Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 29-12-2010 12:31:35

sotlef
Цивил
Регистрация: 12-04-2009
Сообщений: 5
Профиль

Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

Если на минуту представить, что выйдет новая версия игры, с новым графическим движком, современными алгоритмами логики, физики и проч.
Какой бы вы хотели сюжет? Был бы он продолжением, или реставрацией старого сюжета или никак не связанного с предыдущей игрой?

Оффлайн

 

#2 29-12-2010 13:02:58

elex 
Страйкер
Регистрация: 05-07-2009
Сообщений: 96
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

Даже задумываться не надо, вышел бы а-ля фаллоут, тем более предпосылки есть в финальном ролике Oni

Так что можно смело импортировать модель Коноко в фаллоут, немного абстрагироваться и наслаждаться игрой в Oni2

Оффлайн

 

#3 29-12-2010 13:51:08

sotlef
Цивил
Регистрация: 12-04-2009
Сообщений: 5
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

Во- первых, такой ход мысли ни к чему не приведет, а во вторых можно подумать что на сайте общаются одни "потребители".

Есть куча вариантов. Если к примеру взять последние два варианта "реставрация" игры и "сюжет не связанный с предыдущим" - то, можно улучшить предыдущий сюжет, в котором дать возможность выжить главным злодеям, тем самым сюжет потом можно будет продолжить. Так фанаты заново с интересом будут играть и появятся новички.А если придумать продолжение уже существующего сюжета - то в качестве старта можно рассмотреть вариант которым часто пользуются сценаристы в кино, сказав что в прошлой серии остались еще враги, которых не добили. Похоже этим приемом и воспользовались когда писали сценарий для Half-Life 2

Оффлайн

 

#4 29-12-2010 15:17:01

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

Первым делом незнаю как вы.....перенесем это на 10 лет вперед то есть конока уже выросла у нее есть муж и дочка так вот муж работает заместителем в TCTF по борьбе с преступностью в СИНДИКАТЕ...ну кароче как та так.....а дочка..ЧТО ДОЧКА!!!Она унаследовала гены матери и тоже стала необычной....в школе увидев ее дети стали бояться....когда она злится....видно что у нее выходит сплеск какой то силы....врачи обнаружив сказали КОНОКИ....давайте назовем ее дочку Мари..Сказали что Мари...получила гены от вас и что вскоре она будет мутировать с невероятной скоростью что приведет...К ГИБЕЛИ!!!Сказали что вы выжили после этого но дочка....они кивнули головой вероятнее не выживет!!!!Сказали что мы найдем лекарство против этой мутации...Конока естественно заплакала....Мари сказала что ей плохо...и упала...повезли ее в больницу...под капельницей и в кололи ей всякие анаболики...и тут с работы TCTF звонят мол ваш муж попал под обстрел на важном задании везут в больницу....ну тут привозят его но увидев КОНОКУ сказал ей одно слово МУРО....и умер....она заплакала....неУЖели ей опять надо браться за это дело....!!!Долго переживала коноко....муж умер ДОЧКА БОЛЬНА СПЛОШНЫЕ НЕВЕЗЕНИЯ....!!!Дальше если хотите потом продолжу.... :)

Отредактировал(а) Sockol@ (29-12-2010 15:19:17)


В полете!!!

Оффлайн

 

#5 29-12-2010 18:50:16

elex 
Страйкер
Регистрация: 05-07-2009
Сообщений: 96
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

sotlef написал(а):

Во- первых, такой ход мысли ни к чему не приведет, а во вторых можно подумать что на сайте общаются одни "потребители".

Суть вопроса какова, тупо буквы попечатать или сценарий мода? Если буковки порисовать то набредить можно сколько угодно, если сценарий мода то надо учитывать возможности выбранного енжина

Оффлайн

 

#6 29-12-2010 19:34:23

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

амики и синьори.
Амигос, мучачос и пр...

Сие обсуждалось ужо. Тема была затраханна и закрыта.Называлась она как ни странно-Новый Сценарий.
Повторяемость зачем?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#7 30-12-2010 16:44:02

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

эту тему уже давно удалили, так что новопришедший народ об этом не знает. хотя, на самом деле эта тема уже была затерта до дыр. так что засорять вновь форум тем, что уже было и ничего не сделалось в тот момент (хотя, тут сидят абсолютно те же люди, что и раньше) - НЕТ СМЫСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#8 30-12-2010 16:52:09

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

ну... не такие уж они и новоприбывшие.
Дата регистрации старше моей у обоих, исключая Sockol@


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#9 31-12-2010 11:25:09

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

bkb ;t nt? rnj nen yt ,sk e;t ljcnfnjxyj lfdyj b yt pyftn? xnj nen ndjhbkjcm


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#10 04-01-2011 18:41:23

elex 
Страйкер
Регистрация: 05-07-2009
Сообщений: 96
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

Шнайдер написал(а):

Сие обсуждалось ужо. Тема была затраханна и закрыта.Называлась она как ни странно-Новый Сценарий.
Повторяемость зачем?

Не знаю, первый раз вижу тему с таким названием. Редко посещаю сайт.

Оффлайн

 

#11 04-01-2011 20:47:03

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

название, может, и не такое, как было раньше, но все же то, что обсуждается тут (уж без обид на меня) - не имеет никакого смысла и просто пустая трата времени.
на самом деле. уже давным-давно решалась судьба сценария для новой версии Оньки, но никто так к компромиссу не пришел и в этот раз будет так же. тут все те же люди, только постоянно приходят новые, однако это ничего не дает. снова начнется бардак, как и раньше, и лишь засорится форум в очередной раз.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#12 04-01-2011 21:59:44

elex 
Страйкер
Регистрация: 05-07-2009
Сообщений: 96
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

Тоже без обид, вам не кажется что здесь 95% постов - не имеет никакого смысла и просто пустая трата времени. Вместо короткого ответа по существу, разводится тонна пафосного флуда, вопросы требующие знаний просто игнорируются, не?

Кто там обсуждал, что там обсуждал, к какому выводу пришли, бардаков я не устраивал, ко мне всё это не имеет никакого отношения. Я заходил чтобы Гейзеру вопрос задать, а его нет, остальные ?джва года пишут мультиплеер?

Такие дела.

Оффлайн

 

#13 04-01-2011 23:35:55

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

elex написал(а):

вопросы требующие знаний просто игнорируются

поиск тоже игнорируется.

вот тема: Новый сценарий
чем она вам не приглянулась,что вы решили новую создать?

Оффлайн

 

#14 05-01-2011 11:17:50

elex 
Страйкер
Регистрация: 05-07-2009
Сообщений: 96
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

RedDog написал(а):

чем она вам не приглянулась,что вы решили новую создать?

Этот вопрос не ко мне, я ни каких тем не создавал и не планирую.

Оффлайн

 

#15 01-07-2011 23:22:47

MURO))SSSS (муж.)
Рабочий
Регистрация: 03-06-2011
Сообщений: 14
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

мне кажется что каноко отправится в лабораторию TCTF чтобы найти подземку каторое построял гриффин на случай того если коноко бы умерла... и тд. и там находит выживших каторых привёз туда лучший друг муро (как его звали сами придумайте) каторое принял каноко с распрастёртыми объятьями но каноко это сразу не понравилось потому-что он хранил весь кризалит (каторое он стырил у муро) у себя некому не вкалывая застовляя работать всех рабочих и цивилов как говорит друг муро капсула жизни и металическая смерть ни кому не чего не объясняя. а кто не выполнял его приказов он выбрасывал их за пределы убежише (что означала неминуемую смерть) и объяснил только каноко что означали эти два проэкта капсула жизни и металическая смерть. это означала что он хотел воскресить муро и создать гиганского железного монстра (каторого хотел и не достроел муро) для того чтобы воскресить муро ему понадобится весь кризалит его друг утверждает что эта стадия мутации по круче имаго тагже он утверждает что эта доза кризалита не изменит муро (тоесть он не будет огромным ) а он станет в 20 раз сильнее а металическая смерть нужна чтобы уничтожать всех неверных (кого прикажет муро). Но для всего этого у его друга слишком мало оборудывания плюс нет тела муро. Каноко решает потдатся и как только находит оборудывания взрывает всё к чёрту!!!))) от этого друг муро врубает металическую смерть когда каноко его побеждает друг вкалывает себе весь кризалит и у ниго появляется новая стадия кризалита Фоджио! потом когда коноко его побеждает идёт короткий мультик где она типо говорит (я должна откачать весь кризалит от друга муро и раздать всем надеюсь у меня получится и табличка продолжение следует))) ну как вам критекуйте спрашивайте постараюсь ответить?))))


демоны в голове не подвластны сердцу

Оффлайн

 

#16 11-08-2012 20:16:10

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

Мой вариант:
Просыпается девушка в тайге. Помнит только имя: Коноко. Вспоминает тренировку в TCTF. Думает: "TCTF? Шинатама? Грифинн? Да кто я такая?"
А там типа Синдикат у власти, TCTF-сопротивление, жители в трепете, расстрелы по малейшему подозрению, в общем-жуть! Она всё узнала у цивилов, и помогла местному Сопротивлению, и летит в Японию, к центру Синдиката, встречается с Грифинном (чисто случайно) он ей всё рассказывает, кто она и что произошло. Она идёт, и в запале взрывает Региональный штаб Синдиката, и едет с Грифиннов в Токио.
В Токио они встречают Танкеров. Синдикат сделал новые модели СЛД, и Танкеров отдали на переработку, из-за чего они массово бегут. А Синдикат тем временем устраивает чистку в городе, стреляя во всё что движется. Коноко по туннелям метро проходит к тюрьме, освобождая заключённых. А потом, силами TCTF, танкеров, заключённых и мирняков штурмует Главное Управление. Но Босс Синдиката скрылся в катакомбах под зданием. Катакомбы зачищаются. Всё ещё большие, но уже проредевшие ряды Сопротивления идут в бой на последний уровень подземки, где Коноко дерётся с Безликим Боссом- у него нет лица из-за передозировки Гипо. Он мутирует лишь на половину того,как мутировал Муро и Коноко его Убивает.


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#17 12-08-2012 00:17:54

BlackFury (жен.)
Охранник
Регистрация: 09-08-2012
Сообщений: 35
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

Интересно но... Все, что ты написал - можно засунуть в 1 уровень. В целом, как атмосферный комплекс. Убить, найти, спасти, уйти, убить, убить, сбежать :о


"Танец" фурий и пугающий голос ШинатамоБот'а хватило, что бы бедный Сват tctf начал бежать в стенку оО

Оффлайн

 

#18 12-08-2012 08:25:49

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

Николай :D Я под сталом!!! :D :D :D Какая тайга???? Какой безликий? Уф я немогу, и вообще зачем другая версия они, если лучше делать они 2 и то его пока никто делать небудет!!! :D

Оффлайн

 

#19 12-08-2012 08:50:51

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Давайте придумаем сценарий для воображаемой новой версии Они

Ну простите, это моя версия, сами попробовали бы, критики!


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB