Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 06-02-2011 22:13:40

Sky
Цивил
Регистрация: 06-02-2011
Сообщений: 3
Профиль

Windows 7

Windows 7 максимальная
Oni инглиш версия
AMD athlon 64x2 Dual Core
3 GB ОЗУ DDR2
Они запускается и без танцев с бубном, но лагает это просто жесть. Форум с ног до головы перечитал ничего стоящего.
Подскажите че делать)

Оффлайн

 

#2 07-02-2011 03:41:11

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Windows 7

Sky написал(а):

Они запускается и без танцев с бубном

телепаты в отпуске.
хотя и без них можно догадаться, что "без бубна" - значит, ни даодана не ставил, ни дров на видеокарту.

Sky написал(а):

Форум с ног до головы перечитал ничего стоящего.
Подскажите че делать)

коррекцию зрения и научиться врать убедительнее.
ВИДЕО.

Оффлайн

 

#3 07-02-2011 05:56:30

Sky
Цивил
Регистрация: 06-02-2011
Сообщений: 3
Профиль

Re: Windows 7

Миха ставить драйвера на windows 7, если они там и так самые новые похоже на бред.
Телепаты в отпуске?
Я что то не так пояснил?. Запускается без всего, но тормозит жутко. Причем на мой взгляд причина может быть не только в драйверах, но и в процессоре атлон, который не очень любит запускать игры без оптимайзера.
+++ 95% ссылок на форуме на различные проги битые

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Тему можно закрывать. Как и говорил без оптимайзера игра не шла, а с ним все ок

Отредактировал(а) Sky (07-02-2011 05:57:46)

Оффлайн

 

#4 07-02-2011 06:27:14

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: Windows 7

facepalm


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#5 07-02-2011 07:39:34

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Windows 7

Sky написал(а):

если они там и так самые новые

повторяю - телепаты в отпуске. у тебя карточка от NVidia и дрова 270.18? радеон с 10.12 каталистом? или встроенное неизвестношто? а может, вообще майкрософтовские дрова стоят? называй конкретно, какая видюшка и какие дрова, и/или выложи startup.txt... тогда и ожидай небреда.

Sky написал(а):

атлон, который не очень любит запускать игры без оптимайзера.

и ещё разок - телепаты в отпуске. у меня вот тоже, допустим, "AMD athlon 64x2 Dual Core" - 4850e на AM2 сокете. ядро с BFS патчем, Онька работает так же плавно, как и на интелах. про эпические баги под вендами времён 939 сокета слышал, но искренне считал, что соответствующие патчи давным-давно включены в Vista SP1 и какой-то из XP SP, не говоря уж о 6.1 ультимейте. видать, переоценил, лол. или это в новых атлонах такие дела творятся?

Sky написал(а):

+++ 95% ссылок на форуме на различные проги битые

какие ссылки, какие проги? glist, onigd? есть одна ссылка на сайте, которая нужна, остальное от лукавого. и есть тот факт, что игра может "запуститься без всего" только в том случае, если список расширений OpenGL достаточно мал. с блобом нвидии и fglrx у меня лимит превышается более чем в два раза. подозреваю, что в виндовсе будет не меньше.

Sky написал(а):

Тему можно закрывать.

да надо те древние темы посносить, скорее. ( и FAQ внятный сделать. а то тем полно, и каждая на эти самые 95% состоит из пурги.
в любом случае, поздравляю, что проблема решена. +) даже если этот самый атлон себе отхряпал всю работу с видео - справляется и ладно.

Оффлайн

 

#6 07-02-2011 13:27:01

Sky
Цивил
Регистрация: 06-02-2011
Сообщений: 3
Профиль

Re: Windows 7

Повторяю трабл решил не заменой дровов.

Оффлайн

 

#7 07-02-2011 17:10:47

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Windows 7

Sky написал(а):

Повторяю трабл решил не заменой дровов.

ещё раз поздравляю. +) я ведь это уже не для конкретно твоего случая пишу, а в целом. ведь обязательно в будущем найдутся, например, владельцы интелов и всяких новомодных планшетов, которые дочитают тему до счастливого конца и побегут ставить себе атлоновый патч. вон древние тулзы для моддинга или всякие OniDev.exe регулярно выкапываются такими археологами. ну и во-вторых, лично тебе бы в будущем указывать больше полезной (казалось бы, причём тут память и особенно её тип) информации при описании проблемы. то же относится и к прочитыванию форума "с ног до головы" - беглый просмотр конкретных тем здесь мало что даст просто потому, что оффтопа очень много, и нужная информация может оказаться в самом неожиданном месте. а там, где, казалось бы, должно быть исчерпывающее обсуждение, найдётся лишь порожний флуд, дохлые ссылки и вопиющая дезинформация.

Оффлайн

 

#8 16-01-2013 10:44:48

MS-270LA (муж.)
Цивил
Регистрация: 12-01-2013
Сообщений: 6
Профиль

Re: Windows 7

Windows 7 домашняя базовая 32 бита. Игра вылетает после начальной заставки. Хотел вспомнить молодость, да обломался.

Оффлайн

 

#9 21-03-2013 21:22:24

Вельзевул (муж.)
Охранник
Регистрация: 01-02-2013
Сообщений: 32
Профиль

Re: Windows 7

MS-270LA написал(а):

Хотел вспомнить молодость, да обломался.

Могу посоветовать молитву для удачи. Молись и возможно ОН тебя услышит.

"Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Аминь"

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB