Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#81 24-02-2011 09:00:18

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: ONI и Паркур!

Че никто не знает????


В полете!!!

Оффлайн

 

#82 24-02-2011 11:42:47

Ne4t0 (муж.)
Спецназ TCTF
Откуда: 54?32 сш 36?16 вд
Регистрация: 20-04-2009
Сообщений: 374
Профиль

Re: ONI и Паркур!

у меня для тебя плохие новости, я знаю )
искал от делать нечего маршрут вниз, но с читами, нашел один приемлемый, там собсно проблема с той стороны спуститься и не провалитцо под текстуры


Недавно прочувствовал на себе "Кувалду", и отлетел метра на 4.

Оффлайн

 

#83 24-02-2011 14:02:57

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: ONI и Паркур!

Ne4t0 написал(а):

у меня для тебя плохие новости, я знаю )
искал от делать нечего маршрут вниз, но с читами, нашел один приемлемый, там собсно проблема с той стороны спуститься и не провалитцо под текстуры

Почему плохие????Наоборот это хорошо!!!
Просто я тоже с читами попробывал, потом убедиться хотел, можно ли спуститься без читов???Оказываеться можно только долго стоять на трубе не надо иначе не получится!!!(жизни отниматься будут)


В полете!!!

Оффлайн

 

#84 26-06-2011 08:04:30

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: ONI и Паркур!

ТАк где видео Витя??? Где обещанный паркур??  Уже прошло много времени...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

elex написал(а):

Короч пока сам слепил типа карту и её видосы(красные это крыши)
http://img585.imageshack.us/img585/5526/mapbx.jpg

http://img820.imageshack.us/img820/200/image3cn.jpg
http://img814.imageshack.us/img814/9254/image1as.jpg
подгонка размеров, деталюшки всякие, балкончики, щиты рекламные и прочие кондиционеры будут позднее, пока просто попытка найти более менее играбельный уровень, если есть какието предложения сюда постите

И где скажать это карту, готовую так сказать к употреблению?? Или подобную?

Оффлайн

 

#85 26-06-2011 14:48:43

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: ONI и Паркур!

Блин я нехочу делать щас ничё у меня другие планы, если будет время сделаю видео, всё!!!

Оффлайн

 

#86 26-06-2011 15:32:05

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: ONI и Паркур!

vitya написал(а):

Блин я нехочу делать щас ничё у меня другие планы, если будет время сделаю видео, всё!!!

Ты обещал. Чем больше времени проходит тем меньше будет желание сделать... Не надо обещать!!! Если не уверен в своих СилаХ!!!

Оффлайн

 

#87 27-06-2011 09:11:17

Лео Месси (муж.)
Саботёр
Регистрация: 29-12-2009
Сообщений: 38
Профиль

Re: ONI и Паркур!

Sockol@ написал(а):

Ne4t0 написал(а):

у меня для тебя плохие новости, я знаю )
искал от делать нечего маршрут вниз, но с читами, нашел один приемлемый, там собсно проблема с той стороны спуститься и не провалитцо под текстуры

Почему плохие????Наоборот это хорошо!!!
Просто я тоже с читами попробывал, потом убедиться хотел, можно ли спуститься без читов???Оказываеться можно только долго стоять на трубе не надо иначе не получится!!!(жизни отниматься будут)

Только сейчас увидел твою задачку. В принципе спуститься могу,без читов и гипо. Только вот не пойму,про какую трубу ты говоришь,где жизни отнимаются...

Оффлайн

 

#88 28-06-2011 13:35:35

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: ONI и Паркур!

Простофиля написал(а):

vitya написал(а):

Блин я нехочу делать щас ничё у меня другие планы, если будет время сделаю видео, всё!!!

Ты обещал. Чем больше времени проходит тем меньше будет желание сделать... Не надо обещать!!! Если не уверен в своих СилаХ!!!

Да у меня нету желания так как после того как пообещал я на следующий день снимал, снял довольно много, но собрать в видео поленился потом прошла неделя , 2 ,а потом я поймал трояна и пришлось переустановить винду, все материалы пропали!!! Вот по этому!!!

Оффлайн

 

#89 28-06-2011 14:25:09

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: ONI и Паркур!

Всё это Витя конечно прискорбно :cry: Но над каким проектом ты сейчас работаешь и где мне достать урАни обсуждаемые в этой теме??

Оффлайн

 

#90 30-06-2011 09:32:47

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: ONI и Паркур!

Простофиля написал(а):

Всё это Витя конечно прискорбно :cry: Но над каким проектом ты сейчас работаешь и где мне достать урАни обсуждаемые в этой теме??

Уровни негде нефакт что они даже у разроботчиков остались!!! На дчем я работаю? Лови, антивирус может пищать, но я вас уверяю вируса там нету, а в будущем на основе моего исходника сделаю трояна с помощью которого через чужии web камеры смогу смотреть, а щас можете принимать спокойно вирусов там нет!!!!
Это просто чат в данный момент он активен, так что кто хочет пожет потестить, и плиззз ставте свои ники, ок!!!

Отредактировал(а) vitya (30-06-2011 09:33:40)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент клиент.rar, Размер: 40,107 байт, Скачано: 689

Оффлайн

 

#91 30-06-2011 10:11:40

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: ONI и Паркур!

vitya написал(а):

Простофиля написал(а):

Всё это Витя конечно прискорбно :cry: Но над каким проектом ты сейчас работаешь и где мне достать урАни обсуждаемые в этой теме??

Уровни негде нефакт что они даже у разроботчиков остались!!! На дчем я работаю? Лови, антивирус может пищать, но я вас уверяю вируса там нету, а в будущем на основе моего исходника сделаю трояна с помощью которого через чужии web камеры смогу смотреть, а щас можете принимать спокойно вирусов там нет!!!!
Это просто чат в данный момент он активен, так что кто хочет пожет потестить, и плиззз ставте свои ники, ок!!!

Фигня какая-то ... Ты лучше по Они что-нить сделай... А уравни я имел ввиду не оригинальные. которые делали разраб. а те которые на скринах есть тут в теме...

Оффлайн

 

#92 30-06-2011 10:43:18

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: ONI и Паркур!

Простофиля написал(а):

vitya написал(а):

Простофиля написал(а):

Всё это Витя конечно прискорбно :cry: Но над каким проектом ты сейчас работаешь и где мне достать урАни обсуждаемые в этой теме??

Уровни негде нефакт что они даже у разроботчиков остались!!! На дчем я работаю? Лови, антивирус может пищать, но я вас уверяю вируса там нету, а в будущем на основе моего исходника сделаю трояна с помощью которого через чужии web камеры смогу смотреть, а щас можете принимать спокойно вирусов там нет!!!!
Это просто чат в данный момент он активен, так что кто хочет пожет потестить, и плиззз ставте свои ники, ок!!!

Фигня какая-то ... Ты лучше по Они что-нить сделай... А уравни я имел ввиду не оригинальные. которые делали разраб. а те которые на скринах есть тут в теме...

Почему фигня кокаята? Это ни фигня, а чат по они я незнаю что сделать!
На счёт уровне какие именно скрины!!!

Оффлайн

 

#93 30-06-2011 11:31:47

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: ONI и Паркур!

Хотя вот этот:

http://img814.imageshack.us/img814/9254/image1as.jpg

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB