Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#601 15-01-2009 14:11:51

awp_master.pro^no clear* (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: питер
Регистрация: 21-12-2008
Сообщений: 98
Профиль

Re: Фанарт

а кто ВАМ на дает?пожалуйста отправляйте(только надо у Геисера спросить адрес)


шоу начинается!

Оффлайн

 

#602 15-01-2009 14:13:07

Маи (жен.)
Спецагент TCTF
Откуда: Размечтались
Регистрация: 16-11-2008
Сообщений: 217
Профиль

Re: Фанарт

Да я так... Ну ГТО, Север круто рисуют


Нам ONI НАВСЕГДА!!!!
Кто так не думает - БОЛДА!!!

Оффлайн

 

#603 15-01-2009 14:31:01

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

Это было восемь лет назад. Замяли.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#604 15-01-2009 14:32:48

Маи (жен.)
Спецагент TCTF
Откуда: Размечтались
Регистрация: 16-11-2008
Сообщений: 217
Профиль

Re: Фанарт

Фу...
*со спокойной душой смывается, пока злые модеры не прибанили за флуд*


Нам ONI НАВСЕГДА!!!!
Кто так не думает - БОЛДА!!!

Оффлайн

 

#605 17-01-2009 21:27:05

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Фанарт

Хех, geyser, если имеешь ввиду под словом *вякаете* - что больше говорим о том как было бы лучше, полноценнее или как надо, нежеле делаем, то тут согласен) 
По поводу того - к чему нужно, возможно и можно стремится - достаточно глубокое понимание и представление есть)

А если говорить об конкретном примере, то здесь можно поспорить:  чисто визуально, техническое исполнение персонажей такое же как и окружения - лестницы, дома, мотосикла и др., тоесть они в том же ключе решены что и окружение, поэтому теряются, выглядят монументальными - статуями, частью декора, местами конешно есть более менее ожившие куски в персонажах, но все равно, получается вобще декоративноя работа, нежеле притендующая на некий реализм. 
Сами персонажи неплохи, но подбор, если это некая одна команда - не убедителен и скушен, все теже пафасные надменные людишки как и везде в наше время, какие то девки - одна копризней другой, сутинерообразный дядька - все портят, остальные более менее, а вот огромный толстый мужик и добрячек сидящий внизу - вцелом самы интересные...  Опять же, неговорю что плохо, темболее исполненно все на высшем уровне, впринципе показаны разные характеры и гамма цветовая хорошая, и атмосферность есть и настроение, интересный ракурс - композиция, насыщенность, завершенность, но вцелом получается - тоже недоконца то, к чему бы я стремился...

Что касается напоминание рисунка - конкурсовых работ, в частности ту, что заняла второе место - незнал вобще ничего об этом...
Акирские мусясиклы, есть такое, но интерес к изображению сложных переплитений разных деталей у меня очень давно, когда я еще не знал даже о существовании аниме, неговоря уже о творчестве оных) так что, если был намек на некое подражание Акирскому рисункству - он не оправдан...

Оффлайн

 

#606 18-01-2009 17:11:58

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Фанарт

Попарился не мало и посидеть тож пришлось, вобщем, Geyser, придал цвету твоему рисунку, пару тройку деталей изменил, что то по мелочи добавил, но в целом суть оталась) Настроение было, правда трудно было понять что к чему, так как очень низкое разрешение, да и просто догадыватся порой приходилось, что за деталь или кусок, элемент и др. 
Хех, только не подумай ничего дурного, просто понравилась идея и забавная стилизованная подача, даже кривость и искажения к месту) но это незначит, что буду и другое раскрашивать...
Вобщем, многое уже обсуждалось, что то уже было сказано, но не суть важно...
Кхм, некое время спустя, когда мир пограяз в мощнейшем хаосе и беспорядках, когда большинство районов и городов было уничтожено после взрывов отчесных комплексов, иные уцелевшие жилие массивы погрязли во мраке, а оставшиеся нетронутыми города претерпели изменения, превратившись в независимые и замкнутые реигоны, порой враждовавшие друг с другом...   И на фоне всего этого Маи, объединившись с некоторыми личностями, продолжает искать ответы на мучающие ее вопросы, в частности о своем прошлом и о том, что случилось и др. ...

Кхм, на сякий случай выложу вариант с которого все это деласлось...

Отредактировал(а) GTO (19-01-2009 03:21:47)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Oni_mr.Big.jpg, Размер: 266,584 байт, Скачано: 574
Аттачмент 299_02.jpg, Размер: 49,363 байт, Скачано: 316

Оффлайн

 

#607 18-01-2009 17:18:22

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

огго! объемно так!

Оффлайн

 

#608 18-01-2009 17:52:33

АнимЭшная ДушОнка (жен.)
Охранник
Откуда: Здесь
Регистрация: 18-01-2009
Сообщений: 42
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

ГТО круть! Классно рисуешь, ну естуственно это не 20 минут в фотошопе. Видно, что в рисунок вложен кусочек души... :)


Oni FOREVER!
Allen Walker FOREVER!!!

Оффлайн

 

#609 18-01-2009 19:51:53

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Фанарт

И на фоне всего этого Маи, объединившись с некоторыми личностями, продолжает искать ответы на мучающие ее вопросы, в частности о своем прошлом и о том, что случилось и др. ...

В данный момент ее, видимо, больше беспокоит то, что у них закончился бензин))


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#610 19-01-2009 00:03:36

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Фанарт

Хех, незнаю на чем конкретно парит эта колымага, можно додумать, можно спросить geyser-а, но проблем бытовых хватает точно :yes:
Да, душу вкладывал, потрудится немало пришлось, самое тяжкое - это делать сходу, без предварительных эскизов, как сталкер, идти можешь и знаешь как, но незнаешь куда...  Была только основная идея поместить все на фоне разрухи и пустынной пыли, под палящим солнцем...   Кхм, только счаз заметил, что недоделал элемент разрухи на самом переднем плане, в углу справа (ыыы) , поидеи планировалась ржавая труба и обломки бетонного перекрытия.  Впринципе не так страшно, основное зделано, и идея и атмосферность...

Оффлайн

 

#611 19-01-2009 02:19:15

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

Насчёт "вяканья" извини, GTO, грубо выразился. Долго потом жалел, что так и оставил, а после поледнего твоего рисунка вообще стыдно. Имелись в виду как бы "жалкие оправдания" о том, что так-то оно фигово смотрится, а вот если оформить атмосферу - будет совсем другое дело... Наверное, ты прав, но поскольку мне влом было представить-предоставить-сопоставить выгодную для сцены атмосферу - ну и из вредности тоже - пришлось противопоставлять известное похожее.
В плагиате я тебя не подозревал, всё это - сугубо мои ассоциации в сугубо моём мозгу. Посто вспомнилась эта кошмарная Майка на гоночном мопеде - хотя первый приз кошмарнее - и работы Гуидо в стиле Акиры. У Гуидо и задолго до этой "обложки" были наброски мусясиклов, но они намного хуже.

Не совсем кстати, об атмосферности. Есть такая вот девица: главным образом промышляет "пушистиками", но с относительно недавних пор пробует себя в киберпанке...
http://snow-jemima.deviantart.com/art/O ... e-26633298
http://snow-jemima.deviantart.com/art/q ... -104834201
http://snow-jemima.deviantart.com/art/D ... -104846666
http://snow-jemima.deviantart.com/art/A ... -104861991
http://snow-jemima.deviantart.com/art/N ... -106031504
Не то, чтобы я на неё молюсь. С анатомией у неё не всё в порядке, конечно (она вроде рисует шариковой ручкой и красит в фотошопе), но - что характерно - она систематически заполняет композицию и полностью раскрашивает. Это в наше время редкое явление. Ни на что не намекаю, просто к слову пришлось.

Возвращаемся к баранам. "Место встречи" Гуидо - это скорее обложка, а обложки бывают слегка "обезврежены" в смысле динамики, действия и т.п. Согласен, что подбор персонажей и вообще их "назначение" оставляют желать. (И вообще Гуидо тот ещё сапожник. Ничего лучше данного произведения я не припомню.) Он не советовался со мной - мы тогда были в ссоре, и это был как бы знак, что не всё кончено, намёк на возвращение - а просто напихал всяких персонажей, более или менее "общих" и продуманных. Толстяк - мой, перед ним стоит Аватар - начальник , который после Они ушёл в отставку и начал то ли мстить, то ли искупать собственную вину. Девушки - предположительно Пандора (фанатичная энтузиастка Даодана) и дочь Гриффина (скорее наоборот), но не знаю точно, которая какая: догадываюсь, что Пандора - длинноволосая. Тёмная личность на самом заднем плане - это "ОН". Остальных я не знаю и ответить за них не могу. Но идея не в "одной команде", безусловно, и не в настоящем кадре из сюжета, а скорее в полуаллегорической комбинации известных на данный момент персонажей. Как обложка, по-моему, сойдёт, но - согласен - поправки желательны.

Попарился не мало и посидеть тож пришлось, вобщем, Geyser, придал цвету твоему рисунку, пару тройку деталей изменил, что то по мелочи добавил, но в целом суть оталась) Настроение было, правда трудно было понять что к чему, так как очень низкое разрешение, да и просто догадыватся порой приходилось, что за деталь или кусок, элемент и др.
Хех, только не подумай ничего дурного, просто понравилась идея и забавная стилизованная подача, даже кривость и искажения к месту) но это незначит, что буду и другое раскрашивать...
Вобщем, многое уже обсуждалось, что то уже было сказано, но не суть важно...
Кхм, некое время спустя, когда мир пограяз в мощнейшем хаосе и беспорядках, когда большинство районов и городов было уничтожено после взрывов отчесных комплексов, иные уцелевшие жилие массивы погрязли во мраке, а оставшиеся нетронутыми города претерпели изменения, превратившись в независимые и замкнутые реигоны, порой враждовавшие друг с другом...   И на фоне всего этого Маи, объединившись с некоторыми личностями, продолжает искать ответы на мучающие ее вопросы, в частности о своем прошлом и о том, что случилось и др. ...

Извиняюсь за отсутствие качественного скана, но надеюсь, что ты использовал крупную версию, которая тут: http://geyser.oni2.net/oni2/artwork/HumVee1600.jpg
Через неделю попробую не забыть засканить эту хреновину. Пока же дам пару пояснений. Кстати, других хреновин на покраску - не бойся, их попросту нет.
Бляха на ремне у толстяка - это стилизованный череп из танкового симулятора Shell Shock - тот же рисунок, что на борту у Хаммера. Изображение прилагаю.

Новый прикид Коноки мне нравится, но в таком разрешении плохо просматривается сплетение волос и пальцев. Кроме того, у неё какая-то непонятная двухэтажная грудь.
Минимальные претензии к дулу левого (его левого) Калаша... Там должна быть характерная такая Калашовая труба для отвода газов назад, а между ней и дулом - просвет.
Боковые стёкла у меня по идее были прозрачные, разве что запылённые малость. А в задней части по идее было навалено всякое барахло: оружие, тенты, припасы всякие.
Насчёт искажений - есть эффект от того, что лист лежал неплоско, а я его сверху фотографировал: ракурс, фокус и кривость самого листа. Но просто кривость тоже есть =)
Насчёт антуража - похоже на мою правду. Действие как бы перемещается между утопическими городами-цитаделями и более-менее загаженно-заброшенными областями.
Толстяк - личность двусмысленная, с тёмным прошлым. Он скорее волк-одиночка, нежели вожак Феникса, и чем-то похож на Маленького Джона, а Маи - на Робина Гуда.
Как он относится к Майке - тоже непонятно. Он её уважает как боец бойца, но как человек - считает ли он её другом, или своей вещью (он коллекционирует пережитки)?

Изначально Майка страдает полной амнезией, а потом начинает страдать от воспоминаний. Толстяк ей в этом помогает: не очень поддерживает, но соучаствует. Доколе?
Данная сцена - один из моментов, когда Майка "в шоке" от осознания "неясного прошлого" или "тёмного будущего". Толстяк, не вмешиваясь в её страсти, стоит на страже.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Будет здорово, если данный рисунок будет доведён до ума, в приличном разрешении и с поправкой искажений. И вообще, ребята, давно пора набирать материал для до-дзин-си!

"В данный момент ее, видимо, больше беспокоит то, что у них закончился бензин))" Только сейчас заметил сходство с трейлером для Beyond Good & Evil 2... Классное совпадение!


Прикрепленные файлы:
Аттачмент shellshock.gif, Размер: 7,716 байт, Скачано: 301

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#612 19-01-2009 02:37:26

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

Насчёт Робина Гуда и Маленького Джона - есть и другая, не менее важная аналогия. Есть такой легендарный боец Мусашибо Бенкей, который уродился гигантом и прославился следующим: во-первых, за калибр его называли ребёнком-Они (чёртом, бесом, демоном) и часто изображали свирепым, волосатым, и с аттрибутом Они - массивной железной палицей (канабо); некотороое время был монахом, где научился орудовать нажинатой, отсюда, вероятно, пословица "они ни канабо, бенкеи ни нажината" (мол, хватит рисовать Бенкея свирепым и волосатым и с палицей, он и нажинатой неплохо дерётся); из монахов подался в разбойники, при этом утащив из монастыря здоровенный колокол; разбойничал на мосту и отнимал оружие у каждого побеждённого воина; никому не проиграв, собрал 999 единиц оружия и затем встретил равного - Йошитсуне - и стал его оруженосцем; умер стоя, защищая хозяина.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#613 19-01-2009 03:06:55

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Фанарт

Хы, вобщем, вариант который преобразовывал - был гораздо худшего качества, но думаю это не так страшно, главное суть осталась и вцелом все видно)  Но наделять цветом и объемом заново - увеличенную версию - уже кишка тонка...  Да и выпрямлять, править до пущего реализма тоже уже нету желания, да и с другой стороны, если бы хотел, то изначально перед цветовым исполнением - правил бы некую кривость, но нестал, потому как и она тоже, помимо самой идеи и композиции, привлекла внимание...
Да, совпадение классное, правда видел только ролик игры, но он произвел впечатление)
Вобщем, в той или оной стпени, за объединение услилий, пусть хоть самую малость, но в любом случае - отношусь положительно...

Отредактировал(а) GTO (19-01-2009 03:09:27)

Оффлайн

 

#614 19-01-2009 03:23:39

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

"Заново" не обязательно, как мне кажется. Засканирую контур с приличным разрешением - наложим его на твой цвет, увеличенный со сглаживанием. Где надо - подтянем или контур, или цвет.
Конечно, контур придётся подогнать под новые детали, а увеличенный цветовой лэйер - подкрасить, добавить чёткости, пересмотреть... но это именно итерация - совместная - а не "заново".
Скажем так - очень прошу. Но сначала - с меня - скан.

Вариант, который ты обрабатывал, был сжат в два раза. Обидно, что ты не заметил полномасштабной фотографии, а теперь мудришь =)
Я понимаю, что в огрехах творчества есть своя прелесть, но всё-таки... Спасибо, хоть не это взял: http://geyser.oni2.net/pics/BigGen.jpg
И дело тут даже не в "пущем" реализме, а в том, чтобы заполнить современный монитор, и чтоб при печати качество не терялось на фиг.

Но вообще я очень доволен твоим рисунком, конечно, и польщён как никогда. Подумать только, Гуидо в своё время заинтересовался этим моим наброском, но отказался работать с версией 1600х1200, якобы для оверпейнта нужен полноценный скан, 300 dpi или больше... =)


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#615 19-01-2009 07:35:24

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

geyser написал(а):

Не совсем кстати, об атмосферности. Есть такая вот девица: главным образом промышляет "пушистиками", но с относительно недавних пор пробует себя в киберпанке...

Круто! Фуррь Муро - это по нашему!

Оффлайн

 

#616 19-01-2009 15:01:10

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Фанарт

СУпер! Сам рисунок был прикольным, так еще и раскрашенный-вообще бомба!!!! ДА, кстати, вот уж ОЧЕНЬ сильно напоминает мне эта картинка на тот ролик из Бейонда. НУ прям, ОЧЧЧЕНЬ!!!


Это... это печально...

Оффлайн

 

#617 20-01-2009 02:18:22

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

It's (almost) Over Nine Thousaaaaaaand!!!!!!!

ДА, кстати, вот уж ОЧЕНЬ сильно напоминает мне эта картинка на тот ролик из Бейонда. НУ прям, ОЧЧЧЕНЬ!!!

Ну что я могу сказать? У дураков мысли сходятся. Сцену я нарисовал годы назад, ещё до того, как купил BGE. И, хотя мы с Мишелем Анселем и земляки (в Монпелье, на юге Франции, живут мои родители, а также расположено отделение ЮбиСофта, где делали первую BGE и будут делать вторую), встретиться нам как-то не довелось.

СУпер! Сам рисунок был прикольным, так еще и раскрашенный-вообще бомба!!!!

Кстати о бомбе. Я давно тут сижу и знаю, что стоит сказать "заказ", как все разбегаются, прячут голову в песок, или начинают нервно хихикать. И проблема большинства людей на этом форуме вообще, и фанартеров в частности, такая, что они - сознательо или подсознательно - считают Они мёртвой (в мировом масштабе) игрой. Поэтому фанарт если и рисуется, то исключительно в качестве упражнения и на личном энтузиазме - упражниться, показать, и забыть - а более амбициозных стимулов и перспектив нет вообще. По похожей причине имеем вместо моддинга - "ковыряние в игре". Хочется верить, что так будет не всегда. Хочется верить, что оно кончится именно сейчас. Бомбы должны иметь долгосрочный эффект.

"Значит так. Такое предложение:" компонуем рекламный буклет. Нацелен на незнакомого с Они обывателя вплоть до "руководителя сколь угодно высокого ранга" в компании Take-2. "Самостоятельные" произведения - полотна, эскизы и короткие комиксы - составляют малую часть буклета (скажем, доведённый до ума комикс GTO, пара страничек из комикса Гуидо, ассортимент комиксов помельче, плюс однопанельные полотна и эскизы). Остальной буклет состоит из краткой истории Они от выхода и до наших дней: освещается уникальный геймплей как причина того, что в Они до сих пор играют, несмотря на недоработки, зажатый мультиплеер и т.п.; также освещается сравнительно недавнее развитие познаний и инструментов в области моддинга. Последнее иллюстрируется кадрами из игры, конечно, так что это не совсем в тему. Однако здесь важен стиль "повествования", чтоб текст и скрины не были сухим отчётом. Историю современного моддинга могут, например, рассказывать чибики, расставленные по полям. Чибиков этих - чем больше, тем лучше. Они не обязательно должны стоять и показывать, а могут заниматься каким-нибудь своим любимым делом. Чибики "на полях", как и эскизы, не нуждаются в полировке и фоне, но они должны быть легко узнаваемыми и симпатичными. Лучшие примеры на моей памяти - Муринексовы чибики и Собачкины, мои не считаются.

Возможно, для компоновки буклета стоит создать новую ленту, но сначала имеет смысл оценить энтуазизьм данного сообщества, или по крайней мере самых мастистых его представителей. Кто согласен с тем, что у нас уже сейчас наберётся арта страничек на 10-20? Цель - 49 страниц. Вопрос - кто может наплодить "контекстуальных" чибиков (и продолжать плодить, по надобности и настроению)?

Я в меру разумного обещаю помогать конструктивными советами и оверпейнтами, хотя и на то, и на другое уходит много времени. Рисую я медленно и плохо, поэтому скорее буду участвовать в собственно компоновке и "повествовании", комбинировать имеющееся, заказывать новое... также могу помогать другим доводить до ума мои карандашные потуги. На очереди: скан Хаммера; комикс GTO.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#618 20-01-2009 04:55:09

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

Насчёт комикса, пока что самая "правильная" на мой взгляд идея - не "облом с глупостью" в рамках сюжета, а абсурд с взаимодействием виртуального мира Они и нашего. Самый простой вариант такой: от излишней крутости или наоборот, от какого-то невинного действия, Маины будни "вылетают" ("Damn! Blam, Oni crashed"), и остаётся только решить - куда. Или в "наш" реальный мир (но оформленный под чибиков, для простоты), или - обратно в Конокины же серые будни: типа Конока всё это время сидела, скрючившись, за компом в такой же комнатёнке, как на первой странице - и облом в середине виртуальной "тренировки" заставляет её вернуться к настоящим серым будням и осознать, что она, увы, совершенно одинока, вовсе не так уж крута, и никомушечки не нужна. Можно развить и в более весёлом ключе, но пока мне чем-то нравится "замкнутый круг" серых буден, разве что в конце можно улыбнуться кошке например.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#619 20-01-2009 15:24:47

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Фанарт

Хех, нормально, совместные проекты мне всегда интересны, особенно когда тема близка или нравится, главное подходить творчески)

geyser написал(а):

Кстати о бомбе. Я давно тут сижу и знаю, что стоит сказать "заказ", как все разбегаются, прячут голову в песок, или начинают нервно хихикать. И проблема большинства людей на этом форуме вообще, и фанартеров в частности, такая, что они - сознательо или подсознательно - считают Они мёртвой (в мировом масштабе) игрой. Поэтому фанарт если и рисуется, то исключительно в качестве упражнения и на личном энтузиазме - упражниться, показать, и забыть - а более амбициозных стимулов и перспектив нет вообще. По похожей причине имеем вместо моддинга - "ковыряние в игре". Хочется верить, что так будет не всегда. Хочется верить, что оно кончится именно сейчас. Бомбы должны иметь долгосрочный эффект.

Вобщем, емко сказано и подмечено, абсолютно согласен...   Всетаки лучше что нибуть делать(в хорошем смысле), чем таить или скрывать, не развивать свои возможности...

Кхм, о незаконченном комиксе, так понял уже неотвертется, бытовую тему постараюсь как нибудь доделать, главное понять и определится, как *завязать* все и завершить в целом...
Впринципе, есть еще некоторые комиксовые задумки, но уже иного характера по многим параметрам, скажем серьезного, что то о событиях после основного сюжета Они, вроде своеобразных урывок из контекста, так как полного представления естественно нету, да и одной головы маловато для хорошего - полноценного сюжета, идеи и ее концепции, ну и времени тоже не хватает...  С другой стороны при некой совместной работе можно зделать гораздо больше...

Оффлайн

 

#620 20-01-2009 15:30:23

awp_master.pro^no clear* (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: питер
Регистрация: 21-12-2008
Сообщений: 98
Профиль

Re: Фанарт

да нет,они не забыта,я если смогу скоро выложу текстуры,которые я заменил и подправил во всей игре,и звуки почти все тоже


шоу начинается!

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB