Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#41 14-12-2009 12:07:06

Anti-BARABAShka (муж.)
Охранник
Откуда: Вологда
Регистрация: 10-12-2009
Сообщений: 35
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

вообще, подобные приемы нельзя выполнять незнающему человеку. как сказал ГТО, приемы выполнялись профессионалом. если подобное повторит обычный человек, он может сильно навредить не только противнику, но и себе из-за незнания. я занимаюсь самообороной уже лет 6-7, но я знаю, что можно выполнять и против кого, а что нет. порой, для того, чтобы спасти себе жизнь и здоровье, нужно просто уйти от нападения, но если нет выхода, попытайся убежать. лучше показаться трусом, чем оказаться в больнице (или морге).

полностью согласен, лучше свалить от греха подальше, а не ждать пока в морду дадут!


Маи рулез! Иначе никак!:)
А вот Гриффин... Я бы сказал, но меня забанят!:D

Оффлайн

 

#42 14-12-2009 21:27:04

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Купи ствол, не парься товарищ всеравно ты не побьешь даже двоих это в любом случае. (ну если это не малолетки с одной бутылкой и перочинным ножичком и то опасно кстати)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#43 15-12-2009 12:25:54

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

помню, я как-то в 5-м классе дралась с 4-мя 11-класниками и побила их. они сами виноваты. нечего было у меня деньги и талоны на обед отбирать. сначала им доставалось от меня, а затем от моих братьев. так продолжалось в течение 2-х лет, пока те не узнали, что я занимаюсь самообороной, и решили больше меня не доставать. весело было


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#44 15-12-2009 12:57:42

Anti-BARABAShka (муж.)
Охранник
Откуда: Вологда
Регистрация: 10-12-2009
Сообщений: 35
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

помню, я как-то в 5-м классе дралась с 4-мя 11-класниками и побила их. они сами виноваты. нечего было у меня деньги и талоны на обед отбирать. сначала им доставалось от меня, а затем от моих братьев. так продолжалось в течение 2-х лет, пока те не узнали, что я занимаюсь самообороной, и решили больше меня не доставать. весело было

Не повезло им!:) А они толпой что ли нападали? Это уж совсем мерзко! Куда катится мир! Мне тоже в школе доставалось, но ответить я не мог! Теперь на меня не хотят нападать, могу ответить.


Маи рулез! Иначе никак!:)
А вот Гриффин... Я бы сказал, но меня забанят!:D

Оффлайн

 

#45 15-12-2009 13:03:01

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

ну, да. нападали толпой. в оследний раз,когда я дралась с ними, их было 6 или 7 человек. во было весело))))))))))


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#46 17-12-2009 18:22:04

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Возможно они несобирались сильно повредить тебя, всетаки 6-7 человек на много старше, захотели бы запинали бы, тупо массой задавили.
Не отрицаю серьезности и глупости ситуации связанной с этими идиотами, но если вопрос жизни и смерти так просто не отделалась бы.
А так, рукоприкладство и подобные конфликты, особенно в детстве - это так же обыкновенно, как то что зимой холодно, а летом тепло.
Кстате в детсве тоже приходилось много драться, правда старших братьев не было.
Бывало могло кончиться плачевно, в ход шли палки, камни, если в школе, то летали стулья и парты, если бы не перевоспитывался, не менялся бы, то скорее всего кого нибудь убил бы, может даже сидел бы.

Оффлайн

 

#47 17-12-2009 18:26:02

Anti-BARABAShka (муж.)
Охранник
Откуда: Вологда
Регистрация: 10-12-2009
Сообщений: 35
Профиль

Re: Оружие для самообороны

GTO написал(а):

А так, рукоприкладство и подобные конфликты, особенно в детстве - это так же обыкновенно, как то что зимой холодно, а летом тепло.
Кстате в детсве тоже приходилось много драться, правда старших братьев не было.
Бывало могло кончиться плачевно, в ход шли палки, камни, если в школе, то летали стулья и парты, если бы не перевоспитывался, не менялся бы, то скорее всего кого нибудь убил бы, может даже сидел бы.

Я тоже много дрался, но основным инициатором был не я. Бывало правда и сам нарывался, но драться я перестал в 7 классе, во всяком случае теперь не перевожу защиту в нападение, если не первый начал, то исключительно обороняюсь...


Маи рулез! Иначе никак!:)
А вот Гриффин... Я бы сказал, но меня забанят!:D

Оффлайн

 

#48 17-12-2009 18:30:54

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Не, колечить чью то плоть - это последнее дело, считаю совершенно не для того созданы люди, но как уже было не раз сказано в жизни бывает всякое, да и мир жесток и за частую не справедлив, так что иногда приходиться опускаться до этой грязи и марать руки, чем то жертвовать ради спасения чего то более стоящего, в конце концов защищать жизнь.

Оффлайн

 

#49 17-12-2009 19:07:20

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

ну, да. нападали толпой. в оследний раз,когда я дралась с ними, их было 6 или 7 человек. во было весело))))))))))

Хахах... Ещё бы не весело :D


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#50 17-12-2009 19:13:15

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

*[Био]-ПсиХ-* написал(а):

Шинатама написал(а):

ну, да. нападали толпой. в оследний раз,когда я дралась с ними, их было 6 или 7 человек. во было весело))))))))))

Хахах... Ещё бы не весело :D

Монтажкой дадут по черепу вот весело-то, Я как то драться пытался против группы, правда не в школе а чучуть попожжя. Ххее мне начистили рыло будь здоров. Я еще битой отхватил.Ладно что потом домой дошел живым ))) ххехххе. Пушку купи. Кулаки на улице ерунда. Ну или заведи себе 4 друзей весом под 100кг чтобы вместе домой ходить и скопом пи-дить всех кто косо посмотрит на тебя
ГТО. Нельзя жалеть подонков. Бей без пощады если не дай Бог что. Тебя не пощадят, зато будут слезно молить на коленях после своего поражения. Я с этим сталкивался... Не жалей никого. Тот кто на тебя покусился с радостью убьет и тебя и твою семью, если у него будет возможность.Так стоит ли говорить о защите высоких интересов возвышенными средствами? Единственный способ бороться со злом- это его же средствами  т е стать на несколько часов таким же как те, кто хочет отнять у тебя жизнь

Отредактировал(а) Шнайдер (17-12-2009 19:23:33)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#51 17-12-2009 19:40:40

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Примерно об том и толковал, вот только опять таки, ситуация бывает разной, а твои выводы звучат как призыв, мол так и не иначе)
Поверь, иногда еле себя здерживаю, очень иногда, но бывает) но это все нестоит того.
Если бы сейчас были бы средние века, век эдак 11-13, рубил бошки без сомнений, особенно если надо бороться за жизнь, или замочить гада, которого оплакивать все равно никто не будет, скорее всего уже давно здох бы в очередной перебранке или на поле битвы)

Отредактировал(а) GTO (17-12-2009 19:41:01)

Оффлайн

 

#52 17-12-2009 19:47:15

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

GTO написал(а):

Примерно об том и толковал, вот только опять таки, ситуация бывает разной, а твои выводы звучат как призыв, мол так и не иначе)
Поверь, иногда еле себя здерживаю, очень иногда, но бывает) но это все нестоит того.
Если бы сейчас были бы средние века, век эдак 11-13, рубил бошки без сомнений, особенно если надо бороться за жизнь, или замочить гада, которого оплакивать все равно никто не будет, скорее всего уже давно здох бы в очередной перебранке или на поле битвы)

В 11 веке проще люди были...   чужое владение - арбалет-боевая стрела- Бац. Захватчик падает и его съедают вороны прям около ограды или под жимолостью на крылечке))) где упал уж.  А счас  ххххееехххеее   ПРАВАВОЙЭ ГАСУДАРСТВО. Чтоб его. Права подонка-высшая ценность. Не дай Бог убьешь того кто тебя хочет ограбить и убить потому что на пиво нехватает пи-ецкак или хочется посмотреть типа а как это убить человека (да да бывает и такое)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#53 17-12-2009 20:36:58

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

между прочем, когда они на меня налетали, чтобы забрать деньги и талоны на обед, то явно не шутили. бывало так, что попадались и наркоманы обдолбавшиеся (в школе), пьяные (и директор им ничего не делал за это).


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#54 18-12-2009 18:32:09

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Оружие для самообороны

у меня например в школу люди тащат каждый раз пиво,водку и т.д.  потом пристоют ко всем тоже самое вот только деньги вымогают. ППЦ. вообще а ведь это 7 класс представьте

Отредактировал(а) *[Био]-ПсиХ-* (18-12-2009 18:34:45)


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#55 18-12-2009 19:42:25

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

бывало и хуже. как-то стояла на улице на большой перемене со своим старшим братом. он курил, я разговаривала с его друзьями, и тут к нам подходит малолетний шкед из первого класса и обращается к моему брату (брат в 11-м тогда был): "Слыш, ты, дебил! А, ну, дай сигарету быстро, пока я тебе...!"  после этого этот малолетний раздолбай получил от моего брата по шее.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#56 18-12-2009 19:44:27

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Оружие для самообороны

Шинатама написал(а):

бывало и хуже. как-то стояла на улице на большой перемене со своим старшим братом. он курил, я разговаривала с его друзьями, и тут к нам подходит малолетний шкед из первого класса и обращается к моему брату (брат в 11-м тогда был): "Слыш, ты, дебил! А, ну, дай сигарету быстро, пока я тебе...!"  после этого этот малолетний раздолбай получил от моего брата по шее.

У нас было проще.
Деньги есть еп-а? Нет? Ща по е-лу получишь. Дальше дело техники...


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#57 18-12-2009 19:46:37

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

да... бывали и такие случаи.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#58 18-12-2009 20:11:40

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Оружие для самообороны

И это только малая толика того ужаса который происходит в России, но пока только хуже и хуже, это факт, ненужно быть философом, что бы это понимать и видеть. Теряет потихоньку страна свой дух, тухнет, превращаемся в американцев, в баранов.

Оффлайн

 

#59 18-12-2009 20:17:40

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Оружие для самообороны

ну, скажем, не америка, потому что до нее нам еще далеко, но все равно обидно, что до такого опустились. когда только люди научатся пользоваться своими мозгами? похоже, это риторический вопрос...

Отредактировал(а) Шинатама (18-12-2009 20:18:04)


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#60 18-12-2009 20:19:03

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Оружие для самообороны

к мозгам инструкция не прилагается...
обидно, обидно...

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB