Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#361 28-09-2009 15:30:25

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Sketchbook

Шнайдер, хех, прикольно и название веселое)
Смущают розовые тапки у гопника. Вообще можно смелей с разнообразием цветовой гаммы,
да и рубашку у Коноки лучше белой оставить, костюм стилнее сядет.
А гопничек такой что его даже жалко немного)
Вообщем всем спасибо, большое аригато, помогло очередное вдохновение, так же поддтолкнуло
сообщение Dying Inside, подумал - почему бы и нет)
Да, еще повлеяла манга "Берсерк", сейчас почитываю, немного агрессии захотелось, так же художник(мангака) столько вкладывает в свою работу/проект, подумал - хоть еще один рисуночег то сделаю >_<

Отредактировал(а) GTO (28-09-2009 15:36:44)

Оффлайн

 

#362 28-09-2009 16:40:53

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Sketchbook

Забавно, конечно, вышло, но я, по-правде, себе это по-другому представляла..)))
Во-первых, во-вторых и в-третьих - где секас? Секаса нету! Почему рубашка под горло застегнута? Заместо штанов - лучше бы юбку прямую-классическую-чуть выше колена.. Шпильки 15 сантиметров.. Ну и косу не как у колхозницы, а как, например, у Анджелины Джоли в "Ларе Крофт".. Иначе же, блин, ни один гопник в ее сторону не посмотрит!)))
Ну, это так, мои собственные фантазии.. :rolleyes:


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#363 28-09-2009 16:49:26

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Sketchbook

Тапки обычные,  какие купил подешевке(вьетнам базар знаете ли, есть такой у нас в Казани)
А у Коноко есть вкус, просто это мода новая 21 Ив Сен Лоран 2037 бутик в метро Таганская ;)
Рисуночег давай ГТО покрашу если надо, эт мы завсегда ;)

Отредактировал(а) Шнайдер (28-09-2009 17:12:02)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#364 28-09-2009 16:59:06

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Sketchbook

А у Коноко есть вкус, просто это мода новая 21 Ив Сен Лоран 2037 бутик в метро Таганская

Эээ.. В таком случае, мир будущего действительно жесток..
Чтобы не быть голословной, чуть попозже выложу зарисовку, какой я себе представляю Коноко в таком образе.


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#365 28-09-2009 16:59:55

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Sketchbook

Dying Inside написал(а):

А у Коноко есть вкус, просто это мода новая 21 Ив Сен Лоран 2037 бутик в метро Таганская

Эээ.. В таком случае, мир будущего действительно жесток..
Чтобы не быть голословной, чуть попозже выложу зарисовку, какой я себе представляю Коноко в таком образе.

Давай, ждемс, особенно я!
А мир фэшна очень жесток смотрела Высокая Мода с Марчелло Мастрояни? Тама про это как раз
Дебильное безвкусие, сочетаемое с  высоким искусством

Отредактировал(а) Шнайдер (28-09-2009 17:02:58)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#366 28-09-2009 18:30:37

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Sketchbook

Собссно, вот, набросала левой пяткой.


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Опасная_секретарша.jpg, Размер: 75,568 байт, Скачано: 356

Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#367 28-09-2009 18:33:36

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Sketchbook

Ну че красить будем? иль не надо

Отредактировал(а) Шнайдер (28-09-2009 20:15:06)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#368 29-09-2009 19:15:55

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Sketchbook

Dying Inside, ну представить именно так как ты - это естетсвенно я немогу, просто сама идея сделать Коноку в костюме ветала в бошке давно, в общем вспонил когда о подобной теме зашел разговор)
Насчет секаса, неуверен что Конока будет так одеваться, высоченные шпильки, короткая юбчонка, глубокий разрез гдебыто нибыло, врядли, не её это характер, да и потом просто неудобно в таом лупить гадов)
Конечно время требует своё, народу подавай низменных зрелищ, разврата, и прочей глупости.
Возможно если бы читал, что то соответствующее, или анимку смотрел, которая повлеяла б, сделать развратную Коноку - тогда возможно нарисовал бы)
С другой стороны, опять же, времени на продумывание не оставил, иначе не закончил бы рисунок вообще)
Так же ничего против толстой колхозной косы не имею, наоборот гораздо мощнее чем тонкая закрученная сопля, жалкое подобие хорошей косы)
У Лары больше похоже на веревку, бичевку, хилинько.

Отредактировал(а) GTO (29-09-2009 19:18:53)

Оффлайн

 

#369 29-09-2009 19:21:31

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Sketchbook

Возможно если бы читал, что то соответствующее, или анимку смотрел, которая повлеяла б, сделать развратную Коноку - тогда возможно нарисовал бы)

Да не развратную, блин! Ты мой рисунок видел? Где там разврат? Я имела ввиду просто небольшую смену стиля, епть, в сторону женственности. А насчет глубоких разрезов - вспомни ее голый животик в топиках в самой игре.
Короче, все понятно, для кого-то нормальная юбка и туфли - уже мега-непристойность, а настоящая Конока у нас монашка. Аминь.


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#370 29-09-2009 19:24:36

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Sketchbook

Не, я чисто с практической стороны, удобно в таком драться или нет, а все остальное уже потом)
Конешно не монашка, а моя реакция основанна на вопросе "ну где секас", возможно не так понял, не спорю)
С другой стороны о какой святости может идти ресь, человек убивал других людей.
Ну подумаем над женственностью, поищем чегонить)

Оффлайн

 

#371 29-09-2009 19:30:46

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Sketchbook

Знаете, современная форма милиционерши состоит из лодочек, миниюбки и огромной кобуры с макаровым плюс наручники и пилотка(я лично видел в суде) так что в этом убивать похоже должно быть удобно и в меру эротичный наряд очень подходит девушкам из МВД, значит он и Коноко пойдет


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#372 29-09-2009 19:35:13

Ricker (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 17-06-2008
Сообщений: 134
Профиль

Re: Sketchbook

Секси Коноко была, но потом ее живо за кенсоридили(ценз). У нее даже в броне живот был обнажен. По характеру та целеустремленнаяая с добрым сердцем. Но при этом злоба в ней кипит об этом говорит разрез глаз да и брови, а не редко оказывающаяся прическа на глазу повествует о наличие в ней какой-то замкнутости и явно каких-то особых мыслей - далеко не добрых. Противоречивая рисовка характеру самого персонажа получается:)

Отредактировал(а) Ricker (29-09-2009 19:46:25)

Оффлайн

 

#373 29-09-2009 20:14:35

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Sketchbook

GTO написал(а):

Не, я чисто с практической стороны, удобно в таком драться или нет, а все остальное уже потом)
Конешно не монашка, а моя реакция основанна на вопросе "ну где секас", возможно не так понял, не спорю)
С другой стороны о какой святости может идти ресь, человек убивал других людей.
Ну подумаем над женственностью, поищем чегонить)

GTO она гадов сделает и в каблуках и без и босиком и голышом и не совсем...  А в какой одежде она должна быть- это уж по обстоятельствам. Она всетаки женщина и об этом не нужно забывать, даже с практической стороны - таким нарядом и таким телом можно добиться хорошего положения среди лиц противополжного пола(не исключено что она понравится какому нибудь "обьекту интересов ТСТФ"). Это хорошо, ведь миссии не всегда предсталяют из себя стелс в итоге которого она всеравно всех убивает, есть и много работы под прикрытием и уж точно это не будут места столь высокой нравственности(за исключением какой нибудь элиты МКП).

Рисунок хороший Dying Inside можно бы поработать и над таким гардеробом, не обязательно же всегда в офицерке и в водолазках ходить. И вобще его неплохо бы обновить.


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#374 29-09-2009 20:56:32

Ricker (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 17-06-2008
Сообщений: 134
Профиль

Re: Sketchbook

Itaru написал(а):

GTO написал(а):

Не, я чисто с практической стороны, удобно в таком драться или нет, а все остальное уже потом)
Конешно не монашка, а моя реакция основанна на вопросе "ну где секас", возможно не так понял, не спорю)
С другой стороны о какой святости может идти ресь, человек убивал других людей.
Ну подумаем над женственностью, поищем чегонить)

GTO она гадов сделает и в каблуках и без и босиком и голышом и не совсем...  А в какой одежде она должна быть- это уж по обстоятельствам. Она всетаки женщина и об этом не нужно забывать, даже с практической стороны - таким нарядом и таким телом можно добиться хорошего положения среди лиц противополжного пола(не исключено что она понравится какому нибудь "обьекту интересов ТСТФ"). Это хорошо, ведь миссии не всегда предсталяют из себя стелс в итоге которого она всеравно всех убивает, есть и много работы под прикрытием и уж точно это не будут места столь высокой нравственности(за исключением какой нибудь элиты МКП).

Рисунок хороший Dying Inside можно бы поработать и над таким гардеробом, не обязательно же всегда в офицерке и в водолазках ходить. И вобще его неплохо бы обновить.

У Японок вообще тела аккуратные и стареют они на порядок медленее потому что в пищу употребляют не мало море продуктов. Так что тут идет не совсем та тема. Плюс не стоит забывать что она симбиотический организм и где-то на теле у нее обязательно должен быть солидный шрам, хоть и уже зарупцевавшийся давно, от внедрения в ее тело крезалита. Плюс на ее теле не исключены татуировки, но только не распустного содержания а скорее наоборот как клеймо/идентификационный номер.

Оффлайн

 

#375 29-09-2009 21:11:28

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Sketchbook

Шрама нет скорее шов, а клеймо зачем? как в концлагере на руке? а если в плен попадет? ее ж по клейму определят запросто кто она и откуда, не может быть у нее клейм, вот дракон на спине вполне может быть ага


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#376 29-09-2009 21:19:01

Ricker (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 17-06-2008
Сообщений: 134
Профиль

Re: Sketchbook

Шнайдер написал(а):

Шрама нет скорее шов, а клеймо зачем? как в концлагере на руке? а если в плен попадет? ее ж по клейму определят запросто кто она и откуда, не может быть у нее клейм, вот дракон на спине вполне может быть ага

Дракон мистическое животное которому поклонятся китайцы, а она то японка. Скорее что-то другое... Правдо ассоциаций увы нет.

Отредактировал(а) Ricker (29-09-2009 21:20:16)

Оффлайн

 

#377 29-09-2009 21:19:56

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Sketchbook

Тогда лотос черный или голубой или может на руке на плече череп или еще что-то, например стилизованное изображение восходящего солнца или иероглиф красивый

Отредактировал(а) Шнайдер (29-09-2009 21:26:25)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#378 29-09-2009 21:28:16

Ricker (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 17-06-2008
Сообщений: 134
Профиль

Re: Sketchbook

Может, может. Но думаю айди ей все же должны были какой-то вшить под кожу. Все же операцию по вживлению делали в ТСТФ да и наблюдали за ней. Плюс веселые истории порой можно прочитать в компьютерах.

Оффлайн

 

#379 29-09-2009 21:29:23

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Sketchbook

Ricker написал(а):

Может, может. Но думаю айди ей все же должны были какой-то вшить под кожу. Все же операцию по вживлению делали в ТСТФ да и наблюдали за ней. Плюс веселые истории порой можно прочитать в компьютерах.

Аппендицит вырезают остается шов, здесь та же фигня, куча датчиков и след куча незаметных швов, скорее в голове где-то ближе к мозгу, хотя и ниже сердца или в пояснице может быть, кто знает

Отредактировал(а) Шнайдер (29-09-2009 21:32:34)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#380 29-09-2009 21:31:32

Ricker (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 17-06-2008
Сообщений: 134
Профиль

Re: Sketchbook

Это само собой. Ладно забил на айди. Нет его и не было ^_^

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB