Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#21 13-04-2009 18:22:50

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Наше творчество

интересно будет увидеть. дерзай))))))))))))))))))


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#22 17-04-2009 15:08:18

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Наше творчество

Дело было вечером, делать было нечего, откопал на вите эмуль сеги, выбрал наугад игру из списка и...очнулся спустя три часа ) ...
Ностальгия...В благодарность за скоротанный вечерок, в перерывах между баталиями, набросал игрушке быстрый скетч-арт...


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Blades of vengeance.png, Размер: 196,133 байт, Скачано: 437

http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#23 17-04-2009 16:33:09

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

трушно!
довести до ума не хочешь?

Оффлайн

 

#24 17-04-2009 18:15:25

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Наше творчество

Severed написал(а):

Прикрепленные файлы:
Blades of vengeance.png

хорошо. молодец))))))))))))))))))))))


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#25 17-04-2009 21:29:51

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Наше творчество

Хех, говорят, что количество смайликов, в частности улыбок-скобочек прямопропорционально неочень высокому уровню ума, покрайней мере некой несдержанности, ну и скорее всего такой человек еще просто возрастом мал)
Ничего личного, сам склоняюсь к последней вероятности, а вобще немного раздрожает, когда именно так, тупо клонированием, или долгим зажатие кнопки - выражают эмоции.
Трушно, трушно, но возник вопрос, это специально лицо похоже на то, которое проглядывается в изображаемой тобой Коноке, или вобще?)
Вобще прикольно, я б тож с гамал бы) Самое первое во что сыграл из подобных игр, на тему рубиловомочилова, с элементами фентази - это голдн экс, де можно гномом с топром, мужиком с мечем или варваршой бегать, еще на страом компе, естественно у приятеля)
В принципе так впечатлялся тоже, когда волей не волей берешь крандаш и варганишь под этими впечатлениями, пусть даже не серьезными) Если так действоать, то по идеи я должен нарисовать лесных эльфов засранцев, волчьих погонщиков, космического матерого пирата и др.  это из последнего того малого во что играл, и чем впечатлился)

Отредактировал(а) GTO (17-04-2009 21:45:09)

Оффлайн

 

#26 18-04-2009 01:29:39

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Наше творчество

Такое количество скобок действительно раздражает, ибо неуместно в контексте, т.к. обозначает что-то типа "ржунимагупадсталомубилсцуконах",
а автор думаю хотел выразить не это j ...
Доделывать возможно буду, тут уж как звезды лягут, а в остальном...нет, специально лицо не делал, более того, такого же у Майки не припомню,
но в любом случае на такие черты у меня уже рука набита...
Да, Голден Акс это классика, но Тирис Флэир рисовать было как-то слишком банально, хотя в итоге различий в них оказалось не столь уж и много ) ...


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#27 18-04-2009 09:02:33

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Наше творчество

GTO написал(а):

Re: творчество на свой вкусХех, говорят, что количество смайликов, в частности улыбок-скобочек прямопропорционально неочень высокому уровню ума, покрайней мере некой несдержанности ну и скорее всего такой человек еще просто возрастом мал)

прсто именно так я выражаю свое одобрение. если вам подобное не нравится, то в следующий раз буду просто отправлять смайлы, если это вам больше нравтися, а вот насчет моего возраста - просто тут я не хочу показывать свой интелект. именно здесь я могу быть несерьезной. хоть мне и 20, но я - очень серьезная. так что поймите меня правильно. если бы я выражала свои мысли на ваши фразы так, как мне это свойственно, то наверняка вы бы долго думали над моими словами. я не хочу никого обидеть или оскорбить, так что сразу извиняюсь за свое замечание.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#28 18-04-2009 12:31:48

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Наше творчество

Шинатама, да кто здесь серьезный) всё нормально и поверь я все прекрасно понял, просто малюсенькое замечание, вот и все) ну хотя бы в половину сократи кол-во скобок)
  Кхм, ну, а потом можно более менее писать и серьёзно, но при этом быть абсолютно противоположно не серезным) А лишний раз поломать голову, мол, что же хотел сказать человек - иногда тоже весело, ну в пределах разумного)
Главное не обижайся на старого дурака, который никогда не бывет серьезным, даже когда может всё выглядеть таковым)
Вобщем данные гифки делал не я, но прикольно) те кто играл в Ргнарок оценят оп достоинству, а так просто прикольные гифки, сделанные со вкусом) Да, и еще, в Рагнарок серьезные люди просто не играют)

Отредактировал(а) GTO (18-04-2009 12:47:02)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 0111_04.gif, Размер: 243,763 байт, Скачано: 406
Аттачмент 0529_01.gif, Размер: 343,426 байт, Скачано: 391
Аттачмент 1215_02.gif, Размер: 369,658 байт, Скачано: 390

Оффлайн

 

#29 18-04-2009 13:33:11

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

GTO написал(а):

Вобщем данные гифки делал не я

а нафига тогда ты их тут запостил?

Оффлайн

 

#30 18-04-2009 14:38:00

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Наше творчество

GTO написал(а):

Шинатама, да кто здесь серьезный) всё нормально и поверь я все прекрасно понял, просто малюсенькое замечание, вот и все) ну хотя бы в половину сократи кол-во скобок)
  Кхм, ну, а потом можно более менее писать и серьёзно, но при этом быть абсолютно противоположно не серезным) А лишний раз поломать голову, мол, что же хотел сказать человек - иногда тоже весело, ну в пределах разумного)
Главное не обижайся на старого дурака, который никогда не бывет серьезным, даже когда может всё выглядеть таковым)

я и не обижаюсь. ладно, сокращу на минимум.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#31 21-04-2009 20:46:21

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Наше творчество

RedDog, типа делал не сам, то нафига?) впринципе логично, согласен с этим, но а почему бы и нет, с другой стороны я такие спокойно могу сам сделать, и потом человек может, что то выдать за своё, никто специально не будет проверять, тем более каждое "незначительное творение".
Например подбор незамысловатых готовых кадров с наслоением на готовую музыку и выдача за свое видео, пусть даже прикольное - тоже не своё, по-хорошему, творчество, тем не менее такого добра дофига, и очень даже одобряется. Посмотреть на готового персонажа и просто тупо варьировать какие то сцены с его участием - тоже тогда не творчество, персонаж ведь готовый и сделан не тобой. Вобщем проще по-моему нужно реагировать, темболее на этом форуме, да еще в такой теме. Сказано "творчество на свой вкус" но не сказано "своё творчество"

Отредактировал(а) GTO (21-04-2009 20:47:25)

Оффлайн

 

#32 21-04-2009 22:20:45

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

GTO написал(а):

я такие спокойно могу сам сделать

Ну вот и делай! Че ты?

GTO написал(а):

Сказано "творчество на свой вкус" но не сказано "своё творчество"

Ну это дело поправимое... и как это я сразу не доглядела?...

Оффлайн

 

#33 22-04-2009 10:02:04

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Наше творчество

Хех, догадывался, что название будет изменено) А на вопрос "чё я?" впринципе ранее уже писал, более менее, понятный ответ) С другой стороны с таким же успехом аналогичный вопрос можно адресовать многим на форуме. Недавно снова Severed сетовал, что полумертвая атмосфера тута, мол, надо бы по активнее, по инициативнее)
Впринципе уже неплохо, что народ вообще есть, и есть те, кто хоть чего то делает, пусть и редко, скромно и прочее.
По поводу не своих рук дел - согласен, сам не сторонник таких вещей, но заредким исключением ведь не грех?) часто и не думал выкладывать, так сказать, не своё. А сейчас тем более, еще и тема с название уточнена)

Оффлайн

 

#34 22-04-2009 10:13:51

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

GTO написал(а):

Недавно снова Severed сетовал, что полумертвая атмосфера тута, мол, надо бы по активнее, по инициативнее

Этот вопрос уже стал риторическим! и задавал его не только Север,но и я,и Гейзер, и Миха и много кто еще...
Я этот вопрос уже не задаю, потому что мне впринципе понятно,почему никто ниче не делает.

В тему-один из моих образов:
http://redmanga.ucoz.ru/photo/49-0-188-3

Оффлайн

 

#35 22-04-2009 10:47:59

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Наше творчество

хех, да, вопрос риторический, и задовали многие, я и написал, что "снова говорил")
И почему никто ни чего не делает?) Конешно понятно, но малоли, есть еще какие причины, доселе не известные)
В тему образов, эта спокойно может быть Конока в неком не далеком будущем, аля детективша, ищущая ответы на вопросы) в тоже время проглядывет всё таже неудержимая натура, готовая в любой момент дать хорошего пенка под зад, что хорошо показывает поза, обувь, перчатки, да и нехилая агресивная аура)

Отредактировал(а) GTO (22-04-2009 10:48:35)

Оффлайн

 

#36 22-04-2009 13:33:38

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Наше творчество

кстате, в мою версию сюжета второй они такой типаж оочень в тему вписывается. как нить напишу его в соотв теме


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#37 22-04-2009 16:08:02

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

GTO написал(а):

эта спокойно может быть Конока

блин, тебе везде Конока мерещицо?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Два арта, нарисованные под впечатлением от просмотра Кунг-фу Панды. (кстате, если кто еще не видел - очень рекомендую!)
Фурик:
http://fc03.deviantart.com/fs33/f/2008/ ... reddog.png
Человечег:
http://fc03.deviantart.com/fs37/f/2008/ ... reddog.png

Оффлайн

 

#38 22-04-2009 20:25:01

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Наше творчество

Мне много чего мерещицо и представляется)
В принципе можешь спокойно меня забанить, возможность есть, если мешаю, или надоел тем что якобы Конока везде мерещицо) в случае если слово "блин" вызванно именно этим)
"Кунг-фу панда" неплохой мульт, стильный, хоть и американский, но удался, можно даже не раз посмотреть.
Человечег как то очень бешенный, одержимый что ли, человеческой сути мало осталось, демон можно сказать)
Лисоволкопес забавный.
Вобщем, сил нету ничего делать толком, вот, нашел довольно давнишнее, сделано в начале легко - карандашом, затем доделывалось тушью, пером. Сжатие неочень прередает графику. Хех, неровнодушее к фентази, некой древности, холодному оружею и прочее, естественно не без влияния аниме) Еще использовал некую подпись) счаз как то не ставлю, возможно надо бы. Погрешности само собой, рука/кисть правая у чувака сломана, недоделал сидушку под ассасиншой, ну и прочее.
А то вроде стараются люди, а я подсовываю подозрительные гифки, да еще не свои) грешнег, да простит меня даодановый Бог.

Отредактировал(а) GTO (22-04-2009 20:32:16)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент jchi7.jpg, Размер: 146,261 байт, Скачано: 419

Оффлайн

 

#39 22-04-2009 21:21:31

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Наше творчество

ребят, очень понравилось ваше творчество. так держать ;)


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#40 24-04-2009 07:07:50

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

GTO написал(а):

В принципе можешь спокойно меня забанить

Вот тока не надо мне указывать, каво банить,а каво - нет!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Совместное творчество.
Набросок - чужой. А цвет и линии - моя работа.
Существо называется Сергал.
http://fc09.deviantart.com/fs34/f/2008/ ... reddog.png

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB