Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#41 13-09-2010 13:44:09

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: изменение приемов

Предятавляма какого я ГРИФФИНА СДЕЛАЛ??!!!!!!! Короче он мохается как мутант муро, бьёт ногами и в прыжке и на земле как ниндзя, делает захват на бегу как эл. страйкер, так же на бегу скользит по противнику как фурия и традиционно делает захват ломание шеи сзади, ну и испускает сам без оружия красные молнии. Я назвал его ГиперГриффин. Он есть мод для АЕ. Миха, плиз, я тя очень прошу, дай мне возможность на расположение одного файла, только одного, меня прям распирает охота его показать!!!!


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#42 14-09-2010 14:55:23

Гордон Фриман (муж.)
Элитный Страйкер
Откуда: ХМАО-Югра
Регистрация: 09-05-2010
Сообщений: 353
Профиль  Вебсайт

Re: изменение приемов

Ой ... Всё, Миха опять разозлился, и теперь я году к 2200 вновь восстану...


http://www.masseffect2.in/ava/legions.png
I'm commander Shepard, and this is my favorit forum on the extranet.

Оффлайн

 

#43 14-09-2010 17:49:48

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: изменение приемов

Гордон Фриман написал(а):

Предятавляма какого я ГРИФФИНА СДЕЛАЛ??!!!!!!! Короче он мохается как мутант муро, бьёт ногами и в прыжке и на земле как ниндзя, делает захват на бегу как эл. страйкер, так же на бегу скользит по противнику как фурия и традиционно делает захват ломание шеи сзади, ну и испускает сам без оружия красные молнии. Я назвал его ГиперГриффин. Он есть мод для АЕ. Миха, плиз, я тя очень прошу, дай мне возможность на расположение одного файла, только одного, меня прям распирает охота его показать!!!!

Дай файл! Мне интересен этот грифен!

Оффлайн

 

#44 10-08-2012 15:11:52

BlackFury (жен.)
Охранник
Регистрация: 09-08-2012
Сообщений: 35
Профиль

Re: изменение приемов

При попытке конвертить .oni в .xml выдает следующее(скрин ниже).
В чем дело - не понимаю. Он что-то ищет на C:, но при этом игра и все с ней связанное лежат на D:.

В чем проблема?:О


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Снимок.PNG, Размер: 82,018 байт, Скачано: 303

"Танец" фурий и пугающий голос ШинатамоБот'а хватило, что бы бедный Сват tctf начал бежать в стенку оО

Оффлайн

 

#45 10-08-2012 19:24:32

Sfeli (муж.)
 
Регистрация: 31-12-2006
Сообщений: 212
Профиль

Re: изменение приемов

BlackFury, а сам onisplit.exe рядом с OniSplit_GUI присутствует? Попробуй скопировать отдельно в D:\OniSplit три файла: OniSplit_GUI.exe, ospgui_lang.ini и OniSplit.exe и запускать оттуда.

Покажи, пожалуйста, скриншот результата выполнения следующих действий: Win+R, вводим cmd, нажимаем Enter, пишем set, нажимаем Enter.


Died. Completely.

Оффлайн

 

#46 11-08-2012 13:34:38

BlackFury (жен.)
Охранник
Регистрация: 09-08-2012
Сообщений: 35
Профиль

Re: изменение приемов

ОниСплинт был вместе с едитион, все 3 выше указанных файла имеются. Перенос в отдельную папку результата не дал.
Скрины cmd/set ниже.

Отредактировал(а) BlackFury (11-08-2012 13:35:22)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Снимок1.PNG, Размер: 53,877 байт, Скачано: 298
Аттачмент Снимок2.PNG, Размер: 51,795 байт, Скачано: 351

"Танец" фурий и пугающий голос ШинатамоБот'а хватило, что бы бедный Сват tctf начал бежать в стенку оО

Оффлайн

 

#47 11-08-2012 14:11:25

Sfeli (муж.)
 
Регистрация: 31-12-2006
Сообщений: 212
Профиль

Re: изменение приемов

На будущее: имя пользователя, содержащее любые спецсимволы – зло и путь к проблемам.

Что можно сделать: создать на С: папку TEMP, нажать Win+Break, выбрать слева "Дополнительные параметры системы", "Дополнительно", "Переменные среды" и изменить два пути в верхней части окна (Temp и Tmp) на C:\TEMP. После ребута всё должно заработать. Это решит потенциальные проблемы и с другими программами:

http://img213.imageshack.us/img213/9558/12063873.png

Более простой способ, который не требует конфигурировать саму систему – создать в папке install (или где там лежит OniSplit_GUI) текстовый файл start.bat и вместо запуска OniSplit_GUI запускать его (папка C:\TEMP должна существовать и быть доступной для записи):

Код:

@ECHO OFF
SET TEMP=C:\TEMP
SET TMP=C:\TEMP
onisplit_gui.exe

Died. Completely.

Оффлайн

 

#48 11-08-2012 15:48:09

BlackFury (жен.)
Охранник
Регистрация: 09-08-2012
Сообщений: 35
Профиль

Re: изменение приемов

Первый способ мне не осилить, ибо мои познание в сем равны нулю.
Последний способ помог без всяких танцев с бубном, благодарю.

Не подскажите, как называются строчки с захватами, в анимациях?

Co всем разобралась, спс :о

Появилась другая проблема. Заменила throw_fw_p Маи, на throw_fw_p Фури. Все вроде бы нормально, захват делает, как у фурии, но вот жертвы подлетают, как от throw_fw_p Маи.
В чем проблема - не знаю. Тыкать на бум - не охота, мало ли накосячу. Выше писали про такую же проблему, но способа решения я не увидела =\

Отредактировал(а) BlackFury (11-08-2012 21:36:45)


"Танец" фурий и пугающий голос ШинатамоБот'а хватило, что бы бедный Сват tctf начал бежать в стенку оО

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB