообще нету фактического материала, кроме разрушения.

А теоретического?


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#95 13-02-2008 21:42:30

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Курсор, здесь хоть и флудильня, но совесть надо иметь, а? Кто (кроме флудеров) парирует парой слов, непонятно чего ожидая от собеседника?
Что такое, по-твоему, "теоретический материал"? Такое вообще бывает? :|  Есть материальные факты. Есть пиар. И есть великая наука - физика...
Если хочешь понять, какова "теория" башен, доставай конструктор и кубики, ну и учебники физики за конец начальной школы тоже не помешают.
И вообще, говорить об 11-м сентября можно только с теми, кому это не безразлично, и кто уже располагает кое-какой информацией о событиях...


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#96 14-02-2008 07:32:06

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

geyser написал(а):

И вообще, говорить об 11-м сентября можно только с теми, кому это не безразлично, и кто уже располагает кое-какой информацией о событиях...

Ну вот и говорите! В ЛС! Эта тема для флуда создавалась или где?

Dying Inside написал(а):

Заведите Собаку))

О,да......Давай!!!

geyser написал(а):

Насчёт шизы во Франции и на Западе (да и в России) - это очень отдельный флуд.

А от Франции до Италии далеко ехать? Ты ни разу не ездил?:rolleyes:

Оффлайн

 

#97 14-02-2008 10:33:24

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

ну и учебники физики за конец начальной школы тоже не помешают.

Я так подозреваю, что в начальной школе физику не учат))

И вообще, говорить об 11-м сентября можно только с теми, кому это не безразлично, и кто уже располагает кое-какой информацией о событиях...

Тогда зачем ты вообще поднимал тут эту тему?? Ясно ведь, что на Онимии никто из американского правительства не тусуется..
Хотя, конечно, г-н Курсор, как бы не открещивался, пофлудить любит до сих пор)))

О,да......Давай!!!

Я лет 5 уже мечатю о сенбернарчике))) Правда, говорят, с него шерсти много.. Но зато с такой псиной ни один гоп не решиться подойти))..


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#98 14-02-2008 10:54:16

JD (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 27-12-2007
Сообщений: 84
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Dying Inside написал(а):

Ясно ведь, что на Онимии никто из американского правительства не тусуется..

Я хоть и не из американского правительства, но тема мне эта интересна. Поэтому отдельное спасибо geyser'у за то, что он ее поднял. Просто интересно общаться с человеком, живущим за пределами нашей Родины, да еще и неординарным.

RedDog написал(а):

Ну вот и говорите! В ЛС! Эта тема для флуда создавалась или где?

А чем не флуд? К Они терракты 11 сентября вообще никаким боком не относятся.

RedDog написал(а):

А от Франции до Италии далеко ехать? Ты ни разу не ездил?

Я вот хоть и не ездил, но знаю что красота там... словами не описать. Путь из Франции в Италию (ну или наоборот) считается одним из красивейших маршрутов мира.


http://i019.radikal.ru/0812/1e/20d2d1120aac.gif

Оффлайн

 

#99 14-02-2008 12:32:23

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

Я хоть и не из американского правительства, но тема мне эта интересна.

По-моемому, г-н Гейсер говорил не о степени заинтересованности в данном вопросе, а о степени информированности. Сдается мне, по этой теме ничего нового не ты, не уважаемый Гейсер сказать не сможете.

Поэтому отдельное спасибо geyser'у за то, что он ее поднял. Просто интересно общаться с человеком, живущим за пределами нашей Родины, да еще и неординарным.

Ну-ну.. :glare: Смотри, не перестарайся с кникенсами..


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#100 14-02-2008 13:18:48

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Зэ Крэйзи Хаус Срэд (флудильня)

"А от Франции до Италии далеко ехать? Ты ни разу не ездил?" Ехать - смотря откуда. Ездил. Рим, Пиза, Флоренция, Сан Жиминьано.
В Риме у нас буквально из-под носа стянули старый добрый фотоаппарат Практика. Да и вообще итальянцы очень веселый народ =)

"кникенсами" sic??????? "в начальной школе физику не учат" Забыл+перепутал. Та, которая аттестатом кончается, и после которой вуз.

"Сдается мне, по этой теме ничего нового не ты, не уважаемый Гейсер сказать не сможете." Новость сказанного зависит от слушающего.

"г-н Гейсер говорил не о степени заинтересованности в данном вопросе, а о степени информированности." Но это ведь одно и то же, г-жа.
В наш электронный век, если у человека с научным подходом есть Интерес, то у него быстрыми темпами появляется и Информация.

Большинство информации на русский не переводили, поэтому тут скорее важно свободное владение английским - чтобы всё проверять.
Суть информации заключается в том что, во-первых, стальные небоскрёбы вообще не умеют падать. Гнутся и ломаются - и то с трудом.
Вертикальный коллапс дома номер 7 несовместим с официальной теорией ослабленных нижних этажей и полностью совместим с подрывом.
С башнями дело обстоит иначе, ибо внизу после обвала оказалась только арматура (которую быстро уничтожили). Не было - этажей.
Из распределения осколков и пыли следует, что большая часть содержимого башен разлетелась по кварталу и по всему Манхеттену.
То есть якобы коллапсирущие этажи не спрятаны густым, стремительно расширяющимся облаком пыли - они этим облаком являются.
Тут и есть главная наколка в разговорах о башнях - никто не видел, как они падали вниз. Вниз шла только волна разрушения.
Ну, дальше можно много наговорить о многотонных обломках, расшвырянных по кварталу, осколках костей на соседних крышах...
И о лженаучных официальных версиях... тоже можно, но тут дебат обычно переходит к теории собственно заговора, а это тупик.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB