Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#501 18-05-2010 20:28:58

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Наше творчество

Димидиран, типа такого можешь написать? Там легко, ударник лупит - и всё!


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Battle.mp3, Размер: 1,849,051 байт, Скачано: 1,598

Оффлайн

 

#502 18-05-2010 20:30:13

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Наше творчество

Manticore написал(а):

Димидиран, типа такого можешь написать? Там легко, ударник лупит - и всё!

Спроси его, музыкант ли он вообще.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#503 18-05-2010 20:32:54

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Наше творчество

Он сказал что может выложить.

Оффлайн

 

#504 27-05-2010 18:35:17

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

Решила тут традиционными материалами порисовать.


Прикрепленные файлы:
Аттачмент manga2.jpg, Размер: 614,612 байт, Скачано: 224

Оффлайн

 

#505 27-05-2010 19:00:18

demos_kratos (муж.)
Рядовой чатланин
Откуда: Волжский
Регистрация: 25-07-2008
Сообщений: 694
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

おおお!それはすごいと思います!全く、赤犬さん!どうして君のそういう作品の数がそんなに少ないのです?

Отредактировал(а) demos_kratos (27-05-2010 19:02:57)


I would put a tax... on all people... who stand... in water.
........
OOH!

Оффлайн

 

#506 27-05-2010 22:08:20

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

歓迎
:yes:

Оффлайн

 

#507 28-05-2010 16:47:25

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Наше творчество

Привет всем. Я выложу отредактированный кусок из своей первой книги в жанре боевого городского фэнтези про нечисть. Если понравится кому-нибудь, скину ссылку на форумы, где можно найти больше. Если ссылки запрещены, то скину как-нибудь по другому.

Естественный отбор (рабочее название).
Москва. 23 октября. 2010 год.

Тьма. Пожирающая изнутри и наступающая снаружи. Приносящая отчаянье, горесть и, вскоре, смерть?
Глаза открыты, но я ничего не вижу. Даже молнии, сверкающие под раскаты грома. Даже дождь, пытающийся смыть с меня грязь и кровь. Все скрывает тьма?
-Скажи, кем бы ты был, останься человеком? ? эхом раздался голос, взрывающий перепонки. Голос заклятого врага. ? Никем. Частью стада, где без конца и без причины разгораются конфликты. Мы дали тебе шанс освободиться. Но ты им не воспользовался и стал проблемой?
Я бы все отдал, чтобы ненавистный голос заткнулся навсегда. Но вряд ли  кто-то способен исполнить это желание. Мне лишь остается неподвижно лежать на сырой бетонной  крыше небоскреба, пока мучения не окончатся?
-?прости, но таким, как ты, не место на планете? - мощные шаги врага, казалось, сотрясали землю. Присев на одно колено, он схватил меня за горло. Я судорожно схватился за могучую руку со смертоносными когтями, коротко всхрипнув.
На этом можно поставить точку. Но нет. В моих силах все изменить?

ГЛАВА 1.
Странные изменения.

Пермь. 11 ноября. 2008 год.

Редко задумываешься, в каких местах живешь. А зачем думать о сером, ничем непримечательном  городе, каких десятки в России? Уж лучше просто жить, чем сокрушаться по этому поводу.
Да и в шестнадцать лет размышлять о таких вещах еще рановато. В конце концов, вся жизнь впереди. И все же именно жизнь показала мне, что для этого всегда есть место и время?
Когда все началось, я ни о чем не думал, кроме как поскорее попасть домой после школы. Стоя на морозе, еще и поневоле проклинал проезжавшие в другом направлении автобусы. Скорее бы пешком добежал!
Дул холодный ветер, пробирающий до нитки. Небо закрывали плотные темные облака. Отвратная погода. По дороге сновали по своим делам машины. Сокровенным желанием было оказаться в теплом салоне одной из них. Но я мог лишь выглядывать среди мелькающих силуэтов очередной автобус и вдыхать вонючие выхлопы.
В конце концов, это приелось. Я огляделся. С моей стороны шла колонна безликих серых многоэтажек ? ничего интересного. По ту сторону дороги была школа ? еще хуже.
Сама же остановка представляла из себя заасфальтированный участок с вбитым знаком, не дающий водителям транспорта забыть о том, что здесь нельзя проезжать мимо. И ни одной скамейки. Может оно и к лучшему ? сидеть в такой холод смерти подобно.
Неужели стоило выбирать квартиру там, куда ходят три номера автобуса? И по какому закону ни один из них не приехал за полчаса? И по какому же закону я не заметил опасности в побитом наркомане, сидящем неподалеку в снегу у столба? Или кто там этот мужик в порванной черной кожаной куртке, старых кроссовках и поношенных джинсах. Его длинные грязные свалявшиеся волосы даже не развевались на ветру. Но, разумеется, я не мог не заметить того, что он пристально смотрит на меня. Кто ему может это запретить?
Спокойствие внушало то, что на остановке стояло двое милиционеров, грызущих семечки и болтающих о ерунде. Им до лампочки были их обязанности.
Но все же такой пристальный взгляд нервировал. Нет бы развернуться и уйти, но помешало чертово упрямство. Хотелось уж получить то, чего так долго ждал. И получил. По полной?
Мимо с огромным грохотом проехал грузовик. Поэтому я не услышал, как мужик, сидящий у столба в паре метров от меня, вдруг оказался за спиной.
Одна секунда. Ровно одна секунда, изменившая все. 
Крепко схватив  меня за плечо, наркоман оттянул воротник куртки и впился нечеловечески длинными клыками в шею. Я чувствовал его прерывистое смрадное дыхание у себя над ухом. Дикий ужас и боль парализовали тело. Не было сил закричать. Куда уж там: ноги подкосились. Неужели весь мир в одночасье сошел с ума? И он что? пьет мою кровь?..
Я очнулся, сидя на коленях, весь дрожа. В голове одновременно был вихрь чувств и пустота. И полное непонимание происходящего.  Все звуки пропали, кроме стука сердца, норовившего бешеным ритмом переломать мне ребра. Мутным взглядом я разглядел стоящего рядом мужика. С его белоснежных клыков капала кровь. Моя кровь?
Глаза закрылись. Сознание ушло в темноту. Казалось, на целую вечность. В себя меня привел один из милиционеров, стоявших на остановке. У него была ссадина на подбородке. Второй стоял неподалеку  с подбитым глазом и разбитой губой, разговаривая по рации:
-?да он там побежал между домов!.. А я почем знаю!.. Ты водитель, а не я!.. Найдите эту суку! Отбой! ? после он подошел к нам ? Вызывать скорую-то или нет?
-Не? - протянул его напарник, оглядывая меня ? у парня шок и все. Раны нет.
Я удивленно  посмотрел на него и ощупал шею. Раны и, правда, не было. Но на руке осталась кровь. Обогнав мой вопрос, милиционер с фингалом, прикладывая к нему снег,  ответил:
-Он здесь все своей кровью исхаркал ? заодно он очищал свою куртку от алых пятен - Проверь, вытащил ли он у тебя что не то из карманов.
Его напарник помог мне подняться на ноги. Поправив рюкзак, я ощупал карманы. Телефон. Деньги. Все на месте.
-Ничего не пропало? - осевшим голосом ответил я.
-Отлично ? закрепив рацию на поясе, улыбнулся милиционер ? Нам работы меньше будет. Если его найдем, закопаем без суда и следствия? У меня пояс по карате, а он уложил нас обоих, как щенят? - он стиснул зубы. Признаваться в собственной слабости всегда неприятно. Особенно когда отделал какой-то оборванец?
-Эй, ты полегче ? оборвал второй ? Парень еще в себя не пришел. А ты тут? Эх? Я бы и сам офигел, если бы ко мне какой-то нарик обниматься полез и кровью испачкал. Ты до дома дойдешь или проводить?
-Доеду? - глядя перед собой, словно зомби, ответил я.
И тут подъехал нужный мне автобус. Как раз вовремя?


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#508 02-06-2010 16:02:47

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Наше творчество

Начал делать can you feel the love tonight для флейты, гитары и пианино (переложение). Хочу сыграть это на живых инструментах. Ансамбль получится. Как вам начало?


Прикрепленные файлы:
Аттачмент CYFTLT.PNG, Размер: 211,005 байт, Скачано: 201

Оффлайн

 

#509 02-06-2010 17:08:56

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

Manticore написал(а):

Начал делать can you feel the love tonight для флейты, гитары и пианино (переложение). Хочу сыграть это на живых инструментах. Ансамбль получится. Как вам начало?

клас
я тоже может в своей жизни книгу напишу!

Оффлайн

 

#510 03-06-2010 06:20:53

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Наше творчество

Ребят, не откажите, пожалуйста, в маленькой просьбе-Выложите ссылочки на архивы со всем вашим творчеством (А если архивы СЛИИИИШКОМ большие, то хотя бы только касаемо Они). А то я на компе разделы создал с авторским творчеством, но, похоже, что я много чего пропустил...


Это... это печально...

Оффлайн

 

#511 03-06-2010 10:41:23

Revan (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Нижний Новгород
Регистрация: 28-05-2010
Сообщений: 68
Профиль

Re: Наше творчество

Тебе мое творчество нужно?


Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть.

Оффлайн

 

#512 03-06-2010 10:53:28

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Наше творчество

Насчет творчества. Если человек рисует каракули, криво программирует и моделит, пишет плохую музыку и вообще всё у него плохо получается - это можно называть творчеством? Многие выкладывают отстой и считают себя художниками, программистами и т.д. Должен быть какой-то минимальный уровень, чтоб человек сказал - "Я художник". Верно? А то рисует говно и говорит "Я художник, вы что не видите? Я же рисую!".
Можно определить этот минимальный уровень?

Как то писали " что значит рисовать красиво?". Включите какой-нибудь мультфильм-полнометражку от проф.студии. Видите какая там графика? Вот это и есть "красивая графика".

Оффлайн

 

#513 03-06-2010 13:45:26

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

demos_kratos онисплит твоё творчиство может ты раскажешь как в твоём творчестве со звуками работать?

Оффлайн

 

#514 03-06-2010 14:35:30

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

Manticore написал(а):

Если человек рисует каракули, криво программирует и моделит, пишет плохую музыку и вообще всё у него плохо получается - это можно называть творчеством?

да. можно.

Gelo написал(а):

Ребят, не откажите, пожалуйста, в маленькой просьбе-Выложите ссылочки на архивы со всем вашим творчеством

http://redmanga.ru/

Оффлайн

 

#515 03-06-2010 14:39:25

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Наше творчество

RedDog написал(а):

да. можно.

Но ведь это плохое творчество и оно никому не интерестно.

Оффлайн

 

#516 03-06-2010 15:11:04

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Наше творчество

Manticore написал(а):

Но ведь это плохое творчество и оно никому не интерестно.

это уже другой вопрос.

Оффлайн

 

#517 03-06-2010 18:33:18

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Наше творчество

Manticore написал(а):

Насчет творчества. Если человек рисует каракули, криво программирует и моделит, пишет плохую музыку и вообще всё у него плохо получается - это можно называть творчеством? Многие выкладывают отстой и считают себя художниками, программистами и т.д. Должен быть какой-то минимальный уровень, чтоб человек сказал - "Я художник". Верно? А то рисует говно и говорит "Я художник, вы что не видите? Я же рисую!".
Можно определить этот минимальный уровень?

Как то писали " что значит рисовать красиво?". Включите какой-нибудь мультфильм-полнометражку от проф.студии. Видите какая там графика? Вот это и есть "красивая графика".

Я согласен с RedDog-это можно считать творчеством. Он же творит? Творит, значит, создает! А вот кому-то может быть неинтересно, а кому-нибудь понравится. У всех вкусы разные! Импрессионистов, кстати, многие не любят, но их работы же являются творчеством и даже частью духовной культуры! А вот насчет последнего... Ты знаешь, сколько людей трудятся над этой "красивой графикой"? А сколько денег вбухивают туда? Не все такие богатые, чтоб позволить себе целую команду аниматоров, артистов и так далее! Или что по-твоему, коль денег нету, то и соваться в творчество не стоит? Да так через пару десятков лет вообще перестанут люди творить!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Revan написал(а):

Тебе мое творчество нужно?

Мне бы хотелось получить на блюдечке творчество ВСЕХ, кому не стеснительно и кому не жалко! Просто интересно... Ради познания чего-то нового, как говорится!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

RedDog написал(а):

http://redmanga.ru/

Благодарю! Сайт теперь работает? Помню. раньше был в "застое"... Приятно... приятно!


Это... это печально...

Оффлайн

 

#518 03-06-2010 18:54:17

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Наше творчество

Художница нарисовала это
http://www.pridelands.ru/forum.tlk?a=at ... 000996.JPG
http://www.pridelands.ru/forum.tlk?a=at ... 010006.JPG
Ей сказали, что это чудовища, и ей расхотелось рисовать и продолжать создавать своё творчество и выкладывать что либо. Эти чудища - тоже творчество?
Я сюда выкладывал своего львенка и RedDog его удалила, ибо плохой арт. А сейчас вы говорите "что угодно - это творчество".

Оффлайн

 

#519 03-06-2010 18:55:29

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Наше творчество

Ну, может, ты выложил львенка не в ту тему?
Что насчет художницы... Я её художницей. конечно. не назову. но и её работы тоже позорить не буду-что-то в них есть. Только вот если бы она не срисовывала, а делала все с нуля, то....
А кстати, срисовывание-не круто!

Отредактировал(а) Gelo (03-06-2010 18:57:20)


Это... это печально...

Оффлайн

 

#520 03-06-2010 18:57:02

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Наше творчество

В эту тему я выкладывал.
Я могу выложить свой арт. Вот только зачем? Чтоб опозориться?

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB