Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#101 06-07-2010 18:00:22

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Самая страшная тема

Вибрация там от земли идет, или трения мало, а у других всё заржавело. Может насекомые там что-то делают.
Подойди к этой лодочке, возьми рукой - будет кто-то пытаться двигаться? Потом отпусти. Или закрепи чтоб не качалась и посмотри, снимет ли та девочка это. Можешь на видео это записать? Или фото?
Может там место аномальное, поэтому девочка погибла. Может качели всегда качались и до девочки.

Я на даче был, слышал звуки, пакеты сами падали, муз инструмент в чехле сам падал. Объяснения такие- звуки от изменений дерева (температура, влажность, насекомые), пакет постепенно меняет форму, потому что он был в смятом виде, чехол когда ставишь к стенке вертикально, не падает, а потом сам падает, потому что он из ткани, когда я поставил, ткань смялась, а потом постепено расправилась. Визуально это выглядит так- стоит чехол и вдруг падает как будто кто то его на себя потянул. Вибрации и ветра не было, никто там не ходил.

Отредактировал(а) Manticore (06-07-2010 20:08:32)

Оффлайн

 

#102 07-07-2010 04:53:57

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Самая страшная тема

М...да....значит никаких полтергейстов не существует...а просто чисто случайность так?? :)


В полете!!!

Оффлайн

 

#103 07-07-2010 05:53:40

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Самая страшная тема

Sockol@, то, что полтергейстов не существует, сказал ты! Я же говорил, что почти всё можно объяснить научно и ненаучно. Смотря через какие очки смотреть.
А может его и правда нет, а просто это дерево от температры и влажности скрипит, премдеты падают потому что после деформации меняют форму и т.д. Но некоторые себе внушили, или им внушили, что это призраки делают. А другим внушили, что это не призраки, а физика, химия и т.д.
Можно там, где полтергейстер, поставить приборы скрытые и замерить, какая влажность была, что с предметом происходит, поставить тепловизор, камеру, чтоб заснять того, кто ходит (если он там действительно ходит).
Тут говорили "Я это сама видела". Я тоже это вижу каждые выходные на даче!!
Если призраки есть, как их изучить? Хорошо бы прибором, узнать, из чего они состоят. А то может один обкурился и призрака видит. Приглашаем в комнату не обкурившегося, он призрака не видит!
Утром просыпаюсь, темно. Вижу силуэт дракона или кого-то ещё, его лицо, выражение лица. Включаю свет, подхожу туда - это одежда так лежит, что похожа на дракона.

Отредактировал(а) Manticore (07-07-2010 06:02:08)

Оффлайн

 

#104 07-07-2010 15:24:00

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Самая страшная тема

Manticore написал(а):

Sockol@, то, что полтергейстов не существует, сказал ты! Я же говорил, что почти всё можно объяснить научно и ненаучно. Смотря через какие очки смотреть.
А может его и правда нет, а просто это дерево от температры и влажности скрипит, премдеты падают потому что после деформации меняют форму и т.д.

MANTICORE!!!!!!!!!!:mad:
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОДОЧКА!!!!!!!!!ЖЕЛЕЗНАЯ!!!!!!!!!!!!!
КАЧАЕШЬСЯ РАСКАЧИВАЕШЬСЯ.........линеИЧКУ СДЕЛАТЬ МОЖНО!!!!!!!
ТО ЕСТЬ КАЧАТЬСЯ И ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ.....вниз головойЁ!!! ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ ЗАЦЕПИШЬСЯ ЗА ЖЕЛЕЗНУЮ БАЛкУ.....ПОНЯТНО??????????????ЧТО ЖЕЛЕЗНАЯ ЛоДОЧКА:???? :D
БЛИН ИЗВИНИ Я СЕДНя злой!!!!!!!!!
НЕ ПОДУМАЙ ЗА ГРУБОСТЬЧТО ТЕБЕ НАПИСАЛ!!!! :rolleyes:


В полете!!!

Оффлайн

 

#105 07-07-2010 15:42:17

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Самая страшная тема

А есть свидетельсвто о смерти той девочки? Чтоб убедиться, что она там погибла. Это должно быть зафиксировано в документе, что она погибла, упав с качели. Но и там можно написать что угодно.
Ты ведь рассказ слышал, а люди любят рассказы говорить.

Отредактировал(а) Manticore (07-07-2010 15:45:02)

Оффлайн

 

#106 07-07-2010 16:38:43

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Самая страшная тема

Manticore написал(а):

А есть свидетельсвто о смерти той девочки? Чтоб убедиться, что она там погибла. Это должно быть зафиксировано в документе, что она погибла, упав с качели. Но и там можно написать что угодно.
Ты ведь рассказ слышал, а люди любят рассказы говорить.

это было в 1986 году по моему и тогда этот лагерь закрыли потом через год опять открыли и все как п маслу ....а теперь это опять начинается!!!! =(


В полете!!!

Оффлайн

 

#107 07-07-2010 21:16:46

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Самая страшная тема

Здесь на 15 секунде внизу слева дым принял форму лица http://www.youtube.com/watch?v=LbUYBIDhPbg . Ему лет 50, он с бородой, с длинными волосами. Это случайность? Или это призрак погибшего в этой башне? Это мы видим форму лица. Но мало ли что мы видим. Мираж тоже виден, но воды там нет. Вообще, там можно увидеть в одном месте несколько лиц с разными выражениями лица. Можно монстра увидеть. Хотя картинка не меняется! Видел на видео про эту башню - великана, он поднял подбородок и смотрел в небо. Кулак видел сжатый. Великан конечно рассыпался через секунду. Можно подумать, что великан-призрак разрушил башни.

Оффлайн

 

#108 13-07-2010 11:11:17

Konoko Girl (жен.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 29-06-2010
Сообщений: 55
Профиль

Re: Самая страшная тема

Я ничего не боюсь. "Бояться-глупо". (Высказывание из романа "Мастер и Маргарита").

Отредактировал(а) Konoko Girl (07-10-2010 10:22:19)


I Love Oni

Оффлайн

 

#109 13-07-2010 13:41:53

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Самая страшная тема

Konoko Girl написал(а):

Я боюсь смерти

Ну и чего ее бояться? Убьют один раз.

Да Manticore... Заранее предупреждаю, фотки с видео-бред, фотошоп и лажа. Уже в 19 веке умельцы делали такие снимки.Подрихтовать дым в 21 веке-как два пальца об асфальт.

Отредактировал(а) Шнайдер (13-07-2010 14:14:41)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#110 13-07-2010 15:53:37

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Самая страшная тема

http://www.youtube.com/watch?v=XHcutBrb ... ature=fvst
Вот призраки, которых я увидел. Никаких фотошопов там нет, запись с видео!!
1 - На левом квадрате монстр смотрит влево, мы видим его улыбку и огромный глаз как у мухи или жабы. На правом квадрате персонаж с двумя глазами как у жабы, смотрит влево под углом.
2 - Видна голова и лицо, человек в парике, ему лет 30.
3 - Персонаж смотрит на нас, приподняв подбородок. Его большие глаза закрыты. На нем как будто шапка из меха.
4 - На левом квадрате лицо смотрит влево, левый глаз выше правого. На правом квадрате персонаж смотрит влево, приподняв подбородок. Он смотрит на небо, задумчивый.

В дыму всё время что-то мерещится - лица, звери, чудища, предметы! Они там есть или я себе внушаю что они там есть и поэтому вижу их?


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Призраки.rar, Размер: 1,948,085 байт, Скачано: 667

Оффлайн

 

#111 13-07-2010 16:05:11

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Самая страшная тема

У тебя слишком развитое воображение.
Бросай тофизопам, лсд и водку.
Займись созиданием


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#112 13-07-2010 16:25:50

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Самая страшная тема

Manticore написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=XHcutBrbhpE&feature=fvst
Вот призраки, которых я увидел. Никаких фотошопов там нет, запись с видео!!
1 - На левом квадрате монстр смотрит влево, мы видим его улыбку и огромный глаз как у мухи или жабы. На правом квадрате персонаж с двумя глазами как у жабы, смотрит влево под углом.
2 - Видна голова и лицо, человек в парике, ему лет 30.
3 - Персонаж смотрит на нас, приподняв подбородок. Его большие глаза закрыты. На нем как будто шапка из меха.
4 - На левом квадрате лицо смотрит влево, левый глаз выше правого. На правом квадрате персонаж смотрит влево, приподняв подбородок. Он смотрит на небо, задумчивый.

В дыму всё время что-то мерещится - лица, звери, чудища, предметы! Они там есть или я себе внушаю что они там есть и поэтому вижу их?

тебе наверно всё это кажется.


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#113 25-10-2010 14:19:19

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Самая страшная тема

Маи Хасегава написал(а):

Я боюсь... хм... да-да экзаменов, особенно в музыкальной школе

Ну... Это смотря какой ты человек... Тем более, экзамены в музыкалке очень просты.


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#114 25-10-2010 16:24:42

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Самая страшная тема

ПоЗиТиФфФчИг написал(а):

экзамены в музыкалке очень просты

ну, я бы не сказала, что они очень просты, но и не сложные))) сама там проучилась 5 лет, но экзамен боядась лишь раз, в выпускном классе, когда решалось, оканчиваешь ли ты музыкальную школу или же учишься еще год с тем де учителем по специальности (А МНЕ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ (училка у меня была - просто жжжжжжесть. от нее все вешались))


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#115 20-05-2011 17:57:21

eggs (муж.)
Цивил
Откуда: склад синдиката
Регистрация: 19-05-2011
Сообщений: 9
Профиль  Вебсайт

Re: Самая страшная тема

я боюсь сттттрааааааааааашной рооожи:swoon:


liveforever,superammo,shapeshifter-Вот главные коды !!!!

Оффлайн

 

#116 01-07-2011 22:48:38

MURO))SSSS (муж.)
Рабочий
Регистрация: 03-06-2011
Сообщений: 14
Профиль

Re: Самая страшная тема

боюсь стрёмных видео где сначала тебе показывают лес или комнату а потом рожа с криком вылетает)))


демоны в голове не подвластны сердцу

Оффлайн

 

#117 06-07-2011 20:45:37

SoF_Zlodei (муж.)
Рабочий
Регистрация: 28-06-2011
Сообщений: 13
Профиль

Re: Самая страшная тема

Неплохой способ по пугаться это зайти в хорошо знакомое здание которое обычно очень людно в то время когда там никого нет и мало света. можно попугаться всякого тогда. помню в школе на зимнем каком то празднике вечером был и уже почти никого нет (темно уже на улице и в школе), когда никого нет и АБСОЛЮТНО ТИХО это очень не привычно и заставляет боятся еще и темно ведь. Тогда сам еще как испугался.


Ах начало 2000-х. Какие прекрасные игры были: Ред Алерт 2, герои 3, Они, макс пейн, неверхуд, револьт и еще очень много и слишком больно все вспоминать.
И поскольку не влезло напишу сюда: I live in the Super Secret Underwater Wolcanic Labratory.... IN SPACE!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн

 

#118 07-07-2011 05:48:52

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Самая страшная тема

Все что не объснимо - страшно! Если б поднялся стул сам по себе и полетел в мою сторону, я бы просто Обосрался!:)

Оффлайн

 

#119 07-07-2011 09:20:32

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Самая страшная тема

Я боюсь, что если Фрэнк Айеро(или в крайнем случае Джерард Уэй) умрут.. это будет кпздц, сука..

Отредактировал(а) ПоЗиТиФфФчИг (08-07-2011 15:40:51)


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#120 07-07-2011 09:35:28

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Самая страшная тема

ПоЗиТиФфФчИг написал(а):

Я боюсь, что если Фрэнк Айеро(или в крайнем случае Джерард Уэй) умрут

А как же твои любимые Ранетки? Разве ты без них сможешь жить?

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB