Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#61 28-12-2007 13:34:42

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Gif-анимации

geyser написал(а):

Изначально Они была гораздо более нахально передрана с "души в теле" (ёпть, как можно писать "призрак в доспехах", это же ровным счётом ничего не значит), т.к. Коноко была задумана как киборг - это видно в предварительном арте и в первом ролике. Потом довольно быстро развили сюжетную линию с Даоданом, чтобы отмежеваться от творчества Широу. Вот так с тех пор и живём.

Маи? Киборг? Блин, Гейсер! Ты уверен?


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#62 28-12-2007 15:01:58

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Gif-анимации

Рэндальф написал(а):

От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.

Здесь не места меняются,а сами слагаемые.

geyser написал(а):

"Синдром", да ещё "синдром одиночки" тут тоже ни при чём. Речь идёт именно о комплексе - что-то вроде "комплекса обособлённости".

С точки зрения медицины термин "комплекс"в данном контексте не верен,т.к. комплекс является приобретенным нарушением восприятия и осознания как окружающего мира так и самого себя."Синдром здесь более,гмм,правилен.

Оффлайн

 

#63 28-12-2007 15:25:59

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Gif-анимации

RavenField написал(а):

С точки зрения медицины термин "комплекс"в данном контексте не верен,т.к. комплекс является приобретенным нарушением восприятия и осознания как окружающего мира так и самого себя."Синдром здесь более,гмм,правилен.

Ты ещё всю теорию процитируй :rolleyes:


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#64 28-12-2007 15:28:54

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Gif-анимации

Cursor написал(а):

Ты ещё всю теорию процитируй

Ты меня провоцируешь!)

Оффлайн

 

#65 28-12-2007 15:38:59

Рэндальф (муж.)
Связист
Откуда: Оттуда
Регистрация: 04-12-2007
Сообщений: 177
Профиль

Re: Gif-анимации

И пошла очередная цепочка флуда...

Маи? Киборг? Блин, Гейсер! Ты уверен?

Чистая правда, кстати.


Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло...

http://forum.onimia.net/img/users/125_KonokoFan.jpg

Оффлайн

 

#66 28-12-2007 15:42:21

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Gif-анимации

Рэндальф написал(а):

И пошла очередная цепочка флуда...

Я бы процитировал geyser'a,но он меня убьет (=.

Оффлайн

 

#67 28-12-2007 15:48:09

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Gif-анимации

RavenField написал(а):

Я бы процитировал geyser'a,но он меня убьет (=.

Мож не убьёт. Ну ладно. хватит не по теме.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#68 28-12-2007 22:00:13

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Gif-анимации

"комплекс является приобретенным нарушением восприятия и осознания как окружающего мира так и самого себя. Синдром здесь более,гмм,правилен."
Не согласен, что комплекс "здесь" ни при чём, но это в конечном счёте зависит от того, как спорящие зрители (то есть мы) "воспринимаем и осознаём" как слова "Stand Alone Complex", так и то, к чему они относятся в каждом сезоне . Вот ты, например, все 3 посмотрел? Давай обсудим "complex" во всех трёх случаях. В чём или в ком он выражается, и как бы ты этот "complex" охарактеризовал, с медицинской точки зрения?


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#69 28-12-2007 23:20:44

RavenField (муж.)
Танкер
Регистрация: 03-12-2006
Сообщений: 208
Профиль

Re: Gif-анимации

Гмм...посмотрел...В общем каюсь,ВСЁ не смотрел,примерно полтора сезона и то давно.Завтра исправлюсь,засыплю терминологией)
Синдром - (syndrome) - сочетание субъективных и/или объективных симптомов, образующих клиническую картину какого-либо определенного заболевания,психологического или физиологического.(уточнение)
Комплекс - (complex) - (в психоанализе) эмоционально нагруженная и подавляемая группа идей и убеждений, которая способна воздействовать на поведение человека. В таком понимании данный термин был впервые использован Юнгом, однако в настоящее время он широко применяется в более свободном понимании, обозначая неосознанные мотивы поступков.Для его получения требуется
1)Долгое психологическое воздействие определенного типа.
2)Серьезное моральное потрясение и отсутствие борьбы с его последствиями.
Если человек не медик,то кажется,что комплекс--и базара нет.Но на самом деле комплекс не может так сильно воздействовать на личность как психологический синдром,т.к. синдром более последователен.
Лично я так трактую "Stand alone complex".

Отредактировал(а) RavenField (28-12-2007 23:42:26)

Оффлайн

 

#70 01-01-2008 04:28:51

Ame (жен.)
Отшельница
Регистрация: 25-08-2006
Сообщений: 58
Профиль

Re: Gif-анимации

geyser написал(а):

Амэ, кого хрена ты не делаешь "новые" скины для Edition?

Мне? Участвовать в ваших великих свершениях? Я ж толком ничего не умею, так, дурью маюсь слегка да изредка. Кхм... ну, а какие конкретно нужны скины? Вот, например, маленькая Конока ;)

http://onimia.ru/forum/img/posts/1921_01.jpg

Я на днях наконец-то скачала чудесную прогу OniSplit. Здорово, что теперь можно не только делать ресурсы глобальными, но и добавлять новые не в ущерб существующим.
А вот ваш Edition, к сожалению, заценить не могу, т.к. не имею возможности качать из внешки трехсотметровые загогулины :( Может, в просветы между праздниками подключу безлимитку...


http://forum.onimia.net/img/users/2_spider_goddess.gif
Asha uses all

Оффлайн

 

#71 01-01-2008 04:34:48

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Gif-анимации

"А вот ваш Edition, к сожалению, заценить не могу, т.к. не имею возможности качать из внешки трехсотметровые загогулины" Смеёшься? Edition весит метр с небольшим :|


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#72 01-01-2008 04:54:53

Ame (жен.)
Отшельница
Регистрация: 25-08-2006
Сообщений: 58
Профиль

Re: Gif-анимации

Хе-хе, сорьки! :lol:
Эт я вот здеся увидела цифру 334.3 и сослепу, видать, приняла "K" за "М" )
Щас тогда скачаю )


http://forum.onimia.net/img/users/2_spider_goddess.gif
Asha uses all

Оффлайн

 

#73 04-01-2008 13:41:22

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Gif-анимации

як...


Прикрепленные файлы:
Аттачмент shina.gif, Размер: 444,969 байт, Скачано: 482

Оффлайн

 

#74 10-01-2008 06:10:55

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Gif-анимации

Может быть это и просто, но до меня не доходит как менять цвет даодана. :help:


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#75 10-01-2008 22:58:45

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Gif-анимации

Знаете, когда я увидел, как будет выглядись маленькая Коноко..... Первое, что я издал, это....... АААААААААААААААААААААААААА!!!! Я ОСЛЕП, ОСЛЕП, МОИ ГЛАЗААААА!!! (этого, конечно, не было, но думаю, что свои мысли правильно изложил.) После часа, наконец раздалось: я прозрел! (На самом деле не прошло и минуты, но свои мысли правильно излагаю). Передо мною всё еще горели эти ядовито-зеленые... ГЛАЗА. А откуда они? А где я это увидел? А когда это..

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Я что, в сталкера играл, новый вид монстров увидел? А, нет, я ночью в инете сидел. С телефона, как всегда заходил. Но где я увидел...
Осторожно обходя свой телефон, как самую опаснейшую аномалию на свете, я сначала потыкал в него палкой, потом рискнул кинуть подушкой. Ничего не произошло. Хм, странно, почему же я испугался? Но чутье не покидало меня.В самый трудный момент оно меня никогда не покидает.Я с ним дружу.И тогда я заглянул в мобилу...


Это... это печально...

Оффлайн

 

#76 10-01-2008 23:13:25

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Gif-анимации

ААААААААААААА!!! (обратите внимание, что на этот раз было ровно в 2 раза меньше А). ОПЯТЬ ЭТИ ЗЕЛЕНЫЕ, ЯДОВИТЫЕ ГЛАЗА. ОНИ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ. Бесконечность, бесконечность, всё зеленое, НЕЕЕЕТ! Что делать? Куда деваться? Я должен побороть свой страх. Я должен, должен... Хм, а не так уж и плохо...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ААААААААААААА!!! (обратите внимание, что на этот раз было ровно в 2 раза меньше А). ОПЯТЬ ЭТИ ЗЕЛЕНЫЕ, ЯДОВИТЫЕ ГЛАЗА. ОНИ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ. Бесконечность, бесконечность, всё зеленое, НЕЕЕЕТ! Что делать? Куда деваться? Я должен побороть свой страх. Я должен, должен... Хм, а не так уж и плохо...

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Честно говоря, весь этот бред я сморозил тут-же. Прям пишу и морозю одновременно. Теперь нормально обращаюсь к создателю картинки: очень неплохо, даже прикольно, я бы даже так не сделал, но эти ГЛАЗА, зеленая бесконечность, блин, даже сейчас меня передернуло. Как-будто гипнотезируют. Всматриваешься в эти 2 черные точки посередине зеленой мглы, и как-то жутковато становится. Убедительная просьба, это ведь ребенок, сделайте личико чуть уже.


Это... это печально...

Оффлайн

 

#77 10-01-2008 23:24:50

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Gif-анимации

Но уже не по бокам, а снизу и сверху. И 2 черные точки, от которых (серьезно) мне становится жутко, немного увеличить, добавить ЖИЗНИ В ГЛАЗАХ! Я понимаю, Кризалит и все такое, но....
А так, в целом, ничего, только отредактируйте, умоляю! Я то сам не умею.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Извините за копирование одного сообщения. Я так увлекся, что забыл, когда отправлял. И решил 2-ой раз. Не судите строго. Я о вас самого лучшего мнения. Только отредактируйте!


Это... это печально...

Оффлайн

 

#78 16-01-2008 20:23:24

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Gif-анимации

Я что, в этой теме один? Люди, отзовитесь!


Это... это печально...

Оффлайн

 

#79 16-01-2008 20:36:52

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Gif-анимации

Gelo написал(а):

Люди, отзовитесь!

Все живы, но невсе сюда пишут. Я так и не узнал как менять цвет даодана.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#80 16-01-2008 20:40:36

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Gif-анимации

"Я так и не узнал как менять цвет даодана." Я этим не занимался, а Амэ влом объяснять, наверно.
"только отредактируйте, умоляю! Я то сам не умею." Что не умеешь? Картинки править в Фотошопе?


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB