Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 25-03-2008 12:41:08

мисс Хасегава (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-03-2008
Сообщений: 13
Профиль

Сё такое Кризолит?

приветик! Я тут новенькая. Они мне купили в восемь лет.Но я её не проходила.Иногда проходил старший брат. Но вот теперь,шесть лет спустя я ноконец прошла её.И начала искать единомышленников. История не совсем понятна(в игре только 13 уровней,а по-моему должно быть 19 или 24 ).Но это не важно. Просто хочется знать что же такое кризолит? Это материя,какое-то вещество? Хто тут самый умный и подскажет?

Оффлайн

 

#2 25-03-2008 16:44:25

VenomMan (муж.)
Страйкер
Откуда: Кумертау
Регистрация: 21-03-2008
Сообщений: 66
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

В этой игре 19-20 уровней.
А чтотакое кризалит можно узнать вродебы на 12 уровне если стоят субтитры.
А вообще проходи игру и читай там в игре всё что можно и не чего не пропускай там всё понятно написано по русски. И ещё на какомто уровне в компьютере инфо есть информация о кризалите.
Так что если хочиш узнать что такое кризалит(Даодан) пройди игру очень внимательно и смотри везде ищи информацию. ТАМ ВСЁ ПОНЯТНО.
Но если всё равно не поймёш вот мой E-mail:www(ТОЧЕЧКА)evgeny(ТОЧЕЧКА)matrix(СОБАЧКА)rambler(ТОЧЕЧКА)ru (ХОТЯ "www." - ЭТО ВРЯД ЛИ. geyser)
И ася:378734095
Так что будь внимательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 07 - Hurry.mp3, Размер: 954,496 байт, Скачано: 1,479

ONI-forever

Оффлайн

 

#3 26-03-2008 12:45:32

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Сё такое Кризолит?

Внимательно читать и слушать не всегда помогает, т.к. в русском переводе много неточностей...
Гораздо полезнее - исследовать данный форум на предмет темы Хризалиды (я её так называю).
Советую ознакомиться с нижеприведёнными сообщениями и лентами, и другим советовать то же.
Ковыряние в себе
Тест Хранителя на знание Oni
Ковыряние в себе
Ковыряние в себе
Сюжет: разбор полетов
Сюжет: разбор полетов

EDIT: Уровней ни фига не 19-20, см. http://onimia.ru/forum/viewtopic.php?id=99


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#4 26-03-2008 13:33:58

мисс Хасегава (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-03-2008
Сообщений: 13
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

Отбой,мальчики........Успокойтесь...
VenomMan А можно менее грубо,а? Или с девушками не учили общаться?
geyser
Спасибо,я уже там прочитала.И ещё на OniGalore Wiki я прочитала. И все твои гипотезы)))) Прикольно,ты случайно не учёный?

Оффлайн

 

#5 26-03-2008 13:39:48

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Сё такое Кризолит?

Я физик. Последние месяцы аспирантуры. Именно поэтому я вас и покидаю на таком интересном месте - диссертации сами не пишутся.
Я буду маячить на YouTube и на OniGalore тоже. По мере сил и (отсутствия) свободного времени буду толкать пресловутый Edition... =)


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#6 26-03-2008 13:47:21

мисс Хасегава (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-03-2008
Сообщений: 13
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

geyser
Класс)))))))Но блин,из меня просто прёт энергия....помню как мы с сестрой ржали и придумывали продолжения Они.....Слушай, а чисто теоретически Кризолит ведь возможно создать?

Оффлайн

 

#7 26-03-2008 23:39:30

Александрит (муж.)
Охранник
Откуда: Штаб-квартира TCTF
Регистрация: 20-03-2008
Сообщений: 33
Профиль  Вебсайт

Re: Сё такое Кризолит?

Тут дело зависит от современности оборудования, финансирования проекта "Кризолит", подборке кадров (учёных), и проч.

Оффлайн

 

#8 27-03-2008 02:19:40

Striker 
Цивил
Регистрация: 27-03-2008
Сообщений: 2
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

Geyser, are u Russian?

Оффлайн

 

#9 28-03-2008 11:52:19

мисс Хасегава (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-03-2008
Сообщений: 13
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

Александрит написал(а):

Тут дело зависит от современности оборудования, финансирования проекта "Кризолит", подборке кадров (учёных), и проч.

но какие изменения в действительности произойдут с организмом носителя? и произойдут ли вообще? Ведь по идее Вживление кризолита-это как прививка. Но засчёт прививки вырабатываются антитела,позволяющие организму справится с инфекцией введённой в него. Инфекция введённая в больших количествах вызывает её отторжение и человек может погибнуть. С другой стороны Даодан-это тот же самый организм,поэтому организм по идее должен принять кризолит как часть себя. Ну,какие есть идеи,господа химики,физики,алхимики,астрономы и агрономы?

Блин, вместо астрономы написала астолопы))))))))))))))))) Сорри,если здесь в реале есть астрономы)))

Отредактировал(а) мисс Хасегава (28-03-2008 11:54:22)

Оффлайн

 

#10 28-03-2008 15:03:04

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

Мисс Хасегава, я лично считаю Кризалит просто жыжей, которая дает человеку силу, если у того слабый организм. Но это плохая жижа. Она изменяет человека не в лучшую сторону.
Это самый примитивный ответ, который я могу дать. На развернутый мне нужно время. Надо подумать... Чем-то...

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
P.S. Да, кстати, я начал играть в 6, или 7 лет. Сначала игру купил для себя отец, а потом он застрял где-то в 2м уровне... Кажется, не мог найти один комп. А тот стоял за стенкой... В общем я нашел то место и начал играть дальше...


Это... это печально...

Оффлайн

 

#11 28-03-2008 15:17:34

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

Striker написал(а):

Geyser, are u Russian?

Страйкер, а можно тебя спросить о том же?


Это... это печально...

Оффлайн

 

#12 28-03-2008 18:19:35

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

Ну,какие есть идеи,господа химики,физики,алхимики,астрономы и агрономы?

Все идеи подробно размусолены в темах, что указаны выше камрадом geyser-ом.

Да, кстати, я начал играть в 6, или 7 лет.

С младых ногтей, так сказать! :D Эх, как вспомню, во что мы играли в 6-7 лет :( .. Они, конечно, рядом не валялась.. танчики, марио, чипы-дейлы всякие.. да, танчики была хардкорной игрушкой.. :)


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#13 28-03-2008 23:25:17

Александрит (муж.)
Охранник
Откуда: Штаб-квартира TCTF
Регистрация: 20-03-2008
Сообщений: 33
Профиль  Вебсайт

Re: Сё такое Кризолит?

мисс Хасегава написал(а):

но какие изменения в действительности произойдут с организмом носителя? и произойдут ли вообще? Ведь по идее Вживление кризолита-это как прививка.

Не думаю, что ввести Кризолит в человека - это банальная прививка. Скорее, это сложная операция, как вживление нано-технологии внутрь организма. Меня коробит от такой формулировки, но лучше не могу дать. Возможно это искусственно выращенная ткань, биотехнология. В период полного истощения организма пополняет силы, регенерирует (способность Барабаса) Изменяет слабые натуры (Муро) в худшую сторону, открывает тёмную сторону человека. (у Коноко она тоже была, двойник в кошмаре. Непонятно, КТО дал приказ двойнику схватить Коноко, как она сказала!???) Возможно я в чём-то ошибся, поправьте тогда.

Dying Inside написал(а):

Все идеи подробно размусолены в темах, что указаны выше камрадом geyser-ом.

Друзья! Я, как и мисс Хасегава, человек на форуме новый, попрошу вас: если не сложно, дайте развёрнутый ответ на вопросы новичков, которые интересуются. Понимаю, что некоторые темы замусолены до дырок, и проще дать ссылку для ознакомления. Но услышать мнение человека гораздо интереснее, в споре рождается истина (с).))))
Заранее спасибо

Оффлайн

 

#14 29-03-2008 07:23:17

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

2Александрит

В споре истина, конечно, рождается, но никто тут спорить по этом уповоду не будет - все сказано уже миллион раз, и вы, ув. новички, рискуете остаться без ответа на интересующий вас вопрос. Зато в темах, представленых выше, как раз все хорошо расписано - не поленитесь и полистайте. Форум у нас небольшой, много времени и сил это не займет.

Кратко по теме топика могу написать лишь одно, то , о чем говорится в игре :
"Даодан - это предельно развитый клон тела носителя". Эдакая раковая опухоль, которая со временем восстанавливает и замещает поврежденные органы и ткани собственно носителя. Как он вводится, вживляется - в игре об этом не говорится, тут уж можно фантазировать сколь угодно.


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#15 29-03-2008 18:49:52

мисс Хасегава (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-03-2008
Сообщений: 13
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

Александрит написал(а):

Не думаю, что ввести Кризолит в человека - это банальная прививка. Скорее, это сложная операция, как вживление нано-технологии внутрь организма. Меня коробит от такой формулировки, но лучше не могу дать. Возможно это искусственно выращенная ткань, биотехнология. В период полного истощения организма пополняет силы, регенерирует (способность Барабаса) Изменяет слабые натуры (Муро) в худшую сторону, открывает тёмную сторону человека. (у Коноко она тоже была, двойник в кошмаре. Непонятно, КТО дал приказ двойнику схватить Коноко, как она сказала!???) Возможно я в чём-то ошибся, поправьте тогда

Меня больше интересует не это...Согласна со всем что ты сказал. Но у меня создалось впечатление,что даодан это клон тела,в воторый добавили какой-то каки. А засчёт чего ещё происходит мутация??????? на сегодяшний день Существует  метод клонирования  отдельных частей тела человека Для пересадки(Ну мало ли чё отказало).Но ведь от клонированной,скажем почки и её последующего вживления в организм,ещё вроде никто мутантом не  становился.:redden:

Оффлайн

 

#16 01-04-2008 15:21:30

мисс Хасегава (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-03-2008
Сообщений: 13
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

Gelo написал(а):

Надо подумать... Чем-то...

А сё,нечем? кошмар...вот блин,докатились.

Оффлайн

 

#17 01-04-2008 19:35:24

Александрит (муж.)
Охранник
Откуда: Штаб-квартира TCTF
Регистрация: 20-03-2008
Сообщений: 33
Профиль  Вебсайт

Re: Сё такое Кризолит?

Я видел на сайте картинку Муро а-ля Франкинштейн. Это Кризолит так его что-ли? А в игре этого нет...

Оффлайн

 

#18 01-04-2008 20:28:01

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

Где? Покажи!


Это... это печально...

Оффлайн

 

#19 01-04-2008 20:40:18

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Сё такое Кризолит?

Я видел на сайте картинку Муро а-ля Франкинштейн.

Чегоо?? Ты это, случаем, имеешь ввиду не его стадию Имаго? Соответствующие атрибуты - синие жилы, шипы и пр.? Если да - то один из вариантов концовки игры, получаешь его в том случае, если Гриффина убить.
Больше не о каких Франкинштейнах понятия не имею..


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#20 03-04-2008 21:46:18

Александрит (муж.)
Охранник
Откуда: Штаб-квартира TCTF
Регистрация: 20-03-2008
Сообщений: 33
Профиль  Вебсайт

Re: Сё такое Кризолит?

Gelo написал(а):

Где? Покажи!

В аватарах Муро, самая нижняя.

Dying Inside написал(а):

Чегоо?? Ты это, случаем, имеешь ввиду не его стадию Имаго? Соответствующие атрибуты - синие жилы, шипы и пр.? Если да - то один из вариантов концовки игры, получаешь его в том случае, если Гриффина убить.

Нифига себе! Я даже не знал об этом, щадил Гриффина! Надо попробовать.

Эта тварь меня чуть на гипо не разорвала. Еле совладал.

Отредактировал(а) Александрит (03-04-2008 22:34:49)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB