Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 22-10-2010 17:54:55

drugon
Цивил
Регистрация: 22-10-2010
Сообщений: 4
Профиль

Револьвер

Коноко на куче артов явно держит в руке револьвер весьма смахивающий на Mateba Model 6 Unica. Характерной особенностью данного оружия является то, что ствол находится напротив нижней каморы барабана (кто смотрел "Trigun", тот, думаю, поймёт). Но в игре, как я понял, ничего похожего нет. Имеется ли мод, добавляющий в игру данное оружие?

Оффлайн

 

#2 22-10-2010 18:24:06

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Револьвер

У Маи классическая компоновка на обложке. Стандартный кольт-типа кобра с лцу  и барабаном на 6 камор.Калибр возможно 357
с Матебой я ее ни разу что то не видел.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#3 22-10-2010 19:03:13

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Револьвер

возможно, и есть, но если ты заметил, то у нее в руках еще винтовка, которой тоже нет в игре (то, что там есть - это не то). могу предполагать, что данное оружие, что она держит в арте, есть в полной (неурезанно) версии игры, которая поначалу вышла на ПлэйСтейшн (поправте меня с приставкой, если я ошибаюсь), где есть все уровни, но которой уже нет нигде


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#4 22-10-2010 19:06:50

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Револьвер

У нее там дробыш Моссберг за спиной и пулемет, напоминающий не то М 60, не то FN Миними, но с неправильным прикладом.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#5 22-10-2010 19:16:17

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Револьвер

это единственная винтовка, которая сделана специально для нее кривыми руками создателя оружия))) шучу. тут только гадать, что у нее там, но все же про это оружие в игре я уже сказала свое мнение. кто его опровергнет???


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#6 22-10-2010 20:12:30

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Револьвер

В принципе создатели игры могли не придать особо сторого значения данному арту, не смотря на то, что Bungie Studios в свое время уделала внимание деталям очень сильно, яркий пример их старенький проект "Миф", кстате весьма сильный сюжет в игре.
А сама пушечка с барабаном, на арте, весьма симпотная, в игре могла бы и быть, некий 6-ти зарядный, небольшой, но дико мощный ствол, по типу "desert eagle")

Отредактировал(а) GTO (22-10-2010 20:13:17)

Оффлайн

 

#7 22-10-2010 21:31:03

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Револьвер

Шинатама и drugon

offtop:

Oni выходила в 2000-2001г.г., так как в ней задействован движок по-моему 3 кваки, и вряд ли ID Software стала бы делиться движком раньше 1998-1999 годов (официальный выпуск 3 кваки), когда и была продемонстрированна демка Оньки. Да и выходила она сразу на PlayStation 2, Win95/98 и Macintosh, и везде по-моему 14-15 уровней. Вряд ли кто-то бы стал делать другую версию игры для ПК, геморройно это. А почему остальные уровни (5-6) не попали - очень просто, так называемая "пятилетка в четыре года". Когда конкуренты дышат вам в спину, а время деньги, тут уж не до "любезностей". Хорошо что она не вышла ультра-глючной, как например Sin, выпущенный так же раньше срока, и "конкретно недоделанный".

Отредактировал(а) Oxenkiller (22-10-2010 21:36:35)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#8 23-10-2010 01:36:13

drugon
Цивил
Регистрация: 22-10-2010
Сообщений: 4
Профиль

Re: Револьвер

Шнайдер
Вообще, нашёл арт в высоком разрешении и присмотревшись, решил, что ствол, судя по расположению курка, и правда находится напротив верхней каморы барабана.
http://macdesktops.com/images/1600x1200 ... 0x1200.jpg
При этом непонятно, на кой чёрт нужна эта примочка под стволом. Возможно для лазерного прицела или шомпола (хотя, не припомню ни одного пистолета с шомполом в комплекте). На кольт эта пушка не очень похожа.
http://world.guns.ru/handguns/colt_anaconda.jpg
Ну, во всяком случае, на матебу больше.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... ver6in.jpg

Oxenkiller
Ну, это понятно, что на арт могли просто положить. Тем более, если верить тому, что я читал, игру критиковали за то, что в ней не оказалось кое-чего из того, что даже было обещано и мелькало в трейлерах. Чего уж тут про арт вспоминать. Просто странно, что фанатами было добавлено в игру много разного оружия, а вот револьвер из арта как-то упустили. По крайней мере упоминаний о нём я нигде не нашёл.

Оффлайн

 

#9 23-10-2010 17:04:31

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Револьвер

Знаешь... вообще странный прибамбас спереди. Похоже на насадку, даже пазы и выступы есть, если на арте поглядеть. Что касается Матебы- может быть он срисован частично. только нет на стволе отверстий-компенсатора сверху.
А если предположить, что это такой сам ствол, то он будто граненый какой то. Внизу кроме лцу может быть еще фонарик встроен. Или может какой еще прибамбас. И еще. Чувствую, что есть на рукоятке выемки для пальцев.
Ну предположим что... в ГИТС был револьвер Матеба. Вполне может быть, что так он плавно и перекочевал на обложку Они, частично сохранив очертания. Ибо мы видим, что оружие имеет сходство с настоящими аналогами, но все же имеет ряд деталей, делающих их исключительно "онишными" чтоли. Например на пулемете нет сошек и складной приклад, что недопустимо просто в боевых аналогах.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#10 24-10-2010 10:11:08

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Револьвер

Шнайдер написал(а):

Знаешь... вообще странный прибамбас спереди. Похоже на насадку, даже пазы и выступы есть, если на арте поглядеть. Что касается Матебы- может быть он срисован частично. только нет на стволе отверстий-компенсатора сверху.
А если предположить, что это такой сам ствол, то он будто граненый какой то. Внизу кроме лцу может быть еще фонарик встроен. Или может какой еще прибамбас. И еще. Чувствую, что есть на рукоятке выемки для пальцев.
Ну предположим что... в ГИТС был револьвер Матеба. Вполне может быть, что так он плавно и перекочевал на обложку Они, частично сохранив очертания. Ибо мы видим, что оружие имеет сходство с настоящими аналогами, но все же имеет ряд деталей, делающих их исключительно "онишными" чтоли. Например на пулемете нет сошек и складной приклад, что недопустимо просто в боевых аналогах.

Я думаю, что это просто арт, т.е. авторы не заморачивались над тем, как это стреляет, по поводу револьвера, то те варианты, предложенные вами, вполне правдоподобны: ЛЦУ, фонарик, а так же, если владелец револьвера - псих, то и подствольный гранатомёт, ибо при таком весе отдача при выстреле гранатометным снарядом, действительно замучает.


З.Ы: к сообщению прикрепляю схему с моей точкой зрения ф-ции насадки револьвера, где: 1  - насадка для модуля, 2 - соединяющая микросхема, 3 - сам модуль, тот же самый лазерный целеуказатель

Отредактировал(а) MyKa4eB0 (24-10-2010 10:24:54)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент Схема_003.JPG, Размер: 4,759 байт, Скачано: 329

Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#11 24-10-2010 14:59:45

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Револьвер

гранатомет... на револьвере...  это ж каким упоротым психом надо быть. Да и не влезет он под ствол. Гранатомет это огромная такая дура с отдельным спусковым механизмом. Либо это насадка на ствол и холостой патрон, заряжаемый для гранатного выстрела. Но это извините меня только на штурмовые винтовки можно закрепить. Был немецкий гранатомет-пистолет Вальтер, он шел с прикладом и стрелял надкалиберными гранатами. Но и только.


Прикрепленные файлы:
Аттачмент sturmpistole.jpg, Размер: 47,888 байт, Скачано: 345

У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#12 24-10-2010 15:05:47

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Револьвер

учебная пушка,в барабане холостые для реальной отдачи, а в желобке детектор. *попал* в противника - у него вырубается оружие и засчитывается фраг.


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#13 24-10-2010 15:13:45

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Револьвер

есть такой ментовский "интерактивный" макаров. Типа денди блин. Стреляешь лучом инфракрасного света по электронной мишени. И вот, куда ты направишь его, там будет на электронной миешни стилизованное обозначение.Так тренируется МВД сейчас иногда


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#14 24-10-2010 15:36:52

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Револьвер

Шнайдер написал(а):

есть такой ментовский "интерактивный" макаров. Типа денди блин. Стреляешь лучом инфракрасного света по электронной мишени. И вот, куда ты направишь его, там будет на электронной миешни стилизованное обозначение.Так тренируется МВД сейчас иногда

Не иногда а тренируются :)
Помню по уткам стрелял......))))Ну на денди....все время косил...)))))


В полете!!!

Оффлайн

 

#15 25-10-2010 04:46:55

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Револьвер

ну, вот и порешили


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#16 25-10-2010 07:13:46

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Револьвер

Только хрен научишься стрелять с этой игрушечной штукой. Лично я сторонник боевого макарова и нормальной стрельбы.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#17 25-10-2010 11:07:29

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Револьвер

Шнайдер написал(а):

гранатомет... на револьвере...  это ж каким упоротым психом надо быть. Да и не влезет он под ствол. Гранатомет это огромная такая дура с отдельным спусковым механизмом. Либо это насадка на ствол и холостой патрон, заряжаемый для гранатного выстрела. Но это извините меня только на штурмовые винтовки можно закрепить. Был немецкий гранатомет-пистолет Вальтер, он шел с прикладом и стрелял надкалиберными гранатами. Но и только.

Но и на арте-то не дамский пистолетик! ;) так что, думаю, вполне бы влез, но не без риска для атакующего.

пистолет - гранатомет на фото реально напомнил панцерфауст, хотя нет, больше малый фаустпатрон, такая штука была бы очень кстати в Они. По убойной мощи опасней гранатомета, ибо летит прямо.


Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#18 26-10-2010 06:50:22

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Револьвер

%)  блин знаешь про что я подумал? Про кремневый гранатомет 18 века гренадерский.   Вот чего не хватает в ОНИ   :rofl:


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB