Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#41 27-12-2007 15:42:04

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

Cursor написал(а):

Понято. Там недавно даже дали описание Они. Получается Bungie сделала её для развлечения...

Ты о материале про Банжи?
Да нет,не для развлечения.Банжи возлагали большие надежды на "Они",но затем компания начала Halo и из-за давления Мелкомягких сосредоточились именно на "Хале"."Они" же делали по остаточному принципу.Когда "Они" вышла то особого шума не сделала,но какое никакое комьюнити собрала.Чтож,это говорит только о большом потенциале нашей красавицы...

Отредактировал(а) RavenField (27-12-2007 15:42:49)

Оффлайн

 

#42 27-12-2007 15:49:22

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

RavenField написал(а):

Мелкомягких сосредоточились именно на "Хале"."Они" же делали по остаточному принципу.Когда "Они" вышла то особого шума не сделала,но какое никакое комьюнити собрала.Чтож,это говорит только о большом потенциале нашей красавицы...

Bungie - садисты :angry:


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#43 27-12-2007 15:53:25

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

Cursor написал(а):

Bungie - садисты

Скорей жадюги и слабаки.

Оффлайн

 

#44 27-12-2007 15:54:47

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

RavenField написал(а):

Скорей жадюги и слабаки.

И то же можно сказать и о Take2. :angry:


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#45 27-12-2007 15:56:51

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

Cursor написал(а):

И то же можно сказать и о Take2

Тэйк2 может и молодцы,может они просто выжидают.И когда попадется "достойный" разработчик просто загонят им "Они" с потрохами,строго наказав чтоб "все как надо".
Но это конечно лиш предположение.Но мне кажется так и будет.
Вопрос только один:когда?

Оффлайн

 

#46 27-12-2007 16:01:13

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

RavenField написал(а):

Тэйк2 может и молодцы,может они просто выжидают.И когда попадется "достойный" разработчик просто загонят им "Они" с потрохами,строго наказав чтоб "все как надо".

А так часто бывает. Какая-нибудь крупная кампания найдёт программиста, который, по нраву к игре согласится сделать её бесплатно.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#47 27-12-2007 16:12:07

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

Cursor написал(а):

А так часто бывает. Какая-нибудь крупная кампания найдёт программиста, который, по нраву к игре согласится сделать её бесплатно.

:D:D:D
Игры делают не одни программисты.Нужна туева хуча народу.То бишь-команда девелоперов.Желательно опытных.

Оффлайн

 

#48 27-12-2007 16:13:39

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

RavenField написал(а):

ы делают не одни программисты.Нужна туева хуча народу.То бишь-команда девелоперов.Желательно опытных.

Игры делать легко научиться, просто мало кто хочет =(


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#49 27-12-2007 16:15:48

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

Cursor написал(а):

Игры делать легко научиться, просто мало кто хочет

Срорить не хочу,скажу просто:почаще читай *тот журнал* и поймешьо чем я.Совсем не просто.Скорее почти невозможно.Особенно в России.

Оффлайн

 

#50 27-12-2007 16:17:21

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

RavenField написал(а):

Срорить не хочу,скажу просто:почаще читай *тот журнал* и поймешьо чем я.Совсем не просто.Скорее почти невозможно.Особенно в России.

Читал.. угу. ЗНАЕШЬ КАК РАССТРОИЛСЯ!


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#51 27-12-2007 18:15:01

JD (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 27-12-2007
Сообщений: 84
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

Cursor написал(а):

Игры делать легко научиться, просто мало кто хочет =(

Эх... Если бы всё было так просто.:rolleyes:
Cursor, не знаю почему ты не берешь в расчет дизайнеров, сценаристом, композиторов, что пишут музыку к игре. Ну ладно, не буду касаться всех этих полезных и нужных профессий. Скажу только про программистов. Есть такая очень известная игровая вселенная - Gothic называется. Так вот, Gothic 3 вышла ужасно сырой, да еще и тормозить умудрялась на ого-го каких компах! Выпустили к ней несколько немаленьких патчей - кучу багов исправили, еще такая же куча осталась. Вот и говори после этого, что легка работа программиста.

Отредактировал(а) JD (27-12-2007 18:15:49)


http://i019.radikal.ru/0812/1e/20d2d1120aac.gif

Оффлайн

 

#52 28-12-2007 01:19:31

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

JD написал(а):

Cursor, не знаю почему ты не берешь в расчет дизайнеров, сценаристом, композиторов, что пишут музыку к игре. Ну ладно, не буду касаться всех этих полезных и нужных профессий. Скажу только про программистов. Есть такая очень известная игровая вселенная - Gothic называется. Так вот, Gothic 3 вышла ужасно сырой, да еще и тормозить умудрялась на ого-го каких компах! Выпустили к ней несколько немаленьких патчей - кучу багов исправили, еще такая же куча осталась. Вот и говори после этого, что легка работа программиста.

Я на счёт пр. кода ничего не говорил. И Готика 3 норм игра, незнаю - почему её считают сырой в индустрии.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#53 28-12-2007 10:59:09

JD (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 27-12-2007
Сообщений: 84
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

Cursor написал(а):

И Готика 3 норм игра, незнаю - почему её считают сырой в индустрии.

Флуд конечно, ну да ладно...
Считают её сырой потому что она и есть сырая. С последним патчем в нее еще более менее можно играть... Особенно интересен глюк с мерцанием экрана - это когда экран вдруг белым начинает мерцать. Сами разработчики признают: "Да это глюк. Да, надо бы его исправить, но мы не знаем как". Забавно, не правда ли.:D
Еще забавней то, что игра вышла неоптимизированной. И это при том, что она создавалась только для PC. Недавно вышел неофициальный патч оптимизирующий загрузку оперативной памяти. Почему то самим разработчикам сделать это было не судьба.


http://i019.radikal.ru/0812/1e/20d2d1120aac.gif

Оффлайн

 

#54 28-12-2007 12:30:28

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

JD написал(а):

Флуд конечно, ну да ладно...
Считают её сырой потому что она и есть сырая. С последним патчем в нее еще более менее можно играть... Особенно интересен глюк с мерцанием экрана - это когда экран вдруг белым начинает мерцать. Сами разработчики признают: "Да это глюк. Да, надо бы его исправить, но мы не знаем как". Забавно, не правда ли.
Еще забавней то, что игра вышла неоптимизированной. И это при том, что она создавалась только для PC. Недавно вышел неофициальный патч оптимизирующий загрузку оперативной памяти. Почему то самим разработчикам сделать это было не судьба.

У немцев вообще плохо с качеством оптимизации.Вспомним хотя бы Adobe Reader,Adobe Photoshop...И это только ПРОГРАММЫ.С играми и того хуже.

Отредактировал(а) RavenField (28-12-2007 12:30:50)

Оффлайн

 

#55 28-12-2007 13:24:30

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

RavenField написал(а):

У немцев вообще плохо с качеством оптимизации.Вспомним хотя бы Adobe Reader,Adobe Photoshop...И это только ПРОГРАММЫ.С играми и того хуже.

C играми у сейчас у большинства проблемы. И отделение Банджи от Майкрософт только потери принесли. (наверное) Сейчас, конечно всё оптимизировалось. :)


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#56 28-12-2007 15:14:12

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

Cursor написал(а):

C играми у сейчас у большинства проблемы. И отделение Банджи от Майкрософт только потери принесли. (наверное) Сейчас, конечно всё оптимизировалось.

Гм...потери?Насколько я знаю продажи только "Halo 2" принесли Майкрософт 125млн. вечнозеленых в ПЕРВЫЙ (!) день.В их отношениях разработчик/издатель разумеется есть пункт "делиться надо,дядя".Так что убытков у Банжей не видно.И тем более у Мелкомягких.

Оффлайн

 

#57 28-12-2007 15:20:41

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

RavenField написал(а):

м...потери?Насколько я знаю продажи только "Halo 2" принесли Майкрософт 125млн. вечнозеленых в ПЕРВЫЙ (!) день.В их отношениях разработчик/издатель разумеется есть пункт "делиться надо,дядя".Так что убытков у Банжей не видно.И тем более у Мелкомягких.

Майкрософт выжела из Банджи все соки с Хало 3 и отпустила.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#58 28-12-2007 15:27:22

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

Cursor написал(а):

Майкрософт выжела из Банджи все соки с Хало 3 и отпустила.

Ну,скорее с серии "Halo".
А если верит Банжам то сотрудничество было обоюдосогласным и взаимовыгодным.Конечно,мы все очень любим "Они",но "Хало" более интересный в коммерческом плане проект.

Оффлайн

 

#59 28-12-2007 15:37:12

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

RavenField написал(а):

Ну,скорее с серии "Halo".
А если верит Банжам то сотрудничество было обоюдосогласным и взаимовыгодным.Конечно,мы все очень любим "Они",но "Хало" более интересный в коммерческом плане проект.

Лучше бы к Они внимание уделили. :angry: И Хало сделали в одно время с Они


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#60 28-12-2007 15:40:01

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Bungie ушла от Microsoft

Cursor написал(а):

Лучше бы к Они внимание уделили.  И Хало сделали в одно время с Они

Я полагаю,что организованая группка бухгалеров с высшим образованием и безупречно белыми воротничками быстренько подсчитали возможные продажи этих проектов с учетом трендов и ситуации на рынке.Что оказалось выгоднее,то и сделали лучше.Это бизнес,ничего личного.И ничего лишнего.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB